перейти к публикации
212 комментариев к публикации

«Кровища по всему коридору». В Екатеринбурге двухлетняя малышка рассекла голову на лестнице в садике

6 февраля 2024, 14:08
Жути-то мама сколько пишет.... у страха глаза велики....
6 февраля 2024, 14:13
мама правильно делает. После удара головой об лесенку лучше сделать МРТ.
Гость
6 февраля 2024, 14:40
6 февраля 2024, 14:40
мама правильно делает. После удара головой об лесенку лучше сделать МРТ.
И как это нас раньше по МРТ не таскали. Ей вреда от наркоза будет больше, чем от удара головой о лестницу. Ну и если девочка в маму, то важных органов не задето. Мама же не понимает, что значит юридически, она привыкла как с мужем просто чеки показывать.
6 февраля 2024, 14:49
Гость
6 февраля 2024, 14:49
И как это нас раньше по МРТ не таскали. Ей вреда от наркоза будет больше, чем от удара головой о лестницу. Ну и если девочка в маму, то важных органов не задето. Мама же не понимает, что значит юридически, она привыкла как с мужем просто чеки показывать.
если вашим родителям было плевать на ваше здоровье то мне вас жаль. А касаемо наркоза сейчас полно быстрых масочных, зубы же лечат детям под таким...
6 февраля 2024, 14:10
Сейчас последние воспитки которые ещё оставались сбегут.😐
Гость
6 февраля 2024, 16:07
Вот именно воспитки пусть и бегут, а нужны люди у которых призвание быть воспитателем. Воспитатель должен все контролировать и понимать, что он работает с малолетними детьми. А они сейчас вообще не парятся, дети сами по себе, а они или в телефонах зависают или на прогулке друг с другом болтают. Сам несколько раз видел, когда приходил за ребенком!
Гость
6 февраля 2024, 17:20
Гость
6 февраля 2024, 17:20
Вот именно воспитки пусть и бегут, а нужны люди у которых призвание быть воспитателем. Воспитатель должен все контролировать и понимать, что он работает с малолетними детьми. А они сейчас вообще не парятся, дети сами по себе, а они или в телефонах зависают или на прогулке друг с другом болтают. Сам несколько раз видел, когда приходил за ребенком!
Яжмамки зато упарились все. Только не там, где бы следовало. Сами не видите разве, что чем больше вашим дитачкам внимания, тем хуже у них дело с самосохранением?
Гость
6 февраля 2024, 19:55
Гость
6 февраля 2024, 19:55
Вот именно воспитки пусть и бегут, а нужны люди у которых призвание быть воспитателем. Воспитатель должен все контролировать и понимать, что он работает с малолетними детьми. А они сейчас вообще не парятся, дети сами по себе, а они или в телефонах зависают или на прогулке друг с другом болтают. Сам несколько раз видел, когда приходил за ребенком!
Люди работают за деньги. А за такую ЗП нормальный человек с детьми работать не пойдет
6 февраля 2024, 14:02
Опять из воспитателя крайнего сделают. А работать не хотят идти.
Гость
6 февраля 2024, 16:04
А из кого ещё то??? Из ребенка 2 лет что ли?! Лучше пусть не ходят, чем так работать!!!
Гость
6 февраля 2024, 16:52
А кто по вашему должен быть крайний?
Гость
6 февраля 2024, 18:44
Столько шума, столько визга, даже не дочитал Хватило, ой она аж вся синяя, СМОТРЮ ФОТО-цвет лица нормальный, здоровый, ГДЕ СИНЮШНОСТЬ???про кровь видимо так же, нет фото
6 февраля 2024, 14:06
И что? ну да, бывает. Дети падают, получают травмы. В данном случае не вижу какой либо халатности со стороны воспитателя. Не факт что там что-то серьёзное, с головой всегда так. Хлещет как из барана - заживает как на собаке. Но проверить безусловно все равно стоит. Девочке выздоровления.
Гость
6 февраля 2024, 14:40
Своих по голове купите, раз такие познания?
Гость
6 февраля 2024, 15:22
Гость
6 февраля 2024, 15:22
Своих по голове купите, раз такие познания?
Купим, купим
Гость
6 февраля 2024, 16:07
Ага, не видишь. То на шарфах повесилась, то с лестницы кабаре. А чо такого?! (((
6 февраля 2024, 14:22
все норм ,научите таисию вести нормально себя в детсаду,слушаться воспитателей и тогда все норм будет .
Гость
6 февраля 2024, 14:42
В 2 года она на перила лезет, в 3 руку в вентилятор засунет, а что дальше?
6 февраля 2024, 15:19
Гость
6 февраля 2024, 15:19
В 2 года она на перила лезет, в 3 руку в вентилятор засунет, а что дальше?
ногу в эскалатор или выйти на ходу из самолёта или пробраться в ракету на Марс
Гость
6 февраля 2024, 16:08
Воспитатель не воспитывает нынче?! Раньше так то детьми они занимались больше. А! Гаджетов то не было.
6 февраля 2024, 14:30
Я мелкий себе голову в садике разбил, с горки деревянной упал, никого не посадили не уволили. Сейчас что за мода случилась?
Гость
6 февраля 2024, 14:50
На тебя всем плевать было с детства. Наверно, дома ещё один был, запасной.
6 февраля 2024, 14:58
Сейчас мамки озабочены легкой наживой.
Гость
6 февраля 2024, 15:20
Гость
6 февраля 2024, 15:20
На тебя всем плевать было с детства. Наверно, дома ещё один был, запасной.
Похоже, что мамаше на своего ребенка наплевать, спихнула быстренько в садик, чтоб не мешала
6 февраля 2024, 14:56
На голове много сосудов, всегда "кровища". Мама сильно впечатлительная. И какие такие затраты? Разве что они по платной скорой в платную клинику уехали?
Гость
6 февраля 2024, 16:05
Дак вот именно, все меры оказанные скорой бесплатны. То есть зашить, забинтовать, помазать зелёнкой. Больше никаких действий при такой травме и не сделать. Из трат тут только МРТ я вижу и максимум какую нибудь мазь от шрамов, чтобы голова чистая была, если в будущем девочка захочет лысой гулять. Ну дак и правильно ей руководство говорит, если она ни мазь не купила, ни МРТ не сделала, то какие расходы она хочет с них получить. Типа как у родителей карманные деньги попросить, мне на МРТ, а я вам когда нибудь чеки принесу ))))
6 февраля 2024, 16:39
Гость
6 февраля 2024, 16:39
Дак вот именно, все меры оказанные скорой бесплатны. То есть зашить, забинтовать, помазать зелёнкой. Больше никаких действий при такой травме и не сделать. Из трат тут только МРТ я вижу и максимум какую нибудь мазь от шрамов, чтобы голова чистая была, если в будущем девочка захочет лысой гулять. Ну дак и правильно ей руководство говорит, если она ни мазь не купила, ни МРТ не сделала, то какие расходы она хочет с них получить. Типа как у родителей карманные деньги попросить, мне на МРТ, а я вам когда нибудь чеки принесу ))))
МРТ даже взрослым при неотложных состояниях делают бесплатно, ребенку с травмой по скорой тем более сделают, если есть показания.
6 февраля 2024, 14:07
ЧП в детских садах безусловно, не редкость, учитывая отсутствие помощников воспитателей. Но организация дошкольных детских учреждений в неприспособленных для этого рода деятельности помещениях, преступно.
Гость
6 февраля 2024, 14:24
Это точно
6 февраля 2024, 14:52
В год спихнула ребенка в садик. Травмы, ссадины - нет, не доходит. Неужели и сейчас не дойдет, что до трех лет ребенку надо быть дома? Если уж так невтерпеж работать, нанимайте няню, которая будет смотреть конкретно за одной девочкой. Все равно садик частный, о социализации в таком возрасте речи не идет. Чисто передержка.
Гость
6 февраля 2024, 15:03
Вы тогда живите в отдельном доме. У меня соседи с двух сторон каждые 2 года рожают и сидят дома. В стенах уже трещины пошли из-за их бешеных слоносвиней.
6 февраля 2024, 15:14
Гость
6 февраля 2024, 15:14
Вы тогда живите в отдельном доме. У меня соседи с двух сторон каждые 2 года рожают и сидят дома. В стенах уже трещины пошли из-за их бешеных слоносвиней.
При чем тут ваши печали и соседи? Там один ребенок, и того спихнули
6 февраля 2024, 16:28
Я в 1990- м году свою дочь отдала в детский сад, ей было 1,5 годика. И что? Причем тут это? Мне работать нужно было, жить надо было на что -то. Пособий тогда не было толком. Ещё раз говорю, не в этом дело.
6 февраля 2024, 14:44
Как вообще воспитатель умудряется уследить за 20 детьми, а то и больше. Тут с двумя пойдешь гулять и хоть разорвись с ними.
Гость
6 февраля 2024, 15:02
Ваши проблемы, понарожали вот и мучайтесь. А не нравится, тебя на работе ждут.
6 февраля 2024, 14:03
Пострадавшая малышка😠 ешка достала называть детей малышками,нельзя написать просто,пострадала девочка,или маленькая девочка.😫😠
6 февраля 2024, 14:13
душнила
Гость
6 февраля 2024, 14:31
6 февраля 2024, 14:31
душнила
Маленькая душнила?!
6 февраля 2024, 18:18
Гость
6 февраля 2024, 18:18
Маленькая душнила?!
😂😂😂
6 февраля 2024, 14:11
Положено до 3 лет сидеть дома с ребенком,но нет...отдала в год.ЗАЧЕМ??Теперь воспитатель виновата будет
Гость
6 февраля 2024, 14:12
как зачем чтоб не заниматься ребенком, а своими делами...
6 февраля 2024, 14:14
кому положено? а кушать ребенок что будет?
6 февраля 2024, 14:31
Гость
6 февраля 2024, 14:31
как зачем чтоб не заниматься ребенком, а своими делами...
Гость,точно
Гость
6 февраля 2024, 14:02
Ну вообще начнём с того что на голове кровеносных сосудов тьма, бывает ранка маленькая, крови как от поросёнка, на своем ребёнке видела. Нереально ребёнка за руку постоянно держать. Надеюсь опять всех собак на воспитателя не повесят.
Гость
6 февраля 2024, 15:52
Во во! Сестра в детстве поскользнулась на полу и влетела в угол двери лбом. Ранка маленькая, а кровищи реально много. Ничего критичного, даже зашивать не пришлось. Всяко может быть.
6 февраля 2024, 14:22
Смотрим очередной сериал...
Гость
6 февраля 2024, 14:02
«Кровища по всему коридору». Заголовок от создателей шедевров «Вырвали глаз и выбросили на тротуар». На Рощинской устроили кровавую бойню на «вписке»
Гость
6 февраля 2024, 14:44
Надо было написать, что череп проломили.
Гость
6 февраля 2024, 14:37
По словам мамы, пока медики оказывали помощь малышке, всопитатель ушла гулять с другими детьми на участок А что она должна была делать? Собрать всех в кружок, типа, смотрите, как интересно, сколько кровищи? )
Гость
6 февраля 2024, 15:00
Тем более мать рядом, ее для этого и вызвали. Не воспитателю же по больницам мотаться.
Гость
6 февраля 2024, 14:11
Это ребёнок, они вечно все в синяках - потому что везде лезут, носятся, прыгают, скачут и т.д. Нас в детстве вечно - то качели по башке, то с гаража вниз летишь, то на заборе повис, то на гвоздь наступишь, то стекловаты или гудрона пожрёшь...... - и ни в какие травмпункты или МРТ не возили. Ещё и получишь от родителей до кучи.... И все выросли, все здоровы и с отличным иммунитетом. Зато сейчас - чуть что, сразу "СРОЧНАЯ" новость на Е1😂😱
6 февраля 2024, 14:23
кликбейт и хайпожорство - краеугольные камни интернет, да и прочих, СМИ
6 февраля 2024, 15:03
Ага, при виде кошки - волосы торчком, вдруг зарозит чем нибудь...
Гость
14 августа 2024, 17:06
Так наши мамы нос грудным молоком закапывали, вы о чем? Никаких книг о воспитании не читали. То, что вы выросли здорово, это просто удача. У нас соседи дочки 3 годовалую по неосторожности в кипятке погубили и ничего им не было за это. В деревне у бабушки дед на мотоцикле с коляской внуков катал, тоже печальняй итог. Жизнь просто никогда не ценилась в этой стране и все еще недорога.
Гость
6 февраля 2024, 14:23
Что значит " кидаю"? Яжмать буреет! девчушка баловалась и поплатилась, а на воспитателя все шишки!
Гость
6 февраля 2024, 14:15
А зачем эта яжмать свое дитятко пихает в садик с грудничкового возраста, тем более , если оно постоянно там получает ушибы?
6 февраля 2024, 14:22
Гость, патамушта рабатать надобно, великовозрастное дитятко!
6 февраля 2024, 14:58
6 февраля 2024, 14:58
Гость, патамушта рабатать надобно, великовозрастное дитятко!
работать на частный садик и врачей - это мегамозг надо иметь
Гость
6 февраля 2024, 16:20
6 февраля 2024, 16:20
работать на частный садик и врачей - это мегамозг надо иметь
Может государственный садик в паре км? И дешевле чем с 6 утра на такси ехать туда, просто утром сдать в садик у подъезда. К тому же мы не знаем что за уровень частного садика. Может это садик имени Марты заступницы, для детей маргиналов и неблагополучных семей. И ценник там на 500₽ дороже государственного.
Гость
6 февраля 2024, 14:12
мама привыкла к хайпу , ничего в жизни не умеет ,
Гость
6 февраля 2024, 14:10
дома выпороть еще надо чтоб воспитателей слушалась...
Гость
6 февраля 2024, 16:21
В 2 года??? Походу детей у вас нет и лучше не размножайтесь!!!
Гость
6 февраля 2024, 16:57
Гость
6 февраля 2024, 16:57
В 2 года??? Походу детей у вас нет и лучше не размножайтесь!!!
а что мешает наказать в 2 года? Не надо принижать способности детей. в 2 года они уже умны не по годам и много понимают.
Гость
6 февраля 2024, 14:39
Редакторы е1 хоть бы немного выяснили подробности, прежде чем стать писать. Что там и куда кидает мать ? Расходы на что? По ОМС всё бесплатно сделают.
Гость
6 февраля 2024, 16:24
Бесплатно ужасно оказывают мед помощь. Нам бесплатно только ромашку прописывают от всего😂 Мы ребенка в УГМК возим или в детский доктор.
Гость
6 февраля 2024, 19:58
Гость
6 февраля 2024, 19:58
Бесплатно ужасно оказывают мед помощь. Нам бесплатно только ромашку прописывают от всего😂 Мы ребенка в УГМК возим или в детский доктор.
Это ваше личное дело. Хоть в Москву возите. Есть базовая помощь, она бесплатная. Всё остальное оплачивается по желанию и садик не обязан оплачивать хотелки родителей. Даже в такой ситуации.
Мать- кукушка. С года в садик чужим людям отдать, это же как не любить своего ребенка надо. Мну чужым людям- то свою дочь до двух лет не показывал, чтобы ведьмы не сглазили.
Гость
6 февраля 2024, 14:21
прокачивай скил "троллинга") посоветовали тебе ведь уже)
Гость
6 февраля 2024, 14:23
прокачивай скил "троллинга") посоветовали тебе ведь уже)
Чаво?
6 февраля 2024, 14:30
Геккон (блогер- колдырье), значит есть необходимость отправить пораньше в садик. Сейчас многие отправляют детей с 1г10мес. Слышали историю про молодую мать с 4-х мес. ребеночком на руках у которой муж погиб на СВО, а она осталась одна с кредитами?! Её так застыдило общество, что она не хочет идти работать, а просит какой-то помощи. В результате администрация пристроила ребёнка в садик в 4 мес, а сама она пошла работать. Я вот слабо представляю ребёнка в 4 мес в садике.
Гость
6 февраля 2024, 14:03
А не надо было баловаться. Сказано же. Мамашки сперва не учат детей ничему, а потом орут на всех ходят. Сколько таких видела.
6 февраля 2024, 14:57
вы чему собрались учить двухлетнего ребенка?
Гость
6 февраля 2024, 16:00
6 февраля 2024, 16:00
вы чему собрались учить двухлетнего ребенка?
Странно, но выучить простейшие стишки из четырех строчек двухлетка может, есть ложкой тоже, пить из стакана. А не баловаться научиться не может. Может просто слово дисциплина родителям выучить?
Гость
6 февраля 2024, 16:14
6 февраля 2024, 16:14
вы чему собрались учить двухлетнего ребенка?
Поэтому их обычно в садик к 3 годам приводят, чтобы можно было им хоть какие то жизненные основы объяснить. А то получается мама не может научить ребенка не баловаться. А вот 3 нянечки на 40 таких же лоботрясов это прямо за 5 минут сделают )))) Вот какая может быть ответственность. Если ребенок говоришь не баловаться, а он продолжает. Как на него воздействовать, если тебе в этот момент за 10ю такими же неуправляемыми следить!?
Гость
6 февраля 2024, 14:22
а какие расходы, разве не по полису ОМС лечат? У меня была похожая травма в садике, и знаете, сама виновата, нефиг было под качели лезть, когда на них качаются другие дети
Гость
6 февраля 2024, 14:09
Я не поняла про расходы, у нас что ль скорая и оказание мед.помощи платные? Что то видать я пропустила. Больше детей сами мамки пугают, это могло везде произойти.
Гость
6 февраля 2024, 15:13
тут скорее про мрт, если на него не дадут направление, то только за свои кровные делать, а он не 1000 рублей стоит сделать, лет так 9 назад отдавала за него 5000 рублей
Гость
6 февраля 2024, 16:28
Гость
6 февраля 2024, 16:28
тут скорее про мрт, если на него не дадут направление, то только за свои кровные делать, а он не 1000 рублей стоит сделать, лет так 9 назад отдавала за него 5000 рублей
Ну тогда все правильно ей сказали чтобы юридически оформляла, чеки брала. А то она ещё только собралась на МРТ а какие то расходы кидает ))) Типа, эй директор, дай ка мне карманных денег, я тут на МРТ хочу сходить, но это не точно ))))) Ну и тут тоже не все так гладко, если ей направление на МРТ не дали, то и денег она за него не получит, даже если чеки сохранит. Типа пациенту это не требовалось. А то так бы все злоупотребляли, типа подвернул ногу у подъезда, а потом в УК принес чеков от стоматолога, ну а чё, сходил же в больницу )) пусть ещё чек из парикмахерской возьмёт и кинет на больницу, ну а что эти врачи себе позволяют, испортили прическу девочке :))
Гость
6 февраля 2024, 19:59
Гость
6 февраля 2024, 19:59
Ну тогда все правильно ей сказали чтобы юридически оформляла, чеки брала. А то она ещё только собралась на МРТ а какие то расходы кидает ))) Типа, эй директор, дай ка мне карманных денег, я тут на МРТ хочу сходить, но это не точно ))))) Ну и тут тоже не все так гладко, если ей направление на МРТ не дали, то и денег она за него не получит, даже если чеки сохранит. Типа пациенту это не требовалось. А то так бы все злоупотребляли, типа подвернул ногу у подъезда, а потом в УК принес чеков от стоматолога, ну а чё, сходил же в больницу )) пусть ещё чек из парикмахерской возьмёт и кинет на больницу, ну а что эти врачи себе позволяют, испортили прическу девочке :))
Если врач МРТ не назначил, то и суд не назначит садику оплачивать его. С чего бы вдруг, если в протоколе лечения нет этого. Если МРТ по показаниям, то сделают по ОМС.
Гость
6 февраля 2024, 14:02
не раз возвращалась с ссадинами , но мы все равно туда ходим....
Гость
6 февраля 2024, 14:04
это ребенок - это нормально
6 февраля 2024, 14:39
Дети бывают разные и воспитатели тугодумы тем более частный . Дело случая. Дети ещё и сами могут толкнуть .
Гость
6 февраля 2024, 15:01
Сказали отойти от перил, с первого раза не понимает, так быстрее дойдет.
Гость
6 февраля 2024, 14:26
Да. Тут дома то падают.. А там их много
6 февраля 2024, 21:12
Житейская история, бывает...меня в ясли вообще в 2 месяца отдали, раньше мамам декретный отпуск так давали. Выздоровления малышке, берегите себя и своих близких!
Гость
6 февраля 2024, 14:36
Как воспитатель должна следить, под руку что ли водить или привязать к стулу
Гость
6 февраля 2024, 16:27
Видит что ребенок балуется взять за руку и увести с лестницы! Или для их мозгов это сверх интеллектуально. Ребенку 2 года, многие даже не помнят себя в таком возрасте
Гость
6 февраля 2024, 17:27
Гость
6 февраля 2024, 17:27
Видит что ребенок балуется взять за руку и увести с лестницы! Или для их мозгов это сверх интеллектуально. Ребенку 2 года, многие даже не помнят себя в таком возрасте
У тебя мозги лучше, иди в дет сад работать
Гость
6 февраля 2024, 21:08
Гость
6 февраля 2024, 21:08
Видит что ребенок балуется взять за руку и увести с лестницы! Или для их мозгов это сверх интеллектуально. Ребенку 2 года, многие даже не помнят себя в таком возрасте
А зачем им смотреть за детьми,они деньги считают быстрее,,здесь многие пишут какую то чушь ,,как раз наверное те мамаши ,которые пиво пьют на лавке ,а дети носятся везде ,а упадут ,так упадут.Как можно так рассуждать,ребенок в 2 года ,он очень любознательный и много энергии и ни понимает опасности и те кто организует эти садики наверное об этом знают,просто не надо жадничать из за денег ,берите меньше детей и смотрите лучше,ничего себе ,платить по 20 т да ещё ребенка с разбитой головой забирать
6 февраля 2024, 15:26
Нафига суд, если нужно сначала претензию написать. Дети падают во время активных игр. К сожалению, иногда травмируются. По тексту новости вроде все правильно сделали - вызвали скорую и родителей.
Гость
6 февраля 2024, 20:07
Яжмать - это диагноз: полное отсутствие здравого смысла.
Гость
6 февраля 2024, 14:04
По моему мама прямо преувеличивает, читал, аж страшно стало, так и представил что вся кровь вытекла из маленькаго тельца.. УЖАС!
Гость
6 февраля 2024, 14:20
В Екатеринбурге, на лестнице, в садике и все это в одном предложении) усова) тут нет редактора, никто за тобой ошибки править не будет
Гость
6 февраля 2024, 15:57
Все прекрасно знают и понимают что за одним ребенком порой нужен глаз да глаз в таком возрасте,а если их 10 или 15 одному человеку просто нереально держать всех на привязи. Достаточно следить чтобы дети были накормлены,в безопасности,одеты и на виду все,это уже большого стоит. Эта ситуация никак не зависела от воспитателя,любой ребенок может упасть внезапно обо что угодно и где угодно,ни один не застрахован Конечно жалко ребенка и дай чтоб все обошлось. С 3 лет как правила в садике сразу детей обучают как спускаться и подниматься по лесенкам как держаться.Родители тоже должны объяснять дома что нельзя делать на лесенках чтобы не получит травму. Пусть все обойдется у девочки и у воспитателя.
Гость
6 февраля 2024, 14:04
Женщина, есть такое понятие как "досудебная претензия". Это к вопросу о том, как "кинуть юридически". При этом сначала ущерб надо понести, потом его обсчитать, а уж потом "кидать юридически". Потрясающий диалог двух субъектов правоотношений, если что...
6 февраля 2024, 14:09
мамашка, видимо, в чатике в ватсапе шлёт суммы. вот её и пытаются направить на путь истинный
Гость
6 февраля 2024, 14:37
6 февраля 2024, 14:37
мамашка, видимо, в чатике в ватсапе шлёт суммы. вот её и пытаются направить на путь истинный
Интересно, какие суммы , на что? По ОМС всё бесплатно сделают
Гость
6 февраля 2024, 14:52
Гость
6 февраля 2024, 14:52
Интересно, какие суммы , на что? По ОМС всё бесплатно сделают
Срочно и без надобности ничего не делают. Врачи не считают, что из-за царапины надо МРТ срочно, а мать уже нейрохирурга ищет.
6 февраля 2024, 14:20
Хосподя, сколько мы падали в этих садиках....Что за мамаши нынче пошли...
6 февраля 2024, 15:00
Неквдышние, как и их дети.
Гость
6 февраля 2024, 14:56
Эй!!!!!Вы чееееее!!!!В детстве никогда не падали что ле!!!!!!!!!!!
Гость
6 февраля 2024, 17:29
Просто у нас силиконовоголовых яжмамок не было
Гость
6 февраля 2024, 14:10
Выдать порцию хорошего ремня за баловство ей. А вообще пора законодательно разрешить поддерживать дисциплину начиная с детского сада с помощью розг.
6 февраля 2024, 14:59
ремня по двухлетней *опе? ну вы прямо мечта, а не родитель
Гость
6 февраля 2024, 15:14
6 февраля 2024, 15:14
ремня по двухлетней *опе? ну вы прямо мечта, а не родитель
Вот бы всем таких. Надоели уже.
Гость
6 февраля 2024, 17:28
6 февраля 2024, 17:28
ремня по двухлетней *опе? ну вы прямо мечта, а не родитель
Лайфхак: если начать с мамкиной опы, толку будет в разы больше.
Гость
6 февраля 2024, 15:02
ну, и что? на голове у человека много сосудов, да, дети бывают падают и травмируются. Без этого не бывает, ребенок не научится взрослой жизни без травм. А вот этой истерикой несчастную воспитательницу вполне до инфаркта довести может мамашка. А сама бы попробывала 30 детей!!!!! одномоментно зимой одеть!!!! Да без няньки!!! Вот пришла бы и одевала- раздевала детей!!!
Гость
6 февраля 2024, 15:15
Не ходите дети в садик, сидите дома с мамой. Жаль воспитателя ее вины нет.
Гость
6 февраля 2024, 15:25
Родители, учите детей хотя бы слышать и слушаться воспитателей, учителей, нормы поведения хоть какие-нибудь привейте дома, а то все детишки теперь права свои знают ,только обязанности забыли, в транспорте их увидишь -сразу сочувствуешь учителям
Гость
6 февраля 2024, 15:24
Мать отдала такого маленького ребенка в садик и что теперь возмущается? Что он в царапинах домой приходит? Ну это норма для детей - падать и получать царапины и синяки. Мы в пять лет дома баловались и представляли, что палас на полу - это море и проехались носами 😂 , потом почти месяц ходили с корками на носу и зеленкой, у родителей не было и мысли как-то наказать бабушку, которой в этот момент не было в комнате! Ну баловалась девочка на перилах - упала, все логично! Воспитатель тут при чем? В СССР бы еще перед воспитателем родители извинялись!
Гость
6 февраля 2024, 15:58
Ребенка жалко конечно,но если отдаете ребенка в таком возрасте в детский сад,надо иметь в виду,что может случиться всякое.Дети маленькие,не усидчивые и воспитатель просто физически один при всем желании не сможет уследить за каждым отдельно (если только держать в клетке).Скоро с такими мамочками,которые пишут во все инстанции по любому поводу не останется хороших воспитателей.Она же не сама в конце концов ее толкнула
Шапочку Гиппократа ребенку накладывают. Учитесь, люди, тоже. На фронте пригодится. Сначала неказисто будет получаться, а потом почти профессионально.
Гость
6 февраля 2024, 16:11
Мамы которые считают что виновата воспитатель что не привязала к себе ребенка видимо чтоб он не баловался,придите и проведите один день со всеми детьми время целый день и представьте что вы отвечаете за каждого из них это очень высокая ответственность.Целый день человек как в боевой готовности смотрит за детьми,но полностью защитить от падений синяков ушибов и т.д..это нереально,это нормально что дети бегают и падают это тоже опыт,но чтобы не было серьезных травм нужны какие обстоятельства чтобы исключить такие вещи? 1) воспитатель должна следить только за одним ребенком,тогда садик отпадает точно. 2) ребенок должен понимать что можно что нельзя.В каком это возрасте уже работает четко? И кто должен учить? И те и другие 3) чтобы ребенок не падал совсем никак,с ним нужно ходить за ручку и всегда его держать при себе Развитие в таком случае будет отставать,но безопасность будет на высшем уровне
Гость
6 февраля 2024, 21:17
Да ушибы бывают,но не с лестницы падать.Не можешь усмотреть за детьми ,закрой садик.Или только деньги считать умеем.Посчитайте,примерно с одного ребенка по 18т ,я не думаю что кормешка супер .вот и умножить на 10 ,,,конечно им выгодно детей побольше набрать,так и нечего потом ныть,что устали ,идите в другое место работать тогда
Гость
6 февраля 2024, 23:38
Гость
6 февраля 2024, 23:38
Да ушибы бывают,но не с лестницы падать.Не можешь усмотреть за детьми ,закрой садик.Или только деньги считать умеем.Посчитайте,примерно с одного ребенка по 18т ,я не думаю что кормешка супер .вот и умножить на 10 ,,,конечно им выгодно детей побольше набрать,так и нечего потом ныть,что устали ,идите в другое место работать тогда
Не забудьте вычесть аренду, ку, за, налоги :)
Гость
6 февраля 2024, 16:26
Идея нового проекта: мягкие лесенки для детей, просто мягкая горка и все по ней скатываются вместе с воспитателем :-)
Гость
6 февраля 2024, 17:33
Не не не Никаких лестниц и горок! Только комната с мягкими стенами без окон. Для яжмамки.
Гость
7 февраля 2024, 00:47
Что вам дома не сидится со своими детьми? Воспитывайте до 3-х лет. Не жалко дитятку??? Дома и сама!
Гость
7 февраля 2024, 10:39
Гость, а жить на что полтора года ? Платят только 1,5 года
Гость
6 февраля 2024, 14:04
Как она кидает? Снежком, что ли?
Гость
6 февраля 2024, 14:11
🤣🤣🤣