перейти к публикации

55 ответов к публикации

Стало известно, что произошло на Сортировке, где мужчина силой затолкал девушку в машину

5 февраля 2024, 00:07
какая развернутая новость, шикарно
5 февраля 2024, 00:51
А чему тут разворачиваться. типичная бытовуха
5 февраля 2024, 01:30
Всем НОВОСТЯ́М-НОВОСТЯ́
Гость
5 февраля 2024, 02:24
5 февраля 2024, 02:24
А чему тут разворачиваться. типичная бытовуха
все беды от бап
5 февраля 2024, 05:01
Штрафовать таких мужей и жен надо ,чтобы не повадно спектакли были наигрывать на людях и подставлять людей-которым реально нужно помощь а никто не поверит(((((((
Гость
5 февраля 2024, 10:47
С чего вы решили, что ей не нужна была помощь? Скорее всего как раз нужна и сейчас
Гость
4 февраля 2024, 23:56
А почему мужчина девушку? А не юноша женщину? Почему мужик всегда мужчина, а баба девушка, даже если она мать этого мужчины?
5 февраля 2024, 07:01
по ешкинскому надо писать, амбал красавицу😁
5 февраля 2024, 10:34
обидеть боятся, сейчас по нынешним девушкам не понятно сколько ей лет. Скажешь женщина, а она обидится что ей всего 18, а тут девушка ко всем подходит, некоторых даже по радует.
5 февраля 2024, 07:57
"Это я и моя жена, мы поссорились. В полицию обратились, будем решать вопрос, — пояснил мужчина"😂😂😂.....Да-да, полиция тебе поможет в ссоре женой😎...Мущщина😉...
5 февраля 2024, 10:34
полиция уже ниже отписалась что к ним никто не обращался 😁
Гость
5 февраля 2024, 01:05
По-моему, на видео сошлись амбал и красотка.
Гость
4 февраля 2024, 23:57
Видимо такая ролевая игра у них была в выходной день, он нападавший она пострадавшая, так развлекаются!?
Гость
5 февраля 2024, 00:36
Вышла замуж за пикового?ну вот и пусть наслаждается((((
Гость
4 февраля 2024, 23:55
Милые бранятся,только тешатся
Гость
5 февраля 2024, 00:28
я вам давно говорю съезжайте вы уже из этого бомжатника... типа старых и новых сортировок то... я 26 лет назад от туда съехал как только появились первые чебаркули... а сейчас уже и китайцы... вы то че там все еще сидите и кого ждете??
Гость
5 февраля 2024, 00:36
А мы не нацисты.
5 февраля 2024, 04:58
Гость, ещё лет 5 и на твоей улицы чкбаркуль разведется😁
Гость
4 февраля 2024, 23:46
Нужно установить для всех мужчин демографический сбор, чтобы они платили деньги. Тогда женщины будут более независимы от их тирании.
4 февраля 2024, 23:51
Гость, так они же будут зависимы от денег со сбора, который платят мужчины. Следовательно, зависимы от мужчин.
Гость
4 февраля 2024, 23:52
"чтобы они платили деньги"))) мужики и так платят деньги, а вам всё мало)
Гость
4 февраля 2024, 23:52
Тогда нужно установить свободный доступ ко всем пельменям, на которых распространяется закон о сборах с мужчин.
Гость
4 февраля 2024, 23:48
Вообще это нормально мужьям жён насиловать. Полиция от этого вообще не возбуждается.
Гость
4 февраля 2024, 23:51
насиловать жён)
Гость
4 февраля 2024, 23:56
Жен насиловать:)
Гость
4 февраля 2024, 23:59
Гость
4 февраля 2024, 23:59
Жен насиловать:)
Ура товарищи!)
Гость
5 февраля 2024, 00:07
Алень отыскал свою любимку, которая проводила время с мигрантами на сортяге.
Гость
5 февраля 2024, 01:56
А для чего они обратились в полицию? Он типа хотел припугнуть автора видеоролика?
Гость
5 февраля 2024, 06:33
Не надо было жаница
Гость
5 февраля 2024, 09:16
Парень сделал все ровно наоборот. Молодой, научится еще. 😎
Гость
5 февраля 2024, 09:14
Какая интересная у них семейная жизнь ! Как скучно я живу .
Гость
5 февраля 2024, 10:14
Ну оооочень Классная новость 👍🏽 еще и с таким громким названием . Е1 как всегда фигню напишут и счастливы
Гость
5 февраля 2024, 14:18
замужем и до сих пор девушка
Гость
5 февраля 2024, 15:12
Спасибо тому или той, кто снимал.
Гость
5 февраля 2024, 15:15
Спасли женщину.
Гость
5 февраля 2024, 15:14
Спасли женщину от абьюзера.
Гость
5 февраля 2024, 18:41
Он хотел в кишлак обратно ее увезти
Гость
5 февраля 2024, 20:10
Проверять нужно каждый случай, домашнее насилие не менее страшно чем похититель...
Гость
6 марта 2024, 17:53
Муж может использовать насилие по отношению к жене?!? Ну или вообще кто-то по отношению к другому?!? Ну да....это типа норм здесь...
Гость
5 февраля 2024, 00:13
Не много думайте водители перед пешеходным, дети могут выскочить внезапно!!! Знаки для чего ставят?! Тормозите!!!! А тут поехал и не почувствовал?! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
5 февраля 2024, 00:22
) ты уже не одупляешь где ты?!)))) тупо копипастишь один и тот же коммент под всеми новостями?!) что с тобой не так?!
Гость
5 февраля 2024, 00:25
так ты ребенка то держи за руку то.. и не отпускай его одного.. и такого не будет.. сколько говорить то.... когда до вас дойдет то уже...
Гость