перейти к публикации
152 комментария к публикации

28 человек погибли после обстрела пекарни в Лисичанске

4 февраля 2024, 13:10
долбить по людям, живущим на землях, которые они типа хотят вернуть... логично... но где логика и где 404? там давно голова с руками не дружит.
Гость
4 февраля 2024, 13:13
Беслан напомнить?
4 февраля 2024, 13:25
А Херсон Запорожье Харьков кто обстреливает? Не напомните ?
4 февраля 2024, 13:28
4 февраля 2024, 13:28
А Херсон Запорожье Харьков кто обстреливает? Не напомните ?
а напомни скока там пекарен и рынков разбомблено, а? да куда вам, с альцгеймером и амнезией пополам помнить.
Гость
4 февраля 2024, 12:40
Вонючие всу только и могут по мирным пулять.
Гость
4 февраля 2024, 12:47
Нужно напоминать россиянам, как им особо рады 😉
Гость
4 февраля 2024, 12:50
токсичный ты... посеешь ветер- пожнешь бурю!
Гость
4 февраля 2024, 12:54
Гость
4 февраля 2024, 12:54
Нужно напоминать россиянам, как им особо рады 😉
Гость, у тебя выхода нет другого
4 февраля 2024, 13:05
бумерангом вернётся, ещё пожалеешь
Гость
4 февраля 2024, 12:48
А про кораблик тишина? Уже весь мир увидел, а на РФ тишина 😂
4 февраля 2024, 12:51
тарас штоле?
Гость
4 февраля 2024, 13:00
Поговаривают что на тот "Титанике" 40+ морячков было.😉
Гость
4 февраля 2024, 14:07
4 февраля 2024, 14:07
тарас штоле?
Оксана, ты?
4 февраля 2024, 12:33
И что это им дало,капец,то катерок какой то,то уже пекарьня))))
4 февраля 2024, 12:36
А а 50 и ил 22 кто сбил не напомнишь?
4 февраля 2024, 12:39
Если тебе русский язык не родной, пользуйся переводчиком с мовы на русский , "пекарня "
Гость
4 февраля 2024, 12:39
Катерок - это крейсер Москва?
4 февраля 2024, 12:57
у нас тут пекарня есть - пекарян...может родственники...
Гость
4 февраля 2024, 12:33
"ТАСС и РИА Новости со ссылкой на военных следователей Следственного комитета России сообщают, что..." Кстати, чем там кончилось дело с распятым мальчиком про которого они с таким же честным видом сообщали раньше?
4 февраля 2024, 12:34
Стало больше.
Гость
4 февраля 2024, 13:27
Кстати, сиди потише и сальным пяток не отсвечивай.
Гость
4 февраля 2024, 13:32
Гость
4 февраля 2024, 13:32
Кстати, сиди потише и сальным пяток не отсвечивай.
Вот и не стало кафешки, где бухали..
Гость
4 февраля 2024, 12:44
У ВСУ проблемы со снарядами. Тратить высокоточные снаряды Химарс на стрельбу по какой-то пекарне?!
Гость
4 февраля 2024, 12:46
Нам по теливизиру ещё и не такую фуфайку в ухо запихивать будут. Царя сейчас в 6ой раз на трон посадят - дальше хоть трава не расти...
Гость
4 февраля 2024, 12:50
На село Петропавловка в Воронежской области тоже вроде бы не было никакого смысла тратить боеприпасы, а все-таки по нему наши доблестные Военно-Космические силы взяли да и шарахнули 2 января ракетой Х-101 стоимостью 13 миллионов долларов и снесли там сразу целую улицу. (Для сравнения: «Калибр» – $6,5 млн, «Искандер» – $3 млн) Кстати, как там дела сейчас? Что-то про этот случай замолчали..
4 февраля 2024, 12:50
Провоцируют на симметричный ответ или даже на применение ТЯО, чтобы потом вой поднять.
Гость
4 февраля 2024, 12:40
А кто обстрелял-то?
Гость
4 февраля 2024, 13:02
А сколько мирного населения погибло в этот день на территории Украины? Сколько погибло военных с той и другой стороны?
Гость
4 февраля 2024, 14:27
Дети погибли. В Покровске Донецкой области.
Гость
4 февраля 2024, 15:16
Гость
4 февраля 2024, 15:16
Дети погибли. В Покровске Донецкой области.
подавились конфетами?
4 февраля 2024, 13:01
С чего они взяли,что мы с всу бьёмся,да они без нато и недели не продержутся и где их божественное нато,хоть сантиметр нашей земли помогло отжать?Хвастаются какой то катерок потопили,а нам уже по флоту похвастать нечем,флота украины уже не существует по факту,зато просто море сухопутных побед!А всу какую то ещё пекарню в ЛНР долбануло,капец как с Лисичанска РФ всу ненавидят.Как сказал Путин,мы ещё ничего серьёзного не начинали.В Киеве предсказали самое масштабное и сложное наступление России Политолог Карасев: Украину ждет самое масштабное и сложное наступление России.Думаю,до конца февраля начнут,а не как вангуют на украине..........
Гость
4 февраля 2024, 14:12
Даëшь отрицательное наступление! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
4 февраля 2024, 14:21
Гость
4 февраля 2024, 14:21
Даëшь отрицательное наступление! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Дак вы же на украине ещё дали его в прошлом году по фекту?
Гость
4 февраля 2024, 15:16
Гость
4 февраля 2024, 15:16
Даëшь отрицательное наступление! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 февраля 2024, 13:30
Почему такой упор делается на то, что это пекарня? Это не пекарня, а кафе, где отдыхали военнослужащие.
4 февраля 2024, 14:09
опа, а вот и методичку новую подвезли... но мимо, среди погибших дети и женщины.
Гость
4 февраля 2024, 14:23
Гость, Правильно-кафе пекарня. Что не так?
Гость
4 февраля 2024, 14:48
4 февраля 2024, 14:48
опа, а вот и методичку новую подвезли... но мимо, среди погибших дети и женщины.
Что за методичка у вас? Я сегодня смотрела новости, там сказал - кафе, где отдыхали военнослужащие, с что не так?
Гость
4 февраля 2024, 12:31
Доколе?
4 февраля 2024, 12:34
Симонян?
Гость
4 февраля 2024, 12:41
4 февраля 2024, 12:41
Симонян?
манукян😜
Гость
4 февраля 2024, 12:45
Дотоле.
4 февраля 2024, 13:24
Без Муссолини и Ницше не было бы и Гитлера в том формате в каком он нам известен. Это кому-то приходило на ум?
Гость
4 февраля 2024, 13:34
После еврейского переворота в РИ вся Европа начала превращаться в национальные государства.Европа увидела. что может натоврить интернациональный капитал , и тогда Появились и Гитлер и Муссолини.Ницше-это всего лишь книга на столе.А причина одна- сионизм. Он и повлёк за собой фашизм, как противовес .
Гость
4 февраля 2024, 14:46
Без Ленина и Сталина не было бы Гитлера
Гость
4 февраля 2024, 14:39
Хотелось бы узнать, кто и что там отмечал в этом кафе?
4 февраля 2024, 14:51
Женщины и дети
Гость
4 февраля 2024, 15:50
4 февраля 2024, 15:50
Женщины и дети
А вы откуда в Севастополе про это знаете?
Гость
4 февраля 2024, 17:10
Гость
4 февраля 2024, 17:10
А вы откуда в Севастополе про это знаете?
А вы в ципсо откуда чего знаете?
4 февраля 2024, 14:47
Подходил к концу второй год. Результатов - оцелых и одесятых. Только ежедневные пафосные доширачные доклады усатого на радость верящих в божественное происхождение "Васильевича"!))
Гость
4 февраля 2024, 17:13
Ваша украина будет раздергана по разным странам.
5 февраля 2024, 10:04
Гость
5 февраля 2024, 10:04
Ваша украина будет раздергана по разным странам.
У вас галлюцинации, раз везде мерещится Украина, 5 колонна, ципсота и тд. Посетите врача. Возможно еще не все потеряно.))
4 февраля 2024, 13:22
Как можно объявить траур в том чего не существует по мнению ООН?
Гость
4 февраля 2024, 17:12
Тебя с 5колонны не спросили.
Гость
4 февраля 2024, 12:56
Агония киевского режима
Гость
4 февраля 2024, 20:27
А выглядит как Кремлёвского режима 😎
4 февраля 2024, 21:08
а может никого освобождать не надо было ? неужели сейчас людям лучше чем до сво ?
Гость
4 февраля 2024, 15:47
это убийство и военное преступление. не забудем.
Гость
4 февраля 2024, 16:26
Так там нацистов убили,это разве преступление.
Гость
4 февраля 2024, 13:01
Соболезнования! (((((
Гость
4 февраля 2024, 14:11
кому это выгодно ?
Гость
4 февраля 2024, 22:45
до 2014 года Донецк был городом миллиона роз. вас кто туда звал? кидаетесь на соседей по команде - фас!
Гость
5 февраля 2024, 11:49
по плану или нет?
Гость
4 февраля 2024, 12:39
Вот ведь...какая загогулина
Гость
4 февраля 2024, 12:41
панимашь😞
Гость
4 февраля 2024, 13:21
Наши территории бомбят а мы все говорим, люди погибают и что.
Гость
4 февраля 2024, 14:10
Чей Белгород?
Гость
4 февраля 2024, 15:18
Гость
4 февраля 2024, 15:18
Чей Белгород?
Наш монгольский!
Гость
4 февраля 2024, 13:18
Забыл только добавить. что эти 83 тысячи ракеток лежат в сарае без боеголовок.. Вам, как всегда передают хлам...радуйтесь и гордитесь..А-ха-ха.
Гость
4 февраля 2024, 13:22
Прикрутим, не переживай. 😁
Гость
4 февраля 2024, 13:24
Гость
4 февраля 2024, 13:24
Прикрутим, не переживай. 😁
Рогатку только посильнее изготовить не забудь.А мы вам открутим кое-что.Не переживай.
Гость
4 февраля 2024, 15:14
Гость
4 февраля 2024, 15:14
Прикрутим, не переживай. 😁
Давай щас крути! А то потом поздно будет. И твоя семья белую ладу не получит!
Гость
4 февраля 2024, 16:14
В Свердловской области в неделю столько же на дорогах гибнет, хотя вроде до границы далеко.
5 февраля 2024, 09:05
ждем ответного удара... "высокоточным"
Гость
4 февраля 2024, 12:29
😎
Гость
4 февраля 2024, 22:39
Вот прочитала все коментарии!И всё больше и больше становлюсь уверенной,что люди стали жертвой пропаганды российской,даже теме же фразами говорят.Перестаньте их слушать,попробуйте найти другие каналы,их миллионы,поверьте,это сложно,но потом у вас всё начнёт меняться в ваших головах.И в какой то момент,вам станет стыдно,за то что вы сейчас несете.Сама лично,проверила на себе и столько всего узнала.....
4 февраля 2024, 17:43
В ЛНР заявили, что среди 28 погибших в Лисичанске 18 мужчин, 9 женщин и ребенок
Гость
4 февраля 2024, 20:31
Люблю героев СВО, особенно оставленных ими жён. 😉
Гость
4 февраля 2024, 13:54
Эстония начала предоставление Украине помощи до 2027 года на сумму 1,2 млрд евро, - президент Эстонии Алар Карис Также он отметил, что Эстония против ограничений на удары по России оружием, которое дают Украине западные партнеры.
Гость
4 февраля 2024, 17:13
У эстонии нет никаких денег, сидят на дотациях ЕС.
Гость
4 февраля 2024, 15:13
а чё ещё раз туда не запустили во всю эту строительную технику-недороботка. ха, а как же границы на замке"?
4 февраля 2024, 19:34
прям как рота