перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«В эту ночь город был Сталинградом»: нефтеперерабатывающий завод «Лукойла» в Волгограде атаковали беспилотники

4 февраля, 13:22
ждём Парад Победы в Киеве
Гость
4 февраля, 18:52
Да-да, Киев за 3 дня, а Украина за 2 дня по Симоньян. 😁
Гость
4 февраля, 12:05
E1 - знатные боянисты.
Гость
4 февраля, 11:58
Мне вот интересно. У нас из всех утюгов кричат об успешности СВО, но в фактических новостях то и дело сообщения о том, что на территории РФ что-то выведено из строя. С нелепыми отмазками мол "мы сбили он просто упал туда куда метился до сбития... "
Гость
4 февраля, 12:06
Утюг только один, он же телевизор))
4 февраля, 12:18
Гость, пятая колонна?
Гость
4 февраля, 12:38
Гость
4 февраля, 12:06
Утюг только один, он же телевизор))
Это у вас там один на всех На воле у каждого свой, чаще всего
Гость
4 февраля, 17:37
Довольно традиционные физиономии.
4 февраля, 12:31
"вероятность уничтожения летательного аппарата с помощью системы ПВО составляет в среднем 0,5–0,85". Какая поразительная точность статистики! Точнее, чем даже пво. А почему разбег "вероятности" не 0,1-0,9? 😂😂😂
Гость
4 февраля, 14:33
Это смотря какая система ПВО и какие летательные аппараты. Если ПВО на уровне 60-х годов прошлого века, то наверное да. В Украине эффективность ПВО от 70 до 90% в зависимости от вида летательных аппаратов и масштаба атаки.
4 февраля, 20:11
Гость
4 февраля, 14:33
Это смотря какая система ПВО и какие летательные аппараты. Если ПВО на уровне 60-х годов прошлого века, то наверное да. В Украине эффективность ПВО от 70 до 90% в зависимости от вида летательных аппаратов и масштаба атаки.
Тогди и писать надо так: от 0 до 100%
5 февраля, 09:04
Гость
4 февраля, 14:33
Это смотря какая система ПВО и какие летательные аппараты. Если ПВО на уровне 60-х годов прошлого века, то наверное да. В Украине эффективность ПВО от 70 до 90% в зависимости от вида летательных аппаратов и масштаба атаки.
не верьте этим бредням... наше пво - лучшее пво в мире откуда у вас инфо про украину ?
Гость
4 февраля, 17:31
Пойду масло скупать
Гость
4 февраля, 17:42
Бочку с бензином в саду закопай.
Гость
4 февраля, 15:51
придется Аликперову сапоги одевать и строить больше заводов за рубежом, активы лукойла в нью -йорке держал.
4 февраля, 20:22
ну вот
Гость
4 февраля, 13:25
Чем отличается несбитый БПЛА от сбитого? Несбитый в цель попадает, а сбитый на нее падает.
4 февраля, 12:07
Может лучше не сбивать БПЛА на нефтеперерабатывающими заводами ?
Гость
4 февраля, 16:54
а почему/
4 февраля, 17:16
Гость
4 февраля, 16:54
а почему/
Заводы останутся целыми .
Гость
4 февраля, 12:16
Всегда всё сбивают, а падают исключительно обломки. А если кто посмеет возразить - позвольте, какие же это обломки - того можно посадить за фейки.
Гость
4 февраля, 12:02
Глава Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник объявил траур в память о жертвах удара по пекарне в Лисичанске. Вооруженные силы Украины (ВСУ) 3 февраля атаковали ракетами HIMARS город Лисичанск в ЛНР. Удар пришелся по пекарне. В результате обстрела погибли 28 мирных жителей, среди них один ребенок. Сотрудники МЧС смогли спасти из-под завалов 10 человек, за их здоровье и жизнь борются медики.
Гость
4 февраля, 12:24
Почему жители Лисичанска до сих пор не эвакуированы? Ведь Пасечник еще в феврале 2022 года издал Указ об эвакуации жителей из ЛНР. Сами виноваты!
Гость
4 февраля, 13:07
Гость
4 февраля, 12:24
Почему жители Лисичанска до сих пор не эвакуированы? Ведь Пасечник еще в феврале 2022 года издал Указ об эвакуации жителей из ЛНР. Сами виноваты!
Цэ фейк! Никакой эвакуации, всë по плану!
Гость
4 февраля, 13:10
Если быть точнее, удар пришелся по кафе, рядом с пекарей, где в это время отдыхали военнослужащие
4 февраля, 13:21
Где комент про то что хорошо что в Екб нет НПЗ?
Гость
4 февраля, 16:18
А что есть? ЗиК, Уралтрансмаш, что там еще Шойгу посетил?
Гость
4 февраля, 12:09
Зато Путин в четвертый раз посетил выставку-форум «Россия» на ВДНХ.
Гость
4 февраля, 13:05
Че там дают?
Гость
4 февраля, 12:19
А тоо!!!! Люди делятся на нормальных людей и зэтовцев!!!!
Гость
4 февраля, 12:29
Ой сравнили в Сталинграде все куда страшнее было
Гость
4 февраля, 15:04
ПВО создана не для того, чтобы гарантированно и стопроцентно уничтожать всё, что в воздухе находится. Как правило, она используется для охраны каких-то секторов, зон. Например, значимых высот. Всё же остальное остается под вопросом. - ДОм губернатора ?
Гость
4 февраля, 18:50
"Наш город не бомбили уже 80 лет." Этого вполне было достаточно, чтобы описать всё произошедшее. И это всё, что нужно знать о нынешней власти.
Гость
4 февраля, 22:47
в бункер ждем
Гость
4 февраля, 22:46
давно пора
Гость
5 февраля, 00:28
Языком молоть не мешки ворочить.
Гость
5 февраля, 07:27
Чтоб молчали и не болтали это что ли главное ?
Гость
4 февраля, 13:36
«Только Господь Бог может дать 100-процентную гарантию [защиты] того или иного направления» О, как генаралы заговорили 😂🤣😂🤣
Гость
4 февраля, 15:55
Да уж...дожили...
Гость
4 февраля, 16:21
После такой фразы в 1943 году генерал-майор не прожил бы и двух часов
Гость
4 февраля, 21:10
который из них?
Гость
4 февраля, 14:10
А чем отличается несбитый дрон от сбитого?
В данном случае не сбитый дрон отличается от сбитого лишь тем, что на сбитый была ещё потрачена ракета и её обломки тоже куда-то упали.
Гость
4 февраля, 12:15
Украинские военные атаковали седьмой нефтезавод с начала(!) года.
4 февраля, 13:20
Сталин бы за 2 года не то что до киева и берлина дошёл, он бы Лиссабон взял лёгким движение мизинца. А там уж и Америка на том берегу Атлантической лужи.
Гость
4 февраля, 21:11
то-то с 1941 по 1943 наступление было отрицательное
5 февраля, 08:54
верим ! канешнааа вэрим ! ожидаемо ! а как еще поднятие цен можно охарактеризовать? только внешними врагами, неожиданно правда, что в середине РФ беспилотники хозяйствуют - а монополисты на внутреннем рынке цены задирают и дерут с граждан, а так всё хорошо... скоро выборы
4 февраля, 13:17
Как хорошо что в Екб нет НПЗ....
4 февраля, 13:18
Будет скоро....утинградом.
Гость
4 февраля, 12:02
Договор о предоставлении Германией гарантий безопасности Украине должен быть подписан на Мюнхенской конференции по безопасности, сообщили источники Frankfurter Allgemeine Zeitung. Мероприятие состоится 16–18 февраля.
4 февраля, 13:18
ввод контингента НАТО готовят.
Гость
4 февраля, 13:28
было сбито два вражеских БПЛА. Один из них попал в нефтеперерабатывающий завод Опять сами себя подбили штоле?? 😳 Раньше-то сбивать не судьба? 500 км от границы
Гость
4 февраля, 16:56
Не учите вторую армию мира работать,значит так надо.
Гость
4 февраля, 13:11
Сравнение со Сталинградом неприемлемо т.к. у Сталина жёны и дети во времена битвы не жили на территории врага. Больше того у Сталина дети были на фронте а не прятались за патриотичными лозунгами в тылу.
Гость
4 февраля, 13:20
Вы что не понимаете? Сейчас идёт пропаганда направленная на то что всё хорошо. Чтобы Путину победить в выборах 2024 году.
Гость
4 февраля, 14:56
Нормальные люди понимают
Гость
4 февраля, 12:55
Странная однако «пекарня» с вывеской ресторана и «пекари» в комуфляже...
Гость
4 февраля, 14:13
Местные начальники мечтают же переименовать город . Как в рекламе «мечты сбываются!»
4 февраля, 12:29
Какой Сталинград? Что за бред? Просто уничтожили завод
Гость
4 февраля, 14:41
Согласно официальному заявлению властей, "отразили террористическую атаку БПЛА" . Что и в каком количестве при этом сгорело, не уточняется 😎
Гость
4 февраля, 14:57
Да, просто ерунда, подумаешь заводом больше, заводом меньше, все по плану, ога
Гость
4 февраля, 12:09
«СВО – это самостоятельный процесс, самостоятельная операция, которую реализуют российские вооруженные силы в соответствии с указаниями верховного главнокомандующего и имеющимися планами.» Просьба сохранять спокойствие и отнестись с пониманием. Надо еще потерпеть.
Гость
4 февраля, 12:54
В России самая луЩая пво на планете, результат работы которой ........💩💩💩
4 февраля, 12:15
Также горит сейчас у патриотов,учитывая дату😸