Ну почему все бегуны на красный свет куда-то вечно торопятся, будто у них пожар?! 😠 Моя бабушка всегда говорила: "Переходя на красный свет, сэкономишь секунду - потеряешь жизнь". Я это правило заучила, и детям своим передала, моя дочка меня за руку от дороги иногда подальше отводит, когда на светофоре стоим, заботится 😉
Гость
4 февраля, 13:14
Вот реально процентов 90 пешеходов спешат перебежать дорогу лишь потому, что лень стоять и ждать зеленого.
Гость
5 февраля, 10:50
За собой замечала глюк иногда (особенно если уставшая и погода плохая): на перекрёстках где обычно бываю на машине, а не пешком, или на редко посещаемых при неудачно расположенном светофоре для пешеходов (отдельно от основного и далеко то траектории движения) начинаю движение на светофор для авто. Хз, почему так происходит, возможно включается старая инстинктивная память (в моем детстве и юности, крайне редко встречались светофоры с пешеходной секцией), возможно система саморазрушения (терпеть не могу пешие прогулки по нашему вечно холодному городу, а стоять пешком на улице так вообще днище, чувствуешь себя рабочим скотом).
Родственникам дедушки моральных сил -неприятная ситуация!
А по теме: меня всегда "восхищали" пенсионеры, которые вот так перетаптываясь на самом краю пешеходника бесстрашно начинают переходить, не глядя по сторонам!
Пусть на зелёный, но замечтавшихся дураков, "слепых", солнце в глаза водителей хватает.
Не говоря уже перебежках на красный сигнал светофора -машин ведь нет!!!
Глядя на такое поведение пешеходов-пенсионеров, начинаешь задумываться: как можно им внуков доверять??? Или один раз не пи... показатель)))???
Гость
4 февраля, 11:55
А почему вас только пенсионеры восхищают? На днях и молодой также выскочил прямо под колеса идущей машины. Водитель успел затормозить, а парень просто подскоками поскакал через дорогу и даже головы не повернул.
Пенсионеры любят ходить на красный свет, я заметила.
Гость
4 февраля, 11:50
274842054, они другие не замечают-пережиток советского прошлого 🚩
Гость
5 февраля, 08:06
Я не пенсионер. И даже не люблю, а вынужден ходить на красный. В этом городе все организовано только для автомобилей. В центре, например, на переход 8 полосной ул. Ленина дается 30 секунд. При этом машинам, которые все равно в пробке стоят, около 3 минут.
Я не пенсионер. И даже не люблю, а вынужден ходить на красный. В этом городе все организовано только для автомобилей. В центре, например, на переход 8 полосной ул. Ленина дается 30 секунд. При этом машинам, которые все равно в пробке стоят, около 3 минут.
Гость, не советую, лучше пройти лишние100метров.
Гость
4 февраля, 10:53
сделалось с головой не в порядке))) вот это описание👍😜
Гость
4 февраля, 11:26
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
4 февраля, 11:39
Я тоже заметил это предложение. Скоро, во всех медицинских учреждениях постоянный диагноз "ОРВИ" заменят на "сделалось с головой что то не в порядке" :))))))))
"...А потом у него сделалось с головой не в порядке. Говорит не то, что надо"
Опасно у нас в России говорить "не то, что надо"
Гость
4 февраля, 14:42
32755008, потуги на юмор?
Гость
4 февраля, 10:50
Водитель ты невиновен, но срочно первый иди пиши заяву и в суд подавай, пока не прикрыли.
Гость
4 февраля, 18:00
🔥 👍👍
Гость
4 февраля, 11:12
Все понятно. Водителя не трожте
Гость
4 февраля, 16:41
👍 🔥
Гость
4 февраля, 11:27
У деда была куча вариантов свести счеты с жизнью....почему он выбрал именно этот ниссан ?
Гость
4 февраля, 14:46
Гость, пошутил? А нам не смешно!
Гость
4 февраля, 13:34
Ну прям снёс.. В суд на деда и родственников за повреждения машины и моральный вред.
Гость
4 февраля, 18:03
👍 👍 👍 👍
Гость
4 февраля, 10:37
Сначала мы его искали, обращались в поисковые отряды...🤔🤔🤔
Надо было сразу к ясновидящим идти!!!
Гость
4 февраля, 12:27
А водитель после такого стресса до 85 уже не доживёт. Жалко обоих.
Гость
4 февраля, 12:33
Бедный водитель! Таких людей ( не важно старик или ребенок) не жалко даже
Гость
4 февраля, 12:43
видео не грузится
Гость
4 февраля, 14:50
Чудик! С головой не в порядке и переходит на запрещающий знак светофора. Другие пешеходы стоят, а ему нужно на "красный"...
Гость
4 февраля, 17:35
Пенсионеры и дети часто идут на красный
У нас на пионерке дедушку спросила куда он спешит..
Видно де что очень пожилой человек, что машин сейчас на улицах не как при СССР и все равно куда - то торопятся
В ответку полетит подстава, злоупотребление законом и тд.
Гость
4 февраля, 11:06
Повышенной то повышенной,но что ....,получается ездить 20км/ч?Хорошая погода,ясный день.......вот куда дед поперся ?И ведь никуда даже не опаздывал а гулял просто.И ещё:машина была в правом ряду и деду(да и любому пешеходу) 1 шаг и ты уже под колёсами!Если бы светофор не работал,то полностью вина водителя.
Гость
4 февраля, 10:42
На ЖБИ Nissan.... Звучит примерное так же как Mercedes в Тугулыме
Гость
4 февраля, 10:45
Нее, ты сказавший умное
Гость
4 февраля, 11:06
Смотреть всем пенсионерам каждый день перед выходом на улицу!!!
Гость
4 февраля, 11:18
И молодёжи 17летней тоже!Короче....всем смотреть.Вот они ещё провоцируют других:сами может и успеют перебежать, но другие стадом начинают переходить за ними,не глядя на светофор.Я уже не говорю о родителях с детьми!Очень рискуют и дают пример.Эта как нужно не любить своё чадо?
Гость
4 февраля, 14:45
И ездюкам тоже смотреть. Не дед ведь сбил и покалечил автомобиль?
Задумался дедуля... вот и пострадал. Выздоровления ему..
Гость
4 февраля, 12:22
Куда вы шарашитесь в 85, горе-поколение? В транспорте из-за вас давка, на дорогах дтп, страховая медицина в коллапсе.
Гость
4 февраля, 14:51
Всегда смешно читать комментарии бессмертных, которых бесят пожилые люди в транспорте. Им то старость уже не грозит, а у вас ещё всё впереди, если доживёте. В старости всегда дома будете сидеть, и еду курьеры будут приносить? )))))
Всегда смешно читать комментарии бессмертных, которых бесят пожилые люди в транспорте. Им то старость уже не грозит, а у вас ещё всё впереди, если доживёте. В старости всегда дома будете сидеть, и еду курьеры будут приносить? )))))
Пенсии то хватит на доставщиков. Ценник на поддержание ниже похороного только из-за растянутости во времени. А так то нынче "бизнесу" не зазорно подоить стариков по максимуму.
дак тот гребаный Ниссан на запрещающий и выезжает на перекресток, дед и пошел за секунду до своего зеленого, т.к. рак на ниссане обязан был остановиться
Сигнал для автомобиля не виден. Пешеходный светофор красный. Дед что обязан был делать?
Гость
4 февраля, 12:11
Сядет теперь водила. Хоть и не виноват, что старому хотелось на тот свет.
Гость
4 февраля, 13:18
До-до, расстреляют как пить дать.
Гость
4 февраля, 18:02
почему это сядет.😱 бред не пишите😠😠😠
Гость
4 февраля, 10:55
смотрите вы за своими старыми родителями то горе поколение... не давайте им одним шарашиться то ни куда.... не надо им уже ни куда...... взял просто и кинулся под машину... видно же что жить уже не хотел.... а человеку теперь проблемы...
Гость
4 февраля, 11:11
Простите, а о каком в данном случае "горе поколении" Вы говорите?
Гость
4 февраля, 11:46
Гость
4 февраля, 11:11
Простите, а о каком в данном случае "горе поколении" Вы говорите?
Гость, которому сейчас ржачно, может наступить и невесёлое время
Гость
4 февраля, 10:42
Крепкий дед, на фото уже опять куда-то намылился бежать 😁
Гость
4 февраля, 13:16
ДПС как и похоронное бюро приезжает пост фактум; воспитанием и переаттестацией водителей никто не занимается.
Гость
4 февраля, 14:07
После 75 крыша наезжает на машину , а не наоборот. Опасный возраст , нужно одевать в оранжевую одежду . Молодых одевают , которые связаны с дорогами , а старых нужно одевать в первую очередь.
Гость
4 февраля, 14:06
Нельзя в таком возрасте отпускать одного. Вот куда он так торопился??
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
штиль.
747мм 81%В Екатеринбурге водитель Nissan на скорости снес 85-летнего пенсионера