перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Водитель рассказал, как именно фура устроила массовое ДТП на Серовском тракте. Видео столкновения

3 февраля, 21:32
Воообще "замечательно", тут у нас оказывается (что впрочем не удивлён) два "ТОНАРА" гонки устроили! Пора с ними разобраться! 🔥
Гость
3 февраля, 23:42
Там не Тонар, а Каасбохрер.
Довольно много езжу между городами, последние несколько лет примерно равная статистика, на одну аварийную ситуацию провоцируемую легковым автомобилем приходится 6-7 аварийных ситуаций провоцируемых большегрузами. Давно пора вводить обязательные медкомиссии как у летчиков на профпригодность.
4 февраля, 00:28
Гость
3 февраля, 23:42
Там не Тонар, а Каасбохрер.
Имеется ввиду имя нарицательное, как Ксерокс, Унитаз, Джип, Памперсы и т.д. Тип автоприцепа пюс тягач. Сойдёт?
3 февраля, 21:03
Раньше неопытных … и … за такие машины не допускали
Гость
3 февраля, 21:20
А раньше водилами у частников никто и не работал. Были государственные автопредприятия. А сейчас да, хозяину пофиг какой водител будет груз вывозить. Главное чтобы деньги капали за доставку щебня, бетона и т.д.
3 февраля, 21:32
Гость
3 февраля, 21:20
А раньше водилами у частников никто и не работал. Были государственные автопредприятия. А сейчас да, хозяину пофиг какой водител будет груз вывозить. Главное чтобы деньги капали за доставку щебня, бетона и т.д.
Глупое восприятие мира . На свое имущество и ответственность ни кому не пофиг … и ведь главное со скудоумием беремся судить кого-то
3 февраля, 22:06
3 февраля, 21:32
Глупое восприятие мира . На свое имущество и ответственность ни кому не пофиг … и ведь главное со скудоумием беремся судить кого-то
На себя в зеркало давно смотрел, поклонник частной собственности?
3 февраля, 21:09
Спросите хозяев фур: куда их водители опаздывают?
3 февраля, 21:12
неужели не понятно? успеть занести денег владельцам фур
3 февраля, 21:23
jjjkjkkj
Гость
4 февраля, 09:12
Так на сделке они, чего не понятного? 8-9 тыс ходка. Будешь тошнить по правому ряду, что кушать будешь? Дорога узкая, ещё Ельцин строил. Рассчитана была на поток 3 машины в час, и 1 гужевая повозка. 😁
3 февраля, 21:14
Так там просто гонки по типу "шайтан-арба" были ...
Гость
3 февраля, 21:06
Почему видео показано с момента, когда обгоняльщика уже сложило? Нельзя было на несколько секунд раньше показать?
3 февраля, 21:22
А там, по ходу, не совсем то что озвучено в новости )))
3 февраля, 23:28
Нужно отдельный штраф по скорости и ограничения для Тонаров ввести, на самом деле, гоняют, как неадекватные, боюсь их. ((( сторонюсь по возможности. Страшно, что возникнет ситуация, когда не будет возможности сторониться. (((
Гость
3 февраля, 21:13
видно что один Тонар другова на обгон пошёл . Шумахер не доделанный .
Гость
3 февраля, 21:24
Там 3 карьера на Серовском, эти тонары всю дорогу убили своими перегрузами и своей щебенкой, не закрытой! Постоянно с них летит и камень и гравий и песок! Им по на все.
Гость
3 февраля, 21:14
Этот тонар там постоянно гонял! И все время нарушал! Часто езжу по этой трассе, и встречала его. Он любит топить 120 в левом ряду.
Гость
3 февраля, 21:40
Видимо, это тонар кого надо тонар.
Гость
3 февраля, 22:45
Этих Хонгянов одинаковых с телегами там целое предприятие)
4 февраля, 09:01
Гость, там не он один гонял, они все такие
3 февраля, 22:01
Вот шкура! Себя то увел от удара. Хорошо, что Камаз был на встречке, а не легковая.😎
4 февраля, 01:07
Фуру водить – это не ишака погонять
фуру водить - не осла любить!
Гость
4 февраля, 11:19
Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง, Фурой рулить - не ишака в попу любить
4 февраля, 08:57
Посадить его за преднамеренное. Он же осознавал последствия после своего поступка.
Гость
3 февраля, 22:01
Мало трупов. ... Выход.... Всем грузовым , начиная с газелей, поставить GPS трекер и трафик в свободный доступ + ГИБДД. Превысил 70 км/час штраф 10 К, ещё раз авто на стоянку. Не поняли - на продажу. ... ВСЁ. Тут же перестанут гонять.
Гость
3 февраля, 22:50
Не перестанут
4 февраля, 09:10
Гость
3 февраля, 22:50
Не перестанут
Перестанут
Гость
4 февраля, 09:15
Гость
3 февраля, 22:50
Не перестанут
Конечно, у них ЗП от числа ходок зависит.
Гость
3 февраля, 22:38
Постоянно вижу на трассах, что за рулем тонаров безумцы. То, как они ездят - беспредел полный. Им вообще наплевать на другие машины.
Гость
3 февраля, 22:44
многорук .клыкаст.
Гость
3 февраля, 21:17
Минус один тонар, это уже хорошо!
Гость
3 февраля, 21:29
тонары это огромная проблема, носятся что сума сошли и не только тут
Гость
3 февраля, 21:56
среди водителей фур практически не осталось профессионалов, сидят за рулём только рвачи
3 февраля, 21:27
им вообще необходимо запретить обгонять кого либо.
Гость
3 февраля, 21:12
Начальник мужчины...это как?
Гость
3 февраля, 21:18
Папик
Хозя газели, на которой он трудится водителем, видимо.
3 февраля, 21:41
кто девушко кормит, тот её и танцует
Гость
4 февраля, 06:07
Вот куда летят??? Снег в стекло, позёмка, ограниченная видимость, но нет, мы же бессмертные! Вы, может, и такие, но зачем окружающих-то убивать и калечить?
4 февраля, 08:57
Гость, их в роддоме раняли
Гость
4 февраля, 09:33
Эти Тонары совсем очумели, меньше 110 по трассам не ходят, щебень возят не закрытый брезентом, сигналят, обгоняют, щебень с них летит во все стороны. Где вообще ГИБДД?
Гость
4 февраля, 03:24
Водятлы фур и правда последние лет 10 ездят как попало и головой не думают
5 февраля, 11:39
Тоннар. Пошел. На обгон. Дальше нет смысла комментировать. Кстати, много раз обращал внимание, что именно водители этой многотонной хренотени, постоянно гоняют, как будто у них гиперкар под управлением.
Гость
3 февраля, 21:10
Все куплено ДПСы их не останавливают.
3 февраля, 21:13
да ага, не знаешь не пиши останавливают еще как и эвакуаторы грузовые ток летают с ними
3 февраля, 21:13
ты бы лучше моск се купил прежде чем писать ахинею
3 февраля, 21:21
Чушь несёшь. Сегодня наблюдал как грузовые шмонали, и тонары тоже
Гость
3 февраля, 21:04
тонары друг с другом на перегонки гоняли .
Гость
3 февраля, 21:34
Прафесианал за рулём!
Гость
3 февраля, 22:23
Я бы законодательно ограничил скорость тонаров на межгороде 70 км/ч
Гость
3 февраля, 22:36
Давно это есть. Вот такие как вы у нас в правительстве.
Гость
3 февраля, 22:43
теперь представим это в натуре...едет впереди 70 а последнй из десяти поедет 40.а бригадир не спешит ему и так первому придется приехать.спешить будет последний ибо он опаздывает начнется суета потому что этим 70 а вон тем до 110 .но колонна мешает да и встречная невпопад попадается...по ком зазвучит колокол?
Гость
3 февраля, 22:48
Они итак ограничены до 90. Ограничишь до 70, ровным счётом ничего не поменяется. Дело не в фуры, а в водителе, и отсутствии патрулей на дорогах.
Гость
3 февраля, 23:21
😖😖😖😖😖😖Тонары это зло!!!! Вечно носятся, и с перегрузам, рамки проскакивает, закрыв номера!!!!
Гость
4 февраля, 12:02
Кто по трассе ездит, хорошо знают как тонары и фуры гоняют как гоночные болиды. И чихали их водители на ПДД.
Гость
3 февраля, 21:05
Они еще о попутные машины тормозят, когда у них типа тормоза отказали. Чуханы, одним словом.
Гость
3 февраля, 21:55
Повезло, что легковушек не оказалось рядом, сплющило бы в лепёшку. Когда уже разделят потоки на этом Серовбане?
Гость
4 февраля, 16:38
Когда на это появятся деньги 😎
Гость
4 февраля, 12:07
Сейчас все летают. И грузовики, и пассажирские автобусы. Даже фуры с прицепами куда-то торопятся.
Гость
3 февраля, 21:06
Нужно запретить обгоны на трассах смерти.
Гость
3 февраля, 22:49
Так и запишем. А теперь список трасс смерти огласите
Гость
3 февраля, 23:26
Гость
3 февраля, 22:49
Так и запишем. А теперь список трасс смерти огласите
ул.проезжая
Гость
4 февраля, 14:17
Гость
3 февраля, 23:26
ул.проезжая
Дурак и не лечишся
3 февраля, 21:20
Газелист низенько летел и в телефоне залипал? Иначе это надо умудриться в сложенный Тонар приехать.
Гость
3 февраля, 23:05
🤦‍♂️
Гость
3 февраля, 23:21
За руль не садись никогда
Гость
3 февраля, 21:38
Два тонара ехали, друг за другом, один другого начал обгонять и вот.......
Гость
4 февраля, 01:39
У них права куплены больше половины
Гость
4 февраля, 08:37
Фуроводы-ЧЕРТИ по жизни!)
Гость
4 февраля, 13:29
Фурорасы вон с дорог
3 февраля, 21:21
Начальник мужчины
Гость
3 февраля, 22:01
Gey @
Гость
3 февраля, 23:03
Гость
3 февраля, 22:01
Gey @
Это сейчас запрещено🚫
Гость
3 февраля, 22:11
Почему его сложило? Что он делал? Выравнивал уже?
Гость
3 февраля, 22:36
Гнал он. Всё просто.
Гость
3 февраля, 22:45
Гость
3 февраля, 22:36
Гнал он. Всё просто.
Ну гнал и? Или не гнал? Что произошло за 5 секунд до этого? Это же не легковая!
4 февраля, 09:10
Гость
3 февраля, 22:45
Ну гнал и? Или не гнал? Что произошло за 5 секунд до этого? Это же не легковая!
Гость, если бы он возвращался в свою полосу, его сложить могло в другую сторону, а здесь?
Гость
3 февраля, 22:16
Очень много шизоидных здесь пишут Нет связности, нет логики, нет благовеста в словообразовании Реально, это плоды ЕГЭ или вообще жертвы отрицательного отбора со времён философских пароходов Читать противно, такие примитивные высказывания Аркадий Анлреич Дергунов
Гость
3 февраля, 22:35
Допей и не успокойся.
Гость
3 февраля, 22:47
Ну так это же вы всей страной позволили "родится" ЕГЭ, ЕГЭ это же круто, удобно и эффективно! Вот дети выросли и пишут комментарии. Что вас не устраивает?
Гость
3 февраля, 22:38
аСЖ
Гость
3 февраля, 22:47
Китаец развалился как обычно. С соседней базы машина, которая в труху.
Гость
4 февраля, 09:03
Все дебелов больше зарулем
Гость
4 февраля, 09:38
До остальных водятлов товаров дойдет, что на грузовые это не спорт-кары ?
Гость
4 февраля, 15:17
Чтобы вернуться на свою полосу нужно повернуть направо, а его сложило влево
Гость
4 февраля, 19:10
ТОНАРАМ как машинам из "КБ" надо ОГРАНИЧИТЕЛИ поставить, раз своими мозгами на получается правильно пользоваться (drelec)
Гость
3 февраля, 21:58
Сейчас везде сдельная оплата, это зло и заставляет водителей гонять по дорогам, рабочих выжимать из себя всё здоровье
4 февраля, 09:11
Гость, их в детстве роняли начиная с роддома
Гость
3 февраля, 22:45
где тонар увидели,это касбёрер
Гость
4 февраля, 00:18
Иди перекури
Гость
4 февраля, 00:44
тошнотики... когда вы уже перестанете тошнить и гробить людей... что до вас ни как это не доходит то...
4 февраля, 07:51
Ну видно сразу Тонар не тошнотил Вот его и свернуло.
4 февраля, 22:14
4 февраля, 07:51
Ну видно сразу Тонар не тошнотил Вот его и свернуло.
Это местный неадекват-тошнотик, обходите его стороной.