Довольно много езжу между городами, последние несколько лет примерно равная статистика, на одну аварийную ситуацию провоцируемую легковым автомобилем приходится 6-7 аварийных ситуаций провоцируемых большегрузами. Давно пора вводить обязательные медкомиссии как у летчиков на профпригодность.
Раньше неопытных … и … за такие машины не допускали
Гость
3 февраля, 21:20
А раньше водилами у частников никто и не работал. Были государственные автопредприятия. А сейчас да, хозяину пофиг какой водител будет груз вывозить. Главное чтобы деньги капали за доставку щебня, бетона и т.д.
А раньше водилами у частников никто и не работал. Были государственные автопредприятия. А сейчас да, хозяину пофиг какой водител будет груз вывозить. Главное чтобы деньги капали за доставку щебня, бетона и т.д.
Глупое восприятие мира . На свое имущество и ответственность ни кому не пофиг … и ведь главное со скудоумием беремся судить кого-то
Так на сделке они, чего не понятного? 8-9 тыс ходка. Будешь тошнить по правому ряду, что кушать будешь? Дорога узкая, ещё Ельцин строил. Рассчитана была на поток 3 машины в час, и 1 гужевая повозка. 😁
Нужно отдельный штраф по скорости и ограничения для Тонаров ввести, на самом деле, гоняют, как неадекватные, боюсь их. ((( сторонюсь по возможности. Страшно, что возникнет ситуация, когда не будет возможности сторониться. (((
Гость
3 февраля, 21:13
видно что один Тонар другова на обгон пошёл . Шумахер не доделанный .
Гость
3 февраля, 21:24
Там 3 карьера на Серовском, эти тонары всю дорогу убили своими перегрузами и своей щебенкой, не закрытой! Постоянно с них летит и камень и гравий и песок! Им по на все.
Гость
3 февраля, 21:14
Этот тонар там постоянно гонял! И все время нарушал!
Часто езжу по этой трассе, и встречала его. Он любит топить 120 в левом ряду.
Гость
3 февраля, 21:40
Видимо, это тонар кого надо тонар.
Гость
3 февраля, 22:45
Этих Хонгянов одинаковых с телегами там целое предприятие)
Посадить его за преднамеренное. Он же осознавал последствия после своего поступка.
Гость
3 февраля, 22:01
Мало трупов. ... Выход.... Всем грузовым , начиная с газелей, поставить GPS трекер и трафик в свободный доступ + ГИБДД. Превысил 70 км/час штраф 10 К, ещё раз авто на стоянку. Не поняли - на продажу. ... ВСЁ. Тут же перестанут гонять.
Вот куда летят??? Снег в стекло, позёмка, ограниченная видимость, но нет, мы же бессмертные! Вы, может, и такие, но зачем окружающих-то убивать и калечить?
Эти Тонары совсем очумели, меньше 110 по трассам не ходят, щебень возят не закрытый брезентом, сигналят, обгоняют, щебень с них летит во все стороны. Где вообще ГИБДД?
Гость
4 февраля, 03:24
Водятлы фур и правда последние лет 10 ездят как попало и головой не думают
Тоннар.
Пошел.
На обгон.
Дальше нет смысла комментировать.
Кстати, много раз обращал внимание, что именно водители этой многотонной хренотени, постоянно гоняют, как будто у них гиперкар под управлением.
Чушь несёшь. Сегодня наблюдал как грузовые шмонали, и тонары тоже
Гость
3 февраля, 21:04
тонары друг с другом на перегонки гоняли .
Гость
3 февраля, 21:34
Прафесианал за рулём!
Гость
3 февраля, 22:23
Я бы законодательно ограничил скорость тонаров на межгороде 70 км/ч
Гость
3 февраля, 22:36
Давно это есть. Вот такие как вы у нас в правительстве.
Гость
3 февраля, 22:43
теперь представим это в натуре...едет впереди 70 а последнй из десяти поедет 40.а бригадир не спешит ему и так первому придется приехать.спешить будет последний ибо он опаздывает начнется суета потому что этим 70 а вон тем до 110 .но колонна мешает да и встречная невпопад попадается...по ком зазвучит колокол?
Гость
3 февраля, 22:48
Они итак ограничены до 90. Ограничишь до 70, ровным счётом ничего не поменяется. Дело не в фуры, а в водителе, и отсутствии патрулей на дорогах.
Гость
3 февраля, 23:21
😖😖😖😖😖😖Тонары это зло!!!! Вечно носятся, и с перегрузам, рамки проскакивает, закрыв номера!!!!
Гость
4 февраля, 12:02
Кто по трассе ездит, хорошо знают как тонары и фуры гоняют как гоночные болиды. И чихали их водители на ПДД.
Гость
3 февраля, 21:05
Они еще о попутные машины тормозят, когда у них типа тормоза отказали. Чуханы, одним словом.
Гость
3 февраля, 21:55
Повезло, что легковушек не оказалось рядом, сплющило бы в лепёшку. Когда уже разделят потоки на этом Серовбане?
Гость
4 февраля, 16:38
Когда на это появятся деньги 😎
Гость
4 февраля, 12:07
Сейчас все летают. И грузовики, и пассажирские автобусы. Даже фуры с прицепами куда-то торопятся.
Гость
3 февраля, 21:06
Нужно запретить обгоны на трассах смерти.
Гость
3 февраля, 22:49
Так и запишем. А теперь список трасс смерти огласите
Гость
3 февраля, 23:26
Гость
3 февраля, 22:49
Так и запишем. А теперь список трасс смерти огласите
Ну гнал и? Или не гнал? Что произошло за 5 секунд до этого? Это же не легковая!
Гость, если бы он возвращался в свою полосу, его сложить могло в другую сторону, а здесь?
Гость
3 февраля, 22:16
Очень много шизоидных здесь пишут
Нет связности, нет логики, нет благовеста в словообразовании
Реально, это плоды ЕГЭ или вообще жертвы отрицательного отбора со времён философских пароходов
Читать противно, такие примитивные высказывания
Аркадий Анлреич Дергунов
Гость
3 февраля, 22:35
Допей и не успокойся.
Гость
3 февраля, 22:47
Ну так это же вы всей страной позволили "родится" ЕГЭ, ЕГЭ это же круто, удобно и эффективно! Вот дети выросли и пишут комментарии. Что вас не устраивает?
Гость
3 февраля, 22:38
аСЖ
Гость
3 февраля, 22:47
Китаец развалился как обычно. С соседней базы машина, которая в труху.
Гость
4 февраля, 09:03
Все дебелов больше зарулем
Гость
4 февраля, 09:38
До остальных водятлов товаров дойдет, что на грузовые это не спорт-кары ?
Гость
4 февраля, 15:17
Чтобы вернуться на свою полосу нужно повернуть направо, а его сложило влево
Гость
4 февраля, 19:10
ТОНАРАМ как машинам из "КБ" надо ОГРАНИЧИТЕЛИ поставить, раз своими мозгами на получается правильно пользоваться (drelec)
Гость
3 февраля, 21:58
Сейчас везде сдельная оплата, это зло и заставляет водителей гонять по дорогам, рабочих выжимать из себя всё здоровье
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Трагичные истории любви екатеринбуржцев
Водитель рассказал, как именно фура устроила массовое ДТП на Серовском тракте. Видео столкновения