перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Видео: пьяный парень устроил дебош в трамвае до Академического

3 февраля, 19:21
3 января в трамвае № 1 сняли на видео буйного пассажира. Что, целый месяц держали такую важную новость?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля, 20:20
У Березкиной ещё январь видимо
Гость
3 февраля, 20:37
Ну выпил человек. За проезд заплатил, никого не бил. А состряпали целую новость. Даже какие-то недалекие люди снимают на камеру всякую ерунду
Гость
3 февраля, 20:56
Гость
3 февраля, 20:20
У Березкиной ещё январь видимо
Квасилина квасит.
3 февраля, 20:27
Вот такое вырастает из деточек, которым всё позволено, потому что "онжеребенок".
Гость
3 февраля, 21:20
А из кого вырастают те, кто выбрасывает котиков на заведомую смерть, и прочие живодеры?
4 февраля, 01:37
Гость
3 февраля, 21:20
А из кого вырастают те, кто выбрасывает котиков на заведомую смерть, и прочие живодеры?
Из тех, чьи родители пишут тут комменты про блоховозов и зоошизу.
Гость
4 февраля, 10:01
Мы не знаем кто из этого вырастает. Не нужно клеймить. Парень с бодуна настроение отличное
3 февраля, 19:10
лицо кадема
3 февраля, 19:37
С виду почти академик, а нутро гопника...Внешность обманчива - сказал ёж, слезая с половой щётки.
Гость
3 февраля, 20:08
А как район влияет на поведение?
3 февраля, 20:44
Гость
3 февраля, 20:08
А как район влияет на поведение?
Раен генерирует контингент, контингент проявляет свою культуру, культура создается в области, в области смотрят телевизор
3 февраля, 20:44
Синдром Туарега, это племя в горах Кыргызстана такое водится.
3 февраля, 20:48
Песок, неправда! Туареги значительно цивилизованнее киргизов.
Гость
3 февраля, 21:08
3 февраля, 20:48
Песок, неправда! Туареги значительно цивилизованнее киргизов.
и расеянцев
Гость
3 февраля, 21:56
Гость
3 февраля, 21:08
и расеянцев
Морерой, ты желуди отрабатывать прискакал?
3 февраля, 19:16
вот она провокация от журналистов е-1. трамвай, который едет в академический, он ещё на вторчермет едет, а ещё через центр едет он, где именно ехал и куда он едет я про пассажира сейчас. ре
3 февраля, 20:16
эти колхозаны только две остановки запомнить могут , где живут и где работают, что взять селяне.
3 февраля, 21:59
Точно. Постоянно какие-то выпады против Академического
Гость
4 февраля, 03:48
3 февраля, 21:59
Точно. Постоянно какие-то выпады против Академического
Елена 3300, А как против него не выпадать? Одни неадекваты.
3 февраля, 19:23
удар табурета лечит синдром туретта
Гость
3 февраля, 19:37
а синдром патриотизма расеянского что лечит?
Гость
3 февраля, 19:38
Гость
3 февраля, 19:37
а синдром патриотизма расеянского что лечит?
а то у меня сосед буйный, весь ходит в гербах и флагах расеянскех
Гость
3 февраля, 19:41
Если кончились таблетки, применяем табуретки? 😉
3 февраля, 19:14
Туретт Ибрагимович?
3 февраля, 19:23
Ну и стоило ради этого туда трамвай запускать?
3 февраля, 19:20
Академ хуже Вторчика стал. То- ли еще будет. Чере пять лет областня за бесценок будет там пеналы продавать, лишь бы выехать обратно в Полевской.
Гость
3 февраля, 22:55
Узнал своего?))) алкашня
Гость
3 февраля, 23:12
Уже.
3 февраля, 20:40
Но он же потом извинился два раза. Простить и наградить благодарственным письмом от Куйбышева.
Гость
3 февраля, 19:10
У раба выходной, да ещё не пешком - вот крышу и снесло.
3 февраля, 19:26
Пора ввести налог на тупость
3 февраля, 19:11
Типичный академический областник.
Гость
3 февраля, 19:36
типичное расеянство повсюду
Гость
3 февраля, 22:56
Да ну? Будни Уральского города
Гость
3 февраля, 19:03
дожили... теперь чебаркули уже пьют у вас в трамваях.... на родину его отправьте там им пить нельзя! а башню то не могли что ему дать....
3 февраля, 19:20
так кто из скрепцов осмелится поднять свой взор на горца)))
3 февраля, 19:26
3 февраля, 19:20
так кто из скрепцов осмелится поднять свой взор на горца)))
хотя ничего криминального он ни не сделал
Гость
3 февраля, 20:44
Это узкий. Типичный уралец
Гость
3 февраля, 19:17
вот а когда 1 трамвай ездил на виз такого не было
Гость
4 февраля, 03:49
Гость, Это точно.
Гость
3 февраля, 19:03
Академики они такие !
Гость
3 февраля, 19:13
Почему, когда кого-то упрекают на людях, то говорят о неуважении к старшим? Остальные уважения не достойны чтоль?
3 февраля, 19:21
Ага, еще говорят погибли женщины и дети. А то что мужчины погибли пофиг как то?
3 февраля, 19:27
3 февраля, 19:21
Ага, еще говорят погибли женщины и дети. А то что мужчины погибли пофиг как то?
привыкли, они обычно сами идут на убой за деньги
3 февраля, 19:28
3 февраля, 19:27
привыкли, они обычно сами идут на убой за деньги
А кого то и силком тащат. В отличие от женщин и детей.
Гость
3 февраля, 19:10
Не качал и не дискредитировал - возбуждаться не на что 😎
3 февраля, 19:14
бухое чмo
Гость
3 февраля, 19:33
что же вы так о согражданах, уважать надо, большая часть расеянцев такие
3 февраля, 19:41
Гость
3 февраля, 19:33
что же вы так о согражданах, уважать надо, большая часть расеянцев такие
так я знаю, от них ты и появился 😂
А я его знаю. Он лет десять в розыске. За 8 отделом. Я ушел в другую структуру лет 7 назад. Так вот примерно 8 и получается
3 февраля, 19:57
Он так то извинился много раз
Гость
3 февраля, 19:20
Чисто казахский прикид, между прочим.
Гость
3 февраля, 19:14
Ну а что депутатам в самолетах можно, а ему в трамвае нельзя что-ли? Что скажете, нытики? Вы же без власти не можете даже кушать.
Гость
3 февраля, 19:23
С 3-го января месяц прошёл… решили новость опубликовать..
3 февраля, 20:34
Ипотечник отдыхает главное в центр не катайтесь 🧐🧐🧐
Гость
3 февраля, 19:25
Да ладно, нормальный парень, просто бухой. Никакой агрессии, извиняется даже, весёлый. Куда хуже трезвые злобные люди, ненавидящие всех вокруг.
6 февраля, 15:42
вот и я про то же, не то что вернувшиеся завербованные сидельцы
4 февраля, 00:58
"мне пить нельзя, но я пытаюсь" 🤣🤣🤣 надо запомнить
4 февраля, 01:10
Пьяный. Просто пьяный
Гость
3 февраля, 19:15
Много ещё у нас больных на голову.
Гость
3 февраля, 21:00
Эта болезнь называется "под солями".
4 февраля, 03:04
Извиняется, не кидается, не агрессивен, уже неплохо для окружающих) Ну а в целом печально
Гость
3 февраля, 21:10
Интересно, когда покупку жилбя в акакдеме, официально поизнают психиатрическим диагнозом?!
Гость
3 февраля, 23:00
Несвязанное, спутанное изложение мыслей это диагноз
Гость
3 февраля, 21:15
"Пьяный парень устроил дебош в трамвае до Академического" В академе все такие, кто туда в трезвом состоянии заселится? 😂
Гость
3 февраля, 23:01
Юморист, жаль, что болен на голову)))
Гость
3 февраля, 21:27
А где толпы желающих выехать из академа?
Гость
4 февраля, 11:43
Заблудились на болотах, среди которых возвели этот Пуп Областной Вселенной
Гость
3 февраля, 19:04
Это Доминик Торетто ......
Гость
3 февраля, 19:07
трамвай № 1 . Что происходит в Академе, ищем .
Гость
3 февраля, 19:30
Я вот бухаю, но в рамках разумности. Пишу же тут.
Гость
3 февраля, 19:52
А что без пометки срочно???
Гость
3 февраля, 20:40
нельзя пить пеи кефир. чудовиче
Гость
3 февраля, 20:50
Икона стиля. Просто Кокодемон в трамвае офигел от счастья и собственной крутости. Казалось бы еще позавчера на радиоприемник с вилами бросался, а теперь едет красивый этаким чертом без валенок в очечах. Кстати в СССР подобного баклана милиция минимум на 25 рублей штрафанула, но скорее всего по "бакланке" поехал бы утырочек на принудительные работы на годик-другой.
Гость
3 февраля, 21:11
Почетный житель Академа...
Гость
3 февраля, 21:16
Типичный гастарбайтер.
Гость
3 февраля, 21:21
интересно почему некоторые решили что могут критиковать?
Гость
3 февраля, 21:19
ему просто повезло что на де пилов не нарвался., а то бы сразу болезнь в анурез перешло...
Гость
3 февраля, 21:24
Он обиженный, его дно пробито...
Гость
3 февраля, 21:36
На мусагалиева похож. тот только ростом меньше.
Гость
3 февраля, 21:37
Академикам вообще пить противопоказано пока ипотеку не выплатят.
Гость
3 февраля, 21:46
А что так можно было??
Гость
3 февраля, 23:48
ЗАЧЕМ ЭТИМ ВЫРОДКАМ ИЗ АКАДЕМА ТРАМВАЙ ОТДАЛИ ПУСКАЙ БЫ НОЖКАМИ ХОДИЛИ !
Гость
4 февраля, 07:02
Для детей это даже полезное зрелище , наглядный пример как выглядит пьющий алкоголь человек , каким дураком становится .