перейти к публикации
177 комментариев к публикации

В Екатеринбурге под окнами полиции разбили Mercedes. Владелец машины считает, что это месть

1 февраля 2024, 17:42
Если у владельца конфликт с собственной головой - страдает автомобиль.
Гость
1 февраля 2024, 17:48
Пусть по закону тогда решают пострадавшие от Андрюхи - он по крайней мере насилие не применяет первым.
1 февраля 2024, 18:03
Гость
1 февраля 2024, 18:03
Пусть по закону тогда решают пострадавшие от Андрюхи - он по крайней мере насилие не применяет первым.
Гость, такие люди ещё хуже,потом по всем инстанциям затаскают и людям карьеру или жизнь поломают.
Гость
1 февраля 2024, 18:42
Это👨‍🎓⚖️ право-охранители так считают?
1 февраля 2024, 19:29
Меня сегодня тут избили, и что? Завтра пойду снова 😂
Гость
1 февраля 2024, 20:51
Бесплатные запчасти опять же.
1 февраля 2024, 19:56
Это то самое, в пятнах и блезшей краской г...но котоое ездил по 8 Марта посреди трамвайной остановки у Цирка?
Гость
1 февраля 2024, 20:40
да он
1 февраля 2024, 18:14
Ну раз он постоянно куда-то попадает - явно мест не из-за парковки) да и если он паркуется на 2 места - будет в будущем аккуратнее ставить свой мерседес😁
1 февраля 2024, 17:46
Опасный человек. Полицейским стоило загуглить, перед тем как замечания делать. 😱
2 февраля 2024, 11:15
Вот и принимают к нему такие меры,он регулярно там ставит видимо думал будет под присмотром за его косяки, а не вышло
1 февраля 2024, 20:14
Награда нашла своего героя!!!! Надо сказать, что заслуженная награда, судя по реакции всех жителей двора. И города. Блогер выбесил всех уже там, включая полицию от ппс и дежурной части до главка.
1 февраля 2024, 17:58
Если ты ставишь на 2 паркместа то ожидай такое. любой был бы готов разбить тебе хотя-бы окно
1 февраля 2024, 18:04
В следующий раз сожгут.За языком пусть следит.
1 февраля 2024, 18:56
Странно....столько конфликтов, а выводы не сделаны!!)))😉😉😉
2 февраля 2024, 05:31
Похоже мазахист
1 февраля 2024, 20:39
Не живётся ему спокойно... Видимо, судьба такая
Гость
1 февраля 2024, 18:15
Встречался с этим неадекватным человеком 😂 опять же конфликт был из за парковки Видимо нравится ему конфликтовать
Гость
1 февраля 2024, 18:31
Значит его надо лечить, а ВУ забирать.
Гость
1 февраля 2024, 22:00
Почему расстались?
1 февраля 2024, 22:21
Гость
1 февраля 2024, 22:21
Почему расстались?
Тот же вопрос
1 февраля 2024, 20:07
Какой упёртый товарисч, тормозуху наверно пьет.
Штраф ему выпишите за нечитаемые номера, специально не моет, обочечник.
Гость
1 февраля 2024, 18:16
Ещё и машину ставит на 2 парковочных места. Полный комплект. Нужно срочно врачам его отдать на обследование и ВУ пока изъять!
Гость
1 февраля 2024, 19:02
Штраф себе выпиши. Как только инвалиду права выдали
Гость
1 февраля 2024, 20:55
Гость
1 февраля 2024, 20:55
Штраф себе выпиши. Как только инвалиду права выдали
вот это хороший вопрос, то эпилептики людей на тротуарах калечат, то шизофреники по трамвайным путям безнаказанно гоняют и ни какой управы на 💩нет. Кто им права выдает?
1 февраля 2024, 18:47
Роман Марьяненко, добавьте в статью пожалуйста, что данный индивид регулярно нарушает ПДД, ездит по трамвайным путям через остановки, ездит по детской площадке буквально в соседнем дворе, по хамски ведет себя на дороге,а на фото и видео видно, что он специально припарковал свой "автомобиль" не то чтобы на два места, но не доехав задней частью до бордюра и оставив морду торчать и мешать проезду. Он это делает не первый раз уже. И видимо пока ведро не сожгут, то он не поймет.
Во дворе ставь свое ведро, чушпан. Или из окна не видно?
Гость
1 февраля 2024, 19:00
Ты свой самокат под подушку ложи. Или спать неудобно?
Гость
1 февраля 2024, 19:05
Пошел нафиг из двора
2 февраля 2024, 11:17
Он боится ибо касячит постоянно, вот и прятал на этой парковке
1 февраля 2024, 17:44
прыткий такой. со всеми у него конфликты.
Гость
1 февраля 2024, 17:56
Он блогер, надо контент снимать
Гость
1 февраля 2024, 18:00
Явно с расстояния из рогатки запустили болт и подшипник. Какие еще нападавшие в масках, божежтымой.
Гость
1 февраля 2024, 18:19
Можно взять отпечатки пальцев и нанять частного сыщика!
Гость
1 февраля 2024, 18:25
Гость
1 февраля 2024, 18:25
Можно взять отпечатки пальцев и нанять частного сыщика!
а потом с сыщиком поскандалить за оплату!))
Гость
1 февраля 2024, 18:31
и на месте инвалида паркуется. ну ему можно- инвалид мозга!
Гость
1 февраля 2024, 18:34
Это дикий зашквар на таких местах парковаться, судьба может так сложиться, что такое место будет действительно твоё, карму никто не отменял
Гость
1 февраля 2024, 17:47
а неча место на 2 ж опы занимать там те не тут
Гость
1 февраля 2024, 17:51
Это не мерседес, это раритет
Гость
1 февраля 2024, 18:20
Своеобразный мужчина. Как-то пытался нам что-то объяснить в центре для развития детей в самом центре в 2018 году. Мы очень напугались, я думала он достанет ружье и всех перестреляет. Он никак не мог успокоиться, пока я не начала его на видео записывать.
Гость
1 февраля 2024, 18:33
требовал развить его детский мозг?)
Гость
1 февраля 2024, 19:18
Порядки у нас наводит в нашем беспорядке!
Гость
1 февраля 2024, 18:02
Столько было предупреждений, а он не понял. Теперь дошло? Не твоё там место.
Гость
1 февраля 2024, 18:09
наверно всех в округе этот андрюша достал
Гость
1 февраля 2024, 18:25
— Я обратился с заявлением в дежурную часть, попросил предоставить мне записи с камер наблюдения. Но мне отказали! 😂 А что - обязаны были ? Он считает что именно полиция с собой таскает болты и подшипники ? А парковаться нормально и не грубить пафосный владелец мерса не пробовал ? Не задумывался может в нем проблема ? А то уже и царапали и топор втыкали а до него никак не доходит что это именно с ним что то не так.
Гость
1 февраля 2024, 18:21
судя по шлейфу- склочник знатный. Откуда тогда печаль, что всех задолбал? 😀
1 февраля 2024, 18:43
по "шлейфу".......он из себя невинного строит, при этом в соседнем же дворе по детской площадке и газону ездит, по трамвайным путям через остановки ездит, сколько раз уж попадал. А тут вдруг е1 решили про это не писать, но зато сделать акцент, что все произошло под окнами у полиции....ууууууу
Гость
1 февраля 2024, 20:56
1 февраля 2024, 20:56
по "шлейфу".......он из себя невинного строит, при этом в соседнем же дворе по детской площадке и газону ездит, по трамвайным путям через остановки ездит, сколько раз уж попадал. А тут вдруг е1 решили про это не писать, но зато сделать акцент, что все произошло под окнами у полиции....ууууууу
Такое чувство, что он е1 доплачивает или подлизывает, что бы они из него саму невинность делали
Гость
1 февраля 2024, 18:50
А зачем он поставил машину на 2 места и из принципа отказался парковаться нормально?
2 февраля 2024, 13:27
Он двор блокировал Фрунзе 60 и уходил, что уж говорить о парковке
1 февраля 2024, 18:42
Это надо же быть настолько тугим! И машину ставить надо на 1 место, а не на два! Поплач пойди!
Гость
1 февраля 2024, 17:49
купил мерина - ставь в гараж
Гость
1 февраля 2024, 18:54
А ты купил китайца - считай не продашь его
Гость
1 февраля 2024, 19:07
Гость
1 февраля 2024, 19:07
А ты купил китайца - считай не продашь его
А ты готовишься продать, некуда ставить?
1 февраля 2024, 20:18
В стойло.
1 февраля 2024, 21:03
— Ранее автомобиль уже царапали и втыкали топор в лобовое стекло. Но мне пофиг,я ее отремонтирую и дальше буду там ставить😎
Гость
1 февраля 2024, 18:10
Какой-то конфликтный этот Прытков
Гость
1 февраля 2024, 18:56
Если уже царапает машину топор втыкали, то неужели не понятно, что туда не надо больше ставить.
1 февраля 2024, 17:53
Прыткий Прытков, последствия вполне закономерные.
Гость
1 февраля 2024, 18:15
Ничему жизнь не учит?
1 февраля 2024, 18:42
Есть такое уральское бычьё. В картонных коронах, с иллюзией грандиозности. Паркуюсь как хочу, делаю что хочу,плевать на людей. Теперь не ной...)
Гость
1 февраля 2024, 18:52
Тот случай , когда лезет в 💤алупу (
Галоперидолу ему. И ботоксу
Гость
1 февраля 2024, 18:49
У нашей участковой столько ботокса в губешках, аж смотреть страшно.
Гость
1 февраля 2024, 19:32
Гость
1 февраля 2024, 19:32
У нашей участковой столько ботокса в губешках, аж смотреть страшно.
У вас, похоже, тесный контакт
1 февраля 2024, 17:42
Упертость, как праведность?
1 февраля 2024, 23:01
Раз лопатой уже надавали Андрюшке, не понял походу 😆
1 февраля 2024, 18:23
бесполезно искать правду и бороться вот в итоге результат 😂😂😂
Гость
1 февраля 2024, 17:43
Мутная история.
Гость
1 февраля 2024, 17:58
Дешевле было там не ставить
Гость
1 февраля 2024, 18:57
Сам же написал, что ставит своё ведро на 2 места, выбесил кого то, слов то получается не понимает
Гость
1 февраля 2024, 19:33
видимо, сам он пакостник.
Гость
1 февраля 2024, 19:50
Это тот, у которого вся машина чем-то залита? Он реально уже несколько месяцев так паркуется, странно, что раньше не побили.
2 февраля 2024, 08:35
Мазохист какой-то
Гость
1 февраля 2024, 18:21
Этот "человек" за свой язык, однажды, просил у меня прощения, стоя на коленях...
Гость
1 февраля 2024, 18:25
Ну ни капли не жалко..
Гость
1 февраля 2024, 18:38
там там все три места испоганил.. если по его словам даже, неоднократно предупреждали, то сколько же раз по-хорошему предупреждали 😎
Гость
1 февраля 2024, 20:27
А зачем он её туда ставил?! Там парковка управления! Довыпендривался!
Гость
1 февраля 2024, 21:13
Таким методом, голову не выличить! Тут помощь психиатра нужна. Человек с 2018 года плохо себя чувствует.