перейти к публикации
155 комментариев к публикации

«Содрал кожу». Как погиб военный, тело которого достали из реки в центре Екатеринбурга

1 февраля 2024, 15:23
Человека избили и он умер в реке. Но криминала естественно нет
Гость
1 февраля 2024, 19:53
У прокуратуры после масленицы много дел будет.
Гость
1 февраля 2024, 20:54
Просто шел с разбитой головой и упал в реку. Друга то ещё не задержали за непредумышленное?
1 февраля 2024, 23:15
А кто избил за место его в Украину поедет.
Как там можно утонуть?Там настолько мелко что даже утки ЕНГами чиркают по дну.
Гость
1 февраля 2024, 14:51
Подскользнулся, упал. Потерял сознание. Очнулся - уже мертв. С такой-то уборкой города 😢
Гость
1 февраля 2024, 14:54
У мну дно 21см.
1 февраля 2024, 15:13
Гость
1 февраля 2024, 15:13
У мну дно 21см.
Мечтай , мечтай ...цыфэрки нн перепутал 2 и 1
1 февраля 2024, 15:06
Не удивительно.....голова разбита, криминала нет!!))))😁😁😁
Гость
1 февраля 2024, 23:39
Господи, что творится…
Гость
1 февраля 2024, 14:19
ну и заголовок мну уж подумал с него как в африке содрали кожу неонацисты
Гость
1 февраля 2024, 14:22
которые приплыли на бэках? 😉
1 февраля 2024, 14:26
ешка же..
Гость
1 февраля 2024, 14:38
Голова обвязана, кровь на рукаве. След кровавый стелется по сырой траве.
Гость
1 февраля 2024, 14:23
Такой парнишка красивый погиб. Каково его родителям это пережить? Глубокое соболезнование.
Гость
1 февраля 2024, 14:25
не были б бухариками или выпивохами и он бы жил....все начинается с застолий со спиртным с детьми
Гость
1 февраля 2024, 14:32
Гость
1 февраля 2024, 14:32
не были б бухариками или выпивохами и он бы жил....все начинается с застолий со спиртным с детьми
почему вы решили, что смерть от алкоголя, а не, например, от драки? много бухариков живет в два раза дольше
1 февраля 2024, 15:05
Гость
1 февраля 2024, 15:05
почему вы решили, что смерть от алкоголя, а не, например, от драки? много бухариков живет в два раза дольше
Во-первых, драка - это следствие, а во вторых, трезвому человеку утонуть в этом месте крайне сложно.
Гость
1 февраля 2024, 14:34
Загуглите "самые пьющие страны 2023", результат вас очень удивит. России там в числе первых и рядом не стоит, если у нас так, то как же в тех странах, которые на первых местах? Так вот нам и морочат голову...
Гость
1 февраля 2024, 14:44
Пить и напиваться разные понятия, суть улавливаете?
Гость
1 февраля 2024, 14:54
Гость
1 февраля 2024, 14:54
Пить и напиваться разные понятия, суть улавливаете?
Везде напиваются, побывай там и погляди на те пьяные рожи, от наших ничем не отличаются. Хотя, жертвам западной кинематографии, где никто никогда не напивается и розовые пони гадят радугами, а якобы только в России все плохо - тяжело понять настоящую суть.
Гость
1 февраля 2024, 14:57
Зачем мне загугливать статистику пьянства? Чтобы увереннее травить себя алкогольным ядом? Даже если Россия будет на последнем месте по алкоголизму--всё равно это беда для России.
Гость
1 февраля 2024, 16:04
Как нужно ползти, чтобы содрать кожу? Может волокли тело
Гость
1 февраля 2024, 21:11
Может, но есть видео.
Гость
1 февраля 2024, 16:11
Что значит содрал кожу? Его вытащили из воды без кожи?
Гость
1 февраля 2024, 19:40
Содрать кожу можно и на пальце. Е1 "мастера" заголовков)
Гость
1 февраля 2024, 14:30
Там где работают водолазы видно, что у берега люди стоят - им вода по колено. Как же он "не мог выбраться", что утонул? Молодой парень ведь, даже если выпил и подрался, холодная вода быстро бы его отрезвила и привела в чувство. Версия гибели, озвученная здесь, кажется недостоверной.
Гость
1 февраля 2024, 15:25
Возможно он упал в воду не именно здесь, течением принесло, а в том месте где упал не было возможности выкарабкаться. Элементарное переохлаждение, силы потерял и ....
Гость
1 февраля 2024, 15:49
Гость
1 февраля 2024, 15:49
Возможно он упал в воду не именно здесь, течением принесло, а в том месте где упал не было возможности выкарабкаться. Элементарное переохлаждение, силы потерял и ....
Нет информации, что в другом месте упал, но наоборот, говорится что отследили его путь по камерам и отправили туда водолазов.
Гость
1 февраля 2024, 14:16
прекращайте пить уже горе поколение... руль как и алкоголь это не ваше... и закройте вы все эти рыгаловки уже! только дерутся там и стреляют... зачем это надо?
Гость
1 февраля 2024, 14:20
Тогда давайте запретим автомобили. Людей ведь давят, проклятые...
Гость
1 февраля 2024, 14:20
такими легко управлть
1 февраля 2024, 14:28
Да, переходите на забавы прошлых поколений) Пейте самогон, насаживайте собутыльников на вилы и давите трактором. Ну и детей еще не забывайте настрогать, а то слишком мрут, каждый 4 не переживал младенчество.
1 февраля 2024, 14:59
Еодин - мастера громких заголовков. "Содрал кожу"! Всем сразу представляется маньяк как в "Молчании ягнят". А по факту - всего лишь нетрезвый человек поцарапал себе конечность.
Гость
1 февраля 2024, 15:31
"Исчезнувший бесследно военный найден с содранной кожей" Как продать идею Голливуду – инструкция от E1
Гость
1 февраля 2024, 16:22
Нигде никогда не пейте в компании незнакомых и малознакомых людей. Никогда...
Гость
1 февраля 2024, 21:11
Писали, что с другом подрался.
1 февраля 2024, 14:40
То есть любой горожанин мог упасть в этот пруд! Чтобы выжить тут, ты должен быть трезв, здоров и молод, с таким транспортом, уборкой снега и медициной...
1 февраля 2024, 15:03
Любой горожанин в этот пруд упасть не мог. Разве что мог в том смысле, что законом падать в пруды не запрещается.
Гость
1 февраля 2024, 19:43
Надо провести независимую экспертизу места падения на предмет обеспечения безопасности движения пешеходов, своевременной очистки от льда с применением противогололедных материалов и наказать ответственных лиц по всей строгости закона
Гость
1 февраля 2024, 21:14
Гость
1 февраля 2024, 21:14
Надо провести независимую экспертизу места падения на предмет обеспечения безопасности движения пешеходов, своевременной очистки от льда с применением противогололедных материалов и наказать ответственных лиц по всей строгости закона
А как же дети, дети как же. Засыпать речку
1 февраля 2024, 21:53
Скорей всего сотряс был после драки, плюхнулся в воду, дезориентация вот и нету пацана.
Гость
1 февраля 2024, 14:17
неужели уличные камеры пригодились?
1 февраля 2024, 14:24
спустя 4 дня)
1 февраля 2024, 15:27
чью кожу содрал?
Гость
1 февраля 2024, 14:43
Так, наверное, в драке получил травму. На адреналине побежал, а организм отказал
Гость
1 февраля 2024, 16:13
Гость, сказано,криминала нет.ТОЧКА!
Гость
1 февраля 2024, 16:49
"...после пьяной драки... ушел без телефона, документов, верхней одежды и с разбитой головой." "упал в воду и пытался выбраться." "Криминала нет" очень странная логика....
Гость
1 февраля 2024, 21:18
Вскрытие нужно делать. Может там кровоизлияние в мозг. А это уже убийство.
Гость
1 февраля 2024, 14:36
Синька зло
1 февраля 2024, 18:52
Кошмар какой.. погиб в тылу(могут быть причастны "друзья"). Все-таки алкоголь до добра не доводит...
1 февраля 2024, 14:55
Зачем понадобились володазы? Там же мелко совсем.
Гость
1 февраля 2024, 16:05
Он тоже так думал. А там ЯМА пятиметровой глубины!
Гость
1 февраля 2024, 21:17
Гость
1 февраля 2024, 21:17
Он тоже так думал. А там ЯМА пятиметровой глубины!
И голодные утки. Они и кожу пощипать могли.
Гость
1 февраля 2024, 14:53
Очень сомнительная версия: не понятно, где он содрал кожу, возможно на асфальте, когда шел и упал, однако в реке, где очень мелко, особенно, зимой её вброд можно перейти. А допустим, взять за шиворот пьяного и опустить головой в воду, чтобы тот захлебнулся - тоже версия. Всё надо отрабатывать и проверять. Респект вам.
Гость
1 февраля 2024, 16:16
Гость, где в городе есть асфальт?🤔
Гость
1 февраля 2024, 14:31
главное шо криминала нет,так ведь недогорелый?
1 февраля 2024, 15:59
Вот мне его нежалко. У меня таких 36 человек. И из них боевых потерь ( не от пьянства) 4, а вот от пьянства 16. Вот и думайте.
Гость
1 февраля 2024, 16:02
У тебя человеки, ты и думай! Нам некогда, мы пьём!
Гость
1 февраля 2024, 21:16
Ты остальных 16 верни, нам от кого беременеть то.
Гость
1 февраля 2024, 16:04
Возможно он не смог выбраться из-за травм полученных в драке. Надо возбуждать дело!
1 февраля 2024, 15:30
Дол шол упал три раза на нож дело мутное
Гость
1 февраля 2024, 14:58
Умер от того, что содрал кожу?
Гость
1 февраля 2024, 21:23
А вы Исеть летом видели?
Гость
1 февраля 2024, 20:13
Гемотомы, следы ожегов, но умер от сердечного приступа... голова разбита, но крименала нет...
Гость
1 февраля 2024, 20:18
Гость, гематомы, следы ожогов... криминала нет... Как-то так
1 февраля 2024, 19:02
Надо меньше пить, пить надо меньше 😎
Есть такая профессия- Родину защищать. Это элита общества.
Гость
1 февраля 2024, 19:44
А нападать? Антиэлита?
Гость
1 февраля 2024, 15:36
Синька зло полное
Учите детей плавать, как бывший кмс по плааанию глаголю.
Гость
1 февраля 2024, 14:29
а ныне алкоголик
Гость
1 февраля 2024, 14:42
Гость
1 февраля 2024, 14:42
а ныне алкоголик
доживший до седин, заметьте)
Гость
1 февраля 2024, 14:42
кмс по плаванию в рюмке как бывший товарищ по заводу уточняю для всех до сих без просыха и без закуса
1 февраля 2024, 15:28
Спишем на небоевые потери.
Гость
1 февраля 2024, 14:33
У меня знакомого 28.01.24 трезвого, пил чай, ни за что, ни про что избили в ресторане Япона паб на Мира, 23, и 4 человека скрылись.
1 февраля 2024, 14:47
Ни ни за что, а за чай. Это ж додуматься надо китайский чай пить в японском пабе
Гость
1 февраля 2024, 21:21
Может смотрел на них осуждающе, как на алкоголиков, и мизинчик оттопыривал. А может хлюпал и ложкой звенел. Такое кого угодно выбесит, грех не втащить.
Гость
1 февраля 2024, 14:51
Еодин наконец-то часто стал открыто писать, что алкоголь-яд и растворитель.Яд убивает всё живое в человеке, а растворитель превращает душу человека в мочу.Но нет, всё равно люди будут оскотиниваться всяким алкоголем.И ещё с видом ценителей и знатоков употребляют всякие виски и джин, хотя именно в них больше всего вредных присадок.Неисповедимы пути твои, народонаселенцы.
Гость
1 февраля 2024, 14:58
Алкоголь ничего в мочу не превращает, только сам превращается) человек сам, в силу разных причин превращает себя в отходы. А с помощью чего шприца, бутылки, ножа, и тд. Это совершенно не важно.
Гость
1 февраля 2024, 15:04
Гость
1 февраля 2024, 15:04
Алкоголь ничего в мочу не превращает, только сам превращается) человек сам, в силу разных причин превращает себя в отходы. А с помощью чего шприца, бутылки, ножа, и тд. Это совершенно не важно.
Не сам.Посели новорожденного на пустынном райском острове, он станет дикарём, но никогда цивилизованным. Цивилизация убивает человека с момента его рождения.Окружающие его люди внушают ребёнку стереотип поведения, часто закладывая в него неправильную установку. отвергая веками отработанный механизм самосохранения через веру и традиции.Человек-это продукт общества, легко поддающийся манипулированию.
Гость
1 февраля 2024, 15:01
Упал в воду? Откуда упал? С берега надо умудриться так упасть?
Гость
1 февраля 2024, 21:22
Да не тут он упал. Его тут нашли.
Гость
1 февраля 2024, 15:48
Дома надо пить в одну каску 🤣 и всё будет норм.
Гость
1 февраля 2024, 21:22
Не будет. Потом гулять голым пойдешь или белка напугает.
2 февраля 2024, 01:33
я так и не поняла,как можно содрать кожу…
Гость
1 февраля 2024, 14:26
Посмотрите инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек Лучше дайте инструкцию как пьяным выбираться из холодной воды
Гость
1 февраля 2024, 15:26
Кто это написал публичный человек. А парня не вернуть...
Гость
1 февраля 2024, 15:46
Алкашка ЗЛО!!! Утонуть в луже🤦‍♂️
Гость
1 февраля 2024, 16:36
Не пей Козленочком будешь.
Гость
1 февраля 2024, 16:35
Пить меньше надо. Не пей Козленочком будешь.
Гость
1 февраля 2024, 16:32
Наделали гранитных набержных
Гость
1 февраля 2024, 21:24
И не было рядом никого.
Гость
1 февраля 2024, 14:28
Там же по колено
Гость
1 февраля 2024, 21:03
криминала нет,можно радоваться.
Гость
1 февраля 2024, 23:09
Бедняга🙁
Гость
2 февраля 2024, 00:10
А где кино как он упал в воду???? С камер????? Дело пахнет .также как наша исеть.
2 февраля 2024, 17:47
Он исчез после пьяной драки с другом возле бара на улице 8 Марта)))) утопился с пятого раза.
Гость
1 февраля 2024, 14:24
пристрастие к бухлу сидит глубоко в генах это злой рок для некоторых