у застройщика ключи от квартир лежат без особого присмотра. Можно дубликатов наделать при желании. Некоторые собственники не меняют личинки при получении квартиры.
Гость
31 января, 23:47
Гость
31 января, 20:58
у застройщика ключи от квартир лежат без особого присмотра. Можно дубликатов наделать при желании. Некоторые собственники не меняют личинки при получении квартиры.
Это как?! Первое что люди делают въезжая, меняют замки!!!
Гость
1 февраля, 06:30
Гость
31 января, 20:58
у застройщика ключи от квартир лежат без особого присмотра. Можно дубликатов наделать при желании. Некоторые собственники не меняют личинки при получении квартиры.
Нормальный застройщик ставит двери с двумя замками.
От одного замка один ключ у строителей, чтобы они могли заходить, остальные ключи у застройщика.
А самый оптимальный вариант - у строителей нет ключей от квартир, так как замок установлен на подъездную дверь.
13 отдел полиции не работает от слова совсем! На вызовы не приезжают, материалы проверок теряют. Прокуратура ау!!! Отзовитесь!!! С меня факты и доказательства бездействия сотрудников именно этого отдела!!!
В Светлом не человейники, а тараканники. Живут друг на друге. Утром выбраться невозможно. Машину припарковать негде. ТЕН с Трофимовым о людях не думают, бабосы стригут!
с ключами от наших квартир .....видимо знакомые тех, кто выдавал ключи....или замки вставлял!!!😉😉😉
Гость
31 января, 20:39
компенсационные трубки воруют
на коллекторах
каждая стоит 6тр и более и имеет сбыт
а редукционные клапаны 40 тр и отлетают влегкую за полцены подрядчикам на новом строительстве
Аркадий Андреич Дергунов
Какие дегродированые человеко подобные особи. Можно на глаз прикинуть количество выпитого денатурата.
Гость
31 января, 21:34
Не слева вроди симпотный
Гость
31 января, 21:19
На Эльмаше тоже два молчела шпанского вида позвонили, никто не открыл. Но: открыла соседка! Они начали ей втирать про то, что они якобы с Ленина, 17. Когда увидели, что та поверила, то стали спрашивать про жильцов квартиры. Она предложила им обратиться в ближайшую ОП-у. Они спросили, где находится. Видимо, их ещё не привлекали. Начинающие.
Е1 уже публикует сплетни из домовых чатов.... Не портал а полный отстой....
Гость
31 января, 21:13
Тот кто с открытым ртом на фото капец ему
Гость
31 января, 21:52
На юз шныряют по подъездам чайки- закладки ищут, по несколько часов ходят по подъездам рядом всех домов, наряд ни разу не приехал- только говорят что некому ехать и все
Гость
31 января, 22:56
Дак это Геккон с корешем промышляют 😁
Гость
1 февраля, 08:47
В синей куртке чувак на Панина похож 😂😂😂
Гость
1 февраля, 10:18
Если у них есть ключи от дверей, значит это сами застройщики либо по их наводке
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 63%В новых многоэтажках в Светлом активизировались вор