перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В новых многоэтажках в Светлом активизировались вор

31 января, 20:53
Как это - с ключами от квартир? оО

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января, 20:58
у застройщика ключи от квартир лежат без особого присмотра. Можно дубликатов наделать при желании. Некоторые собственники не меняют личинки при получении квартиры.
Гость
31 января, 23:47
Гость
31 января, 20:58
у застройщика ключи от квартир лежат без особого присмотра. Можно дубликатов наделать при желании. Некоторые собственники не меняют личинки при получении квартиры.
Это как?! Первое что люди делают въезжая, меняют замки!!!
Гость
1 февраля, 06:30
Гость
31 января, 20:58
у застройщика ключи от квартир лежат без особого присмотра. Можно дубликатов наделать при желании. Некоторые собственники не меняют личинки при получении квартиры.
Нормальный застройщик ставит двери с двумя замками. От одного замка один ключ у строителей, чтобы они могли заходить, остальные ключи у застройщика. А самый оптимальный вариант - у строителей нет ключей от квартир, так как замок установлен на подъездную дверь.
31 января, 20:21
Какие отвратительные рожи.
Гость
31 января, 20:22
скрепный электорат вождя, подражают))))
Гость
31 января, 20:32
да у тебя с бадуна не лучше
Гость
31 января, 20:32
Да,рожи у нас у всех не те!!!
31 января, 20:26
Старуха Изергиль ворует батареи.
Гость
31 января, 23:26
А девица Исраэль пишет об этом статью.
31 января, 20:37
Применяйте за кражи - принудительный труд! Отработал! Вернул! Свободен! И за содержание под конвоем, пусть на еду зарабатывают! ИТК - называется!
31 января, 22:35
Один мужик решил украсть доски из вагона. Говорят, его заставили грузить все обратно.
Гость
1 февраля, 06:31
31 января, 22:35
Один мужик решил украсть доски из вагона. Говорят, его заставили грузить все обратно.
Один мужик своровал более 150 миллионов, так его поймали, простили, извинились, медалью наградили....
31 января, 20:33
Хорошо в Светлом...в будущем!!!
31 января, 20:51
Видимо недавно выпустили их из зоопарка, не в курсе, что сейчас в любой угол камеру стараются воткнуть, тем более в новостройках.
Гость
31 января, 21:11
Ты продвинутый, видимо уже давно из зоопарка выпустили, уже в социум влиться успел Да ты опаснее
Гость
31 января, 21:19
Толку от камер, даже если в 4К снимут, они точно знают, что Искать Их Никто Не Будет!!!
31 января, 23:21
13 отдел полиции не работает от слова совсем! На вызовы не приезжают, материалы проверок теряют. Прокуратура ау!!! Отзовитесь!!! С меня факты и доказательства бездействия сотрудников именно этого отдела!!!
31 января, 20:33
Не такой уж и светлый этот Светлый.
Гость
31 января, 20:34
даа, мрак сплошной, лучше хруща на елизавете ничего быть не может в этом мире))))
Гость
31 января, 20:40
толсто а.а.д
31 января, 22:34
"Вот ты - Светлый, Антон, а пиво пьëшь тëмное..! "
В очках какой то транс
Гость
1 февраля, 00:02
Очень похожа на ту женщину из пункта выдачи валберис на уралмаше из другой новости
1 февраля, 08:13
не факт, что в обычной жизни оно эти очки носит))) снял и уже не похож)))
Гость
1 февраля, 00:02
Очень похожа на ту женщину из пункта выдачи валберис на уралмаше из другой новости
😂
31 января, 21:54
В Светлом уже 12-й человейник построили? Недавно еще номер 9 последний был. Как они там только живут...
существуют, а не живут
Гость
31 января, 20:22
Интеллигентные какие лица. 100% соседушки из "соцжилья"которые с расселения приехали в вертикальный барак.
Гость
31 января, 21:21
Хороший термин. Даже лучше человейника. Предлагаю номинировать на слово года.
Гость
31 января, 23:50
Вроде в Компрессорный переселяют. Причём, во вторичку всегда сейчас селят.
1 февраля, 06:54
В Светлом не человейники, а тараканники. Живут друг на друге. Утром выбраться невозможно. Машину припарковать негде. ТЕН с Трофимовым о людях не думают, бабосы стригут!
1 февраля, 15:00
Типичные нарики
1 февраля, 15:45
Крадун на мокруху не пойдёт.....так что не бойтесь их!!)))))😁😁😁
1 февраля, 15:34
с ключами от наших квартир .....видимо знакомые тех, кто выдавал ключи....или замки вставлял!!!😉😉😉
Гость
31 января, 20:39
компенсационные трубки воруют на коллекторах каждая стоит 6тр и более и имеет сбыт а редукционные клапаны 40 тр и отлетают влегкую за полцены подрядчикам на новом строительстве Аркадий Андреич Дергунов
Гость
31 января, 23:15
Я думал анаьев или голубицкий/крицкий
1 февраля, 08:15
так их видимо подрядчики с застройщиками засылают!
Гость
31 января, 20:58
Дама похожа на Наташу с Уралмаша... Не она?
Гость
31 января, 23:52
Баська, думаешь?!
Гость
31 января, 20:22
похожи на расеянских патриотов))))
Гость
31 января, 20:22
это 100% приезженцы с 404 очередные
Гость
31 января, 20:23
Гость
31 января, 20:22
это 100% приезженцы с 404 очередные
с твоего колхоза штоле?
Гость
31 января, 20:24
Гость
31 января, 20:23
с твоего колхоза штоле?
ага с под киеву ребята
Гость
31 января, 20:26
Дак они там же и живут наверное, ходят со своими ключами и вскрывают однотипные дешевые двери от застройщика
Гость
31 января, 21:06
Это видимо из Тюмени гастроле́ры.
Ущерб на данный момент составил более 200 000 рублей. Проникновения в квартиры не было (с) Это как?😳
ТЕН отдали ключи жуликам. За процент от улова?
Гость
31 января, 21:02
Какие дегродированые человеко подобные особи. Можно на глаз прикинуть количество выпитого денатурата.
Гость
31 января, 21:34
Не слева вроди симпотный
Гость
31 января, 21:19
На Эльмаше тоже два молчела шпанского вида позвонили, никто не открыл. Но: открыла соседка! Они начали ей втирать про то, что они якобы с Ленина, 17. Когда увидели, что та поверила, то стали спрашивать про жильцов квартиры. Она предложила им обратиться в ближайшую ОП-у. Они спросили, где находится. Видимо, их ещё не привлекали. Начинающие.
Гость
31 января, 21:24
Или не с этого района. Рядом же метро.
Гость
31 января, 20:20
там мужик с бабой вроде...
Гость
31 января, 20:31
или баба с мужиком?
31 января, 20:32
Трансгендер, поди.
у нас в полиции одни начальники , те кто растает на земле нет....
1 февраля, 06:57
Кукурузо Всемогущий, Из онинамнужных.
Гость
31 января, 21:00
Странный континнгент нынче в воры пошел....
Гость
31 января, 21:40
похожи на интеллегентных
Гость
31 января, 20:44
Ну и рожи
Гость
31 января, 21:02
Е1 уже публикует сплетни из домовых чатов.... Не портал а полный отстой....
Гость
31 января, 21:13
Тот кто с открытым ртом на фото капец ему
Гость
31 января, 21:52
На юз шныряют по подъездам чайки- закладки ищут, по несколько часов ходят по подъездам рядом всех домов, наряд ни разу не приехал- только говорят что некому ехать и все
Гость
31 января, 22:56
Дак это Геккон с корешем промышляют 😁
Гость
1 февраля, 08:47
В синей куртке чувак на Панина похож 😂😂😂
Гость
1 февраля, 10:18
Если у них есть ключи от дверей, значит это сами застройщики либо по их наводке
1 февраля, 09:39
Сначала хаты обласнеков обнесут, а потом за надежлина голос давать пойдут
Гость
31 января, 20:28
На фотке то Панин похоже
Гость
31 января, 20:56
они за Путина! это его электорат
Гость
31 января, 21:02
Нет, они за олешу!
Гость
31 января, 23:30
На клык
Гость
31 января, 20:58
Бред какой то! С ключами от наших квартир, элементы отопления …
Гость
31 января, 20:58
думал таких уже всех крокодил сожрал, а тут на тебе
Гость
31 января, 21:01
С прошлого в Светлое будущее попали...
Гость
31 января, 21:03
Солевые мальчики
Гость
31 января, 21:06
А чо так можно было.
Гость
31 января, 21:06
рожи-то какие
Гость
31 января, 21:19
В Светлом появились Темные. Ученье Свет, а неученых Тьма.
Гость
31 января, 21:35
пцтину можно а другим нельзя , пцтин у меня украл светлое будущее
Гость
31 января, 21:35
А откуда у них ключи от квартир?
Гость
31 января, 21:38
а нас и самолеты ту и не ту не готовы когда мантурова приземлят ?
Гость
31 января, 22:25
Мужчина явно ломброзианец.
Гость
31 января, 22:59
Ненуачотакова? Облоснеки всегда так жили
Гость
31 января, 23:01
из жизни окраинцев