даже читать не стала этот бред. достаточно на фото взглянуть этого "умника" и на его самодовольную лицу) ...нашёл чем гордиться) аж новость целую накатали, видимо больше гордиться нечем.
Да, мошенники теперь допишут легенду, лучше подготовятся. В итоге то что - ну это сразу было понятно, что это мошенники. Зачем продолжать разговор? Они обзвоном ищут недалеких алчных людей, и их разводят на деньги.
Так чем в итоге всё это закончилось? Мошенник понял, что попал на того, кто в финансах хорошо разбирается, повесил трубку - а дальше что было? Как в итоге развели этого мошенника?
Гость
31 января, 11:38
"Заместитель управляющего башкирского отделения Нацбанка России" - что такое Нацбанк России?
Гость
31 января, 11:46
Центральный банк Российской Федерации
Гость
31 января, 12:10
Ай какой батыр! Ай какой герой! Поймал мошенников прямо за хобот и посадил небось уже! Зря что ли службу безопасности банка возглавляет!
Гость
31 января, 13:08
В чем развод-то? Обычный разговор с мошенниками. Опять раздули новость из обыденной ситуации. И вопросы обычные были мошенникам заданы. Например, когда звонят и предлагают пройти обследование про квоте, утвержденной минздравом, логично же спросить реквизиты документа, которым эта квота установлена... Или никто так не делает? Или логично когда звонят и предлагают списать долги, попросить у этих людей в долг, а потом согласиться, чтобы они списали этот долг.
Гость
31 января, 14:33
Моей сестре лет 10 назад звонят, представляются полицией и спрашивают про ее сына, дома ли он, а ребенку было 10 лет и он спокойно спал дома.
Сестра на вопрос ответила вопросом: А что случилось?
И тут ее начали разводить)))
Ваш сын устроил дтп, в котором погиб человек, чтобы замазать дело нужно привезти деньги и бла бла бла. Она понимает, что это мошенники, но решила их тоже развести))) и попробовать сдать в полицию. Сестра была у меня в гостях и пока она общалась с мошенниками, я позвонила в полицию рассказала что к чему, но меня там вежливо послали. Тогда мы решили хотя бы повеселиться и подключили своих мужей к развлекухе.
Мошенники, звонили несколько раз и в очередной звонок, трубку взял мой муж, представился сотрудником полиции, сказал, что по геолокации их телефонов определили их месторасположение и сказал выходите с поднятыми руками вы окружены. Нам был весело очень!!!!
На том конце трубку бросили, а минут через 20 снова поступил звонок, и там извинялись, сказали что перепутали фамилию и имя ее сына.
Гость
31 января, 15:33
Тоже мне развел мошенников… Вот если бы они ему свои деньги перевели, причем до последней копейки - это я бы одобрил.
Гость
31 января, 15:35
Слабак,надо было попытаться, сто бы мошенники сами положили деньги в банк,где он работает:(ну или данные своей карты сказали бы)
Мошенник позвонил Наилю Габидуллину, когда тот еще занимал должность замначальника отдела по безопасности Нацбанка Башкирии.
Он их поймал? Нет, только потролил. "Куды крестьянину податься", на кого надеяться?
Гость
31 января, 11:58
История из 2020г. Совсем уже писать Е1 нечего
Гость
31 января, 11:36
Мы бы удивились если бы он повелся...Все таки не мальчик маленький.
Гость
31 января, 12:02
Ваще странно, мог бы и вложиться
Гость
31 января, 14:17
Гость
31 января, 12:02
Ваще странно, мог бы и вложиться
Денег поднял бы🥳🥳🥳
Гость
31 января, 12:54
Когда за мошеннические заголовки начнут карать?
Гость
31 января, 14:18
Когда ты работу поменяешь
Гость
31 января, 12:23
вчера звонил мне ,говирит что моя сим завтра заблокируется , клоууун💩
Гость
31 января, 13:07
Для того, чтобы тебе позвонили мошенники с брокерским счетом, надо зарегистрироваться на их сайте и оставить свой номер телефона. Вывод - работнику Нацбанка нечем заняться на работе.
Гость
31 января, 13:21
И не жалко заместителю своего личного (или рабочего) времени на эту пустую болтовню?
Гость
31 января, 13:22
Вот так нарциссические личности удовлетворяют потребность в самолюбовании )
Гость
31 января, 13:42
не увидел как он развел их. вброс
Гость
31 января, 13:55
Медаль то выписал себе?
Гость
31 января, 14:16
НЕ ВЕРЮ! (С)
Гость
31 января, 14:37
то есть он круче разводит,чем мошенники
Гость
31 января, 13:47
Расскажите мне лучше, в чём тут фишка? Вот подходит ко мне на улице какой-то студент, протягивает спичку и предлагает обменять её на любую вещь. То есть чтобы я ему что-то отдал. Причём не обязательно ценное, можно и мусор какой-нибудь.
Что это? Развод или какая-то шутка?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Не на того напали: телефонные мошенники пытались развести заместителя управляющего Нацбанка Башкирии. А развели их
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации