перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Он в ступоре летел на меня». На Урале четыре человека погибли в ДТП с автобусом детской хоккейной команды

31 января 2024, 09:25
Если на фото шина реально с этого автобуса - то ей на помойку ещё тысяч 20 пробега назад нужно было. лысяндра полная.
31 января 2024, 10:04
мне кажется 20 маловато будет
Гость
31 января 2024, 16:26
31 января 2024, 16:26
мне кажется 20 маловато будет
когда есть сомнения.необходим инструмент мерительный.дак вот если накачать колесо до необходимого давления и измерить глубину протектора-уверен будет не меенее 2мм.
31 января 2024, 10:24
"Резина хорошая"?? Там на фото покрышка с крайней степенью износа, лысая, практически без протектора, на такой бы даже летом было страшно ехать!
Гость
31 января 2024, 11:20
Не ну всё верно, водитель ситроена виноват
31 января 2024, 09:33
Это уже не первая по счету авария с автобусом на лысой резине. Может пора уже кому-то возбудиться, и проверить техническое состояние всех автобусов. Как на таких техосмотр проходят вообще?
31 января 2024, 07:48
"Он как в ступоре летел на меня" Ну конечно, мнение водителя Citroën уже никто не услышит, можно лепить всё, что хочется. Лучше про стрелку на 100 расскажи
31 января 2024, 10:31
Не говоря уж о том, что ПДД предписывают тормозить в своей полосе, а не уходить туда, куда машет водитель автобуса, летящего вам в лоб. Да и куда ты там уйдёшь на такой дороге.
31 января 2024, 10:40
Вас там тоже не было
31 января 2024, 11:18
31 января 2024, 11:18
Вас там тоже не было
не было, но не считаю красивым валить вину на погибшего!
31 января 2024, 08:48
Никак не пойму... на фото показывают правое колесо, которое якобы пошло на выстрел. Тогда почему водителя понесло влево, на встречку? Обычно, когда начинает спускать какое-то переднее колесо, то машину тянет в сторону спущенного колеса. С автобусом разве по другому?
Гость
31 января 2024, 12:23
Всё правильно рассуждаете. Только на фото - шина с левого колеса. Там даже часть брызговика видна позади шины. И автобус потащило именно влево - на встречку. Просто, этот кадр сделали с противоположной стороны от первого снимка (где сам автобус в кювете представлен).
31 января 2024, 10:09
Не он на тебя, а ты на него. На какой круг уже эту новость публикуют?
31 января 2024, 08:16
На себя мне пофиг, я жизнь уже прожил. Я детей спасал», — рассказала дочь водителя автобуса ====== Спаситель блин! Гнать на лысой резине 100 км в час - это спасение, или дурость? Щас будет из себя героя строить. Тренер то куда смотрел? Надо было обойти и осмотреть техническое состояние автобуса и отказаться от рейса на нем, лысую резину сразу бы увидел. Его воспитанники, так надо серьезно к делу относиться. Хозя автобуса, тоже на своей машине на такой лысой резине ездит? Как вообще автобус мог выйти в рейс с весьма поношенной и лысой резиной?
31 января 2024, 09:22
Тренер спец по выпуску автотранспорта на линию? А вы, видимо, большой спец по шинам))) Погибших жалко😭
Гость
31 января 2024, 14:04
31 января 2024, 14:04
Тренер спец по выпуску автотранспорта на линию? А вы, видимо, большой спец по шинам))) Погибших жалко😭
Жалко у пчёлки
Гость
31 января 2024, 16:29
а разве болельщики советы дают в спортзале.
31 января 2024, 08:26
«Маленький Новоуральск»???? Вы серьезно? 80 тыс. населения, 6 город по численности, в области.
Гость
31 января 2024, 09:00
Конечно маленький. Его вдоль и поперёк ща полчаса пройти можно
31 января 2024, 09:18
Гость
31 января 2024, 09:18
Конечно маленький. Его вдоль и поперёк ща полчаса пройти можно
Гость, попробуйте от Южного до промплащадки за полчаса?!)))
31 января 2024, 12:13
Это городской портал Екатеринбурга. Я не знаю каким местом нам сюда все время новости области суют. Так вот, для Екб Новоуральск - маленький город.
31 января 2024, 10:14
Резина мёртвая и чего бы ей не лопнуть.стаж 44 года вселяет уверенность что на такой резине можно ехать 100км/ч.?
31 января 2024, 07:37
Водителя и владельца в тюрьму. "Резина хорошая, какая-то случайность" - вот только за эти слова владельцу дополнительно лет 10 добавить. По фото отлично видно что резина буквально лысая, да еще и не исключено что с повторно нарезанным протектором.
31 января 2024, 11:54
вот тоже подумал, что похоже на восстановленную резину, но кто же восстановленное 💩 на переднюю ось ставит?!
31 января 2024, 13:53
31 января 2024, 13:53
вот тоже подумал, что похоже на восстановленную резину, но кто же восстановленное 💩 на переднюю ось ставит?!
Как это "кто"? Эффективные менеджеры, собственники и владельцы. Резина для грузовиков дорогая, а уж зимняя резина для грузовиков (она не миф, она существует) и чтобы встретить её на автобусе для перевозки детей - это что-то из разряда фантастики. Ну и на всем этом лысом и восстановленном еще и вваливают с превышением скорости! Поэтому тюрьма их дом родной, пусть привыкают.
Гость
31 января 2024, 16:32
31 января 2024, 16:32
Как это "кто"? Эффективные менеджеры, собственники и владельцы. Резина для грузовиков дорогая, а уж зимняя резина для грузовиков (она не миф, она существует) и чтобы встретить её на автобусе для перевозки детей - это что-то из разряда фантастики. Ну и на всем этом лысом и восстановленном еще и вваливают с превышением скорости! Поэтому тюрьма их дом родной, пусть привыкают.
очнитесь сударь.вы написали глупость
Гость
31 января 2024, 07:35
решили все статьи в одну объеденить.
Гость
31 января 2024, 09:47
Сейчас будет рассказывать сказки водитель. Лопнуло колесо, ослепило солнце, зачесалась нога.... Может просто кто то черезчур в себя поверил и решил что он вин дизель, а так же наплевал на чужие жизни?
Гость
31 января 2024, 07:28
сколько еще раз это опубликуют?
Гость
31 января 2024, 10:34
а тебе не махали ,что на такой резине нельзя выезжать?
31 января 2024, 10:34
Щас все шишки можно свалить на усопших они уже не чего не ответят фигоф водятел
Гость
31 января 2024, 07:04
у нас вроде не страна 3 мира, а все еще на трассах ездим и можем на встречку нарваться, когда во всем мире по 4 полосы в каждую сторону и отбойниками
Гость
31 января 2024, 07:29
ты уверен что не страна 3 мира?
Гость
31 января 2024, 07:32
В европах тоже не везде 4ре полосы. Поавила надо соблюдать . Он должен был ехать с желтым маяком и 60 км в час.
Гость
31 января 2024, 09:15
Где ты видел дорогу с 4-мя полосами в маленький город на отшибе. Сказочник.
31 января 2024, 10:02
У него было время отвернуть...в ступоре летел на меня...водитель со стажем 44 года.
Чето блогера не слышно?Хотелось бы услышать его мнение по резине.
Гость
31 января 2024, 08:22
Пристегивайтесь в автобусах всегда.
Гость
31 января 2024, 09:12
Судя по заголовку виноват Ситроен. «Летел в ступоре». Осталось наградить водителя автобуса.
Гость
31 января 2024, 09:56
Я не сильный эксперт но на фото как будто не очень то и хорошая резина у автобуса была
Гость
31 января 2024, 08:16
Хватит мусолить эту тему! Куда вправо уходить, в лес? В деревья? Или может там вдруг вдоль дороги чистые поля? Нет, куда зимой уйдешь с трассы, если всë снегом завалено? Зачем водила сочиняет?
Гость
31 января 2024, 09:21
Ситроен значит «летел», а про скорость автобуса в 100 вместо 60 е1 забыл? Эти новости пишутся явно заинтересованными лицами. Пытаются переложить вину и всячески расхваливают убийцу.
Гость
31 января 2024, 08:58
самокатчики виноваты
31 января 2024, 12:00
Обогнал, подрезал и лопнул колесо!!! Найти и 100 лет лагерей. нет, 1000 лет!!!
Гость
31 января 2024, 09:18
Водитель автобуса герой! Остановил летящий в ступоре Ситроен????!
Гость
31 января 2024, 13:34
Выдать ему героя РФ, как пелотам-неучам из УА
31 января 2024, 11:57
>> «Он в ступоре летел на меня» е1, вы там совсем 💩 поели?! это автобус в ступоре летел по встречке. Вертите фактами как хотите 😠
Гость
31 января 2024, 07:30
Был ли пристегнут тренер?
Гость
31 января 2024, 09:20
Каждое утро вижу упоротых водителей автобусов, летящих по дублеру. Снизить им скорость до 70, и убрать порог. Сегодня в 7 утра фура летит более 100 км/ч. А ведь у авто свыше 3.5 тонн скорость ограничена правилами 70кмч. То, что водителю 60 лет не дает ничего. Они не думают не о диких животных на дороге, не о том, что кому то, может стать плохо за рулем. Вшивый герой.
Гость
31 января 2024, 09:19
Водитель автобуса все правильно сделал? Нафиг тут «летать в ступоре»
Гость
31 января 2024, 11:25
«Если бы я вывернул от Citroën, то автобус упал бы на попа и было бы не четыре трупа, а четырнадцать. На себя мне пофиг, я жизнь уже прожил. Я ДЕТЕЙ спасал» - Он ещё хочет чтобы ему медаль дали? И кстати, что такое - на попа?
Гость
31 января 2024, 07:44
Скорость не соблюдал! Писали же что за 3,5 часа около 300 км проехал. С детьми 60 км/ч а не 100 ехать нужно. Водитель убийца!
Гость
31 января 2024, 07:54
+
Гость
31 января 2024, 09:26
Это другое, а Ситроен летел в ступоре
Гость
31 января 2024, 08:07
...это уже какая по счету статья про автобус??? е1 хватит !!!!
Гость
31 января 2024, 09:23
Им заказали автобусника отмазать
31 января 2024, 10:38
Почему не указано, кого привлекут за изъяны дорожного полотна?
31 января 2024, 09:22
Что за идиотизм закрывать водителя и ИП? Они угрозу для общества представляют, что необходимо держать в СИЗО 2х человек?
31 января 2024, 12:04
ну обычно за преступление человека привлекают к ответственности. и виновник, бывает, не хочет отвечать и скрывается от правосудия. дак вот что бы не скрылся - его сперва пленяют, а потом уже судят.
31 января 2024, 07:39
Надоели уже с этим автобусом ,ну случилась авария и чо теперь мазолить год будут
Гость
31 января 2024, 09:27
пусть пишут про это происшествие. чтобы был отклик, чтобы за гибель людей ответили по закону виновные. водитель и хозяин автобуса. водитель еще и оправдывает себя, осудить и посадить!!! Е1 пишите снова и снова , пусть на это событие обратят усиленное внимание власть имущие!
Гость
31 января 2024, 11:10
Новостей по Свердловской области больше нет. Они закончились. Сейчас месяц будут жевать - отрыгивать, и жевать снова. 🤮
Гость
31 января 2024, 11:44
если бы у бабушки был он,она была бы дедушкой
Гость
31 января 2024, 13:57
Наконец то помянули погибших... А до этого все об автобусе сокрушались. Бедном, попавшим под легковой автомобиль, что ехал по своей полосе.
Гость
31 января 2024, 14:01
А что должен был сделать Ситроен? Небольшой выбор - попасть под автобус или впилиться в дерево.
Гость
31 января 2024, 14:22
резина хорошая??? серьезно? покрышка то ЛЫСАЯ совсем! писец просто! угробили столько людей, зажав полтос на новую резину .
Гость
31 января 2024, 15:23
шофер с 44-летним стажем... молчал бы.. Как водитель с реальным стажем 48 лет скажу так. Гнал ты парень и за это надо отвечать. Возил детей как и ты. Более 60 не гонял. Кто бы на меня не гавкал. Бог тебе судья.
Гость
1 февраля 2024, 11:09
Как водитель профессионал уверенно утверждаю-за выпуск на линию с таким остатком протектора нужно однозначно привлекать ответственных лиц..но и к водителю немало вопросов...зачем брать на себя такую ответственность и выходить на линию на таком рямке?жуть-не резина...была бы возможность -продемонстрировал бы состояние резины на своей фуре
Гость