перейти к публикации
64 комментария к публикации

На Урале задержали владельца и водителя автобуса, который попал в смертельное ДТП с командой хоккеистов

30 января 2024, 14:17
> По уголовному делу силовики задержали водителя автобуса Михаила Миненко А в прошлой новости Игорь Владимирович был.
Гость
30 января 2024, 14:18
А-МаR, да
30 января 2024, 14:57
сейчас если Михаил Миненко соберет требуемую сумму, то в следующей новости имя-фамилия снова сменятся.
30 января 2024, 14:47
на полевском тракте колесо убило восьмерых...всё замяли...
Гость
30 января 2024, 15:17
🔥
Гость
30 января 2024, 15:42
На линии фронта в две тысячи километров и вчера, и сегодня....
30 января 2024, 15:59
Там до колеса чей-то черный рейнж-ровер был. Который в лоб "тонару" вылетел, а уже при торможении у грузовика "хлопнуло" колесо. Вот видимо поэтому все и "замялось".
Гость
30 января 2024, 14:18
Якупова..."На Урале задержали владельца и водителя автобуса, который попал в смертельное ДТП" - прочитай это вслух несколько раз...а теперь, если дошло, исправляй
30 января 2024, 14:24
им за кол-во знаков платят. да за раскачивание лодки стабильности, а не за правильность написания.
Гость
30 января 2024, 14:55
Надо сборник ее цитат на доску позора той кафедры, которая выпустила ее с красным дипломом разместить. Чтоб весь универ читал
Гость
30 января 2024, 14:58
Гость
30 января 2024, 14:58
Надо сборник ее цитат на доску позора той кафедры, которая выпустила ее с красным дипломом разместить. Чтоб весь универ читал
+
30 января 2024, 14:26
Кроилово-ведет к попадалову. Сэкономил на резине, поехал шить на лесозаготовку
Гость
30 января 2024, 14:57
а еще говорят санкции не работают
30 января 2024, 15:09
Гость
30 января 2024, 15:09
а еще говорят санкции не работают
Гость, спонтом ипешник этот, до санкций, на автобус свой, goodyear ставил. Так и так КАМА
Гость
30 января 2024, 15:16
Гость
30 января 2024, 15:16
а еще говорят санкции не работают
👍👍
Гость
30 января 2024, 14:46
Да как вообще посмели его задерживать, подумаешь 6 человек убил! Он ведь хороший и таблетки пьёт
Гость
30 января 2024, 15:16
👍
Гость
30 января 2024, 15:25
Иди чтение повторяй До литературы то ещё не дорос
Гость
30 января 2024, 15:46
Странно что его вообще задержали
Гость
30 января 2024, 15:10
Водитель то при чем? Водители встают ни свет ни заря, без еды и сна везут ещё и отвечают за всех. Получают копейки. Сейчас повесят всю ответственность на бедного мужика
Гость
30 января 2024, 15:15
там очень хорошие зп от 70тр так что водила тоже виноват что щелкнул клювом надо было тормозить а не выворачивать на встречку А.А. Дергунов
Гость
30 января 2024, 15:47
Гость
30 января 2024, 15:47
там очень хорошие зп от 70тр так что водила тоже виноват что щелкнул клювом надо было тормозить а не выворачивать на встречку А.А. Дергунов
Там это где??
Гость
30 января 2024, 15:48
Просто у водителя нет денег на хорошего адвоката и на замазывание глаз Фемиде,а у владельца они есть(((
Гость
30 января 2024, 14:18
ну щас за свошников им по полной впаяют...
Гость
30 января 2024, 15:19
Опять здесь этот поп, на кого попа упал бы автобус. я не понимаю
Гость
30 января 2024, 14:21
в этой истории меняется количество погибших, имя водителя автобуса. е1, уточните сначала все. или кто то хочет умолчать, и поменять виновных. новости как спохмелья все
Гость
30 января 2024, 14:22
Почему как?
Гость
30 января 2024, 14:45
Гость
30 января 2024, 14:45
Почему как?
Гость, и то верно
Гость
30 января 2024, 14:29
е1 как всегда публикует свои рассказы со слов - "якобы свидетелей" , или со слов -"типа очевидцев".... Точной информации как всегда нет , поэтому часть рассказа придумываем на ходу?!
Гость
30 января 2024, 15:45
Вины водителя в случившемся, возможно, нет. Но если человек не очень здоров, пьет таблетки и мучается с давлением - то он не должен водить автобус, тем более возить полный автобус детей
Гость
30 января 2024, 16:31
Надо в ПДД ввести требование об обязательной установке видеорегистраторов на транспорт, принадлежащий всяким ООО, ИП и т.д. перевозящий пассажиров, а также и на большегрузы (фуры, самосвалы и пр.). Отсутствие видеорегистратора установленного образца - штраф, повторное нарушение этой статьи - лишение прав на полгода...
Гость
30 января 2024, 17:33
....было бы не четыре трупа, а четырнадцать..... я поправлю, было бы 15, пятнадцатым был бы поп, на которого упал автобус .
30 января 2024, 18:07
они же не против воблы....
Гость
30 января 2024, 14:39
Куда делись отец с сыном? Откуда появились СВОшники? Про ситроен информация меняется каждый час
Гость
30 января 2024, 14:54
Отца изначально не было. Были документы на машину. Отцовские. У сына. Поскольку опознать мальчишку не смогли, выдвинули версию по документам. А мальчишки служили в вс 3280 и ездили в командировки в зону сво.
Гость
30 января 2024, 14:56
Гость
30 января 2024, 14:56
Отца изначально не было. Были документы на машину. Отцовские. У сына. Поскольку опознать мальчишку не смогли, выдвинули версию по документам. А мальчишки служили в вс 3280 и ездили в командировки в зону сво.
мальчишки в 30 лет?
Гость
30 января 2024, 15:20
Гость
30 января 2024, 15:20
Отца изначально не было. Были документы на машину. Отцовские. У сына. Поскольку опознать мальчишку не смогли, выдвинули версию по документам. А мальчишки служили в вс 3280 и ездили в командировки в зону сво.
Какие мальчишки? Мальчишки игрушками играются, а эти стреляли и уби вали всерьез
30 января 2024, 17:09
Надоели, это дети, не хоккеисты. Заслуг НЕТ.
Гость
30 января 2024, 15:12
— Он сказал, что услышал громкий хлопок — это лопнуло колесо. Он сразу всё понял, но его повело, он вылетел на встречку, и он въехал в Citroen. Как он говорит: «Если бы я вывернул от Citroen, то автобус упал бы на попа и было бы не четыре трупа, а четырнадцать». врет как дышит и даже если лопнуло - кто обязан следить за состоянием ее? кроме того у перевозчика полно нарушений начиная от скоростного режима и графика отдыха водителей так что велком на нары Аркадий Андреич Дергунов
Гость
30 января 2024, 15:50
За состоянием обязан следить механик,но на должности механика обычно экономят в карман хозяина,так что эти смерти на совести зозяина
Гость
30 января 2024, 16:47
Гость
30 января 2024, 16:47
За состоянием обязан следить механик,но на должности механика обычно экономят в карман хозяина,так что эти смерти на совести зозяина
отнюдь. в ПДД четко описаны обязанности водителя перед тем, как сесть за руль.
Гость
30 января 2024, 19:02
Гость
30 января 2024, 19:02
отнюдь. в ПДД четко описаны обязанности водителя перед тем, как сесть за руль.
при выходе налюди-застегнул все пуговицы пальто.пришел в гости начал растегивать-одна вдруг отпала....вчера ходил все впорядке ночь висело -никто не трогал.и надо же седня вдруг отпала...непременно ей надо в гостях отпасть.
Гость
30 января 2024, 14:35
Чтобы деньги за СВО не пошли на пользу? Ни верю! Честно заработанные благородные деньги приносят радость их владельцу, и всем его близким.
Гость
30 января 2024, 15:56
Водителя автобуса жаль. Он реально пытался спасти своих пассажиров. Но тем не менее, он знал о техническом состоянии автобуса и все равно ездил на нем. Понятно, что руководство его бы слушать не стало, им главное - заработок. Но водитель все равно садился за руль, осознавая, что такой исход рано или поздно возможен.
Гость
30 января 2024, 18:35
Пусть сидят, другие водители и частные владельцы ответственней за выпуск авто будут... А то друг на друга валят, а не винные люди гибнут...
Гость
30 января 2024, 23:20
На нары нужно чинуш отправлять. Почему этот участок дороги, до сих пор двусторонний, а не односторонний? Это, так то, подъезд к крупному населенному пункту.
Гость
31 января 2024, 09:28
Кто занимается тех. обслуживанием автобуса, водитель? Если колесо лопнуло, что он мог сделать? А вот владелец транспорта, надеюсь, получит по полной.
30 января 2024, 14:17
кто-то должен ответить, таков закон.
Гость
30 января 2024, 17:10
А может надо дорожников привлечь? Или возможно нужно было на поезде отправить людей!? А может пристегиваться надо было? Или 1000 и одна причина? Как обычно крайних быстро нашли!
31 января 2024, 11:03
Ну смотрите.резина старая-кто виноват?дорожные условия тяжёлые скорость 100км.ч.-кто виноват?точно крайних нашли?может виновных?
Гость
30 января 2024, 16:05
Вы все такие умные, прям квалифицированные эксперты! А по статистике сколько дтп с легковым транспортом... Дак почему же тогда их очень много, когда все асы за рулем сидят?! Мужики хуже баб,сплетники