перейти к публикации
179 комментариев к публикации

В Екатеринбурге двухлетняя девочка погибла от удара током

29 января, 17:08
Видимо папа не знает русский язык, а то и регистрации не имеет. Испугался.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 января, 18:48
Понес к матери, потому что видимо она одна из всей семьи может по русски объясниться
29 января, 17:57
Мать на работе спину горбатит, а отец дома спит, да еще и розетку сделать не может, тьфу, а не мужик
Гость
29 января, 23:30
Так у них на родине искричество ещё не изобрели
29 января, 17:20
Каким надо быть Ахметом, чтобы тело сразу вести к матери на работу .
Гость
29 января, 17:21
Например шок и растерянность.
Гость
29 января, 17:42
Алычбеком
29 января, 17:19
Безответственность и халатность папаши!Как можно оставить оголенные провода,если "шило"растёт🤨
Гость
29 января, 18:16
рыжая или крашеная?
29 января, 18:17
Гость
29 января, 18:16
рыжая или крашеная?
Гость, крашена😊
Гость
29 января, 18:20
29 января, 18:17
Гость, крашена😊
модно
Гость
29 января, 17:13
Сегодня посещала женскую консультацию. Там таких беременных мам и уже с детьми просто битком. Потом они же битком в МФЦ за оформлением пособий.
Гость
29 января, 17:15
Надо им помочь с розетками. Чтобы сократить поголовье черноты.
Гость
29 января, 17:35
Гость
29 января, 17:15
Надо им помочь с розетками. Чтобы сократить поголовье черноты.
Настоящая русская доброта.
29 января, 17:44
Гость, ты с ними в очереди стояла? 😁
Гость
29 января, 17:07
Детей делать ума хватает. На всё остальное уже нет.
29 января, 17:27
Детей делать ума вообще не надо
Гость
29 января, 17:44
жалко... обычные люди - работяги, несчастный случай
Гость
29 января, 18:00
Тебя и на это не хватило Он смог ТРИ раза Кто из вас умнее?
29 января, 17:08
Оставил дырку с проводами в стене и лег спать? К сожалению, естественный отбор. Дайте отгадаю, маткапитал на ребенка уже оприходован?
Гость
29 января, 17:12
Нет ребенка,нет бабок-вернуть
Гость
29 января, 17:40
Маткапитал для граждан России. В статье четко написано, что семья - граждане Киргизии. Так что расслабься. Деньги они не получали.
Гость
29 января, 17:59
Гость
29 января, 17:40
Маткапитал для граждан России. В статье четко написано, что семья - граждане Киргизии. Так что расслабься. Деньги они не получали.
Ну вот, сейчас у этого, личный траур, просчитался в чужих деньгах. Сейчас месяц спать не сможет
Гость
29 января, 17:10
Блин! Элементарные меры безопасности при работе с электрическими проводниками.. Не закончил работу, загермеризируй, разъедини провода.. тем более дети дома. Эти НАМ ОНИ НУЖНЫЕ элементарных вещей незнают.. такие точно не нужны.. Одна праблемма , тенет за собой другую...
Гость
29 января, 17:15
Так эта, может их научить этим премудростям?
Гость
29 января, 17:19
Гость
29 января, 17:15
Так эта, может их научить этим премудростям?
Наоборот. Надо наоборот. Чтобы фазу и ноль на ощупь определяли. И почаще.
Гость
29 января, 17:33
Гость
29 января, 17:19
Наоборот. Надо наоборот. Чтобы фазу и ноль на ощупь определяли. И почаще.
А ты гуманист я смотрю.
Гость
29 января, 17:10
Иностранные специалисты.
Гость
29 января, 20:29
Высококвалифицированные.
29 января, 17:13
Почему, почему, потому что нелегал и не мог сам скорую вызвать. Из за этого ребенок погиб.
Гость
29 января, 17:16
В скорой работают святые чудотворцы? Любое полено оживят, только попроси да?
Гость
29 января, 17:07
А вот жили бы в родном ауле без неугодного Аллаху электричества...
Гость
29 января, 18:17
Чакчак беляш
Гость
29 января, 18:02
Зачем вообще здесь их принимать у них прекрасная страна из которой в 90е выгоняли русских , что сейчас случилось что здесь неожиданно их приняли, депортировать и запрет на работу
30 января, 10:29
Не просто выгоняли, а резали, насиловали (просто так для развлечения), убивали. А мы до сих пор об этом вопрос не поднимаем, поэтому и здесь они себя ведут так же нагло.
Гость
29 января, 17:10
зачем они здесь????? депорт всех
Гость
29 января, 17:06
Вызвать скорую домой - нет. Отнести ребенка жене - да
Гость
29 января, 17:09
Он походу по русски не говорит и не смог вызвать
Гость
29 января, 17:31
Гость
29 января, 17:09
Он походу по русски не говорит и не смог вызвать
Надеюсь, когда нибудь к номеру 112 прикрутят нейросеть, которая будет уметь синхронно переводить на все языки мира.
Гость
29 января, 17:50
Гость
29 января, 17:09
Он походу по русски не говорит и не смог вызвать
Мне даже в голову такая версия не пришла,но,я думаю,она главная,т.к. скорую в первую очередь вызывают. Но это не тот случай......
Гость
29 января, 17:09
уровень ответственности и развития -0
Гость
29 января, 18:29
Как у большинства мужиков. Русские такие же.
Гость
29 января, 17:46
он дома спал. а она полы в магазине.все что надо знать о законах шариата.
Гость
29 января, 17:48
👍
Гость
29 января, 17:49
По очереди скорее всего работают. На одну зарплату даже одного ребёнка нынче не вывезти.
Гость
29 января, 17:19
Жила бы в ауле, живая бы была
29 января, 17:27
неудивительно, любят же попирать местные законы, по местным законам провод трогай - сильный удар получай...
Гость
29 января, 17:41
Это закон Кулона что ли местный?
Гость
29 января, 18:47
Гость
29 января, 17:41
Это закон Кулона что ли местный?
закон ома-сиди дома у себя в кишлаке...
Гость
29 января, 17:12
Жаль очень малышку. Почему папаша не мог закрыть опасное место на стене от доступа 2-летнего ребенка?
Гость
29 января, 17:17
Мог банально не знать. Русских то детей в школах ничему не учат, потому что начальству не нужны умные, а тут из Киргизии люди приехали. Сильно сомневаюсь что там с образованием лучше.
Гость
29 января, 17:17
Потому что это приматы, которым в городе не место.
Гость
29 января, 17:29
Гость
29 января, 17:17
Потому что это приматы, которым в городе не место.
А кому в городе место?
Гость
29 января, 17:04
А сразу скорую вызвать ума не хватило?
29 января, 17:08
может языка не знал, да и маме нужно сначала предъявить, вдруг он что-то не понял и с ребенком все хорошо. Стресс, короче
29 января, 17:14
Гость, может нелегалы, испугался депортации
29 января, 17:09
много раз хватался за оголённые провода и в розетке и щитке ,тряхнуло и все норм
Гость
29 января, 17:32
С тем же успехом можно сыграть в русскую рулетку. Тебе просто повезло. Но могло и не повезти.
Гость
29 января, 17:56
Смотря как хватался:если двумя пальцами одной руки,то да.А вот если правой и левой рукой одновременно,то это совсем другая история.....Марш в школу на урок физики!))
Гость
29 января, 18:11
ты просто не правильно брался..рассказываю как надо..одной рукуой берешь фазовый провод другой крепко берешься за батарею...все больше тут не напишешь скорее всего (
29 января, 18:42
земля ей пухом и небесного царства, Разве можно так безответственно оставлять огаленные провала под напряжением. Техника безопасности написана кровью.
Гость
29 января, 17:10
Собирались? Такие вещи надо делать сразу или закрывать
Гость
29 января, 17:09
ума нет - беда неловка
Гость
29 января, 17:42
Такие ещё наделают.
Гость
29 января, 17:47
не сдавайте квартиры киргизам.
29 января, 17:38
Можнэ скора, рэбонэк умэрла?
9 марта, 07:16
Мне стыдно, но это очень смешной комментарий
ЕКБ скоро будет как Детройт по количеству мигрантов
29 января, 17:34
Проверьте у себя дома что у вас стоит УЗО или дифф автомат на розетки. Тогда подобной ситуации вы избежите.
Гость
29 января, 18:11
Стоит. И мастеров из мигрантов в дом не пускаю. Из этой статьи понятно почему.
29 января, 19:31
Князь Подмышкин, при замыкание все равно получишь удар а после он сработает(узо), не факт что выживешь
29 января, 18:24
Удар токоМ… Якупова походу оттуда же понаехала.
29 января, 17:15
Эдисон виноват. Благодаря ему в домах переменный ток. Если бы Тесла смог продвинуть безопасный постоянный ток, который он предлагал, миллионы жизни не погибли бы.
Гость
29 января, 17:20
Постоянный ток начиная с определённых величин не менее смертелен. И требует гораздо большего сечения проводов. Такая распределительная сеть будет стоить космических денег и в ней будут не менее космические потери на тепло.
29 января, 17:27
Гость
29 января, 17:20
Постоянный ток начиная с определённых величин не менее смертелен. И требует гораздо большего сечения проводов. Такая распределительная сеть будет стоить космических денег и в ней будут не менее космические потери на тепло.
Постоянный ток до сих пор в Америке кое- где используется, как бывший энергетик глаголю.
Гость
29 января, 17:37
29 января, 17:27
Постоянный ток до сих пор в Америке кое- где используется, как бывший энергетик глаголю.
Кое-где да, например в автомобиле, но не в масштабах всей страны.
Гость
29 января, 20:04
Какие ужасные комментарии! Хоть бы не писали про то, про что не знаете! Девочка была замечательной, ходила с нами в садик( и семья хорошая, никакие не нелегалы, очень милые и отзывчивые люди! Это настоящая трагедия для их семьи ( не готовы выразить сочувствие такому горю, так хоть гадости не пишите
Гость
29 января, 20:42
Ага... Милые... Вы куку совсем?
29 января, 21:28
Азиатская саранча- хорошей быть не может.
Гость
30 января, 02:48
Гость
29 января, 20:42
Ага... Милые... Вы куку совсем?
Я знаю этих людей лично и это обычные люди, какая разница какой они расы! Отец сутками работал, мама на двух работах крутилась и души не чаяла в своей малышке, а девочка была добрая и ласковая. Гибель ребенка-это ужасная трагедия и если вы думаете иначе у вас нет сердца и вероятно нет детей
29 января, 21:49
у меня дочка однажды шпильку в розетку воткнула.ладно автомат выключился..ну а я сам электрик.сейчас учу ее..
Гость
29 января, 22:05
superMario, а заглушки не ставили? Или она как-то через низ смогла?
Гость
29 января, 18:22
14 роддом, мамаши в основном иностранные специалисты)))
30 января, 08:35
Зато уж теперь выспется хорошо нерадивый папаша, пока жена магазины моет
30 января, 08:42
У них на родине женщин за людей не считают, вот и здесь дочкой больше, дочкой меньше. Папаша и не загрустит особо
Гость
29 января, 17:59
Вообще электрическую проводку в квартирах ремонтировать, модернезировать должны только сертифицированные специалисты, знающие Правила устройства электроустановок (ПУЭ) и конечно ПТБ и ПТЭ. Тогда бы не было случаев возгорания проводки и смертельных случаев при эксплуатации электрических сетей "чайниками"
Гость
29 января, 18:17
Да да да. Поэтому на установку бытовой техники приходят мастера из этих. Да я даже ванну поставить им не доверяю. Обслуживают автобусы они аналогично.
29 января, 18:55
гость,, в 70-х на физике в 7 классе собирали розетки - выключатели. Так что если нужно что обращайтесь к бабулям/дедулям - они справятся
29 января, 21:51
гость,, ну да.любая квартира..это электроустановка..со всеми вытекающими последствиями.каждого хозяина нужно проверять на знание ПУЭ..как граждан при получении паспорта
Гость
29 января, 17:12
Да, помню как все незанятые розетки в доме затыкал заглушками, чтобы дитё где нибудь фазу не нашло. Семье сил. Из-за банального незнания простейших правил ТБ не стало человека.
Гость
29 января, 18:04
Гость, сейчас розетки с защитой от дурака делают. Только вилку (электрическую конечно) можно в розетку вставить
29 января, 21:41
мало того розетки не было..можно было автомат поставить по цене 500-1300 рублей...
29 января, 17:09
Треш какой то: убил мед брата, погибла от удара током, погибли в дтп, скончался от полученных ранений ... Кому ещё надо "доказательств" конца?
Гость
29 января, 17:13
Это новости депрессивного еодина, они за счет такого живут.
Гость
29 января, 17:16
Неделю сюда не заходил, новости не читал, ничего не поменялось в городе
30 января, 10:02
Ты народилась недавно ?
"девочка была дома с папой, старшим братом и сестрой" - а брат и сестра где были, пока папа спал?
Гость
29 января, 17:06
Его жена врач в поликлинике, зачем он ей понес?
Гость
29 января, 17:08
Похвастаться.
Гость
29 января, 17:07
ИГРЫ С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ ОПАСНЫ!!!
Гость
29 января, 17:14
это не наши, погибшая - их. малышка избавилась от этого мира, и горе родителей
Гость
29 января, 17:23
Вот что за народ русские, одна злоба к эмигрантам!!! Ребенок погиб, а Вы на костях пляшете— СТЫДНО!!!
Гость
29 января, 17:38
Рабов надо друг с другом постоянно стравливать, чтобы они против рабовладельца не сговорились.
Гость
29 января, 17:48
У русских ко всем злоба, даже к другим русским. Единственный народ такой на земле, который ненавидит всех людей, даже друг друга. Еще со школы это понял.
Гость
29 января, 17:51
Гость
29 января, 17:48
У русских ко всем злоба, даже к другим русским. Единственный народ такой на земле, который ненавидит всех людей, даже друг друга. Еще со школы это понял.
Мне почему то думается, что эта ненависть кому то может быть очень выгодна. Интересно кому?
Гость
29 января, 17:28
Скорей всего ребёнок погиб мгновенно.Что такое 220 вольт для маленького тела 2 летнего ребёнка? Скорая бы ни чем уже не помогла.
Гость
29 января, 17:59
Помню на вопрос, зачем эта информация здесь, был ответ от одного смешного, чтобы это не повторилось. Ну и что, меньше случаев стало?
Гость
29 января, 21:48
Е1 когда вы там закроетесь уже?
Гость
29 января, 22:04
Жаль девчонку… мягких облачком малышке… Горе…