перейти к публикации
244 комментария к публикации

В Екатеринбурге 14-летняя школьница заманила бывшего в подъезд, где ему проломили битой голову

29 января, 15:46
это что сейчас прочитал? "В Екатеринбурге 14-летняя школьница позвала бывшего парня на свидание, чтобы устроить ему темную" У четырнадцатилетней уже есть БЫВШИЙ? Как скучно я живу...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января, 17:04
ага а потом в шоу бэрэмэнна в 16
Гость
29 января, 17:40
Тоже бывшего захотелось ?
29 января, 17:51
Гость
29 января, 17:04
ага а потом в шоу бэрэмэнна в 16
ну,тут даже раньше может получиться
29 января, 15:23
серия из рубрики "в мире животных..."😐
Гость
29 января, 15:45
Не, хроники русского мира
Гость
29 января, 15:49
Гость
29 января, 15:45
Не, хроники русского мира
какой русский мир? Ты давно на билимбаевской то был? Там русских днем с огнем не найдешь 😳😳
Гость
29 января, 15:58
В мире зверей
29 января, 15:23
Интересно, чем же она расчиталась за помощь со своими защитничками??)))😁😁😁
29 января, 15:31
Ртом
Гость
29 января, 15:38
У кого, что болит..
Гость
29 января, 15:57
да скорее всего пацаны просто повелись на бабьи слезы, в итоге получат ПДН
29 января, 15:20
Мушкетеры нынче не те...
Гость
29 января, 15:49
"-Какая странная у вас шпага,сударь! -Это арматура,сэр!"(с)
Гость
29 января, 17:02
поджидали двое подростков (15 и 16 лет), двое несовершеннолетних (14 и 15 лет) нанесли телесные
Гость
29 января, 15:20
14 лет... и уже есть бывший...
Гость
29 января, 15:24
У девушек к 30 годам в шкафах кладут из бывших ,шкаф открываешь, а от туда вороны летят.
Гость
29 января, 15:32
У неокторых уже к 14 годам по 5 бывших. причем половина уже совершеннолетние
Гость
29 января, 15:40
Уже немалый пробег у "девочки"
Гость
29 января, 15:20
Какими оленями надо быть, чтобы из-за бабы статью поднять на ровном месте
29 января, 15:42
озабоченными оленями
Гость
29 января, 15:56
Обычными школьниками
Гость
29 января, 16:13
нападавших уже опросили, да и хватит с них
29 января, 20:54
Интересно, а саму Аню, как организатора, хотя бы на учет поставят? Женская месть - страшная штука...
29 января, 15:55
за шкуру в клетку это сильно но тупо,сильно тупо
Гость
29 января, 16:12
нападавших уже опросили, вам еще чего-то нужно?
29 января, 15:29
не состояли, теперь состоят.
29 января, 15:28
у 14-летней с с ы ку хи уже есть "бывший"? о темпора о морес
😂
Гость
29 января, 18:35
А когда ещё то? Вы сами задвигаете идеи, что в 25 уже старуха, что стыдно девственницей быть. Вот и получайте.
29 января, 18:40
Гость
29 января, 18:35
А когда ещё то? Вы сами задвигаете идеи, что в 25 уже старуха, что стыдно девственницей быть. Вот и получайте.
чего?😳
Гость
29 января, 15:18
Да уж)) когда я была маленькая, все было несколько романтичнее) Представить не могла, что такие новости станут почти нормой)) Что творится с реальностью?))
Гость
29 января, 15:22
+++
29 января, 15:23
Просто когда ты была маленькая не было интернета.
Гость
29 января, 15:26
29 января, 15:23
Просто когда ты была маленькая не было интернета.
были газеты и сарафанное радио. И такие истории были буквально бомбой, они происходили очень редко и обсуждались чуть не годами во всех сми. Так что не надо тут.
Гость
29 января, 15:24
Попытка убийства в составе организованной группы лиц. Преступников спугнули, поэтому они не смогли довести начатое до конца. Прекрасное начало жизни.
29 января, 16:49
«…совершенное группой лиц по предварительному сговору» - на хороший срок наскребли красотки
Гость
29 января, 15:33
Я этого мальчишку избитого в милицию отвела чтоб зарегистрировать нападение и СМП вызвать. Пусть у него все будет хорошо.
Гость
29 января, 15:42
спасибо Вам за неравнодушие! Не исключено, что Вы этому ребенку жизнь спасли. Всяческих удач Вам в жизни и крепкого здоровья!!!
Гость
29 января, 16:04
С проломленной головой он ещё ходить мог???
Гость
29 января, 16:11
это в каком году? сейчас полицаи уже давно
Гость
29 января, 15:17
вместе с анькой и сядут
Гость
29 января, 15:40
Эт точно поднять с пола 105, из за звезды, это умом надо блистать.
Гость
29 января, 15:46
Гость
29 января, 15:40
Эт точно поднять с пола 105, из за звезды, это умом надо блистать.
плюс группа лиц по предварительному сговору..на всю катушку размотают
29 января, 15:48
дефффке ничего не будет, несовершеннолетняя же
29 января, 16:41
Слышал такую фразу - "Девочек бить нельзя" По моему в контексте этой новости, она интересно выглядит.
Интересно, речь про Билимбаевскую, а к чему фото дома на Рассветной 7?
Гость
29 января, 15:21
в 14 лет не должно быть ни каких свиданий... куда опять вы смотрите горе родители.....
Гость
29 января, 15:24
вот вот. За учебниками должны еще сидеть, книжки читать и в кукол играть. И маме по дому помогать.
Гость
29 января, 15:32
их и в 15 и в 16 лет ещё не должно быть., но нет же шарятся по саунам да по баням ,трутся по подъездам, а потом на передачу "беременная в 16"
Гость
29 января, 15:41
Там уже куча "бывших", не то что свидания
29 января, 19:59
Наша будущая элита.
29 января, 16:36
Не, ну квартиру, машину, алименты, тут выбить не получалось. Так что хоть так..
29 января, 15:23
Поучительная история...
Гость
29 января, 15:36
Боевые олени.
29 января, 15:37
Аннанисты
Гость
29 января, 16:57
29 января, 15:37
Аннанисты
Точно !
29 января, 21:34
29 января, 15:37
Аннанисты
... народ мускулистый 😁😁😁
29 января, 16:44
Анюту на исправительные работы в зоопарк - за животными убирать. На полгода. Ну или выдает своих "рыцарей" - и им по десятке - по предварительному сговору. Животные.
Гость
30 января, 02:15
Малофью убирать ей у пацанов своих заставить нало
Гость
29 января, 15:40
У 14-летней уже есть "бывшие" парни?
Гость
29 января, 17:44
Ты не поверишь, иногда даже одновременно
Гость
29 января, 15:26
Из резалтов - двое на учет, один поедет зону топтать, а один дураком будет. Нормас.
Гость
29 января, 15:44
Какой учёт по 105 ? Все на зону поедут, ещё и барабанить друг а друга начнут кто это все придумал.
29 января, 16:50
Осталось разобраться, кто такая Аня.
Гость
29 января, 15:58
Полную уголовную ответственность необходимо снизить до 10 лет, как в Великобритании. Швеция, в которой ответственность наступает с 15 лет, задумалась перенять опыт англичан, в связи с наступившим разгулом преступности этничecких банд.
Гость
29 января, 16:03
Ты сам не местный, тебя тоже посадить?
Гость
29 января, 15:19
звери...
Гость
29 января, 16:17
Малолетки...мозгов нет и уже вряд ли будет. Им всем троим светит колония для несовершеннолетних сразу. Для девочки может только колония, а для для парней с 18 - общий режим. У них группа лиц по предварительному сговору 111 ч2 много подпунктов, девочке плюсом - покушение и организация - то же самое но через 30 ст. Это тяжкое и особо тяжкое - уголовка с 14 лет. Вот так дети похоронили себя
Интересно, почему многие комментаторы считают, что у этой Ани уже были половые отношения? Ведь многие из нас влюблялись в школьном возрасте, многие пытались в школьном возрасте построить отношения с противоположным полом, но при этом в школьном возрасте бывает так, что не во всех отношениях дело до этого доходит.
30 января, 09:50
потому что за поцелуйчик 2е бугаев череп не проламывают.
Гость
29 января, 15:20
Нужно им всем как и Адаму Кадырову гос.награды вручить.
29 января, 15:44
аннка пулемётчица
29 января, 16:34
там другое слово))
Гость
29 января, 15:25
в мире животных
Гость
29 января, 15:22
В России настоящие преступники получают награды, а наказывают проводниц за котов. Вот как-то так... Какая власть, такое и беззаконие.
Гость
29 января, 16:49
Гость, от проводницы до преступности один миг
Гость
29 января, 16:56
Правильно за котов наказывают! Тебе хоть один кот в жизни что либо плохое сделал? Скорее всего нет. А люди делали тебе плохое ? Скорее всего да. Вывод - коты лучше людей .
Гость
29 января, 16:58
законы менять надо, эти малолетки пользуются безнаказанностью и дичь творят мозгов нет думать, значит кнут в чувства приведет
Гость
29 января, 17:34
У них есть малолетские зоны, их там нормально кошмарят
Гость
29 января, 15:27
слово пацана да?
Гость
29 января, 16:21
а еще родителям этих малолеток придется горбатиться на лечение + моральный - ведь взыскивать будет с мам и пап (если не лишены род прав) и разводы не помогут
Гость
29 января, 16:41
сделать нужно СМЕРТНУЮ КАЗНЬ С 12 ЛЕТ, КАК ПРИ ТОВАРИЩЕ СТАЛИНЕ.
Гость
29 января, 17:32
Подставят
29 января, 16:55
Парню действительно череп проломили? Или это приём литературный, для громкого заголовка?
29 января, 17:05
Ущиб скорее всего раз шел . Если бы проломили то все, капец. Заголовки е1 для хайпа.
29 января, 18:37
Аня адидас
29 января, 21:52
В 14 лет уже бывший есть. Как-то скучно моя юность прошла
Гость
29 января, 16:08
это жестоко. Когда - нибудь может у нее будут дети, и она поймет
29 января, 22:24
Ничего она не поймет, нечем там понимать
Гость
30 января, 09:37
Сам хотел малолетку на 3 года младше, вот и получил
Гость
29 января, 16:13
У школьников в 14 уже взрослые разборки. Лучше б в куклы играла ты, девица. Девочкой тебя язык не повернётся назвать
29 января, 16:36
так она сама кукла
29 января, 22:43
Сказав:-"Это тебе за Аню" и сами не поняли, что спалили Аню.😁
Гость
29 января, 15:49
Зверьё! На Елизавет всех в спец приёмник!!!!!
Гость
29 января, 15:57
мораль - не ведись на "приходи в гости, я вся горю..."
Гость
29 января, 19:03
Неплохо! С такими склонностями они из тюрем вылазить не будут.
Гость
29 января, 20:38
"Пацаны" не извиняются
29 января, 15:53
че удивляться ... недавно из за тапка одного убили потому что тапок при танцах попал великовозрастной мадам ...
Гость
29 января, 16:05
Раньше песни слогали о первой любви,сейчас обматерят и битой настучат.