перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Скончался тренер хоккейной команды, который разбился в ДТП с детьми на уральской трассе

29 января 2024, 12:38
Как жаль, Виталий Алексеевич….
Гость
29 января 2024, 13:22
Зато на сво не поехал🤣🤣🤣🤣👍
А, что, сопровождение силами ГАИ-ГИБДД детских автобусов нельзя возобновить, как это практиковалось в советское время? За чью-то преступную халатность,повлёкшую гибель людей кто-то обязательно должен ответить, или это так и будет продолжаться.
Гость
29 января 2024, 12:51
оно есть. но от трех автобусов сопровождают.
Гость
29 января 2024, 12:52
А, что, сопровождение силами ГАИ-ГИБДД детских автобусов нельзя возобновить, как это практиковалось в советское время? а за кустами кто тогда прятаться будет?
Гость
29 января 2024, 13:04
А что, при сопровождении ГИБДД у автобуса не может лопнуть колесо, испугается? Колесо не лопается на ровном месте, оно, скорей всего должно быть на свалке(сроки годности).
29 января 2024, 12:25
Не пристегнулся в автобусе? А зря! 🔥
29 января 2024, 12:40
MisterMMM333, у нас же пристёгиваются только если менты впереди стоят.
Гость
29 января 2024, 12:40
Качество дорог плюс качество транспорта! Про чем тут заканчивать со спортом? Может надо дороги вовремя чистить и содержать без ям а автобусы должны выпускаться в рейс в рабочем состоянии а не на лысой резине?!
29 января 2024, 12:47
Резина точно лысая и старая. Как у большинства автобусов
29 января 2024, 12:34
Сколько уже детей-спортсменов погибло на дорогах. Заканчивать надо с этим спортом.
Гость
29 января 2024, 12:40
заканчивать надо междугородние перевозки детей автобусами. Либо сопровождение ГИБДД даже одного автобуса с четким соблюдений требований к скорости движения не более 60 км/ч, либо ЖД или АВИА. По тахографу или глонасс сейчас скорость снимут, там не меньше сотки, думаю.
igormail, а при чём здесь спорт? Не нужно путать кашу с яичницой.
29 января 2024, 12:53
да еще иногда и на газелях.
29 января 2024, 16:04
Вообще то на скорости до 100 км в час опытный водитель должен удержать машину, так нам инструктор говорил. Только где сейчас профессионали.
29 января 2024, 13:28
Лучше бы чиновник от министерства спорта , или тот кто автобус довел до состояния при котором онтстал оружием массового поражения .
30 января 2024, 11:03
Очень жалко тренера, этот же как отца потеряли все ученики...
29 января 2024, 13:21
RIP, Виталий Алексеевич, хороший тренер , воспитал Алексея Макеева и других хороших хоккеистов..
29 января 2024, 12:50
На дорогах в Свердловской области только на броневике ездить.
Гость
29 января 2024, 12:25
Ой, не берегут, ой не берегут наше будущее, ХОККЕЙНОЕ будущее нашей СТРАНЫ - родины России свердловские областные спортивные чиновники, интересно, что об этом скажет Путин???
Гость
29 января 2024, 12:33
Понятно, когда рейсовые автобусы для черни ездют на лысой резине, НО, детей-спортсменов, да еще наиэлитнейших хоккеистов на таких шинах катать - это произвол, разгильдяйство и преступная небрежность!!!
Гость
29 января 2024, 12:35
Отправлю-ка я, пожалуй, почтового голубя Бастрыкину А.И.
29 января 2024, 12:41
Гость
29 января 2024, 12:41
Понятно, когда рейсовые автобусы для черни ездют на лысой резине, НО, детей-спортсменов, да еще наиэлитнейших хоккеистов на таких шинах катать - это произвол, разгильдяйство и преступная небрежность!!!
Не должно быть разницы рейсовый или заказной. Требования прописаны одинаковые для всех перевозчиков. Сколько уже трагедий с ними было, а выводы никто никакие так и не сделал. Рука руку моет.
Гость
29 января 2024, 12:29
Верх-Нейвинск - это какая-то черная дыра в сердце Среднего Урала, вчера там "Ласточку" обрезали, сегодня покромсали детскую хоккейную команду...
И башня там накренилась, скоро упадет.
Гость
29 января 2024, 13:00
И башня там накренилась, скоро упадет.
простите, башню тоже я накренил?
Гость
29 января 2024, 13:01
И башня там накренилась, скоро упадет.
А я вчера на Ежовой три раза упал(
29 января 2024, 13:23
первый раз слышу про такой хоккейный клуб. В 100й лиге наверно играет.
Гость
29 января 2024, 13:37
На Урале довольно известный клуб. Воспитанники клуба: Белоусов Валерий Константинович, Макеев Алексей Александрович и многие другие хоккеисты. Детские команды ХК Кедр играют во второй группе "Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов" и является одним из лидеров этой группы.
Гость
29 января 2024, 13:04
Ремень бы спас жизнь, но ремень для трусов. А их в хоккее нет
Гость
29 января 2024, 13:13
Жаль...
Гость
29 января 2024, 13:21
Беда,беда,беда.Большая утрата для детишек, для команды и в целом для хоккейного спорта. Соболезную.
Гость
29 января 2024, 13:27
Прекрасно знал Виталю,вечная память🙏
Гость
29 января 2024, 13:36
Упокой Господи его душу грешную!
Гость
29 января 2024, 14:00
Лещева не хватает, оплакивать тренера.
Гость
29 января 2024, 14:28
,😪🙏
Гость
29 января 2024, 20:34
Капец,прям одни спецы собрались как обычно,по шинам,по дорогам,по пенсиям... ещё и щурые со своей тупой радостью чужим смертям... Соболезнования родным погибших.
Гость
29 января 2024, 20:32
Вот и начался високосный год
Гость
29 января 2024, 12:27
Надо запретить обгоны на трассах смерти. Про лопнувшее колесо водитель придумал, чтобы его в тюрьму не посадили.
Гость
29 января 2024, 12:32
Обгон обгону рознь, на ведрах старых с мертвым движком обгон можно запрещать, а нормальные автомобили почему должны страдать?
Гость
29 января 2024, 12:45
Гость
29 января 2024, 12:45
Обгон обгону рознь, на ведрах старых с мертвым движком обгон можно запрещать, а нормальные автомобили почему должны страдать?
Движки все примерно одинаковые, а навыки вождения не зависят от того, какое у тебя авто.
Гость, властям в первую очередь нужно строить современные,безопасные, двухполосные дороги,а не думать о своём кармане.
В 67 лет на печи на пенсии нужно сидеть. Но, видимо, пенсия 15 к., не прожить на оную.
Гость
29 января 2024, 12:31
К каждому чиху приплетают Путина. А просто высказать соболезнование родным? НЕ..???
Гость
29 января 2024, 12:47
Не🤣🤣🇺🇦🇺🇦🇺🇦
29 января 2024, 13:07
были бы ремни ... статистика ?
Гость
29 января 2024, 12:52
А поехали бы на воблу были бы живы)))))