перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Кто погиб в легковушке, столкнувшейся с автобусом на уральской трассе: онлайн

29 января, 12:09
и снова все по прежнему... Сколько должно убиться людей чтобы реально изменить обстановку на дорогах?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 января, 13:03
это вы про тех, у которых: "моя жизнь - мои правила...."?
Гость
29 января, 13:14
Меняют же обстановку на дорогах повсеместно - треноги (штативы) с камерами в кустах и на обочинах самых "оживленных" участков стоят, Вы не замечаете?, так откройте свои очи и не предъявляйте пустых претензий.
29 января, 14:20
Гость
29 января, 13:14
Меняют же обстановку на дорогах повсеместно - треноги (штативы) с камерами в кустах и на обочинах самых "оживленных" участков стоят, Вы не замечаете?, так откройте свои очи и не предъявляйте пустых претензий.
министр транспорта, залогиньтесь
29 января, 12:56
Жаль Ситроен....и тех кто в нём был!!!😐😐😐
29 января, 17:37
Вот всегда так, столько замечаний, а работать позволяли. Часть вины у проверяющих.
29 января, 12:04
Ничего удивительного по дорогам продолжает ездить хлам не проходящий техосмотр.ктото с этого кормится.
29 января, 14:15
Однозначно
Гость
29 января, 12:21
уточните производителя резины у автобуса
Гость
29 января, 12:32
Гость, 😅 made in Rus.
Гость
29 января, 12:47
Великий Чайна
29 января, 13:09
По хорошему, должна быть камера в салон и на дорогу.
29 января, 12:42
Еще б у них колеса не лопались, берут наверняка самые дешевые, а потом еще и до лысой резины гоняют... Сейчас опять начнутся проверки, всех перетрясут, а потом забудут. Систематически нужно проверять перевозчиков, тем более, которые людей возят. Что эти фуры, что частные автобусы, везде пытаются экономить максимально, в том числе и на тех состоянии транспорта.
Гость
29 января, 15:28
Никаких проверок не будет. Мораторий.
29 января, 13:41
скорость, похоже, не слабая была
29 января, 13:02
Интересно к Верхневинску дорога односторонняя. О каком встречном автомобиле идет речь?
Гость
29 января, 13:24
Это уже не Серовский тракт. Здесь вполне себе двухсторонняя дорога, не очень широкая, но три машины разъедутся
29 января, 12:03
Если бы в школе преподавали Физику, то народ бы знал, что на скорости более 100 на зимней трассе, твои шансы остановиться перед внезапным препятствием = 0 !!!!
Гость
29 января, 12:09
и???? что за бессмысленный вы сер?
29 января, 12:15
Гость
29 января, 12:09
и???? что за бессмысленный вы сер?
Переведи на русский.
Гость
29 января, 14:49
Гость
29 января, 12:09
и???? что за бессмысленный вы сер?
Твой ?
29 января, 13:22
Это жадные барыги на старых списанных автобусах а не предприниматели
29 января, 12:32
Из Уфы ехали? А разве можно детей по ночам возить? Водила уснул поди..
Гость
29 января, 12:46
С храпом, после бурных протестов то. В Уфе сейчас небезопасно!
Гость
29 января, 12:48
Не фиг вообще туда ездить!
Гость
29 января, 12:34
ну почему бы не передвигаться на паровозе
Гость
29 января, 12:42
из Уфы в Екатеринбург приехали на поезде, а в Новоуральск с вокзала уже на этом автобусе.
Гость
29 января, 12:48
запепингом и сверху на котле
Гость
29 января, 12:57
За кем вы будете следить ? У людей горе оставьте их в покое
Гость
29 января, 15:31
Какой удобный повод заткнуть рты.
Гость
29 января, 12:10
про колесо отмазка 146
Гость
29 января, 14:16
Вот так едешь по правилам, никого не трогаешь - и бац в тебя прилетает автобус...
Гость
29 января, 12:02
Какая скорость была у автобуса ? Больше 60 ? ... Вот и результат !
29 января, 12:11
Гость, вы видели, чтобы по трассе ездили меньше 60?
Гость
29 января, 12:41
Гость, тут проблема не в скорости, а в изношенной резине. Новое ровное колесо просто так бы не лопнуло. Перевозчики не обращают внимание на безопасность и экономят на всём. Надеюсь, виноват будет не водитель автобуса, а его владелец!
Гость
29 января, 14:23
Гость
29 января, 12:41
Гость, тут проблема не в скорости, а в изношенной резине. Новое ровное колесо просто так бы не лопнуло. Перевозчики не обращают внимание на безопасность и экономят на всём. Надеюсь, виноват будет не водитель автобуса, а его владелец!
Если вы с таким не сталкивались, это не значит, что так не бывает. Лопается, еще как - у меня новое (первый сезон) зимой лопалось, переднее левое, посреди трассы. Когда снял - обнаружил что надрезал где-то боковину с внутренней стороны - она и лопнула посреди трассы. Порез такой, что могло и стеклом на обочине сделать
Гость
29 января, 12:33
Жалко людей, внезапно так всё, молниеносно😢
Гость
29 января, 12:24
— Прокуратура в ходе надзорных мероприятий проверит исполнение федерального законодательства о безопасности дорожного движения и транспортной безопасности при перевозке детей. Кроме того, будет проверено, проходит ли автобус предрейсовый техосмотр, а водитель – медицинский осмотр, — сообщили в ведомстве. еще одно проверьте который все на ц и с тов ищет и санкции считает полезными, а времени 23 года не хватило, чтобы страну улучшить и дороги вовремя чистить и колеса не такие дорогие были Аркадий Андреич Дергунов
Гость
29 января, 12:45
Гость, как всегда, после драки кулаками машут... и всё кончится ничем.
Гость
29 января, 12:49
Ты кто такой? Особа приближенная к императору? Из под теплотрассы?
Гость
29 января, 13:37
Все жители Новоуральска... Соболезную.
Гость
29 января, 11:57
манохина, давай третью новость об этом же пили, а то двух недостаточно
Гость
29 января, 12:00
Что говорит инсайдер?!
Гость
29 января, 12:46
а спойлер?
Гость
29 января, 12:52
То же что и провайдер
29 января, 12:00
А выбивать стекла было безопасно ? Что за мера ? Их же достать присосками можно. Если люди в салоне лежат . ну отошли ечли только
Гость
29 января, 13:40
Наказать виновных, тех кто выпустил автобус неисправным! Людей уже не вернуть. Невинно погибших в Ситроене
Гость
29 января, 15:32
Я даже могу предположить, кто виноват. Водитель и слесарь.
29 января, 13:01
Пока на трасах не сделают по две полосы в каждом направлении с разделителем между ними - трагедии не прекратятся. Такую задачу губернаторам ставил Якушев.
Гость
29 января, 13:16
Серовский тракт, день без аварий - 0
Гость
29 января, 13:15
Это с какой скоростью летел автобус с ДЕТЬМИ чтобы так смять машину едущую в одном направлении
Гость
29 января, 13:39
Вы ездили по этой трассе в Новоуральск подъезжая к Верх Нейвинску? Сколько там разбилось людей в разное время. Очень опасный участок
Гость
29 января, 13:45
Хорошо летели
Гость
29 января, 14:03
Какая модель ситроена?
Гость
29 января, 15:39
Проверить Лобова и Тюменцева и отправить на север лес валить
Гость
29 января, 16:21
где инфа про водителя автобуса?
Гость
29 января, 16:53
Что дети пережили((( Бедные родители... Представляю, какой шок они испытали, когда узнали, что автобус с их детьми попал в аварию(((
29 января, 19:39
Власть у нас поганая! Должны быть бетонные отбойники и две полосы минимум в одну сторону. Это на их совести гибель тысяч людей. Но им же это по барабану, проще знаков обгон запрещен навестить везде.
29 января, 13:21
Помницца ехал из Мадрида в Тулузу через Пиренеи в январе. Дак там узкий серпантин и снегу навалило. И огромный автобус...Вот где водила профессионал.
Гость
29 января, 12:08
Надо запретить обгоны на трассах сверти. Про лопнувшее колесо водитель придумал, чтобы его в тюрьму не посадили.
Гость
29 января, 12:22
колесо его никак не спасет от тюрьмы, учите законы, управляя средством повышенной опасности все нештатные ситуации сугубо вина водителя.
Гость
29 января, 12:43
Гость
29 января, 12:22
колесо его никак не спасет от тюрьмы, учите законы, управляя средством повышенной опасности все нештатные ситуации сугубо вина водителя.
Гость, скорее вина владельца этого хлама! Хозяева всегда экономят по максимуму, чтобы выдать больше прибыли...
Гость
29 января, 12:17
летел по ходу как ужаленный Барабек
Гость
29 января, 12:10
где там встречка-то?
Гость
29 января, 12:47
за лесом, глянь внимательно
Гость
29 января, 13:00
Гость
29 января, 12:47
за лесом, глянь внимательно
Гость, там же вроде односторонка
29 января, 13:05
Гость
29 января, 13:00
Гость, там же вроде односторонка
нет это дорога двусторонняя сьезд с трассы Тагил - Екб
Гость
29 января, 17:29
Так и будет пока у нас, как в стране третьего мира, все отдают на откуп частникам... Всё пассажирские перевозки должны быть государственными!
Гость
29 января, 13:49
Попробуйте доехать до Тагила со скоростью 100 км/ч. Вас будут обгонять даже фуры, тонары и междугородние автобусы.
Гость
29 января, 12:05
Между первой и второй пилите третью новость
Гость
29 января, 12:55
Единственные кого мне жалел-это людей в легковушке!
29 января, 14:19
Полностью согласна
Гость
29 января, 14:10
Ниче себе домик решил оформить. Удивительно что водитель автобуса не пострадал. Обычно им сильно достается при таких авариях.
Гость
29 января, 15:14
Здравствуйте, если хоть один раз ездили по трассе видели как они низенько летают на вот этих корытах
Гость
29 января, 15:30
Огромная страна нефть газ алмазы и прочее и такие узкие дороги по ГОСТу 1830 годов сделанные.
Гость
29 января, 17:16
На поезд билеты подорожали,но в целях безопасности спортсменов должны возить поездом в зимнее время!!! На заграничные командировки деньги находятся...
Гость
29 января, 12:45
не надо ни куда ездить... играйте дома... лед дома тоже есть!
Гость
29 января, 17:09
По удаленке.
Гость
29 января, 12:45
прекращайте шарашиться куда не попадя... сколько говорить то вам горе поколение... сколько еще таких новостей вам надо чтобы вы поняли???
Гость
29 января, 14:54
Тебя в маразме никто не понимает, горе поколение...
Гость
29 января, 12:58
Чтобы так смять иномарку, скорость автобуса была явно больше 60, разрешенных в том месте!
Гость
29 января, 12:44
"Погибли четверо: в машине скорой скончался тренер хоккейной команды из автобуса, вылетевшего на встречку" - Стесняюсь спросить, у вас тоже СВО началось? В местном масштабе?
Гость
29 января, 12:57
Дорога - сплошной гололед! Автобус скорее всего занесло, а колесо лопнуло от контактов с сучьями дервьев...