Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
29 января, 09:32
Дорога убрана, асфальт чистый. А там где не убрано, так это происходит исключительно по вине фур. Надо запретить не только стоянку но и даже остановку фур вдоль дорог.
Гость
29 января, 09:40
Гость
29 января, 09:32
Дорога убрана, асфальт чистый. А там где не убрано, так это происходит исключительно по вине фур. Надо запретить не только стоянку но и даже остановку фур вдоль дорог.
ага, на мосту на Калине тоже фуры все заставили? из двух полос только одна осталась, ежедневные адские пробки из-за этого
Гость
29 января, 09:42
Гость
29 января, 09:40
ага, на мосту на Калине тоже фуры все заставили? из двух полос только одна осталась, ежедневные адские пробки из-за этого
еще раз.. пробки вы создаете только сами тошнотики... сопли то за рулем не надо жевать.. и баб с бабушками за руль не надо пускать!. и пробок не будет! когда до вас дойдет то уже...
на чистой??? ты там видел проезжую часть???
из трех полос остается ОДНА!!!
т.к. правая полоса и парковочные места вдоль дороги завалены снегом
вторая полоса ВЕЧНО заставлена фурами, ожидающими разрешения на въезд на завод.
Гость
29 января, 09:30
Гость
29 января, 09:26
на чистой??? ты там видел проезжую часть???
из трех полос остается ОДНА!!!
т.к. правая полоса и парковочные места вдоль дороги завалены снегом
вторая полоса ВЕЧНО заставлена фурами, ожидающими разрешения на въезд на завод.
Да чистой, выскреблено до асфальта.
Гость
29 января, 09:44
На Красотку наверное засмотрелся. В короткой юбчонке!
Гость
29 января, 09:51
Чинуши настроили человейников
И ещё строят и строят
С каждым годом будет хуже и хуже
Развязок нет дороги не рассширяються
Коммуникации всё ржавые и гнилые
За по телевизору встаем с колен и прорываемся везде......
Вы с 2014 года стоите на коленях. Как на майдане поскакали, кружевные заказали, так и встали. Сейчас уже и нецэевропа и безвиз отобрали и т.д. и т.п.
Гость
30 января, 00:20
Спасём хлопчик от гутарящего ига.
Гость
29 января, 09:42
сколько можно, почистите уже дороги и тротуары от снега! Последний снегопад был в прошлом году, а половина дорог до сих пор в ужасной снежной колее, с отвалами снега, занимающими всю правую полосу.
Гость
29 января, 09:33
В нормальных городах,с хорошей администрацией такие авто могут передвигаться по городу только ночью!
Гость
29 января, 09:45
такие фуры должны ездить только по дорогам отведенным для фур и грузовиков и большегрузов
Гость
29 января, 09:24
Сейчас пройдут снегопады, вот тогда пассажиры с уралмаша "офигеют". Опять бубнов будет убирать месяц снег. Так и отметит свой 50-ти летний юбилей с лопатой в руках. Ведь, правда? К 15 марта все почистит? (Скорее само растает).
ну ладно пробки из за аварии, тем более двух фур - как они нашли друг друга и что они делали в городе ?
Но как вы объясните ежедневные 9-10 баллов в центре, где нет аварий и 4-х рядное движение ?
Что в около центральных улицах творится промолчим, до сих пор валы снега загромождают пути подъезда к перекресткам, дороги не убраны, коллеи .
Тут еще помимо того что люди тупят за рулём, есть куча светофоров, которые работают по несколько секунд, а через 100-200 метров от него еще один. Машины не успевают проехать этот участок и остаются по среди перекрестка, тем самым затрудняя движение,
Фуры в городе это чистейшее зло.а так же самосвалы,трактора и экскаваторы.учитывая что большинство этой техники в частных руках и зная как они проходят техосмотр неудивительны постоянные происшествия с их участием.приехал главный гибддшник и чего?порядок наводить собираются?
В цивилизованных странах днём запрещён въезд фурам в города.
Гость
29 января, 09:44
не хватайте вы эти человейники горе поколение... ни в каких районах... почему вы это не понимаете.... не проехать ни пройти будет совсем... ладно вы бы хоть ездить и ходить умели... но ведь не того ни другого не можете....
Гость
29 января, 13:28
За нечищеные дороги спасибо мужику в фуфайке за 250 тыс.
Гость
29 января, 09:21
В лоб летели, наверно изпытания? за рулём маникены?😎
Гость
29 января, 09:23
Школьник, или учить русский язык!
Гость
29 января, 09:25
Там односторонка, в лоб лететь невозмодно. Одна фура догнала вторую
Гость
29 января, 12:25
От фуродятлов все зло на дорогах
Гость
29 января, 12:40
Уралмаш хуже всех районов убран. Кучи снега везде, ничего не видно, колеи одни, ни ходить ни ездить не вариант
Гость
29 января, 12:58
Администрация города ( мэр?) вас уж по телевизору показывают 🤔 Но именно не Орлова, а транспортный коллапс что творится 😱??? Вы даже отказались интервью давать 👉 и тут вам позорище 👹, 💩🦅. Стыдно что обещали автобусы троллейбус и трамвай, и опять же в дно. А ведь скоро выборы сами знаете за кого. Вы нелюди мэрия. 👎
Гость
29 января, 14:08
А где Администрация города и ГИБДД, почему эти тяжеловесы ездят по городу, а не в объезд??? Кто за это ответит... Е.1, может Вы зададите вопрос компетентным людям??? А то вдруг как рванёт, как на Крымском мосту, а это город...
Гость
29 января, 18:58
Почему опять фуры по городу ездят,им же запрещали передвижение внутри города
Гость
29 января, 21:15
Самый грязный город никто ничего не убирает, снегу полно
Гость
29 января, 22:41
2 фуры под знак заехали. На машиностроителей знак движение грузовых запрещено.
Гость
29 января, 09:37
В нормальных городах нет такой мега - стройи по всему городу. Дороги те же, нагрузка на них в разы выросла. Как и с сетями, через 2 года ,,бужет допа,, . Уралмаш не исключение.
А как же метро, которым так гордятся жители Орджоникидзевского района и приплюсовывают по этой причине к стоимости своего жилья по 5-10%? Не понятно!))
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
726мм 63%На Уралмаше из-за аварии с фурами образовалась гигантская пробка
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации