перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Эльмаше екатеринбуржец погиб в собственной квартире

29 января, 06:48
"Однако хозяина 1947 года рождения нашли мертвым." Это предложение! Т.е. это единица языка, обладающая смысловой нагрузкой и выражающая законченную мысль. Может, слово КВАРТИРЫ надо было вставить? (хозяина квартиры 1947гр...)
Гость
29 января, 09:17
Это же Берёзкина...
29 января, 10:29
Бироскина всё равно умудрится написать так, что 1947 будет годом рождения квартиры, а не хозяина.
Гость
29 января, 11:35
Гость
29 января, 09:17
Это же Берёзкина...
👍 👍 👍
29 января, 04:40
Горела квартира на втором этаже (из двадцати)😳😱
29 января, 03:45
Судя по фотографическим карточкам очаг пожара диван, бухой курил на оном и уснул. Царствия небесного чуваку.
29 января, 03:39
"Пожар докализован". Что это, Вася?
29 января, 03:57
Присмотрись в начале статьи, ещё увидишь
Гость
29 января, 03:02
жалко дедушку. электроприборы подвели наверное, проверяйте всегда проводку, кабели что бы были целые, вилки плотно входили в розетки, не болтались там...
Гость
29 января, 04:58
Гость, такую проверку должен делать специалист. а во вторых очагом возгорания может стать иэлектроприбор, купленный в магазине, а в таком приборе простая вилка, которой прибор подключается к сети. материал должен быть из трмореактивной пластмассы, а соединение проводов в вилке с "папой" надежным. Если соединение ненадежное, то это место начинает греться, а если корпус сделан из термопластичной пластмассы (что сейчас имеет место в большинстве случаев), то он начинает плавится. это свою очередь может привезтик короткому замыканиюи появлению дуги (искры) с последуюдим возгоранием. Причиной пожара может стать даже светодиодная лампочка. иные экземляры нагреваются не меньше ламп накалиаания из-за неправильно подобранной электросхемы и (или) её компонентов.
29 января, 06:32
Гость
29 января, 04:58
Гость, такую проверку должен делать специалист. а во вторых очагом возгорания может стать иэлектроприбор, купленный в магазине, а в таком приборе простая вилка, которой прибор подключается к сети. материал должен быть из трмореактивной пластмассы, а соединение проводов в вилке с "папой" надежным. Если соединение ненадежное, то это место начинает греться, а если корпус сделан из термопластичной пластмассы (что сейчас имеет место в большинстве случаев), то он начинает плавится. это свою очередь может привезтик короткому замыканиюи появлению дуги (искры) с последуюдим возгоранием. Причиной пожара может стать даже светодиодная лампочка. иные экземляры нагреваются не меньше ламп накалиаания из-за неправильно подобранной электросхемы и (или) её компонентов.
гость,, все ваши причины можно устранить установкой разного рода приборами...в том числе противопожарную капсулу необходимо ставить дома
4 февраля, 08:48
Гость
29 января, 04:58
Гость, такую проверку должен делать специалист. а во вторых очагом возгорания может стать иэлектроприбор, купленный в магазине, а в таком приборе простая вилка, которой прибор подключается к сети. материал должен быть из трмореактивной пластмассы, а соединение проводов в вилке с "папой" надежным. Если соединение ненадежное, то это место начинает греться, а если корпус сделан из термопластичной пластмассы (что сейчас имеет место в большинстве случаев), то он начинает плавится. это свою очередь может привезтик короткому замыканиюи появлению дуги (искры) с последуюдим возгоранием. Причиной пожара может стать даже светодиодная лампочка. иные экземляры нагреваются не меньше ламп накалиаания из-за неправильно подобранной электросхемы и (или) её компонентов.
гость,, посмотрите какие лампочки стоят на потолках натяжных ,панельных пластиковых..никакой критики не выдерживают
Гость
29 января, 04:11
Сройте ещё больше и ещё выше.
Гость
29 января, 09:38
Т.е. причина пожара из-за высоты? Л-Логика
Гость
29 января, 07:06
отличное фото - пожарный на фоне выломанной дверцы, на которой висят ключи для ее открытия
Гость
29 января, 08:37
Ага и воды налили тонну - хватило бы куба пены или одного углекислотного огнетушителя, но это дорого...
Гость
29 января, 09:58
Атомстройкомплес, это дно! Строят как попало и из гавна и палок!
Гость
29 января, 10:32
Думаешь, щас кто-то лучше строит? Ха, как же. СНИПы они спокойно отменили, нет причин строить качественно.
29 января, 11:37
Гость
29 января, 10:32
Думаешь, щас кто-то лучше строит? Ха, как же. СНИПы они спокойно отменили, нет причин строить качественно.
Не наводи тень на плетень, СНиПы не отменили, а заменили на ГОСТы. А почему их никто не знает, это отдельный вопрос.
Гость
29 января, 15:06
29 января, 11:37
Не наводи тень на плетень, СНиПы не отменили, а заменили на ГОСТы. А почему их никто не знает, это отдельный вопрос.
А ГОСТы поменяли на ТУ, которые пишут как кому понравится.
29 января, 09:22
Выше 16 - спасение стремится к нулю.
29 января, 10:38
Дом новый с незадымляемыми лестницами, спасение от этажа не сильно зависит.
29 января, 11:39
29 января, 10:38
Дом новый с незадымляемыми лестницами, спасение от этажа не сильно зависит.
Скажи это мчсниками, они от хохота ...., ну ты понял.
Гость
29 января, 03:29
Да, была у меня квартира на Замятина 22 хорошо, что продала, теперь ещё на Кировградской 12 надо продать, в домах атомстройкомплекса вечно ужас какой-то.
29 января, 03:56
Сравнение не о чём, где Замятина попа мира, где кировоградская, с метро
Гость
29 января, 08:20
Ну что ж Вы! Этот портал утверждает, что Эльмаш второй лучший район города
Гость
29 января, 08:32
Хорошие квартиры на Замятина 22, довольна. И локация отлична. А соседи могут быть везде разные - и в новострое, и в сталинке, и в хрущевке.
Гость
29 января, 04:10
Потому никогда не задумывался над жильём в человейниках. В Польше -дом, в Швеции - дом, в США - дом. Деда жалко, в его года уже не пьют, проводка скрепная наверняка. 😢 Давным-давно жил как раз на Замятина, номер дома даже не вспомню, но помню что 10-эт и напротив магазин "Винелла".
Гость
29 января, 04:41
Гость, и в Польше, и в Швеции, и тем более в США небоскребов и многоэтажек предостаточно. Каждому дом отдельный не построить. И средств не у каждого хватит, и места - на планете. Так что живущие с соседями по сути являются их заложниками.
Гость
29 января, 10:31
Гость
29 января, 04:41
Гость, и в Польше, и в Швеции, и тем более в США небоскребов и многоэтажек предостаточно. Каждому дом отдельный не построить. И средств не у каждого хватит, и места - на планете. Так что живущие с соседями по сути являются их заложниками.
И когда это небоскребы и многоэтажки в США , например, стали жилыми домами?
Гость
29 января, 09:40
"Нехорошая квартира". Кому? "Нехорошим людям".
Гость
29 января, 10:19
Идеальна для кошачьего приюта.
Гость
29 января, 04:20
Деда жалко, в его года уже не пьют. Скрепная проводка наверняка влажала. 😢
Гость
29 января, 15:55
Диван сгорел... Так что вряд ли электропроводка. Курение убивает. А чтобы не проснуться от огня - надо быть хорошо пьяным...