перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Видео: екатеринбуржец украл из магазина дорогую вещь

29 января 2024, 00:13
29 января, 09:57
Ну что же, как только увижу на улице кого с замазаным лицом, сообщу в фсб 😂
Гость
29 января, 14:30
ШЕСТЬ тысяч рублей ДОРОГУЩАЯ ВЕЩЬ, возможно магазин сейчас разорится или продавец пойдёт ипотеку брать
Гость
30 января, 08:03
Гость
29 января, 14:30
ШЕСТЬ тысяч рублей ДОРОГУЩАЯ ВЕЩЬ, возможно магазин сейчас разорится или продавец пойдёт ипотеку брать
т.е. недорогое красть можно?
29 января, 00:28
Ха, ещё и чистит комменты. Я же говорю: бред сивой....
29 января, 16:18
Почему не дописал, что это Берёзкина?
29 января, 01:28
Украл вещь из магазина, не заходя в этот магазин
29 января, 09:27
Вечером 29 января в ТЦ «Дирижабль» провернули комически простую кражу. так то еще утро 29 января
29 января, 01:30
И лицо закрыли ))))) Вообще же не факт, что это он украл ))) Такой брееед
Гость
29 января, 07:47
Фото несовершеннолетних нельзя публиковать
29 января, 09:40
Гость
29 января, 07:47
Фото несовершеннолетних нельзя публиковать
А уже возраст известен?
Гость
29 января, 18:12
29 января, 09:40
А уже возраст известен?
Перед публикацией паспорт смотрели
29 января, 01:30
Хоть бы маску одел , чтоб не палиться
Гость
29 января, 05:24
Во что маску одел? В куртку!
Гость
29 января, 06:45
278239778, может быть «НАдел»?
Гость
29 января, 12:02
Гость
29 января, 06:45
278239778, может быть «НАдел»?
Нодел чтоб никому не обидно было))
29 января, 00:53
Магазин экономит на рамках - потом жалуются что у них вещи малолетки крадут😁Ещё и название магазина написали - сейчас чаще такие новости будут на е1 появляться.
29 января, 10:31
Он хоть в маске был?
29 января, 08:30
Новость из будущего?! Или 29 января прошлого года?
29 января, 10:24
В телеге лицо не замазано,парню лет 16-17.Куда катиться молодежь?😒
29 января, 09:00
Я удивляюсь как люди прямо на ровном месте зарабатывают себе на уголовную статью
Гость
29 января, 10:08
Хаха. Розыскивают и тут же лицо скрывают. Ребята, вы что курите?)))))) или это агент новостей, чтобы рекламу на новость повесить?
Гость
29 января, 11:00
Верно
Гость
29 января, 11:01
Видимо реклама
29 января, 09:45
"Вечером 29 января в ТЦ «Дирижабль» провернули комически простую кражу." - Е1, очнитесь, еще только утро 29 января)))
29 января, 00:30
Одно дело когда конфетки в магазине.......другое - куртка!!))😁😁😁
29 января, 00:23
Эх, раньше мыло на спор крали, а тут - тьфу.
29 января, 07:35
Почему екатеринбуржец? Только истинный областник может стащить дешевую куртку за 6 тр.
Гость
29 января, 10:59
Точно
Гость
29 января, 07:33
а екатеринбуржец ли? областник наверняка... мало у нас местных то уже осталось....
29 января, 00:26
будущий чиновник...или даже ещё выше...
Гость
29 января, 11:00
Скорее всего будущий депутат
Гость
29 января, 11:00
Так и есть
29 января, 10:09
Кто знает его... А лицо то чего опять зацензурино?
Гость
29 января, 01:41
ей красная цена 1,5. не обеднеют барыги
Гость
30 января, 08:07
ну да. из зп копеечки отстегнут. вы тоже приходите принарядят вас на халяву
Гость
29 января, 01:55
шустрый малый!!!!!
Гость
29 января, 14:42
Видно цыганскую сноровку!😁
29 января, 10:22
реклама магазина, бесплатная, хорошо придумали
Гость
29 января, 00:17
>дорогая вещь >куртка за 6 тысяч Лучше бы березкина шахматисткой пошла работать. 😂
Гость
29 января, 00:19
В рашке средний класс 17к. Вот и подумай, 1/3 от зп это дёшево? 👺👺
29 января, 00:24
Понаберут по объявлению, а мы читаем бред сивой.....
29 января, 00:36
Гость
29 января, 00:19
В рашке средний класс 17к. Вот и подумай, 1/3 от зп это дёшево? 👺👺
Гость, так не будьте средним😉 и будет дешево) Нечего на зеркало пенять)
Гость
29 января, 09:29
Как же его узнать? Лицо заблюрено.
Гость
29 января, 09:50
Так надо , чтобы не узнали.
Гость
29 января, 09:51
Так надо чтобы не узнали.
Гость
29 января, 01:01
реально комично, сами не следят за своим товаром, а потом из-за 6 тысяч комическую ситуацию устраивают.
Гость
29 января, 09:12
Дорогие вещи на человеке в пуховике. Наверно жарко в таком, но престижно
Гость
29 января, 12:46
Дорогую??? Один раз продуктами закупиться
Гость
29 января, 12:48
он просто решил помочь, чтобы такое г за 6 тыщ по ошибке никто не купил
Гость
29 января, 14:05
Как же бесяТ эти замазанные рожи!!!!
Гость
29 января, 04:15
Ахаха 60$ это дорого? Не забудьте приписать про "величие и богатства" РФ. Пойду стул искать, со смеху падать, так феерично! 😂
Гость
29 января, 01:26
Я на 60$ в "Buc-ee`s" - заправках перекус в машину покупаю 😁
Гость
29 января, 02:20
Представляешь как на России хорошо? У нас целая куртка за 60 долларов! Но считается дорого. 😁
Гость
29 января, 05:27
Ой, сглазят тебя.
Гость
29 января, 08:29
Да проснись уже...на смену пора...унитазы в Малых Шпекачках драить, как обычно
29 января, 09:23
Пусть носит на здоровье.
Гость
29 января, 00:58
Вещь производства Китай, дорого оценили
Гость
29 января, 13:12
"Зачем платить больше?!" (С) Вот она, волшебная сила рекламы.
Гость
29 января, 13:17
И не говорите! Знакомые набрали на двоих несколько миллионов потребительских кредитов, а потом отгрохали крутую свадьбу и деньги вложили в единственную квартиру. И вот теперь ее нельзя изъять за долги даже по исполнительным листам, которые были до покупки ими этой квартиры. Ворье мошенническое, а дело СК никак не возбуждает.
Гость
29 января, 16:45
Екабад дно . Одна нищета и новости такие же
Гость
29 января, 17:30
У вас в Жмеринке ясно лучше!😂
Гость
29 января, 08:15
Опыт есть , наверное это не первый случай .Далеко пойдёт........
Гость
29 января, 08:20
е1 вы уже не знаете ,что писать .......и что комментировать...... вызываете одну жалость за что вам только платят
Гость
29 января, 08:37
Где Космически ?
Гость
29 января, 09:27
Вечером 29 января??
Гость
29 января, 10:02
Не ужели в нашем посёлке и поговорить-по писать(ударение сами поставьте) )) не об чем?
Гость
29 января, 10:06
Ей цена 2 бакса
Гость
29 января, 13:42
Дорогую . 6 р. Для дирижабля наверное.
Гость
29 января, 14:34
В чём комическая простота?
Гость
29 января, 17:26
На западе негры также делают, заходят в магазы, хватают вещи и убегают!
Гость
29 января, 18:38
В Дирижабле есть дорогие вещи?
Гость
29 января, 18:55
Большое будущее у парня
Гость
29 января, 18:59
как-то ведь рассмотрели, что екатеринбуржец... или в дирижабль 28го гостей города не пускали? тема не раскрыта!
Гость
30 января, 02:50
не украл, а утеплился
Гость
30 января, 05:52
Так вы бы этого наглого вора еще больше замазали, чтобы все подумали, что это приведение 🤣🤣🤣