перейти к публикации
34 комментария к публикации

14-летнего уральца, который уехал путешествовать среди ночи, нашли

28 января, 21:58
Вопрос к знатокам: чем выкладывать такие "фотографии" может лучше просить ИИ нарисовать абстрактного мальчика?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января, 22:07
Просто теперь когда нашли пацана, это видимо требования законодательства, так как несовершеннолетний. А когда мальчик пропал - для расширения поисков и опознания его фото было необходимо.
28 января, 22:13
Гость
28 января, 22:07
Просто теперь когда нашли пацана, это видимо требования законодательства, так как несовершеннолетний. А когда мальчик пропал - для расширения поисков и опознания его фото было необходимо.
почему лица алкашей публиковать и ставить на аватарки можно, а нормальные лица детей показывать нельзя? это реально бред!
Гость
28 января, 23:08
Можно их ганами дорисовывать
28 января, 21:46
Бoжe!! У рeбeнкa лицo прoпалo!! Мoжeт aнтибaнeр в брayзeре виноват?
28 января, 21:50
Не боялись же автостопом его подвозить) потом бы сказал давайте денег или скажу что приставали и все😁
Гость
28 января, 21:58
Замечательная новость Нашли.дома,жив ,здоров
Гость
28 января, 22:13
Пора законодательно вводить ремни в воспитание, тот самый случай))...
28 января, 22:03
Что за фигня каждый раз с фотками, то печатаете, то замазываете. Да уж не публикуйте тогда, зачем это мутное пятно?
28 января, 22:14
сейчас начнут на какие то законы ссылатся и фотку алкаша выставят.
Гость
28 января, 21:46
Поехал автостопом, потому что из поезда запросто могут вышвырнуть в снег где-то в лесу
28 января, 22:05
Гость, вообще легко, в ржд это уже отлажено.
Гость
28 января, 21:44
ПОРОТЬ!!!
28 января, 21:43
В следующий раз опытнее будет, дойдет все- таки до Мавзолея.
Гость
28 января, 21:43
На второй год оставят его в школе.
Гость
28 января, 21:55
Спасибо работникам полиции в Перми,волонтерам, в том, что пацан нашелся, быстро отработали, молодцы. Хорошо что в дороге никто не обидел его, и жив здоров.
28 января, 21:56
новость бомба, пироговой оскара пора давать за краткие новости и да что случилось с лицом у мальчика?
28 января, 21:49
Мну на Олимпиаду 80 на велике в Москву доехал из Свердловска. Скажите чуваку, пусть летом на велике едет.
Гость
29 января, 09:50
Тогда люди добрее были. И милиция с человечьими лицами, не то , что сейчас. А как вас пустили иногороднего в Москву тогда? Мой батя (ныне покойный) из Куйбышева (ныне Самара) хотел прорваться на Олимпиаду тогда, не получилось.
Гость
29 января, 14:01
Гость
29 января, 09:50
Тогда люди добрее были. И милиция с человечьими лицами, не то , что сейчас. А как вас пустили иногороднего в Москву тогда? Мой батя (ныне покойный) из Куйбышева (ныне Самара) хотел прорваться на Олимпиаду тогда, не получилось.
С какого добрее то были?, просто не было столько информации для народа.
Гость
28 января, 22:13
Ну и хорошо что нашёлся.
28 января, 21:46
А до мечты было рукой подать. Какие жестокие люди, помешали ему😁
Гость
28 января, 22:47
Они его били чтоли, пока домой везли? Почему лицо замазано?
Гость
28 января, 23:25
Гость, На друг и валисъ
Гость
28 января, 21:56
Михайло Ломоносов больше прошёл .
Гость
28 января, 23:29
Гость, +++
Гость
28 января, 23:16
Карандашик точил?!
Гость
28 января, 23:36
Малолетний д заставил взрослых побегать.
Гость
29 января, 05:57
Малолетнего путешественников ка отправить в санаторий года на 3 подлечится в район Ивделя или Харпа : и родителям спокойнее, не убежит, под присмотром, круглосуиочнм и Лизе Алерт не надо напрягаться и искать малолетнего искателя приключений.
Гость
29 января, 07:29
Фотку то зачем такую выкладывать ?
Гость
29 января, 08:41
Прославился
Гость
29 января, 10:46
Вот такие детские походы автостопом крайне опасны особенно в пермском направлении где волки выходят и переходят сам тракт. Работа связана с постоянными поездками в Пермскую обл. поэтому сам сталкивался с этим зверьём.
Гость
29 января, 11:13
Жаль пацана, сейчас мозг все кому не лень клевать будут. А он просто перемен захотел в отлисие от среп пышмы
Гость
29 января, 13:47
А было все на самом деле по другому, но вам этого не расскажут