перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Смог доехать до Перми»: на Урале 14-летний мальчик поехал путешествовать и пропал

28 января 2024, 19:54
Обычно подростки бегут от проблем - школа, родители, любовь. А тут всего лишь хотел путешествовать. Романтик, однако.
Гость
28 января 2024, 19:56
Будущий Конюхов!!
Гость
29 января 2024, 14:12
Есть такая вещь как дромомания. В советское время отклонением не считалось, даже посвящали книги юным и неюным путешественникам. В принципе не опасно, только для самого путешественника.
Гость
29 января 2024, 14:13
Гость
29 января 2024, 14:13
Будущий Конюхов!!
Может и так😉
28 января 2024, 20:14
Парень красивый,на вид не дурак,вернись домой давай!О родителях подумай!
Гость
29 января 2024, 14:14
Опасно у нас быть красивым😳
Гость
29 января 2024, 14:14
Да по-любому пусть найдётся!
28 января 2024, 20:12
Это очень хорошо, что не на поезде. В Пермском крае проводники лютуют. Должен найтись.
На товарища Ленина посмотрит и вернется. Не беспокойтесь. Еще помню, как они там, в Мавзолее, втроем лежали с товарищем Сталиным и Хрущевым.
Гость
28 января 2024, 19:57
Неужели память ещё не пропил?)))
28 января 2024, 22:00
Не смеши народ, в таком составе они никогда не лежали)))
Гость
29 января 2024, 14:20
мужик, чё у тебя за нездоровые фантазии? Как они там лежали? В трёхъярусном саркофаге?
Гость
28 января 2024, 18:55
Илья, молодец. Ждём в Москве
Гость
28 января 2024, 19:01
Ага, по пути из него как раз настоящего маасквича сделают.
Гость
28 января 2024, 19:20
Дромомания - склонность к бродяжничеству.
Гость
28 января 2024, 21:21
Нечего у вас там делать, соддом голимый
Гость
28 января 2024, 19:24
Верните ремни в воспитание !
Гость
28 января 2024, 19:41
Гость, щас приеду и отхлестаю
Гость
28 января 2024, 20:14
Гость
28 января 2024, 20:14
Гость, щас приеду и отхлестаю
Только плёткой кожаной чёрной.
Гость
29 января 2024, 13:47
И ножки от табуреток.
28 января 2024, 20:37
"...давно мечтал о самостоятельных путешествиях, хотел отправиться в Москву" "...он смог доехать до Перми, дальше его след теряется" Ну, если в сторону Москвы собирался, то направление верное. Уроки географии не прошли даром. Вот если бы написали, что смог доехать до Биробиджана, тогда стоило бы задуматься
28 января 2024, 21:07
Илья !!!!!!! ТЕБЯ ЖДУТ ДОМА! ТЫ ХОТЯ БЫ ПОЗВОНИ,,,
Гость
28 января 2024, 19:13
А деньги, видимо у него есть, ну ехать автостопом, а кушать то что.
Гость
28 января 2024, 19:18
Может какие способы знает
28 января 2024, 20:46
А он папино ружье с собой захватил. А оно помогает добыть пропитание, даже не заходя в лес😁
Гость
28 января 2024, 20:01
Парень красавец. И глаза умные. Найдись!!!!
Гость
28 января 2024, 20:05
Это и удивительно.....
Гость
28 января 2024, 21:36
Мальчишка действительно красавчик, только бы не случилось с ним ничего, 14 лет это еще ребенок, как ни крути. Куда же его понесло,вроде дома не обижали - пусть найдется как можно скорее,родителям то каково...
Гость
28 января 2024, 19:28
Илья, ты представляешь что сейчас с твоими родными творится?! Дай о себе знать близким!!! Обратись в полицию, чтобы помогли тебе до дома добраться.
Гость
28 января 2024, 19:31
Парня отправить на реабилитацию в санаторий или лагерь в районе Ивделя или Харпа, чтобы больше не уходил и не сбегал, так спокойнее будет родителям, да и поисковому отряду в первую очередь.
Гость
28 января 2024, 19:58
Молодежь, одумайтесь. Харе родителям нервы трепать. Наслаждайтесь детством рядом с мамками , папками. Взрослая жизнь долгая, успеете напутишествоваться.
Гость
28 января 2024, 19:31
Бедные родители 😭😭😭😭😭
Гость
28 января 2024, 22:22
Гость, бедный ты!
Гость
28 января 2024, 19:21
Синдром бродяжничества.
28 января 2024, 21:27
Всему виной тикток, интернет, блогеры, Е1... Дети понасмотрятся и тоже хотят, думают, все так просто.
Гость
28 января 2024, 20:08
Вот что за родители такие беспонтовые, запрещают все. Моя дочь поехала в путешествие в первый раз в Новочеркасск. Дочь познакомилась с девочкой в интернете. Я, как хорошая мама созвонилась с мамой и папой этой семьи. В итоге все без проишествий прошло. на след год опять на паровозе туда сгоняла. А потом как то подруги рассорились. Теперь ездит в Москву. Друзья фанаты группы там собираются.Ей уже 19, отпускаю без проблем. Потому что знаю, моя девочка воспитана в лучших традициях, и по медицине подкована. Воспитывайте детей!
Гость
29 января 2024, 15:04
Не спорю что твоя воспитана, но вот попадет в кампашку НЕвоспитанных и что дальше?! 😱
Гость
28 января 2024, 21:15
Дай Бог чтобы все было хорошо! Храни Бог! И люди хорошие попадались ему в пути
Гость
28 января 2024, 21:28
Дальнобоям не доверяю, ушлые рыбы
Гость
28 января 2024, 21:43
Поднимайте на уши всех волонтеров в Перми, полицию, пусть просматривают камеры на вокзалах и тп местах, это же не кот, должен же где то засветиться пацан, и от этого дальше уже отталкиваться в поисках. Хороший мальчишка, красивый, только бы с ним ничего не случилось и нашелся.
Гость
28 января 2024, 21:43
В Советском Союзе миллионы подростков после восьмого класса разьезжались по стране в учебные заведения. Никто не боялся.
28 января 2024, 20:51
На станции Киров надо спрашивать. Там проводники из поезда всех вышвыривают: и котов, и людей
28 января 2024, 19:19
Автостопом наверно ездит, а чем платит, наверно не стоит вдаваться в подробности....
28 января 2024, 19:18
Дромомания это диагноз.
28 января 2024, 19:31
Почему трекеры запретили. А так зашили бы в одежду и спокойны. Или часы с трекером купить.
28 января 2024, 19:19
мин нет делает дальнобоям.
Гость
28 января 2024, 19:59
Что несёшь?Из своей практики что-ли?((
28 января 2024, 22:06
Гость
28 января 2024, 22:06
Что несёшь?Из своей практики что-ли?((
Да тут же на е1 был сериал про парня взрослого, который в Китай автостопом ездил, а то и дальше ( это было еще до пандемии), он рассказывал, что водители днем везли и шутили, а ночью кто приставал, кто с ножом нападал, кто воровал последнее... так что никакого чёрного юмора, сплошная правда жизни.
Гость
28 января 2024, 18:42
поедет поездом, проводничка вышвырнет его на ближайшей станции, даже не сомневаюсь.
Гость
28 января 2024, 19:13
тебя видать уже головой вперед выбрасывали
28 января 2024, 20:40
Да, у них уже рука набита на это дело😁
Гость
28 января 2024, 19:24
Женщина по имени "Хочу" Мужчина по имени "Могу" И мальчик по имени "Смог".
Гость
28 января 2024, 19:34
НА СВО ПОДИ ПОЕХАЛ...
Гость
28 января 2024, 19:35
Если геймер хороший, будет дроноводом...
Гость
28 января 2024, 20:07
Да всем пофиг
Гость
28 января 2024, 20:57
Что-то не в том направлении поехал?! Ну хотя через Москву нормально😁
Гость
28 января 2024, 21:51
Среди всех людей есть как хорошие люди так и плохие и совсем не важно где он работает. В дальнобойщики идут более выносливые и сильные люди как духовно так и физически поэтому не надо писать что они могут парню сделать что-то плохое.Скорее наоборот.
Гость
29 января 2024, 12:26
Как зовут то хоть? А то мальчик, да мальчик
Гость
29 января 2024, 13:43
93 год, мне 14 ,на каникулах проснулся рано и захотел поехать к бабушке в Пермь. Собрался , и на двух электричках доехал. С почты в поселке отправил телеграмму родителям, через 2 недели, и всё было нормально.
Гость
29 января 2024, 13:48
Е1сты , хорошь банить коменты..
Гость
28 января 2024, 18:46
Поисковики предполагают, что мальчик может находиться в районе дорог Екатеринбург — Пермь и Пермь — Москва... Чо так скромно??? Даёшь Владивосток-Калининград!!!
Гость
28 января 2024, 18:56
Во владик Илья дуй, там тебя не ждут