перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Побежал на улицу, а там уже всё в огне»: на Урале вспыхнул дом многодетной семьи. Внутри были трое детей

28 января 2024, 16:40
Не экономьте на грамотном электрике!
Гость
28 января 2024, 16:53
И следите за проводкой
28 января 2024, 17:06
Гость
28 января 2024, 17:06
И следите за проводкой
Факт!
Гость
28 января 2024, 21:04
Гость
28 января 2024, 21:04
И следите за проводкой
Про водку ни слова!
Гость
28 января 2024, 16:33
Сочувствую семье, но ребята сколько можно экономить на проводке? Многие покупают провода по-тоньше (дорого нормальное сечение брать), автомат наоборот на большой ток и вот автоматика не срабатывает, экономят на УЗО (или диф автоматах). Потом приглашают электрика "по знакомству" (ну чтоб по-дешевле) или вообще сами ваяют без должных навыков и образования. Ну и в итоге.... Это не к конкретной семье.
Гость
28 января 2024, 16:39
Это не проводка виновата, а китайский удлинитель.
Гость
29 января 2024, 00:08
А сколько "электриков" ставят на 2,5 мм2 автоматы 20 и 25 А в щите? 💩
Гость
29 января 2024, 09:38
Гость, зачастую лучше самому сделать, чем придут руко...опые электрики и сделают нечто из своих отходов.
28 января 2024, 16:32
Страховка должна покрыть, надеюсь на страховке не крысили. Если на 3-4 ляма страховали можно купить в области хороший дом.
Гость
28 января 2024, 16:51
В какой области можно купить за 3 млн хороший дом, в районе Серова или Ивделя?
Гость
28 января 2024, 17:15
Гость
28 января 2024, 17:15
В какой области можно купить за 3 млн хороший дом, в районе Серова или Ивделя?
Думаю даже в районе Серова Ивделя за 3 можно купить только бабушкину избушку.
28 января 2024, 17:29
Гость
28 января 2024, 17:29
Думаю даже в районе Серова Ивделя за 3 можно купить только бабушкину избушку.
Посмотри на циане, вариантов полно, не хуже их избушки
Гость
28 января 2024, 16:42
А когда дом строили что не интересно было узнать как правильно и безопасно проложить проводку... Чужие пожары не кого не учат???
Гость
28 января 2024, 18:10
У нас каждый хозяйчик чувствует себя специалистом по току! В Омерике проводкой в доме занимается спецфирма Только после её акта приёмки дом принимается в экспуатацию, можно жить При аварийных случаях, если виновата самодельная электрика, то никакая страховка не выплачивается -- живёшь на улице
Пушистики не пострадали?
Гость
28 января 2024, 17:10
Всё как всегда - пожарные приехали быстро , тушили хорошо , сгорело ВСЁ
Гость
28 января 2024, 16:26
Коментатор от Бога, не пожарники, а пожарные, следите за электро проводкой.
28 января 2024, 20:57
Главное все живы. А дом еще построят.
28 января 2024, 17:33
Алтууушкиииин!!!!!!!!! Памагииии!!!
28 января 2024, 16:48
Пожар хуже вора. Сочувствую.
Гость
28 января 2024, 16:55
++++
Гость
28 января 2024, 16:53
Какая трагедия для семьи.
Гость
28 января 2024, 19:15
ЛЮДИ ВООБЩЕ СТАВЯТ ПРОТИВОПОЖАРНУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ У СЕБЯ В ДОМАХ??
28 января 2024, 18:08
рмк опять надо напрягаться....
28 января 2024, 18:08
Бухали наверное....а эта версия ни о чём.
Гость
28 января 2024, 22:56
Приличная, образцовая семья!!! Знаю их лично!!!
Гость
29 января 2024, 08:28
Родственники моего коллеги! Потрясающая порядочная семья... Совсем не пьющая! У людей горе. Зачем грязью поливать если ничего не знаете? Еще непонятно, что с животными с собакой и 2 кошками(
Гость
28 января 2024, 17:35
Родное Государство ничем не поможет, даже не надейтесь! Спасение утопающих.....
Гость
28 января 2024, 17:01
Ох, уж, эти проводки!!!☹️☹️☹️ Что за мужики в доме живут с такой хилой проводкой!😳 Ума или денег не хватает, чтобы САМОМУ проверить эту проводку и если она от деда осталась (алюмишка на 1,5-2,0-2,5 квадрат наиболее массовые в 20 веке), то ЗАМЕНИТЬ ее!!!☹️☹️☹️
Гость
29 января 2024, 07:54
Некогда ему. Многодетный он, понимаешь
Гость
28 января 2024, 16:22
Губернатор поможет многодетной семье?
Гость
28 января 2024, 18:32
я не пролилю, не капли слезы из-за мальчика, но я пошлю соболезнования Си Цзинпиню...
Гость
28 января 2024, 18:44
не надо экономить на электроаксесуарах и покупать фикспрайсе и им подобных, там на них пишется 16 А хотя эта халтура с малой арнаудской не держит и лампу накаливания.
Гость
28 января 2024, 20:58
экономика должна быть экономной скупой платит дважды
Гость
28 января 2024, 16:30
Надо ввести налог на бездетность (чайлдфри) - тогда можно будет лучше помогать многодетным семьям.
Гость
28 января 2024, 16:52
Рождение ребёнка от мужчины не зависит, мужики рожать не могут, а женщины не хотят. Даёшь налоги на женщин!
28 января 2024, 18:10
Гость, это многодетным пора ввести налоги, вы уже достали своми детьми всех!!!! Из-за таких, как вы люди ненавидят нормальные семьи с детьми , прекратите наводить смуту. Идите работать сами и к труду приучайте своих детей!!!
Гость
28 января 2024, 18:41
Гость, надо ввести налог на тех, кто предлагает ввести налог
Гость
28 января 2024, 16:26
Пожарники суетятся, бегают хаотично, спотыкаются об собственные ноги, не понимают что нужно делать. В общем как обычно.
Гость
28 января 2024, 16:30
Тебя там не хватало, ты бы уж им показал как нужно работать