перейти к публикации
146 комментариев к публикации

На Урале мужчина гвоздодером и ломом раскурочил чужой автомобиль

28 января, 13:46
Сосед ещё и нищеброд окажется ничего и не получат с него 🧐
Гость
28 января, 13:53
Конечно не получат. Если он безработный шизофреник со справкой
Гость
28 января, 17:52
Гость
28 января, 13:53
Конечно не получат. Если он безработный шизофреник со справкой
Есть товарищи у кого он на иждивении, всё отдадут пусть с соплюшками
28 января, 21:51
Гость
28 января, 13:53
Конечно не получат. Если он безработный шизофреник со справкой
Патриот,не нужны здесь китайцы
28 января, 13:44
С учётом ремонта у диллера выйдет 3 млн молодцы ребята могут работать 🤣🤣🤣
Гость
28 января, 13:50
где ты там 3 млн увидел, гений?
Гость
28 января, 14:57
А всего лишь не там припарковался
28 января, 13:26
официальный дилер предварительно оценил ремонт в 900 тысяч рублей😳 с учетом стоимости ремонта получится цена новой такой машины,мы же знаем что ремонт дороже запчастей. У дилера конечно губа не дура,проще самим все купить.😠
Гость
28 января, 13:27
Цена ремонта 100 край….
Гость
28 января, 13:31
Гость
28 января, 13:27
Цена ремонта 100 край….
это если заколотить окна фанерой, да и то не новой, а с помойки
Гость
28 января, 13:34
Гость
28 января, 13:27
Цена ремонта 100 край….
Это до сво было, сейчас 900😁
28 января, 16:23
Очевидно же, что тут тоталь. Пускай буян квартиру на продажу выставляет.
Гость
29 января, 13:54
Единственное жилье. НЕЛЬЗЯ!
28 января, 13:45
В параллельном мире дебошир увидел дтп с этим а/м. Таким образом он предотвратил трагедию
Гость
28 января, 16:11
Полагаешь, бабка свечку должна за него поставить сходить, а сын на лекарство подать? 😂
28 января, 13:45
Не бита не крашена🤣🤣🤣
28 января, 15:26
"в свое время пытался устроиться на службу в одно из правоохранительных ведомств, но психологи, к счастью, своевременно обнаружили проблемы с его здоровьем". К несчастью, психологи не всегда могут обнаружить отклонения, если раньше не было их проявлений.
Тригеррнуть может в любой момент.
Гость
28 января, 17:23
За психопатию могут и особую рекомендацию выписать.
Гость
28 января, 13:28
Пока сложно предположить, что ему померещилось, какие «тараканы» ползли по стенам, но, вероятно, именно с ними он и отправился бороться, — рассказал Валерий Горелых... ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ ПОЛКОВНИКА, официального лица 🤔🤔🤔 Хотя...
Гость
28 января, 13:32
Горела Валерых в свободное от работы время пишет фанфики
Гость
28 января, 17:25
Стоит перепроверить психологов, которые выдали ему положительное заключение.
28 января, 14:03
Колёса, оптика, салон целый.....как то безответственно отнёсся к делу!!)))😉😉😉
28 января, 21:55
Работает на уровне глаз,вниз не смотрит
28 января, 13:53
И ничего не будет раз на учёте стоит. С такими надо как в Спарте поступать
Гость
28 января, 13:57
Одни больные люди кругом и неадекваты.
Это один из видов *-цида получается. Адекватов в мире всего 5%)
Гость
28 января, 17:25
Это один из видов *-цида получается. Адекватов в мире всего 5%)
Ты в палате с этими 5%?
28 января, 13:29
Да через пол года этот китаец сам бы развалился.
Гость
28 января, 13:34
Как говорят в интернетах: любой китаец очень быстро становится недвижимостью на колесах, которую ты никогда не продашь и её можно будет передать своим внукам по наследству 🥰
Гость
28 января, 13:48
АвтоТаз разваливается через месяц после покупки в салоне.
Гость
28 января, 15:48
Гость
28 января, 13:48
АвтоТаз разваливается через месяц после покупки в салоне.
При чём тут АвтоВАЗ? Сейчас любую нормальную машину можно привезти откуда угодно и не париться потом.
28 января, 14:05
Ну пьяный же. Понять и простить.
28 января, 14:04
Спас стариков
28 января, 14:11
"дебошир сам вызвал на себя полицию" - Полиция! Алло. Кто вызывал полицию? Отвечайте! Кто вызывал полицию? - Полиция, приезжайте на виллу "Долорес". Я убил человека. ("Человек-амфибия")
28 января, 22:12
Мест не хватает в психиатрических лечебницах, потому, они и "гуляют сами по себе". Вниманию наших "градостроителей"!!!!!!!!!!!!! На ул. Ильича, 13 функционирует психбольница, к которой лет 20 назад сделали пристрой, вполне современного здания, как добавочное отделение к этой больнице-поликлинике. Но до конца этот пристрой так и не доделали. С тех пор он так и не используется, хотя денег вбухали туда немало. Окна в этом недострое уже давно выбиты, значит, в здание попадают все атмосферные осадки во внутрь, что через некоторое время (это по скромным подсчётам, на примере здания снесённой больницы в Зелёной роще) должно привести к разрушению здания, как это было проверено на практике. А, ведь, в этом недострое могли бы лечить подобных больных, которых просто некуда приткнуть в нашей, и без того разрушенной медицине. Нам ещё предстоит долго костерить нынешнее управление городом за всё то, что горожане с лихвой хлебнули с нынешними назначенцами, которые сами на себя пишут представления на награждения правительственными наградами. А кто вверху станет проверять эти представления? Просто выдают награды всем, на кого есть "бухгалтерская" ведомость... как это обычно принято при выдаче зарплаты. Нынешним чиновникам нужно просто привести город в порядок, устранив все «недоделы» из прошлого и устранив новые а не лезть «за горизонты», о которых совершенно не имеешь представления.
28 января, 22:16
На ул.Калинина, 13. Поправляюсь.
Гость
28 января, 13:52
Китайцев не переносит.
28 января, 21:33
Зачем ремонт делать? Обязать выкупить автомобиль. Себе купить новый.
28 января, 13:51
Завидую дилеру, остальных жаль
Гость
28 января, 13:54
Завидую пенсионерке, вообще никого не жаль.
Гость
28 января, 13:30
Хорошо живут пенсионеры за екадом, соседа зависть взяла видимо!
Гость
28 января, 13:34
Так он живёт в памятнике, только его никто не поджигает А у этой дети в человейнике...
Гость
28 января, 13:51
У работающих денег нет, а эти пенсионеры миллионы хранят и тачки покупают. Был у соседа мотив, называется зависть и ненависть к барыгам.
Гость
28 января, 13:32
Может ему просто противны разномастные китайские повозки заполонившие дороги?
Гость
28 января, 13:33
Вы тоже пациент?
Гость
28 января, 15:20
Гость
28 января, 13:33
Вы тоже пациент?
Мне абсолютно плевать, но сам по доброй воле на это не сяду.
Гость
28 января, 13:47
Сидят такие чуваки на 15-20 летних ведрах или на ржавом автовазе за 50тыров и поливают какахами новых китайцев. Еще и цены на свой металлолом сравнивают с ценами на китайский авто.
Гость
28 января, 13:54
Откуда вообще у пенсионерки деньги? Налоговая не хочет спросить? Жалуются тут на пенсию в 20тр. Я только что из магазина, купила мяса, чек на 4тр. Сколько тогда у них пенсия?
28 января, 14:05
Гость
28 января, 13:54
Откуда вообще у пенсионерки деньги? Налоговая не хочет спросить? Жалуются тут на пенсию в 20тр. Я только что из магазина, купила мяса, чек на 4тр. Сколько тогда у них пенсия?
у тех, которые ближе к 70- ти средняя пенсия за тридцать..... которые недавно вышли на пенсию и умело оптимизировали свою зарплату - в районе 15- ти, кто работал всю жизнь на белой зарплате и получал прилично - тридцатка сразу, после восьмидесяти меньше тридцати пяти нет ни у кого
Гость
28 января, 14:47
Гость
28 января, 13:54
Откуда вообще у пенсионерки деньги? Налоговая не хочет спросить? Жалуются тут на пенсию в 20тр. Я только что из магазина, купила мяса, чек на 4тр. Сколько тогда у них пенсия?
Зачем вам столько мяса, что вы с ним делать собираетесь?
Гость
28 января, 14:40
Берите этого бибила вместе с тем что ребенка из окна выкинул и прочими подобными персонажами коими местная новостная лента пестрит, и поселяйте их безвозвратно на безлюдных сибирских северах. Отдельно эм и жо, чтобы эти отбросы себе подобных на свет не производили.
Гость
28 января, 23:56
И к ним комиссию из врачей, которые подлечив решили что вчерашние больные не опасны для окружающих.
Гость
28 января, 13:53
Ответственность за умышленное уничтожение чужого имущества в РФ просто смешная, фактически ее нет. Даже если бы он не был болен, отделался бы просто штрафом. А ущерб с него не взыскать, так как у него ничего нет.
Гость
28 января, 14:03
Синька зло!!!
28 января, 13:31
У новенького Geely, купленного всего полгода назад Это уже бэу.
Гость
28 января, 13:42
Ведро с болтами
Гость
28 января, 13:57
Не завидуй
28 января, 14:01
если товарищ заблаговременно запасся нужной справкой, то максимум, что его ожидает, так это соседское словесное порицание.... в 70- ых годах дальний родственник успешно словил зелёного змия и топором порубал собственный Запорожец, который был благополучно перепродан другому родственнику за почти покупную стоимость
Гость
28 января, 14:52
Таким товарищам надо как можно быстрее присоединятся к своим, чтобы не беспокоить нормальных людей.
28 января, 14:59
Гость
28 января, 14:52
Таким товарищам надо как можно быстрее присоединятся к своим, чтобы не беспокоить нормальных людей.
у нас, товарищ, на дворе демократия и права человека..... а то, к чему вы призываете, есть чуждый нам культ античеловеческой политики
28 января, 14:12
Пол года назад куплен новый, наверняка есть каско, всё оплатит. А от таких больных людей вряд ли что то возьмёшь, страховая сама на него подаст. А ущерб явно преувеличен дилером.
Гость
28 января, 13:29
Дак поздравьте соседей с покупкой авто. Пускай новую покупают в счёт этой.
Гость
28 января, 13:32
Они купят Потом бутылки сдадут и ещё купят Тебя такое посещает, вместе пили?
Гость
28 января, 13:33
Владелица автомобиля пенсионерка. Ну что нытики-душнилы, пишите свои корявые отмазы.
Гость
28 января, 13:36
Да пусть хоть токарь-фрезеровщик с нетрадиционной ориентацией. Какая разница то ему когда ломик в руке?
Гость
28 января, 13:37
Гость
28 января, 13:36
Да пусть хоть токарь-фрезеровщик с нетрадиционной ориентацией. Какая разница то ему когда ломик в руке?
Гость, Так это ты был.
Гость
28 января, 13:42
Гость, 👍
Гость
28 января, 14:29
С соседа ничего не получить , он в дурке на учете. Скажет ниче не понимаю ничего не помню. Юридически он не дееспособен. И даже если что то присудят то с его пенсией он будет перечислять по касарю в месяц. Ну и в спонтанный порыв агрессии не верю , пусть вспоминают чем довели соседа.
28 января, 20:51
Если бы он был недееспособен, то ответственность за него опекуны несли бы. Вряд ли недееспособные просто так живут себе в обществе. У них даже государство может быть опекуном. Как-то сталкивалась, правда, с бабулькой- сыну опекунство не дали , т.к. он издевался над ней , а опекун-государство поместило ее в дом престарелых для сумасшедших. Т.е., владелице авто очень бы повезло, если бы было постановление суда о недееспособности этого гражданина. А так- сомнительно, что что-то возместиться.((
28 января, 13:37
миллион ахаха ... сейчас бы стекла и и немного молдинги на стойках в миллион оценивать... или у нас детейлинг , чтобы стекла из салона убрать в 900к выходит? нулем тут явно ошиблись))) или статья чтобы страховую на колени поставить))))
Гость
28 января, 13:46
"Что характерно, этот дебошир в свое время пытался устроиться на службу в одно из правоохранительных ведомств". Интересно а сколько попыток от других подобных персонажей увенчалось успехом?
Гость
28 января, 13:50
Какие же вы все желчные.
Гость
28 января, 14:42
Дом забирайте у него, продавайте и ремонтируют машину.
Гость
28 января, 15:09
Вначале видео обратите внимание, когда снимает автор разбитое стекло со стороны пассажира спереди и на двери слева от стекла вмятина и сразу рыжик пошёл. Сколько времени прошло? Меньше суток с момента как лкп повредили и уже ржавеет. Что там за металл такой? Совершенно новая же машина.
Гость
28 января, 15:20
Если каски нет то капец, со справочного вряд ли получат
Гость
28 января, 15:29
С медиков и полицаев трясти, раз выпустили и не смотрели за своим собратом
Гость
28 января, 15:28
На госномере написано что делать хозяину))
Гость
28 января, 16:04
кандалы на него и работать пока не отработает !
28 января, 13:30
Ремонт на миллион говорит...проще новое ведро купить, а это по остаточной стоимости продать.
Гость
28 января, 13:27
Какой милион лол? Все стекла 50-100т.р Рихтовка покраска двери крыла 20т.р Опять высосали из пальца
Гость
28 января, 13:32
Там стекла под заказ. Лобовое только 100+стоит
Гость
28 января, 13:36
Это ж дилер. Но если прикинуть лобаш плюс зад уже 200, плюс 4 боковых уже минимум 400. Плюс работа по замене. Это только стекла. А еще кузовщина и салон.Это была самая дорогая бутылка в жизни этого человека.
Гость
28 января, 13:45
У Китая стекла идут под заказ, в свободной продаже нет многих запчастей под новые авто.
Гость
28 января, 13:35
Geely не жалко
28 января, 21:11
"...нападавший официально состоит на учете в одном из местных медицинских учреждений" По ходу, владелец авто после увиденного тоже встанет на учет😁
28 января, 21:15
Как то незакончено смотрится полотно художника😁 Чего то там не хватает. Возможно вспоротых ножом сидений
Гость
28 января, 13:30
А где авто? Китайское ведро с болтами, а ведь они даже не железные
Гость
28 января, 13:53
Вся линейка АвтоТаза тоже не авто. Дальше что?
Гость
28 января, 13:34
В следующий раз этот пациент раскурочит кого-нибудь из соседей или их питомца, ребенка. И ничего ему не будет, заберут в больничку, прокапают и отпустят, чтоб снова курочил.
Гость
28 января, 13:52
Купят собаку за миллион с золотым ошейником, точно получат. Светят везде своим богатством, злят задолбленное население.
Гость
28 января, 13:25
НА СВО СХЕМА СЕЙЧАС ПОНЯТНАЯ
Гость
28 января, 13:32
Глумление над чувствами китайцев...
Гость
28 января, 13:44
В комментах такие - Уууу китайское авто...уууу всё равно сломается...ууу ведро с болтами... Товарищи комментаторы, а то, что наш отечественный автопром ломается через неделю после покупку, то это типа "Вы не понимаете, это другое"? Отечественное ведро с болтами за 1.5 млн словила неисправную электрику и накрывшиеся мозги? Лицемеры диванные.
Гость
28 января, 13:49
Зависть плохое чувство