перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге таксист устроил ДТП, пока (почти) стоял на месте. Ранена девушка

28 января 2024, 08:16
Что за … название статьи ? 🤦‍♂️
28 января 2024, 09:06
Восилина просто сама так ездит. ''Ну чо вы, ну я же почти стояла! ''
Гость
28 января 2024, 10:43
согласен. Дичь в заголовке
Гость
28 января 2024, 10:54
А ещё если посчитать грамматические ошибки в тексте?...
28 января 2024, 08:21
Так на ишаках зеркал не было
Пристегиваться надо даже на заднем сидении. Непуганое горе- поколение. И вообще, приличные девушки по ночам не шарашатся.
Гость
28 января 2024, 10:51
Так на Щорса на работу ехала
Гость
28 января 2024, 06:24
Водитель чешского авто слеп как крот из известного чешского мультика
Гость
28 января 2024, 06:57
Гость, может ему просто его большой и чёрный нос помешал головой покрутить!!!
Этот крот отличался умом и сообразительностью. Сравнение неуместно.
28 января 2024, 08:04
Что вы прислали джамшуду надо было развернуться
28 января 2024, 11:02
В зеркало заднего вида смотреть не пробовал, не..?
28 января 2024, 12:01
совершал разворот от обочины не предоставив преимущество ,вот как надо писать грамотеи еодиновские
28 января 2024, 09:39
Понабирают кого попало, опыта нет людей возить, ответственности нет, название одно таксист.
Гость
28 января 2024, 07:06
Все будущее это куча водителей маршруток такси и перепродавцов хурмы на большее бородатые не способны.
Гость
28 января 2024, 13:11
Гость, точно, куча водителей маршруток, такси и перепродавцов хурмы - это светлое будущее Екатеринбурга )))
Гость
28 января 2024, 10:29
Один почти стоял, другой почти ехал, третья почти пострадала... Почти новость готова!
Гость
28 января 2024, 10:46
новость (почти) удалась (почти)
Гость
28 января 2024, 09:07
Последний ваш абзац «…. Почитайте несколько полезных инструкций….» никто и никогда не читает . Не тратьте буквы.
28 января 2024, 08:06
Как всегда такси уголёк?
Гость
28 января 2024, 10:37
Манстурбек раньше ездил на осле, теперь место ушей зеркала - непривычно это
Гость
28 января 2024, 10:43
пока (почти) стоял на месте к чему это словоблудие?
Гость
28 января 2024, 08:18
За рулем такси одна киргизня ездит и с каждым месяцем их больше и больше
Гость
28 января 2024, 10:57
В такси в основном таджики. Киргизов мало, страна другая.
Гость
28 января 2024, 13:13
Иностранные специалисты за рулём такси частенько у пассажиров интересуются, как проехать в адрес ))
28 января 2024, 09:40
Водитель Skoda нашкодил.
Гость
28 января 2024, 07:07
Пострадала в ДТП, но никак не ранена, она ведь не на сво.
Гость
28 января 2024, 10:45
у авторши ранение головы при родах...
Гость
28 января 2024, 09:55
Таксисты стали отвратительно ездить, действительно берут туда кого попало, а потом читаем такие новости.💩
Гость
28 января 2024, 10:21
для получения следующего заказа обязательно нужно выполнить этот манёвр.
Гость
28 января 2024, 15:26
Ставлю на чёрное!
Гость
29 января 2024, 13:26
Как не пропустил? Не, не может быть, ведь таксист - это профессионал! Он знает матчасть и устройство автомобиля, знает правила эксплуатации и имеет навыки небольшого ремонта, знает и соблюдает правила ПДД, периодически повышает квалификацию, имеет большой практический опыт и навыки безаварийного вождения. А тут кто был за рулем? 😁
28 января 2024, 18:03
Девушка на заднем сидении, как водится, не пристегивалась?
Гость
28 января 2024, 08:58
На рапидах и поло делаю восстановление работоспособности усилителей руля после дтп ))) меня можно найти в Яндексе по запросу «красный руль после дтп Рапид Екатеринбург»
Гость