перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Видео: в Екатеринбурге посреди дороги вспыхнул автобус

28 января 2024, 00:00
28 января, 00:07
трансспорт.... мммдааа грамотеи...
Гость
28 января, 00:17
Транс? Спорт? Это же сейчас актуально!
28 января, 00:12
Самоуничтожаются шайтанарбы😂адские повозки.
28 января, 01:16
Кто то в конце салона вэйп запарил))))
28 января, 00:32
транспортная реформа
28 января, 06:15
что же там может гореть сзади, если двигатель спереди? (Ж)
Гость
28 января, 06:47
EkbBus, проводка видимо старая, изоляция от перегрева разрушилась, защита сети (плавкие вставки, или АЗС) не сработала. Результат - короткое замыкание и последующее возгорание изоляции с ввделением отравляющих веществ (ОВ).
28 января, 00:25
"вспыхнул автобус" Стыдно стало :(
28 января, 00:25
сгорел от стыда за ценник и организацию городского транспорта в Екатеринбурге 😂
Гость
28 января, 00:22
Это разве автобус? Выкидыш автобуса если только.
Гость
28 января, 00:25
Для Окодема и шайтан-арба - автобус ☝️
Гость
28 января, 00:46
Гость
28 января, 00:25
Для Окодема и шайтан-арба - автобус ☝️
Гость, а при чем здесь Академ?
Гость
28 января, 00:11
Шашлык кто-то неосторожно пожарил!
Гость
28 января, 00:12
Кто курил в автобусе? Признавайтесь!
28 января, 02:51
очин апасний тендесия
Гость
28 января, 00:13
Бинго!
Гость
28 января, 00:18
Это не автобус, а скотовоз...
28 января, 00:32
Он не с Академа ехал, когда людей как "килька в бочке"? Наглядный пример, что будет с людьми, которые в переполненных автобусах ездят. Раз, автобус загорелся, и "кильки в бочке" нет. А потом будут искать виноватого. Чинуши, как всегда, скажут, это не мы, мы все сделали, чтобы транспорт разгрузить. И найдут виноватого в лице левого Васи.
28 января, 06:24
Када у вас в треде будет карма? А то я пишу полезные коменты, но с отрицательной коннотацией. Мне за первое положен +(в карму), за второе -, за смысл комента.
28 января, 00:51
Жижу курят свою везде.
Гость
28 января, 00:34
Справились.
Гость
28 января, 08:02
Сараи у нас в Екатеринбурге а не автобусы.
Гость
28 января, 09:11
Всем автобусам необходимо пройти техосмотр по полной программе. На линию выпускают то, что пора давно поставить на ремонт. Или ждут трагедии?
Гость
28 января, 00:39
По сценарию дым должен быть розовым, чего невидно на видео.
Гость
28 января, 00:52
вот, смотрите к чему ведет транспортная политика властей города бесов, наглядный пример!!!
Гость
28 января, 01:50
Мереобразный поджог?
Гость
28 января, 01:53
Карма...
Гость
28 января, 05:30
Это у кремлёвского патриота подгорело, который на галёрке ехал. Он узнал как реально обстоят дела у РФ на всех фронтах. 😁
Гость
28 января, 11:08
Пазик не автобус! А ведро с пассажирами... Почему вообще они до сих пор ездят по городу?
Гость
28 января, 21:29
"Нужен прорыв!" Вот и заказанный прорыв. Все горит, прорывается, проваливается, падает.
Гость
28 января, 21:27
Это зеленые технологии (электробусы) спасают экологию от людей.