ешка пытается словить хайп на пустом месте,еще вставляет свои дурацкие опросы.😠
Гость
27 января, 05:18
Стоимость рекламы и объёма рекламы зависит от количества посещаемости людей теле-радио программ, сайтов, соц. сетей и других ресурсов.
Данный портал (в нашем регионе в лице е1) на трагедиях, происшествиях, погибших, авариях, убийствах, грабежах, взрывах, пожарах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, примитивный, беспринципный хайп ловит, для привлечения людей к своему рекламному ресурсу, развиваясь с помощью комментаторов.
Гость
27 января, 05:21
Гость
27 января, 05:18
Стоимость рекламы и объёма рекламы зависит от количества посещаемости людей теле-радио программ, сайтов, соц. сетей и других ресурсов.
Данный портал (в нашем регионе в лице е1) на трагедиях, происшествиях, погибших, авариях, убийствах, грабежах, взрывах, пожарах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, примитивный, беспринципный хайп ловит, для привлечения людей к своему рекламному ресурсу, развиваясь с помощью комментаторов.
так и есть ...главное количество просмотров и не важно ругают или хвалят автора.👍🔥🔥🔥
Гость
27 января, 05:24
Гость
27 января, 05:21
так и есть ...главное количество просмотров и не важно ругают или хвалят автора.👍🔥🔥🔥
Поэтому на ютубе развелось горе самоделок делают всякую чушь их в комментах ругают а ведь вы зашли посмотрели и это главное.
Научились панику создавать из ничего.Лишь бы выпучить шары и орать "горим"💩
Гость
27 января, 04:55
Просто взяли за моду . А при слове (ребенок) вообще все должны упасть в обморок.(Ребенок) вставляют куда надо куда не надо.Допустим упала глыба снега с крыши (а если бы ребенок!!!)...то-есть женщину мужчину ...бабку дедку пусть заваливает .
Гость
27 января, 05:00
одни пытаются прославится присылая никчемные сюжеты на ешку ...другие от недостатка новостей и неумения их добывать размещают выдавая пустое за важное
Гость
27 января, 05:05
Гость
27 января, 05:00
одни пытаются прославится присылая никчемные сюжеты на ешку ...другие от недостатка новостей и неумения их добывать размещают выдавая пустое за важное
А выглядит так, будто час уже трамвая ждут, и ребенку заняться нечем. Пьяной мамаши не видно, дитё даже в маске, трамвая вообще нет. Какая-то клуша опять на чужого ребенка возбудилась, лучше бы за своим смотрела.
Гость
27 января, 08:28
Где же тогда детям шалить? Обозначьте специально отведенные места тогда.
Гость
27 января, 09:52
В 80х вообще вместо детских площадок были строительные. Там гуляли и играли дети. через них, перелезая через котлован, дети ходили в школу.
Гость
27 января, 09:20
Как надоели эти репортажники со своими видео. Раньше ребёнку дал оплеуху за не послушание и никто не лез и не снимал. А сейчас все умные стали лишь бы хапануть. Себя снимайте и выкладывайте или вы такие пушистенькие и беленькие???
кто в детстве не бегал по рельсам ? кому было не интересно балансировать на скользкой железяке ? и кого не бесили запреты родителей на такое поведение? отвечаю - 99% детей ... есть 1% тихонь ...
Гость
27 января, 09:48
Блин, у них почищено между трамвайными рельсами! А на ЖБИ сугробы! Вот только в этот понедельник прорубили проход в местах пересечения с пешеходными переходами и светофорами!
Гость
27 января, 10:50
Господи🙈 нашли из-за чего вопли поднимать.
Трамвая на видео нет. Ребенок рядом с остановкой.
Ага, давайте родительских прав лишим, за то, что ребенок не за руку маму держит на улице.
Какого они на рельсы вылезли? Е1 не читают? Тут одобрили проезд автомобилей по трамвайным путям вдоль остановки, так то.
Гость
27 января, 09:26
Всю жизнь на визе живу и всю жизнь люди ожидали на рельсах трамваи, по трамвайным путям всегда можно было ездить при отсутствии определенного знака и разметки, посмотри пдд
Ребёнок не послушный. Остановкой вот это назвать сложно! В чем проблема?
Гость
27 января, 10:31
раз это не остановка,значит проезжая часть,тем более гуллять нельзя
Гость
27 января, 06:11
И что гулял ? Он просто равновесие тренировал , не лежал же на путях
Гость
27 января, 09:04
😂
Гость
27 января, 09:52
Трамваи не ходят. За час набегается
Гость
27 января, 10:00
Днище.
Гость
27 января, 10:53
Мы жили в деревне , где проходит железная дорога , направление Каменск- Уральский. Там без остановки ездят скорые поезда, электрички, грузовые… Дом был с одной стороны жд путей , а бабушка жила в поселке с другой стороны жд путей, и чтобы до нее дойти , шли по рельсам вдоль около 500 метров. Если шел поезд, отходили в сторонку , он проезжал и обратно по рельсам идешь. Ходили так с 6- 7 лет одни . Живы здоровы. Вообще не вижу ничего страшного в этой истории. Растят божьих одуванчиков в тепличных условиях, а потом удивляются почему их деточки вырастая ничего не умеют , вплоть до того , что не могут дорогу нормально перейти
Гость
27 января, 11:24
"Пьяница мать - горе в семье"
Гость
27 января, 12:01
😅😅😅😅😅 Реально пуста зво ны
Гость
27 января, 12:45
И? Девке с камерой следует курс лечения пройти, успокоительные там итд итп. Пацан явно уже школьник. Уже разберётся, прыгать ему под трамвой или нет.
Гость
27 января, 08:25
Я охреневаю. Я своих на цепочку к чему нибудь пристегиваю. А тут анархия какая то.
Начнем с того , что самой остановки нет вообще. Это не остановка , это изначально поле для кегельбана .
Гость
27 января, 08:18
Парню лет 8, трамвая не видно. Он вообще может один. И пьяную мать с сигаретой не видно.
Гость
27 января, 06:44
Если еще раз трамвай за километр будет сигналить типа он едет, а я стою на поворот. Дак вот, выйду и отматерю.
Гость
27 января, 09:55
Он обязан убедиться, что вы его заметили. Не все водители замечают трамваи.
Гость
27 января, 10:19
Читайте в следующей новости: дети залезли на гаражи и прыгают с них в сугроб
Гость
27 января, 10:39
Как хорошо, что в моем детстве не было телефонов с камерами, да что там, вообще телефонов не было
Гость
27 января, 11:45
Задолбали уже своими новостными пустышками.
Гость
27 января, 13:20
эти горе мамы через одну курят и живут в в телефоне, а дети нужны для пособий и льгот.
Гость
27 января, 13:52
– Видишь трамвай?
– Нет.
– Вот и я не вижу. А он есть.
Гость
27 января, 14:46
видимо она им в русскую рулетку играла на наган денег нет
Гость
28 января, 13:21
Ребёнок видимо имеет серьёзную спортивную подготовку. Ходит в цирковое училище, а сама мама кмс по плаванью и работает спасателем. Поэтому реакции у них лучше чем у вас, обычные граждане, поэтому им и по рельсам ходить можно и босиком в зиму. Всё объясняет спорт
а то что остановка сама по себе небезопасная - по-барабану?
Гость
27 января, 10:53
Все до поры до времени. Ну пока трамвай не собьет несчастного ребенка на глазах матери.Вот это будет хайп!Новость дня! А так,что такого.Пока живой.
Гость
27 января, 15:46
ни у мамаши , ни у ребенка воспитания нет , таки не жалко даже
Гость
27 января, 15:53
Чего вы к Маклаудам пристали!
Гость
27 января, 05:24
Ну, ладно, мамаша уверена в своем ребёнке, что он под машину не бросится и т.д. А в других, кто за рулём, она так же уверена?
Гость
27 января, 09:30
А причём тут они? Всю жизнь там остановка и на ней ни разу ни кого не сбили, я маленькая была тоже по рельсе так ходила и это частое явление на остановке металлургов, приходи и хоть каждое утро снимай видосы и присылай на е1, раз они такой шлак публикуют
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Екатеринбурженка отпустила ребенка бегать по трамвайным рельсам