перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Екатеринбурге трое подростков стащили Санта-Клауса. Но не предусмотрели один нюанс

27 января 2024, 01:44
Василина, я за Вас повсеместно и всегда. "Улицы около праздничной фигуры буквально завешаны камерами" (с) Е1 Окна могут быть завешаны шторами. Или занавесками. А на улицах в районе происшествия были размещены несколько камер видеонаблюдения. Сейчас ночь. Пока никто не видит скорректируйте текст и мой пост удалите. Хорошего и продуктивного дежурства, Василина! Я верю в Вас!!!
27 января 2024, 03:03
Мой косяк, прошу прощения! Но завешаны по отношению к камерам, не очень звучит. Забор плакатами завешан - хорошо, но камерами - не очень уже.
27 января 2024, 00:06
новость 2012 года
26 января 2024, 23:50
Шалят пацаны.....!!)))😁😁😁
27 января 2024, 00:12
Может профессия "воришка" вымрет в связи с техническим прогрессом. Ну и хорошо бы офиц-но разрешали вывешивать фото ловкачей по месту "службы", карманников в транспорте, шопо-вора в магазине и т.п.
27 января 2024, 01:19
Взять Санта Клауса И на кухню марш! С луком да под соусом Поджарим Санта-Фарш!
27 января 2024, 01:18
Шито, Крыто и Корыто! Три бандита! Вместе: Ла-ла-ла…Ла-ла-ла…Ла-ла-ла… Взять Санта Клауса, В башню заточить! Деда уму разуму надо поучить!
26 января 2024, 23:56
Правильно. Нет места здесь западным ценностям
Гость
27 января 2024, 07:32
Дед Мороз эта наша ценность, причем тут запад?
Гость
27 января 2024, 10:24
Гость
27 января 2024, 10:24
Дед Мороз эта наша ценность, причем тут запад?
А где в новости что-то написано про деда Мороза? Сказано же Санта Клаус. Такая вот писака, сразу про нее обо всем говорит.
27 января 2024, 11:09
Гость
27 января 2024, 11:09
Дед Мороз эта наша ценность, причем тут запад?
При чем тут дед мороз?
27 января 2024, 07:08
Ну вот зачем он им?!
Гость
27 января 2024, 00:36
Нужно делать акцент не на количество, а на качество (камер)!
Гость
27 января 2024, 00:54
Да качество нормальное, если не переснимать телефоном с экрана.
27 января 2024, 00:29
А что плохого? Нам прививают национальные - дед Мороз -ценности, а парни уперли фигуру странного бога наиболее вероятного противника?
Гость
26 января 2024, 23:52
Почему Санта Клаус, а не Дед Мороз? Кто это писал?
Гость
27 января 2024, 00:08
Не Санта, а Дед Мороз! У Санты пальтишко короткое,а у этого как положено по нашему
Гость
27 января 2024, 00:14
У нас Дед Мороз, Санта-Клаус чужд для нас уральцев, также как коран, мечеть и гастарбайдер.
Гость
27 января 2024, 00:27
Василинушка Березкина опять жжет. Это Дед Мороз. У нас не может быть Санты!
Гость
27 января 2024, 00:30
там опять этот чел в зеленой куртке, который извинялся)
Гость
27 января 2024, 00:39
Т.н. у нас, в России, уже не Дед Мороз а по западному, по английски санта клаус?
27 января 2024, 00:44
...Но не предусмотрели один нюанс.... И что? Чем их непредусмотрительность помогла владельцам Деда Мороза. Типа, посмотрели видео и, е-мое, у нас же Деда Мороза угнали.
Гость
26 января 2024, 23:42
Эти пара зитов произвели на свет ради маткапитала
Гость
27 января 2024, 00:33
а скорее и того хуже, понаехали((((
Гость
27 января 2024, 01:06
да просто в пьяном угаре, вообще ни о чём не думали при зачатии, беременности и родах, ибо нечем думать
Гость
26 января 2024, 23:49
Привлечь к ответственности владельцев фигуры. Навязывание несовершеннолетним западного Санта-Клауса вместо нашего деда Мороза - настоящая идеологическая диверсия, почти предательство.
Гость
27 января 2024, 00:00
зво
Гость
27 января 2024, 00:41
Могли бы смарт часы внутрь засунуть.
Гость
27 января 2024, 00:59
- За что сидишь? - Санта Клауса украл... - Ммм...
Гость
27 января 2024, 03:23
Это не Санта а Дед Мороз
Гость
27 января 2024, 06:51
Дед Млроз нее?хорошо ладно вместо ок,нее?русские слова есть
Гость
27 января 2024, 07:19
это дет мороз
Гость
27 января 2024, 09:55
Завешанные камеры оставляют желать. Почти муляжи
Гость
27 января 2024, 10:49
Санту в Кастер у нас Дед Мороз
Гость
28 января 2024, 19:50
Судя по снимкам с камер, охрана 10-15 мин наблюдала как дед мороза дети отвязывали!!!! Ни одного замечания не было сделано детям!!! Охрана охраняет, я так понимаю, себя только!
Гость
27 января 2024, 00:15
Молодцы надо было к автобусу привязать, чтобы таскал по всему городу.