перейти к публикации
201 комментарий к публикации

В екатеринбургскую школу ворвались силовики из-за конфликта с учителем

26 января, 18:05
Парняга, видимо, давно уже достал всех...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января, 21:06
Видимо достал так достал😱
Гость
27 января, 14:10
Он из другой школы был, читайте внимательно
26 января, 18:17
Дела... хочется все же подробностей. Вряд ли каждый кабинет в школе оборудован тревожными кнопками и прямой связью с "космонавтами". Логика подсказывает, что сначала должна была так называемая "школьная охрана" поработать. Там на входе даже специально наряженный в форму дедок имеется, но, видимо, все, на что эта охрана способна или уполномочена - нажать на кнопку. А школу теперь крайне желательно охранять получше и патрулировать почаще. Вечерники разные бывают, конечно, но процент отмороженных там немаленький, и чем этот "мальчик" решит ответить - сложно сказать.
Гость
26 января, 19:12
а проверить бух отчётность школы, города, страны не хочется?
26 января, 19:13
Вахтеры, не охрана, хотя себя они могут даже секьюрити называть - это вахтеры.
Гость
26 января, 19:24
26 января, 19:13
Вахтеры, не охрана, хотя себя они могут даже секьюрити называть - это вахтеры.
вахтёр - это кто по вахтам ездит и рога отращивает.
26 января, 17:53
"Мальчика не забирали и не применяли к нему физическую силу." А вот это зря, безнаказанность только усугубит поведение
Гость
26 января, 18:04
Возможность "забирать" и применять физическую силу пока что усугубила только поведение полиционеров.
Гость
26 января, 18:32
Гость
26 января, 18:04
Возможность "забирать" и применять физическую силу пока что усугубила только поведение полиционеров.
Гость, жалко "бедного и несчастного" мальчика???
Гость
26 января, 18:47
Гость
26 января, 18:32
Гость, жалко "бедного и несчастного" мальчика???
Не очень, но мат - это не повод нарушать закон самим гвардейцам.
26 января, 19:04
А этот - в капоре! Умеет!у папки научился, когда мамка вызывала?
26 января, 18:48
Мозгов нет даже вечернюю спокойно закончить.
Гость
26 января, 21:07
Так ведь если нет, то и занять невозможно
Гость
26 января, 17:51
Пацан который лег, знает как работает ОМОН, сохранился считай
Гость
27 января, 01:16
На всякий случай, лучше так лечь, а не ногами положат и руки выкрутят
26 января, 18:06
"С мальчиком и его законными представителем" его что, по доверенности воспитывают? родители это родители, а не "законные представители".
Гость
26 января, 18:16
🤗
Гость
26 января, 19:02
Есть представители на основании закона : ГК РФ, СК РФ , есть представитель на основании доверенности ! Родители , опекуны - представитель на основании закона , поэтому и законный . , а , например юрист , защищающий в суде интересы клиента действует на основании доверенности .
26 января, 19:25
Гость
26 января, 19:02
Есть представители на основании закона : ГК РФ, СК РФ , есть представитель на основании доверенности ! Родители , опекуны - представитель на основании закона , поэтому и законный . , а , например юрист , защищающий в суде интересы клиента действует на основании доверенности .
а есть мамин папин сын. по факту рождения то что ты физ лицо я понял
Гость
26 января, 17:42
В вечерней школе учатся мальчики?
Гость
26 января, 17:46
Будущие курьеры
Гость
26 января, 20:38
Гость
26 января, 17:46
Будущие курьеры
курьеры работают даже имея высшее образование, для галочки для недалеких)
Гость
26 января, 18:46
Правильно сделала! Подростки обнаглели до такой степени! У них сленг только мат даже между собой
Гость
27 января, 07:37
в конце 80-х и начале 90-х учились в школе? у нас полно было гопников, махач часто был на переменах и после школы, ни один милиционер не приезжал разнимать.
Гость
27 января, 12:31
Гость
27 января, 07:37
в конце 80-х и начале 90-х учились в школе? у нас полно было гопников, махач часто был на переменах и после школы, ни один милиционер не приезжал разнимать.
Мы давно не в 80-х и не в 90-х. Еще бы Средневековье привели в пример...
Гость
26 января, 18:09
Раньше за подобное щенка с родителями на педсовет , и если педсовет примет решение о том что ему не место в школе - на лыжи с вещами. Бонусом учет в ПДН. А щас - беседа . Ну и какого воспитания вы ждете ?
Гость
26 января, 18:13
Гость, вернуть старую систему
Гость
26 января, 18:29
Да не старая ни новая система не боролась с школьными хулиганами, все ждали, когда сам присядет.
Гость
26 января, 18:47
Гость
26 января, 18:29
Да не старая ни новая система не боролась с школьными хулиганами, все ждали, когда сам присядет.
Так он уже и приседал и снова вернули в школу
26 января, 19:29
За мат в общественном месте административка предусмотрена вообще-то
Гость
27 января, 07:38
в 90-е ученики прямо возле школы и в туалетах курили бывало, почему с ними никто беседы не проводил?!
26 января, 17:57
Ну может припугнут хотя бы видом, так потише будет. Никто с таким в жизни столкнуться не захочет
26 января, 17:49
силу не применяли, а кто лежит мордой в снег?
Гость
26 января, 18:01
гость есть гость, сами прикалывались,не видно чтоли?Там "вояк" близко не стояло..
26 января, 18:09
Гость
26 января, 18:01
гость есть гость, сами прикалывались,не видно чтоли?Там "вояк" близко не стояло..
понятно, чисто для контента.😆😆😆
Гость
26 января, 18:34
26 января, 18:09
понятно, чисто для контента.😆😆😆
гость есть гость, ага😁
Гость
26 января, 20:17
185 школа-вечерняя, т. е. контингент там соответствующий. Вот такой и расправить решил крылышки, насмотревшись модных сериалов, а ни у учителя, ни у ЧОПа нет прав задерживать, да просто рукой дотрагиваться до этих "детишек". Вот борзометр и зашкаливает. Но что-то он ссыкнул дожидаться Росгвардию и им объяснять матом куда и как они должны пойти - сбежал сам в указанном направлении.
Гость
26 января, 17:45
Возвращайте в школы розги!
Гость
26 января, 19:56
А это хорошая идея!!!
Гость
26 января, 18:25
И правильно сделали! Если подросток допускает мат на замечание учителя .Значит нужен Контроль за таким учеником и учиться в спецшколе
Гость
26 января, 18:49
На каждый матерок вызывать спецназ что ли?
26 января, 19:32
Ты своих детей послушай, а потом их в спецшколу определяй! Подумай перед тем как написать
Гость
26 января, 19:32
Гость
26 января, 18:49
На каждый матерок вызывать спецназ что ли?
Не нравится - не матерись
27 января, 11:46
Он преподу мат – ему в лицо автомат? 😁
26 января, 19:12
Когда одни недалёкие учат других недалёких - толку не будет.
26 января, 22:29
Вы кого имеете в виду, недалекого учителя что ли? Так поработай далёкий в школе и поймёшь сразу как ты далёк от всего реального. И не визжи на учителей.
26 января, 22:30
Это Вы про себя что ли.... Надо хороший пример показывать !!!! А Вы....💩
Гость
26 января, 18:16
В ссср с такими возились, воспитывали, на поруки брали. Сейчас смотрю тоже мода пошла с неблагополучными возиться. Рекомендую отчислить малолетнего матершинника.
Гость
27 января, 07:40
да ну? я учился при СССР и после СССР и скажу что в платном институте было гораздо приятнее учится чем в школе с кучей гопников которые постоянно задевали
Гость
26 января, 18:18
Готовиться лучше надо к экзаменам. Привыкли списывать, даже заглушки не помогают. А с учителями ведут себя как с друзьями во дворе. Правильно сделали, что кнопку нажали, пора во всех ОУ ввести такие кнопки, даже в каждом классе. Жаль, что это накладно. Школа - не исправительная колония, надо помнить об этом всегда , и детям , и их родителям.
Гость
27 января, 09:12
Гость, 👌👌👌
Гость
26 января, 18:58
Молодёжь смеётся над собственной дегродацией
Гость
27 января, 11:39
Деградацией
26 января, 18:32
В вечерней школе учатся такие в основном, к которым надо вызывать гбр
26 января, 18:25
хихи да хаха. Уровень воспитания налицо
Гость
26 января, 17:48
Идиоты , которые комментируют. Не дай бог придет в школу псих с орудием, тогда будет очень смешно
Гость
26 января, 17:51
С орудием труда??
Гость
26 января, 18:00
Гость, с лопатой или тяпкой чтоли?😁
Гость
26 января, 18:09
А телефон-то за чем. Работы для участкового много, а не то что РГ.
Гость
26 января, 23:33
Как учитель скажу, я не против любого поведения детей, лишь бы за это платили. Хочешь материться выложи 10 тысяч и сегодня можешь выражаться, а если другим детям и их родителям это не понравится, о придется и им заплатить. Нет денег сиди и молчи. А если штрафы нечем платить, то уже инспекция будет изымать ребенка из неблагополучной семьи, где приставы будут изымать имущество. Пара таких случаев и больше ни в одной школе не будет мата от детей.
Гость
27 января, 04:33
а сколько тебе надо заплатить, чтобы ты встала ракам и отдалась всему классу?
Гость
27 января, 09:13
Гость, 💯
Гость
27 января, 09:14
Гость
27 января, 04:33
а сколько тебе надо заплатить, чтобы ты встала ракам и отдалась всему классу?
Гость, 👎👎👎💩😡
Похоже сам факт вызова росгвардии уже поспособствовал исчерпанию конфликта...
Гость
26 января, 18:35
Мда, помню, как первый раз пришлось выразиться лет так в 35. Пионерское прошлое и советское воспитание очень долго позволяли оставаться культурным человеком. А этот "такой молодой и уже столько проблем".
Гость
26 января, 18:56
Сказочники, которые страну советов видели только в фильмах. Я в свое время в 80-х в первом классе очень обогатил словарный запас. Ну и "гаражные" друзья отца, эталонные советские работяги, матом просто разговаривали.
Гость
27 января, 07:45
Гость
26 января, 18:56
Сказочники, которые страну советов видели только в фильмах. Я в свое время в 80-х в первом классе очень обогатил словарный запас. Ну и "гаражные" друзья отца, эталонные советские работяги, матом просто разговаривали.
вот именно что так и было, "божих одуванчиков" в словарном запасе почти не было, а после видеофильмов в 90-е знаете какой был словарный запас у школьников?! я не был гопником в школе но все равно в то время приходилось использовать всякие слова чтобы другие гопники не подумали что совсем никакой и никто беседы не проводил с гопниками а были они и во дворах и в школах и даже у поликлиники вечерами они сидели распивали спиртное. Это был конец 80-х.
26 января, 17:54
хайпанул недомерок, ща ccaться по ночам будет
Гость
27 января, 11:44
надо отправить в химвойска
Гость
26 января, 17:46
Юг Америки восстал, в США назревает конституционный кризис, а вы тут про школоту с Ясной. 🤦‍♀️
Гость
26 января, 18:00
Чотам, хотят завозить рабов из РФ?
Гость
26 января, 18:17
А в США то хоть вкурсе? 😉
26 января, 18:26
Даешь техасскую народную республику ТНР!! Техас, Россия с тобой! 😁
Гость
26 января, 18:06
мальчик в вечерней школе?
Гость
26 января, 18:37
Гость, школа благородных девиц..
Гость
26 января, 18:02
"Правонарушение порядка" Какой департамент, такое и образование.
Гость
26 января, 18:57
Малолетки неразумные
Гость
26 января, 19:44
Что за подзаголовок: "Грубо нахамил"?! Разве можно нахамить негрубо?!
Гость
26 января, 18:09
Ученик вечерней школы пришел учиться, учитель - его учить. У них разные обязанности. Какие столкновения между ними могут быть? Пришел учиться - сиди и ....учись. А не выступай.
26 января, 18:22
У меня один вопрос: На кой леший в школе охрана(ЧОП)? Если к примеру строят бучу несколько человек ,что сможет сделать пара, тройка охранников, расскажите кто в теме!?
Гость
26 января, 18:33
Они вход охраняют, в основном, от родителей. Ни на какие свалки учеников они не реагируют.
26 января, 19:30
Чоп защищает наших детей от посторонних! У меня вопрос к тебе , если твой ребенок нахамит преподу, а препод кнопку нажмёт, ты что делать будешь??? Это дети, учителя умеют их усмирять
26 января, 19:44
26 января, 19:30
Чоп защищает наших детей от посторонних! У меня вопрос к тебе , если твой ребенок нахамит преподу, а препод кнопку нажмёт, ты что делать будешь??? Это дети, учителя умеют их усмирять
"Это дети, учителя умеют их усмирять" Умеют. Но сейчас это низзя.
Гость
26 января, 17:58
переведите все школы на удаленку. надоели эти дети. все равно толку от этого образования нет.
Гость
27 января, 07:49
по видеосвязи что ли обучать?! или видеоуроки в школе будущего?! насчет образования, я например в школе плохо учился а в институте платном отлично но все равно на работах потом копейки получал минималку.
Гость
26 января, 19:52
а можно было вежливо нахамить?
Гость
27 января, 04:21
Видать, нецензурно выражался
Гость
26 января, 18:02
да уж..., дети хамы! надо всех кто хамит в школе, на учет, снимать с уроков и на отработку: чистить снег, мести дворы, мыть подъезды, приберать мусорки, девочек мыть в домах пристарелях, в детдомах полы, стены, унитазы, и прочую работу.
Гость
26 января, 21:44
Нет надо просто школу для хамов создать, где учителя хамы, директор хам, физрук хам.
Гость
27 января, 04:23
Гость
26 января, 21:44
Нет надо просто школу для хамов создать, где учителя хамы, директор хам, физрук хам.
И чтоб родители тоже хамы, причем обязательно потомственные!
Гость
27 января, 09:10
Гость, давно пора!
Гость
26 января, 19:01
Отчислить! А родителей за ненадлежащее
Гость
27 января, 01:15
в любую школу можно приезжать и пачками составлять протоколы за нецензурную брань, а потом вставать у выхода из школы и повторно составлять, и на перекрестках у школ в третий раз можно привлекать.
Гость
27 января, 07:07
Как же раньше обходились без росгвардии , рамок всяких и ограничений при входе то ?
Гость
27 января, 08:19
Педагоги уже совсем рехнулись. Из-за словесного конфликта с учеником вызывают Росгвардию🤦‍♀️была угроза жизни? Или какое-то физическое насилие?
Гость
26 января, 17:37
Гооойййдддааа!!!!
Гость
26 января, 17:43
Совсем плохо?
Гость
26 января, 17:44
Гость
26 января, 17:43
Совсем плохо?
Гоооойййдддааа
26 января, 17:49
Гость
26 января, 17:44
Гоооойййдддааа
Гойда это не то что кричат за накрытыми столами ! Гойда кричат пришпоривая боевого коня!.
26 января, 19:42
Эээ... "ворвались"! - их не пускали, штолле?
27 января, 10:21
какой-то мем. мальчик сматерился - срочно выезжаем.
26 января, 17:50
Ни чё страшного. Просто учения. Скоро выборы.
Гость
26 января, 18:12
С таким покалением страшно за страну, вообще берегов не видят, все борзые, в правах подкованные, сами ещё не кто, а гонору вагон.
26 января, 17:44
Лучше так, чем массовые расстрелы в школах, росгвардию как будто с рабочих мест вырвали, от станков отвлекли))
Гость
26 января, 18:35
Введите обучение 4 класса, 9 классов и 11 классов, чтобы не мучить детей. Многим достаточно уметь читать и писать, и пусть идут работать. Школа должна быть поощрением, как конфетка, и не надо уговаривать учиться тех, кто не хочет.
Гость
26 января, 18:52
Зачем читать-писать? Крестик где надо можешь поставить - уже полноценный гражданин.
Гость
26 января, 17:40
С оружием в школу, это уже слишком. А вдруг случайный выстрел?
26 января, 17:49
а вдруг случайно забеременеет?! а вдруг случайно из окна шагнёт?!
Гость
26 января, 17:54
Гость, случайности совсем не случайны..
Гость
27 января, 07:51
26 января, 17:49
а вдруг случайно забеременеет?! а вдруг случайно из окна шагнёт?!
случайностей почти не бывает, если кто-то например кого-то толкнул а он упал то он явно толкнул не случайно а намеренно а потом скажет что случайно