перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Водитель, погибший с женой в ДТП под Екатеринбургом, ехал в больницу

26 января, 14:02
Читаю...все шутят шутят...А я как представила еду...и на меня машина (вот сколько раз так бывало по трассе....сердце замирает, мозг заставляет искать любые пути отхода + к тому что торможу...) НО ПРИЗЫВ: в каком бы вы не были возрасте, зная о проблемах со здоровьем и тем более о том, что вы управляете средством повышенной опасности. ПОЖАЛУЙСТА не садитесь, общественный транспорт или такси в помощь. Подумайте об окружающих, возможно ваша же машина может приехать в ваших же близких.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января, 14:10
Ну вы себе как-то аккуратнее представляйте еду. Что это за еда такая, при представлении себе которой сердце замирает, и мозг заставляет искать любые пути отхода.
26 января, 11:39
Гранта без шансов выжить. По идее производителя надо к ответственности привлечь за выпуск автомобиля не соответствующего нормам безопасности и не предупредив об этом покупателя.
Гость
26 января, 13:10
А вот в нормальных-то странах в ДТП никто не погибает. Потому что там иномарки.
Гость
26 января, 13:21
Судя по фото, повреждения автомобилей небольшие совсем и водитель и пассажир на глушняк ... На снимке небольшая колея, могло еще выбросить на встречку.
Гость
26 января, 15:51
Гость
26 января, 13:10
А вот в нормальных-то странах в ДТП никто не погибает. Потому что там иномарки.
Там и иномарки не ломаюцо
26 января, 13:42
А чего мы туману напускаем ? Сказали "А", что в машине обнаружены (! надо же !) "медицинские документы" - дак говорите и "Б": - к кому относились эти документы ? (если к жене - при чём тут водитель ?) - какие диагнозы были у водителя ? (эта информация может быть и в мед. картах и родственники, и знакомые наверняка знают - опросить надо) Чё мы гадать-то должны и додумывать ? 😐
Гость
26 января, 16:11
А если лопата в багажнике🤔 Ехали на дачу или на кладбище??? У меня в кармане страховой полис, паспорт, карты...интересно что это значит 🤔
26 января, 18:00
Гость
26 января, 16:11
А если лопата в багажнике🤔 Ехали на дачу или на кладбище??? У меня в кармане страховой полис, паспорт, карты...интересно что это значит 🤔
Если лопата (у меня две, кстати) - это значит нормальный водитель, который откопает машинку сам, а не будет буксовать, задерживая других. 😉 По поводу прочего, у меня, вроде, понятно написано, но если длинновато, то: "были ли у водителя серьёзные проблемы со здоровьем ❤️🔥 ? или это сказано, чтобы "направить мысли" 😶 ?"
27 января, 11:23
Съезди на похороны помоги финансово. А там у родни и узнаешь про документы.
26 января, 20:38
гранта конечно - капсула смерти в такой ситуации. подушек безопасности нет, практически без шансов.
26 января, 11:21
на машину деньги были, а на похороны нет ?
Гость
26 января, 11:23
Так он весь такой хороший...
Гость
26 января, 11:34
Он же водитель!!!просто водитель... Ну стаж 50 лет и чо
Гость
26 января, 11:51
Могла быть и кредитная.
Гость
26 января, 11:50
Дедушка тоже водил всю жизнь, но после 70 сам перестал ездить.
26 января, 13:36
Люди разные, конечно, но представьте: водитель-профессионал, который управляет самосвалом, к примеру, до 65 лет даже НЕ пенсионер ! В 65 - на пенсию, но С САМОСВАЛА ! А через 5 лет, после этого ему что - нельзя водить даже мелкую легковушку ? Где логика ? 😎😉 (но, некоторое ужесточение медкомиссии к людям старше 70 - почему нет ? особенно по заболеваниям, как-то связанным с подобными "внезапными" ДТП - к "сердечникам", к примеру)
26 января, 11:22
Отобрать права у чуваков старше 72- ух лет.
Гость
26 января, 11:34
Мимо Ему было 72...
Гость
26 января, 17:16
не кажись умней чем на самом деле ... посчитай сколько дтп с шоферами после 50 лет и посчитай сколько бьется сопливых как ты .. в десятки раз меньше ! а может и в сотни ... нас учили что дорога это жизнь а вы машины покупаете похоже вместе с правами вас учат только за руль держаться .. и то порой бесполезно ..
Гость
27 января, 11:01
Гость
26 января, 17:16
не кажись умней чем на самом деле ... посчитай сколько дтп с шоферами после 50 лет и посчитай сколько бьется сопливых как ты .. в десятки раз меньше ! а может и в сотни ... нас учили что дорога это жизнь а вы машины покупаете похоже вместе с правами вас учат только за руль держаться .. и то порой бесполезно ..
Гость, Геккон не сопливый,у них с Наташей с Уралмаша скоро свадьба ✌️
Гость
26 января, 17:39
А чьи рентгены и анализы в новой статье напишите?
26 января, 18:01
В точку ! 😎
26 января, 11:10
так что не спроста всë это.похоже проклятое место это.
Гость
26 января, 11:23
Проклят дом в котором ты живешь, там кладбище животных было
Гость
26 января, 11:26
Гость
26 января, 11:23
Проклят дом в котором ты живешь, там кладбище животных было
Родственников твоих хоронили?
Гость
26 января, 13:08
Гость
26 января, 11:26
Родственников твоих хоронили?
Скотомогильник
26 января, 11:30
с таким здоровьем на автобусе надо ездить
Гость
26 января, 11:32
АгА Будь он на автобусе, то умерли бы в бмв
Гость
26 января, 12:08
был родственник, который в СССР всю жизнь работал водителем МАЗа. Когда ему, ехавшему на личном автомобиле по правой со скоростью 30-40 км/ч 5 раз за год прилетели сзади - он понял, что водить - это не его...
26 января, 13:38
Может быть его в подставлялы завербовали ? А большой водительский стаж - удобный отмаз, типа "правильный водитель" ? 😎 (но, если правда, что чисто случайно - то мистика, конечно 😶)
Гость
26 января, 12:04
на электроне надо было ехать в такие годы
Гость
26 января, 11:10
КАКА РАЗНИЦА КАКОЙ СТАЖ!!!!!! ХОТЬ 100 ЛЕТ В ДЕРЕВЬЯ МОГ ВЪЕХАТЬ ИЛИ СТОЛБ,ЗАЧЕМ НА ВСТРЕЧКУ ВЫЕЗЖАТЬ
Гость
26 января, 11:15
Расскажешь потом ему когда с ним встретишься, как ты с инфарктом в деревья въезжал.
Гость
26 января, 11:26
Написано, в месте где обгон запрещён!!! А он весь такой хороший, профессионал 50лет стажа, с самой армии, а на похороны, всем миром...
Гость
26 января, 20:51
Реально в 72 уже на улицу выходить страшно...А за руль садиться в 72, вообще не реально...
Гость
26 января, 23:57
если здоровье в порядке, то на машине безопаснее, чем ходить по нашим тротуарам сейчас,руки и ноги и т.д. ломать, в таком возрасте плохо все срастается
26 января, 11:09
похожая авария была уже,примерно в этом месте.точно также рентгены мед документы,были при себе.
Гость
26 января, 11:15
трасса 666😳💩
Гость
26 января, 11:32
Последние дни че ни труп,то опытный водитель,никогда не превышал,ездил аккуратно
Гость
26 января, 11:31
В случае с этим гробомна колесах, дело как раз больше в нем, чем в водителе. Что стар, что млад в ней выживают крайне редко, в отличие от марок, которые выпускают то, что можно назвать автомобилем, а не капуслой смерти.
Гость
26 января, 12:41
Скорее всего возраст: думается дольше, концентрация и внимание не те, реакция хуже...
Гость
26 января, 12:41
Опытные водители как раз частенько и нарушают правила, думая, что опыт поможет. Но тут конечно и правда могло плохо стать. Что угодно - инсульт, инфаркт...
Гость
26 января, 14:17
Вот так отечественный автопром не защищает жизни своих покупателей..
Гость
26 января, 15:50
Ну вот, пазл собрался
Гость
26 января, 17:01
и опять из-за колеи на дороге
Гость
26 января, 19:16
Смерть позвала на встречку, ничего не поделаешь, судьба. Так всевышний распорядился.
Гость
26 января, 19:43
Вроде гранта и не в мясо
Гость
26 января, 21:11
Вот когда роботы будут авто управлять , тогда и аварий не станет !
Гость
26 января, 21:16
Вот и вылечились …..
Гость
26 января, 22:07
Холодная с косой пришла,и сказала Пора тебе Мишаня
Гость
26 января, 22:58
Тромб,100%
Гость
27 января, 00:32
Гранта за миллион - вещь ! 👍 - 👎 ?
Гость
27 января, 00:38
Там колеи во многих местах на трассе. Недавно авария была, в итоге женщина погибла, тоже на встречку машину вынесло.
Гость
27 января, 10:13
Этот участок был недавно расширен с 2 полос до 4. Причём из разделения между направлениями движения лишь две сплошные. Камер нет. Серьёзных ограничений при движении по такой дороге нет. Я проехал по этой дороге осенью, скорость меньше 100 не была в тёмное время суток просто потому что была такая средняя скорость потока. Садоводы, те кто садятся раз в полгода за руль, едут в левой полосе при этом. Аварии на таком участке было дело времени.
Гость
27 января, 10:41
Судя по тому, как ездят авто с номерами ААА, они штрафы вообще не получают. Всегда аккуратно, по трамвайным путям не ездят, на мигающий зеленый уже останавливаются, разворачиваются всегда в положенном месте .... У водителя любой администрации не может быть штрафов априори!
Гость
27 января, 11:16
Представил такую ситуацию,что они ехали на медкомиссию,на которой бы ему настоятельно порекомендовали сдать ВУ ,и перестать управлять автомобилем по состоянию здоровья.А тут вот так..
Гость
27 января, 16:44
А мы обязаны верить в то что гранта на встречку выскочила? Наверняка есть видео с регистратора?
Гость
28 января, 10:14
И так анализируешь новости с авариями и понимаешь, что краш тест не выдерживает автопром но цену задирают в автосалонах.
Гость
28 января, 11:28
Вот уж точно так спешить на лечение не надо... Опоздали бы даже на пол. часа и ничего бы не было... Сейчас очереди на приём большие... Вылечились на всегда... Сожалею... 😪😪😪
Гость
28 января, 12:11
нельзя работать после 60, тем более водителем
28 января, 10:08
вакцинировался ...
Гость
26 января, 12:06
да забирать права надо после 70 лет!!! сколько уже таких аварий!
Гость
26 января, 12:25
У каждого свой ресурс.Проверь свой биологический возраст:много интересного можешь узнать!
Гость
26 января, 17:19
в сотни раз меньше чем бьются 30 ти летние ...
Гость
27 января, 11:11
В тексте пишут, не смотря на то что человек погиб, виновника оставили на свободе... А кто виновник??? Если в тексте статьи написано что виновником является водитель гранты, он же и погиб, то гого оставлять на свободе... Или что-то я не пойму...
26 января, 11:41
72 года - пожилые, а 64-летние по Пенсионному закону ещё молодые! Парадокс! 🤔
Гость
26 января, 18:00
Организм стареет лет с 18, а после 30 лет - ускоренно. Надо с 30 лет ограничивать время нахождения за рулём. Чем старше - тем меньше должен ездить, тогда таких трагедий будет меньше. Непрофессионалов надо проверять на состояние здоровья перед каждым выездом, и даже тщательнее, чем профессионалов.