перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Шум был, а потом очень большой грохот». Жители села в Белгородской области — о моменте крушения военного самолета

25 января 2024, 20:23
Гость
25 января, 22:33
Люди погибли так то. Зачем здесь фото смеющегося мужчины в авто, смеющейся женщины с цветами? Зачем? Или это е1 так преподносит!?
Гость
26 января, 00:18
Так противно смотреть на смеющегося мужика, в то время ,когда погибли наши пилоты.
Гость
26 января, 09:50
Гость
26 января, 00:18
Так противно смотреть на смеющегося мужика, в то время ,когда погибли наши пилоты.
Полностью согласен, е1 специально цирк устраивает
26 января, 13:25
целый дэнь вчера плакаль как жалька жалька ваще
26 января, 00:22
для деревни интереснее, когда привезут навоз...
Гость
25 января, 22:30
Теперь об окраине сложилось четкое впечатление, как о сборище террористов.
Гость
25 января, 23:06
лечись, кремлебот.
Гость
26 января, 00:08
а почему так сложилось это у вас.
Гость
26 января, 07:55
У меня не сложилось.
Гость
25 января, 21:38
Сколько ботья повылызило
25 января, 21:15
«Шум был, а потом очень большой грохот» Хлопок не иначе?
Гость
25 января, 23:08
бавовна.
Гость
29 января, 20:17
Это были аплодисменты
26 января, 13:24
Че такие грустнытные а белгогродцы? Что то случилось? ))))
25 января, 21:36
Сами всу сбили со своими самолёт,думают у нас ИЛ-76 как на украине одна Мрия была у них благодаря Москве.Уже приспособили пвошками патриот с территории русского Харькова бить.А пленные уже много чего рассказывают особенно ужасы всу и как их мобилизируют,да сдают позиции не даром РФ уже по всем фронтам наступает.Самое страшное,пленные вернутся и расскажут как на самом деле реально.Одно ясно снова всу с нато больше и сантиметра нашей земли не отжать. мо обороны украины сбитие официально подтвердило,а потом сообщение удалило,но интернет всё помнит.А украинцы давай писать,эти пленные были предатели.Тьфу!Просто слов нет,что они творят,а варварские сша и ес сказали это нормалеус.
Гость
25 января, 23:07
тебя ещё не вылечили? странно....
Гость
26 января, 09:52
Гость
25 января, 23:07
тебя ещё не вылечили? странно....
Тебя скоро вылечат за твои комменты антироссийские ;)
Гость
29 января, 20:16
Смотрю прорускую пропоганду хаваешь. Расширь источники с обеих сторон, может догонишь кто всю кашу заварил и когда
25 января, 20:50
Вы уже должны привыкнуть к таким шумам.
Гость
25 января, 21:35
В холодильники Белгорода доставлено только 5 тел. Все опознаны -пилоты.
Гость
25 января, 20:55
НБУ ожидает, что в этом году в Украину вернутся около 400 тысяч мигрантов (Правильно, хватит, как возвратятся - всех в штрафбат и на фронт)
Гость
25 января, 23:15
А зачем нам ЭТО здесь? Мы же самую красивую Татьяну выбираем и пр фигнёй занимаемся...
Гость
26 января, 14:23
Кто доказал, что пленные?
25 января, 20:50
Афганская газета сообщила о краже $1,2 млн из упавшего российского Falcon Я так и думал что там чёрный нал перевозили.
Гость
25 января, 20:35
Та никого там никуда не пустят, всё спустят на тормозах как и с двумя трагедиями в Польше с пленными Россиянами.