перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Екатеринбурге в лицей нагрянула ФСБ, полиция и прокуратура

25 января, 19:43
Все сплетни уже собрали...
25 января, 18:14
И зачем это опубликовали? Чтобы панику посеять у населения? Надо полиции и пр. службам по охране правопорядка обеспечить быстрое реагирование на заявления граждан о нападениях, избиениях и пр. правонарушениях. Это будет гораздо эффективнее в борьбе с террористами и пр. хулиганами. Теперь что, детей в школу не отпускать и самим трястись за их безопасность?
Гость
25 января, 18:34
Стоимость рекламы и объёма рекламы зависит от количества посещаемости людей теле-радио программ, сайтов, соц. сетей и других ресурсов. Данный портал (в нашем регионе в лице е1) на трагедиях, происшествиях, погибших, авариях, убийствах, грабежах, взрывах, пожарах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, примитивный, беспринципный хайп ловит, для привлечения людей к своему рекламному ресурсу, развиваясь с помощью комментаторов. Провоцирующие темы, заголовки, фото, видео (для большего сбора комментаторов, портал раскручивающих), танцы на смертях, выискивание либеротными СМИ для ажиотажа какой-то разрухи, мифических повышений цен, пустых полок магазина и т.п., стравливание комментаторов, перемешанных с антироссийской пропагандой – это то, с помощью чего зарабатывает коллектив е1 и портала в целом, вместе с рекламодателями.
25 января, 18:50
Гость
25 января, 18:34
Стоимость рекламы и объёма рекламы зависит от количества посещаемости людей теле-радио программ, сайтов, соц. сетей и других ресурсов. Данный портал (в нашем регионе в лице е1) на трагедиях, происшествиях, погибших, авариях, убийствах, грабежах, взрывах, пожарах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, примитивный, беспринципный хайп ловит, для привлечения людей к своему рекламному ресурсу, развиваясь с помощью комментаторов. Провоцирующие темы, заголовки, фото, видео (для большего сбора комментаторов, портал раскручивающих), танцы на смертях, выискивание либеротными СМИ для ажиотажа какой-то разрухи, мифических повышений цен, пустых полок магазина и т.п., стравливание комментаторов, перемешанных с антироссийской пропагандой – это то, с помощью чего зарабатывает коллектив е1 и портала в целом, вместе с рекламодателями.
Это стало заметно, особенно после смены главного редактора Е1. Что-то не то, порой. несёт команда Е1 и не туда толкает народ. Нет ни цензуры, ни советской идеологии, которая так вдохновляла наш народ некогда. Теперь только деньги вдохновляют...
Гость
25 января, 18:53
Гость
25 января, 18:34
Стоимость рекламы и объёма рекламы зависит от количества посещаемости людей теле-радио программ, сайтов, соц. сетей и других ресурсов. Данный портал (в нашем регионе в лице е1) на трагедиях, происшествиях, погибших, авариях, убийствах, грабежах, взрывах, пожарах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, примитивный, беспринципный хайп ловит, для привлечения людей к своему рекламному ресурсу, развиваясь с помощью комментаторов. Провоцирующие темы, заголовки, фото, видео (для большего сбора комментаторов, портал раскручивающих), танцы на смертях, выискивание либеротными СМИ для ажиотажа какой-то разрухи, мифических повышений цен, пустых полок магазина и т.п., стравливание комментаторов, перемешанных с антироссийской пропагандой – это то, с помощью чего зарабатывает коллектив е1 и портала в целом, вместе с рекламодателями.
В точку
25 января, 17:45
Ну конечно, кругом одни "враги державы".
Гость
25 января, 17:47
Совершенно точно
25 января, 17:48
если не будет врагов, то что будут делать те кто врагов ловят и наказывают?
25 января, 17:52
а как иначе, они одним плевком , вон самолеты сбивают
Гость
25 января, 17:44
на первом фото аптечка какая-то. К чему этот троль готовится...
Гость
25 января, 17:40
Написано в телеграме Начинаем активную подготовку с ребятами. школы: № 10, 76, 200, 36, 181, 145 получат ответный удар. Вариант е1. Начинаем активную подготовку с ребятами школы: № 10, 76, 200, 36, 181, 145 получат ответный удар.
Гость
25 января, 17:45
Облажались, как всегда. Тупо скопипастить не могут.
26 января, 09:34
очень удобно все беды списывать на врагов державы. в подъездах байден ссыт, трубы отопления макрон коловоротом дырявит, необходимые лекарства зеленский перехватил и съел. а у нас скрепы, духовность и особый путь. в пропасть...
Гость
25 января, 18:09
Всем удачи и добра!
25 января, 18:48
Нагнетать чувство опасности, а потом зарабатывать на якобы обеспечении безопасности - это очень выгодный бизнес. На вокзалах, автовокзалах и метро уже работает какае-то мутная частная контора, проводящая досмотры и именуемая "транспортная безопасность". Наверняка они на этом не малые деньги зарабатывают. Возможно, что-то подобное и со школами хотят сделать.
Гость
25 января, 18:56
Скоро 25 лет этой теме будет. Но контора не частная, а федеральная.
Гость
25 января, 17:49
на первом фото какой-то походный набор для мастурбации
25 января, 18:09
🤣🤣🤣 взоржал
Гость
25 января, 18:39
😂😂😂👍
Гость
25 января, 17:36
Вторая фотка из телеграмм канала "Официальная группа YouTube канала По вопросам сотрудничества и помощи @gunpaw1 (@С ОРУЖИЕМ В РУКАХ) — Telegram"
Гость
25 января, 20:55
Зачем замазали лицо? Не понятно кто шепчет, какой национальности. Может кто узнает. Откройте лицо, или это фейк!
Гость
25 января, 18:29
Насмотрелись сериалов про чуханов.
25 января, 18:44
Нажала на минус хотела нажать на плюс. у нас 181 школе уже появился последователь фильма про пацанов, ходит выбивает ногами телефон и у мальчишек из рук, обзывает чушпанами, скорлупой.
Гость
25 января, 19:56
25 января, 18:44
Нажала на минус хотела нажать на плюс. у нас 181 школе уже появился последователь фильма про пацанов, ходит выбивает ногами телефон и у мальчишек из рук, обзывает чушпанами, скорлупой.
Ну так он всегда такой и был наверняка. Вряд ли у него именно от сериала кукуху сорвало.
Гость
26 января, 14:42
Гость
25 января, 19:56
Ну так он всегда такой и был наверняка. Вряд ли у него именно от сериала кукуху сорвало.
Гость, он, может, такой и был, но сериал не просто так сейчас сняли — это подталкивает отморозков "жить по понятиям". Раньше хоть немного боялись.
Гость
25 января, 17:56
Думала е 1 ничем не на смешит. Нет, насмешили. Не совсем они, но.. Враги державы.. Умора.
25 января, 18:19
..аллах акбар.. ...будем двигаться ... в школы и мечети... Чот, диссонанс какой-то.
Гость
26 января, 10:00
У нас был класс хорошистов, несколько отличников. А всё равно на работу приличную взяли единиц. Зато не было драк и конфликтов почти. Жизнь сама всё расставила по местам , кто тянет , а кто нет. Но детей не обижали нагрузкой и оценками
Гость
25 января, 17:47
фото не знаю откуда, но скрины сделаны собственноручно из канала "шутника"!
Гость
25 января, 18:06
Мягкое нагнетание - мол не шутите нагнетем
Гость
25 января, 19:00
обозвали пафосно лицей а почему школоту не называют лицеистами? а потому что рылом не вышли😎 Аркадий Андреич Дергунов
26 января, 07:28
Опять у кого то крыша потекла
Гость
25 января, 18:34
В этом недолицее столько цыган
Гость
25 января, 19:20
Надо когда конечно же именно контролировать и надзор.
Гость
25 января, 19:24
Все чаты - зло. Ешьте свою цифровизацию с маслом.
Гость
25 января, 19:29
В 109 лицее бардак. Там на урок могут зайти посторонние и учитель ничего не скажет и никаких действий не предпримет.
Гость
25 января, 20:41
Черт, уже и утки- враги!
Гость
25 января, 22:23
когда мой коммент набрал 5 + и 5 комментов-его удалили
Гость
26 января, 08:10
Зато показали, что ФСБ работает. Дети прочитают и будут знать, что всё наказуемо и всё можно отследить. Родители может задумаются, а то такие маленькие дети и одни в школу ходят.
Гость
26 января, 09:58
Программа тяжёлая в школах, в лицеях нагрузка ещё больше. Дети в лицеи попадают по прописке и не умеют читать. Отстают , им нечем заняться , потому что материал не успеют освоить и не понимают. В итоге начинают травить одноклассников , кто хорошо учится и получают критику от родителей и учителей. Становятся неуважаемыми личностями и злятся. Сделали бы программу попроще. Уроков поменьше. Все равно на работу берут по тестированиям и собеседованиям. Жалко пятерки для школьников, а потом вот такая просьба детей их пожалеть
Гость
25 января, 18:07
Мэр, конечно, поможет спрятаться за сугробом.
Гость
25 января, 17:39
"Это не что иное, как информационная утка от врагов нашей державы, — отметил полковник Горелых." Если что-то случится в этих школах, полковника на пожизненное
Гость
25 января, 18:55
Как узнали, что от врагов, а не просто какому-то подростку моча в голову ударила?
Гость
25 января, 19:57
Гость
25 января, 18:55
Как узнали, что от врагов, а не просто какому-то подростку моча в голову ударила?
А что, это еще узнавать надо? Может еще и расследование провести?
Гость
26 января, 14:35
Гость
25 января, 19:57
А что, это еще узнавать надо? Может еще и расследование провести?
Гость, естественно.
Гость
25 января, 18:08
Горелого на передовую!
Гость
25 января, 18:32
Ну может директору пора прекратить воровать? Ведь под ее руководством школа постоянно в сми.
Гость
25 января, 21:57
а то, они сами и написали, сами предотвратили, уже 23 года так делают, тоже новость нашли
25 января, 17:52
враги державы = ребенок, в состоянии психоза, навеянной первым каналом и окружающими ! Да ужж.
Гость
25 января, 18:37
Дети не смотрят телевизор, а уж тем более первый канал
Гость
25 января, 20:57
Гость
25 января, 18:37
Дети не смотрят телевизор, а уж тем более первый канал
Ну сидят в зетанутых чатах, разницы в итоге никакой.
Гость
25 января, 22:22
Гость
25 января, 18:37
Дети не смотрят телевизор, а уж тем более первый канал
Лучше бы дети смотрели "Умники и умницы" по телевизору, чем зависали в дурацких чатах
Гость
26 января, 10:03
Зачем такие сложные требования . Попроще программу, побольше мест в вузах бюджетных и дети не будут нервничать
Гость
26 января, 14:46
Гость, нужен рабочий класс, а не инженеры с дипломами. На место инженера своих посадят.
Гость
27 января, 15:31
А вот что дети делали в анонмтых ТГ канлах ?! и что это за каналы?! Считаю что надо всех детей кто посешал эти каналы проверить их телефоны в присустви родителей
Гость
30 января, 23:52
Вы когда на рекламный баннер мошенников тыкаете случайно, вас тоже надо на мошенничество проверять
25 января, 19:44
забавно, сами себе работу придумывают 🤡
Гость
25 января, 18:18
Горелый, поменьше смотри по ночам телевизор!!! Враги державы блин... 😂🤦🏻‍♂️
Гость
25 января, 20:03
А чем ешкам не понравился мой комент? Я ж не виноват, что мrазулина любит у себя в тг канале публиковать подобные сообщения и шлепать накачанными губами в видосиках. Всего лишь посоветовал ей переслать
Гость
25 января, 22:01
Немного страшно отправлять ребенка в школу. Если шутка окажется правдой?
Гость
25 января, 22:08
А вы всё телевизор, телевизор! Этого идиота не по телевизору показывают.
Гость
26 января, 00:58
А я там учусь...
Гость
26 января, 07:44
Задолбали .
Гость
26 января, 08:14
Может родители задумаются
Гость
26 января, 10:05
Кружки бы бесплатные сделали обязательными
Гость
26 января, 10:04
А родители хотя бы благодарности научили за то, что детей принимает школа , кормит , поит, учебники бесплатно выдаёт.
Гость
26 января, 11:20
а где гусь от друзей вашего скипетра?
Гость
26 января, 14:35
утки,гуси,петухи👆
Гость
27 января, 07:22
Е1 - гнилостная помойка
Гость
28 января, 20:46
Я сома каждый день заходила в тот канал и читала что там пишут, умоляла маму не идти в школу (181) потом он начал писать что взорвёт все ТРЦ, подождёт Гринвич и тд, он начал публиковать ссылки на чаты в которых он на прямом эфире будет минировать школы и ТРЦ, поджигать Гринвичь и тд. Я зашла, и не увидела обещанного, с того момента я поняла что он врёт и перестала верить
Гость
12 февраля, 09:08
Ну все конечно прекрасно, а почему теперь эта же ситуация в пионерском поселке, сопливых злодеев не отловили?