Родители что то не договаривают, а в кафе паренек мог находиться, потому что зима на улице, а не от голода.
Гость
25 января, 12:55
Не смотрят за детьми, чем занимаются родители не понятно.
Гость
25 января, 13:05
Люлятор почаще давать и телефон забрать -будут смирные,послушные....
Гость
25 января, 13:13
а Вы сами в 15 лет на прогулку за ручку с родителями ходили ?
или все время только дома и в школу
Гость
25 января, 13:26
Гость
25 января, 13:13
а Вы сами в 15 лет на прогулку за ручку с родителями ходили ?
или все время только дома и в школу
Гость, Прикинь: только домой и в школу. Завидуешь?
Гость
25 января, 13:07
В чем тут благополучие семьи, если ребенок второй раз из нее сбегает. Не правильные критерии благополучия значит.
Гость
25 января, 13:28
Гость, Отец и мать есть-семья благополучная. А то, что отец по бабам, а мать по мужикам-значения не имеет.
Гость
25 января, 12:55
Второй раз сбегает! Где там благополучная семья то?
Гость
25 января, 13:06
Что за мода пошла у детей, следующий раз не пускать домой,пусть ходит,где ходил...
Гость
25 января, 13:17
Ему наверное нравится сбегать. Все силы брошенные были искать его и он об этом знал что его найдут и будут искать. А кому-то где-то реально нужна была помощь может в этот момент с ним что-то плохое было а искали этого придурка. На учёт уже надо поставить его и родители привлечь. Позор.
А может сделать так: если "потеряшка" нашёлся живым и здоровым, выставлять его родственникам или ему самому, счёт за "услуги" полиции и волонтёров, можно ещё штраф. А так получается, что огромное количество людей отрывают от работы ,чтоб найти одного бездельника.
Гость
25 января, 12:57
На учет поставьте эту семью
Гость
25 января, 14:07
К психологу всей семьей. Парню некомфортно дома, раз бежит.
Гость
25 января, 14:12
В первой статье писали-"Раньше из дома не уходил',хотя сами же в 23м его в розыск объявляли.Умора с вас ешка😂😂😂
Гость
25 января, 13:06
Тут замазали лицо, пару недель назад - нет. Забавно. Парень видно неравнодушен к забегаловкам
Гость
25 января, 13:27
Гость, Или к посетителям забегаловок.
Гость
25 января, 14:53
Каких пару недель назад? Два дня назад ушел из дома.
Гость
25 января, 13:02
Не кормят видимо. Ну теперь будут знать, что искать надо там, где еда
Гость
25 января, 13:53
Сразу, как пропал, написали- ищите в Гринвиче или кафе
Гость
25 января, 13:05
Потерпи, Никита, ещё три года, это не так уж много. А там станешь совершеннолетним и будешь сам решать, как тебе жить.
Гость
25 января, 14:05
Гость, там за него военкомат решит👆
Гость
25 января, 13:08
Сразу по гринвичу и подобным местам пройти нельзя было, без волонтеров и полиции? И на какие деньги он там отирался все эти дни?
Гость
25 января, 13:29
Гость, Друзей нашёл.
Гость
25 января, 13:12
не уважает родителей-факт.
Гость
25 января, 13:30
Гость, А за что их уважать? Каждый занят своими интересами.
Почти все последние пропадающие из хороших семей- в чем подвох ?
Гость
25 января, 13:33
Гость, В том, что это только видимость благополучия. Это клубок змей, ненавидящих друг друга.
Гость
25 января, 14:36
Да причем тут благополучная не благополучнаЯ пацан 15 лет уже кровь в жилах начинает играть любофь у же у детей происходит, в свои 15,5 лет сам уже по девочкам бегал, а в 16 работать пошел и семья была благополучной и все было но характер тоже был а вы что мальчики и девочки в 15 лет за юбки мамкины держались, и мы дома не начевали и нам от родителей переподало так что все нормальное половое созревание у пацана👍
Гость
25 января, 14:56
Ну хоть один здравый комментарий! А то все такие правильные, по домам сидели и с мамкой на улицу выходили в 15 лет. Ага)))
Гость
25 января, 14:53
Трекер ему в одно место
Гость
25 января, 14:57
Девку ему и резиновых шапочек!
Гость
25 января, 12:58
Проверьте его на ЗППП!
Гость
25 января, 13:22
"Пропавших" военнопленных они найти не хотят или не могут? 😁
Гость
25 января, 13:32
Дома не кормят
Гость
25 января, 14:50
стайками сидят - родаки при работах, им некогда... плюс половое созревание и прочее позерство
Гость
25 января, 16:34
может плохо обращаются с ребенком
Гость
25 января, 16:50
Хорошая новость.Второй раз нашли Никиту в кафе.Это все замечательно .Нашли.Жив.Здоров.Родители кормите уже вкуснее ребенка,чтобы он не жил в кафе.
Гость
25 января, 18:43
В спецшколу ему,чтобы никуда не убегал, и третий раз убежит. Или люлей пусть мать наваляет или сосед
Гость
25 января, 13:05
Где опека??? Ребёнок не доедает!!! Поэтому и тусуется вечно в рыгаловках всяких! Родителей привлечь к ответственности!!!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Силовики в Екатеринбурге нашли пропавшего школьника