перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Первоуральске похоронили пятимесячную малышку, которая умерла в кроватке

24 января, 21:26
Какая дикость! Вот изверг😠😠😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 января, 06:42
Бил значит любил, сама такого выбрала...
Гость
25 января, 10:59
25 января, 06:42
Бил значит любил, сама такого выбрала...
смерть от побоев – высшая степень любви? медаль давать нужно таким героям любовного фронта
Гость
26 января, 19:41
Гость
25 января, 10:59
смерть от побоев – высшая степень любви? медаль давать нужно таким героям любовного фронта
никто не принуждал же жить с таким
24 января, 21:10
Значит нравилось "падать", иначе объяснений нет! Вот только ребёнка очень жаль, а эти все пусть хоть западаются, вообще 💩
Гость
24 января, 21:54
Почему ты после своих комментов постоянно ставишь такой "смайлик"?
24 января, 21:57
Гость
24 января, 21:54
Почему ты после своих комментов постоянно ставишь такой "смайлик"?
Потому, что часть слов не пропускает модератор, и не постоянно, а тогда, когда считаю нужным, еще вопросы есть?
Гость
24 января, 22:18
Гость
24 января, 21:54
Почему ты после своих комментов постоянно ставишь такой "смайлик"?
она просто это очень любит))) поентому везде и втыкает))) странный персонаж
24 января, 21:03
"что муж ее не избивает, а телесные повреждения она получила сама при падении" дyра
Гость
24 января, 21:27
А почему отца то отпустили ?? Он перевернул ее лицом в низ и забросал вещами с пакетом , почему это не убийство ?
Гость
24 января, 21:52
а мать почему отпустили? их обоих сажать. оба виновны, оба бухали, оба несут ответственность.
25 января, 10:01
Судя по всему мужик просто избавился от ребенка и ему за это ничего не будет
Гость
24 января, 21:41
Асфиксия разве не убийство?!?!? Бастрыкин-объясни им!
Гость
24 января, 21:42
если нет следов на теле - не убийство) зачем тебе бастрыкин?!)))
25 января, 09:46
Гость, причем преднамеренное.
Гость
24 января, 21:02
асфиксия, иначе говоря удушье - сходится с показаниями соседки, которая еще в первый день говорила, что горе-отец завалил малышку вещами!
Гость
24 января, 21:59
Ага. Только полиция почему то решила он не виноват. В полиции то свои "эксперты" такие же как на дороге караулили дальнобойщика с инсультом.
Гость
24 января, 22:40
Гость
24 января, 21:59
Ага. Только полиция почему то решила он не виноват. В полиции то свои "эксперты" такие же как на дороге караулили дальнобойщика с инсультом.
Возможно, в этот раз статистике выгодна "смерть по естественным причинам", а не "криминальная". Опять же, если папаша уедет в тюрьму надолго, кто будет выполнять план Путина по демографии?
Гость
24 января, 21:35
"В Первоуральске похоронили пятимесячную малышку, которая умерла в кроватке. Отца привезли полицейские" - что это? Отца привезли полицейские? Куда привезли? Почему это в заголовке?! Что за поток сознания?!
24 января, 23:25
Гость, это эксклюзивный еодиношный стиль😆
27 января, 00:27
На похороны привезли. Там же всё написано.
Гость
24 января, 21:55
В смерти малышки криминала не нашли, хотя в местной больнице говорят, что девочка была завалена вещами и умерла от асфиксии. Надо с экспертов в полиции начинать, часто туда двоешников набирают. В больнице одно говорят а вот полицейские эксперты даже удушение не увидели. Так вот как часто это происходит? Я думаю они просто ответственность себя пытаются снять.
Гость
24 января, 21:58
Аха-ха-ха-хах))) Возможно я тебя удивлю, дружок, но сейчас во все сферы деятельности егЭшники заходят, причем ты не представляешь насколько это массово
27 января, 00:30
В больницу её прямо заваленную вещами доставили? Или прямо там в больнице и завалили? Откуда им знать, как всё было?
24 января, 21:08
...а ешка в свем репертуаре...домогилы проводят....
Гость
24 января, 21:08
Не заслужили они называться "мать" и "отец". Сердце ёкает от таких "родителей"...
Гость
24 января, 21:50
Они именно мать и отец и это современная Россия! Не переживайте так сильно, таких" родителей" сейчас большинство
24 января, 23:22
Да это что ж такое творится???? Почему дело об убийстве на него не завели????? Он ткнул ребёнка лицом в матрас, а сверху придавил вещами и пакетом! Что это, как не убийство???? Совсем уже там….
Гость
24 января, 20:59
упала и стукнулась............и так 6 раз
Гость
24 января, 22:02
Ребенок был завален вещами и лежал на животе. А вот Мистер Горелых утверждает за всю свердловскую полицию что папа не виноват.
Гость
24 января, 22:25
Я одного не понимаю: почему после нескольких таких отзывов заявления и очередных эпизодов побоев, еще и зафиксированных в больнице, нельзя садить по умолчанию? Явно сам характер травм не похож на те, которые получают при падении и любой судмедэксперт это легко докажет.
25 января, 08:54
Что то слишком часто стали дети умирать…..
25 января, 08:02
Штраф она сама за него и заплатит. А потом он нажрется - и она снова "упадёт"
Гость
24 января, 21:41
забайлович, ты специально так пишешь? или ты вот реально, вот так вот свои мысли излагаешь?
Гость
24 января, 21:59
нет, они у него там от природной духовности кудрятся , сползая челом через глаза в уши, напрягая замкнутый цикл мысле-буйства апофеоза.....Проходя мимо синих полей забалованной родины, вспоминал красу вселенскую Васелины Святгородовой, что птицей феникс улепётывала по сени звёздного Коко-иного неба, махая вздутыми куполами монархической вседержавности....
Гость
24 января, 22:00
Горелый нам пяткой в грудь стучал что не виноват папаша. Девочка умерла не от удушья. Хотя врачи говорят обратно. Полиция на чьей стороне? Убийство девочки маленькой совсем. Я вот думаю сколько совести у тех сотрудников полиции Первоуральска которые написали что ничего не увидели?
Гость
24 января, 22:22
В первоуральском направлении, по ходу, "цвет профессионалов" собран: то в Шале 3 трупа велели обратно закапывать и на вменяемого сотрудника аж 3 дела завели, то на трассе караулили инсультника, сейчас вот признаков явного преднамеренного убийства младенца "не увидели".
Гость
24 января, 21:39
"На мужчину завели дело из-за издевательств над женой". - завели что? дело? ИЗ-ЗА? вы там все наркоманы что ли? я думал только ашбель грешит
Гость
24 января, 22:22
«Жалобы поступали 9 раз»: в полиции Первоуральска рассказали, почему отца умершей 5-месячной девочки не наказывали за побои жены Тут надо сажать в тюрьму ответственных лиц из поилции, это будет правильно. И сажать в теже тюрьмы с преступниками. Вот давайте объединим тюрьмы так же как вы школы и спешколы объединили для эсперимента?
Гость
24 января, 22:43
Интересно почему таких тиранов садят только после того как кто-то умирает?!
Гость
24 января, 21:54
В смерти малышки криминала не нашли, хотя в местной больнице говорят, что девочка была завалена вещами и умерла от асфиксии. Видимо в полиции свои эксперты работают.
Гость
24 января, 22:01
Я вообще думаю есть ли у нашей полиции какой то совесть???? Как вы думаете?
Гость
24 января, 22:22
а что такое совесть и как ее иметь?
Гость
24 января, 21:58
Неоднократно предлагалось укрыться в приюте. Ну что за человек. Любительница БСДМ? Как можно себя так унижать по жизни?
Гость
24 января, 22:07
как скучно я живу
Гость
24 января, 22:11
Зачем они привезли убийцу на кладбище? Я вообще не понимаю? Его там вообще кто то видеть хотел?
Гость
24 января, 22:26
«Отец накрыл одеялом, чтобы не плакала» Тут все понятно, он ее убил, а его везут на кладбище, он ее вещами накрыл. Ни скорую ничего не вызвали. Это даже статья оставление в опасности малолетнего.
Гость
24 января, 22:55
Последние время новостей да же позитивных нет на сайте( все злее и злее люди становятся((
Гость
25 января, 01:16
избавился ребенок от горе алкашей родителей, спиваются русские, дв уж.
Гость
25 января, 03:41
Дак надо 9раз по 30
Гость
24 января, 22:10
У меня просто возмущение в очередной раз, по поводу работы полиции. Очреедной убийство, почему люди за вас должны работать, с больницы говорят убийство?
Гость
24 января, 22:28
язык русский учи, пожалуйста, добрый совет тебе
Гость
24 января, 22:08
Наша поилция понимает для чего они существуют, что они должны следить за правопорядком. Они этого не понимают, беспридел твориться по их вине.
Гость
24 января, 22:16
Зачем держать полицию, если задерживают преступников люди а не полиция? Росгвардия зачем нужна? Зачем это все если это ничего не работает. Порядка нет в стране
Гость
24 января, 22:17
а где Бастрыкин возбудился? полиция куплена, состава преступления не видят, как всегда не хотят работать.
Гость
24 января, 22:27
Они посадили участкового который был не виноват,и вот почему тут выгораживают участковых за убийство девочки? Когда участковые уголовно начнут отвечать за свою работу?