перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Минобороны рассказали детали крушения Ил-76

24 января 2024, 18:01
24 января 2024, 18:24
Весьма вероятным считаю и вариант, что украина сбила СВОИХ. Зачем ? Без понятия ..
Гость
24 января 2024, 18:26
СВОИХ - это кого? Военнопленные не подтверждаются ничем, кроме заявлений
Гость
24 января 2024, 18:27
Гость
24 января 2024, 18:26
СВОИХ - это кого? Военнопленные не подтверждаются ничем, кроме заявлений
Матери не дождутся своих сыновей, зря проводят акции в киеве
Гость
24 января 2024, 18:30
Гость
24 января 2024, 18:26
СВОИХ - это кого? Военнопленные не подтверждаются ничем, кроме заявлений
там список есть погибших , Мария Захарова выложила , почитай
Это кому то еще интересно?
Гость
24 января 2024, 22:25
Судя по украинским ботам, они что даже тела своих не заберут?
Гость
25 января 2024, 06:43
Мне кажется, это ответочка за любимый город на Неве.
Гость
25 января 2024, 06:57
В ночь на воскресенье 21 прилетели птички и оказали "внешнее воздействие". Затем из артиллерии днём 21 по рынку в Донецке. Совершенно не похоже на обычные дроны. Затем во вторник сами знаете куда сами знаете сколько раз. А затем в этом же районе падает самолёт.
Гость
24 января 2024, 18:07
эти сначала на себя взяли, а теперь переобуваются и новости удаляют на своих ресурсах, когда узнали, что их же пленных к ним везли
Гость
24 января 2024, 18:41
Абрашки цензоры работают на ципсу.
Гость
24 января 2024, 18:31
Сначала тюрягу разнесли со своими пленными, теперь самолет вот. Совсем наплевать на своих Украине видимо.
Гость
24 января 2024, 18:37
Нарик очень хочет Залужного убрать, на людей им плевать.
Гость
24 января 2024, 18:15
Руководству Украины плевать на своих солдат. Они убили своих пленных, ради самолёта! Украинцы зачем вы воюете за них?
Гость
24 января 2024, 23:03
Хорошо, что МО всегда говорит правду, поэтому и не возникает никаких сомнений об этой ситуации. Даже и не приходит в голову, что могло быть вообще всё не так.
Гость
25 января 2024, 06:47
Кавычек не хватает. И смайлика иронии.
Гость
24 января 2024, 18:25
У зеленского все операции планируют иностранные советники.режим зе- только выполняет поставленные НАТО задачи. Они прекрасно знали об этой гуманитарной миссии. Это настоящий терракт на территории РФ.
Гость
24 января 2024, 21:02
Главное, что ракеты они обнаружили! К награде их срочно✊🏻
Гость
24 января 2024, 18:20
70 на 4 равно 280 литров крови. Даже литр крови может оставить яркие красные пятна. От 280 литров вся округа должна быть в этих пятнах.
Гость
24 января 2024, 18:28
не вооруженным глазом видно, что фотошопом убраны неприглядности, но и то розовое на снегу все вокруг
Гость
24 января 2024, 18:45
А вы в курсе, что в случае даже незначительных повреждений, печень начинает задерживать в себе кровь и может сосредоточить до половины всего кровотока? Поэтому вероятность, что из человека вытечет вся кровь близится к нулю.
Гость
24 января 2024, 18:17
про а 50 подробностей не было
24 января 2024, 20:08
А он был?
Гость
24 января 2024, 22:39
Что сотворят эти ... с Нашими, которых "на обмен"?... Вот это страшно, ведь об' явят как за " ридных, погубленных Россией".
Гость
24 января 2024, 22:44
Ну пока они с пеной у рта всем доказывают что там никого не было. А так да, тревожно за парней.
Гость
24 января 2024, 18:07
Освобождаемые против освободителей? Возмутительно!
Гость
24 января 2024, 22:25
Украинец, помни, родина достанет тебя везде. Хоть в колонии в Еленовке, хоть на борту Ил-76!
Гость
24 января 2024, 22:15
А кто выпругнул с самолёта? На видео видно
24 января 2024, 18:31
Пошла жара😎 Только у старых поваров всё по плану
Гость
24 января 2024, 21:04
По всему ЕС идут митинги и забастовки с требованием немедленно прекратить помощь нацистскому режиму Киева!
Гость
24 января 2024, 18:24
E1 в главной строке подает новость о крушении как «Разбился Ил-76» Разбился - это возвратная форма глагола, которая обозначает действие, которое направлено на того, кто его совершает, то есть означает «разбил себя» Оговорочка по Фрейду? 🧐 Нет ли в такой подаче дискредитации?
25 января 2024, 11:12
Что то не видно повреждений у "сбитого" самолета