перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Екатеринбурженка решила покататься на лыжах — а попала в больницу.

24 января 2024, 05:00
24 января 2024, 12:10
Собачки тоже кушать хотят ведь....зоозащитнички вы где???)))😁😁😁
24 января 2024, 05:07
Жалкоимперия даже с бездомными собаками не может решить проблему...
24 января 2024, 06:44
-=R=-, это потому что у нас всего много.
24 января 2024, 07:38
24 января 2024, 06:44
-=R=-, это потому что у нас всего много.
Потому что зоошизы много
Гость
24 января 2024, 08:22
царькам выгодно держать нас униженными и запуганными, любой алкаш может устроится на жд вокзал как бэ охранником и безнаказанно издеваться, избивать, глумится над порядочными людьми. вот и собак никто не регулирует, нет ни одного приюта для бездомных. а у них гон начинается. где сады- там собаки года 3 назад страшная стая была в парке победы, где спорт школы и дети на физ- ре. Садоводы развели и бросили на зиму, как у них водится. Звери крупных размеров, нападали стаей , как волки, волки людей боятся. А эти звереют чувствуя, что мы их боимся, съели женщину, останки нашли весной по запаху с водокачки, где было их логово, опознали по клочкам одежды
24 января 2024, 05:56
собака бывает кусачей только от жизни собачей😂😂😂😂😂😂😂
24 января 2024, 23:03
Пострадавшая - очередная жертва собачьего режима в стране с порядком ОСВВ, принятого законодателями. Наверху прекрасно знают, что есть и будут продолжаться травмы, увечья и гибель людей от бродячих псов, что действующий порядок не обеспечивает безопасность людей от них, он нерезультативен в защите основных конституционных прав людей на жизнь, здоровье, безопасную среду обитания. Необходим закон об активном безвозвратном отлове всех бродячих псов, невостребованные частными лицами в течение 1-2 недель псы должны подлежать эвтаназии или убою в соответствии с Приказом Министерства сельского хозяйства от 28.04.2022г. № 269 "Об утверждении Ветеринарных правил убоя животных»: «Убой животных осуществляются способами, не вызывающими у животных стресс и обеспечивающими гуманное обращение с животными». Бродячие псы-паразиты, увечащие и убивающие наших ближних, не достойны того, чтобы делать из них культ преклонения и платить дань на их благоустройство и содержание. А эта дань взимается с населения в виде разных налогов, которые поступают в региональный и муниципальный бюджет и тратятся на постройку приютов, содержание и обслуживание там бродячих псов. Это не справедливо.
24 января 2024, 14:46
значит их там кто то кормит. надо кормильщиков разогнать. и в спецавтобазу позвонить.
Гость
24 января 2024, 06:34
чё, не могла палку лыжную ей воткнуть что ли?
Гость
24 января 2024, 06:36
Чьи то любители животных их бросили
24 января 2024, 06:50
ага, но потом они подписали петицию про кота Твикса
24 января 2024, 07:39
Любители животных их кормят и не дают убрать.
Гость
24 января 2024, 06:52
Собачьи права важнее прав граждан в России это уже понятно .
Гость
24 января 2024, 06:27
Ходите на лыжную базу с сосисками...вас собачки будут встречать любить и радоваться 😂😂😂👍
24 января 2024, 06:28
😂👍
24 января 2024, 07:39
Сосиськи с иголками?
Гость
24 января 2024, 07:58
А в сосиски предусмотрительно нужно замешать парочку таблеток изониазида. Тогда собачки вас вдвойне полюбят 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
24 января 2024, 09:32
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь гр. О. Бендер. Пострадавший отделался лёгким испугом. (С) И. Илья, Е. Петров.
Гость
24 января 2024, 07:28
В захудалом городишке при никчемной власти ,скорее безвластия может происходить все что угодно.
Гость
24 января 2024, 07:42
Блин, завидую даже, она только сейчас узнала о существовании диких собак. Пусть выйдет из своего подъезда в 5 утра, как начнет быть светло... и ей откроется истина.
Гость
24 января 2024, 08:15
Пока не пострадают властьимущие
Гость
24 января 2024, 08:14
граждан лишили всякой защиты. в ссср в таком случае звонили в милицию они сразу приезжали и ликвидировали зверей.
Гость
24 января 2024, 08:34
Мы будем диктовать свои условия миру! - а собачек бездомных в Екб, на Стаханова - приструните? - Это нам не по силам, это вам в муниципалитет надо... Возьмём на контроль... Спасибо...
24 января 2024, 05:15
Ездите ездите отдыхайте на эти базы
Гость
24 января 2024, 07:33
Орловцы отстали от вожака.
Гость
24 января 2024, 08:02
Какие люди, такие и собаки.
Гость
24 января 2024, 08:27
Где защитники несчастных котов?
Гость
24 января 2024, 08:44
Ужас какой.
Гость
24 января 2024, 10:09
Надо Бастыркина возбуждать... Без него никак...
Гость
24 января 2024, 10:43
Берёскина, а что тебе снилось сегодня?
Гость
24 января 2024, 14:18
Это всё из за зоошизиков. Хорошо раньше ликвидировали собак сейчас нельзя. А жаль.
Гость
28 января 2024, 08:27
Продолжаем жалеть собак до первой смерти???
24 января 2024, 05:18
ЗОЖ калечит.
24 января 2024, 06:24
Она могда и без лыж быть, еще со времен товарища Брежнева на базе напрокат лыжи дают.
24 января 2024, 05:55
А чё она лыжами отбиться не могла ? Бред какой то)
Гость
24 января 2024, 05:09
Ребята, ну зачем мусолить одну и ту же тему на разные лады?
Гость
24 января 2024, 05:19
Шавочник?
24 января 2024, 06:13
А при чём тут лады? У нас полстраны на ладах ездюють...
Гость
24 января 2024, 06:59
Ну и смысл сюда о происшествии писать? В городе существует контора, которая, согласно контракту с администрацией, занимается проблемой бродячих собак. Покусали? Выставляйте счет этой самой конторе или администрации.
24 января 2024, 07:06
Статья из серии ,меня могла убить сосулька с крыши, но на здесь не причем, я просто тупо упал на наледи около остановки трамвая.
24 января 2024, 05:08
Бездомных пушистиков жалко.
Гость
24 января 2024, 07:31
Пушистег просто хотел поиграть..
Гость