перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Он не стал объясняться. Подробности того, как на Вторчермете пьяный пенсионер впечатал девушку в дом

24 января 2024, 03:48
У нее перелом ноги, у водителя Renault — черепно-мозговая травма, рваные раны и переломы ребер. У пьяного пенсионера - административное дело. Отпад. Там в каком звании пенсионер-то, что даже не возбуждено ничего уголовного?
Гость
24 января 2024, 09:26
он и есть водитель рено
24 января 2024, 12:55
дадут условку пару лет да права заберут
24 января 2024, 11:52
Черепно-мозговая травма? Второе слово лишнее.
24 января 2024, 02:20
"Rebault" новая марка машины?! 😱
24 января 2024, 02:23
да они вечно под мухой
Гость
24 января 2024, 02:27
Корреспонденток запретили. Вася грустит и бухает.
24 января 2024, 02:49
24 января 2024, 02:49
да они вечно под мухой
я это давно заметил и регулярно им напоминаю, что пора завязывать с синькой! ))))
24 января 2024, 02:43
2 года реальной колонии.
24 января 2024, 02:42
впечатал девушку ....откуда в вас стока цинизма...этика вам не ведома.
24 января 2024, 03:48
Мне жаль пострадавшую. 33 года, а всё ещё девушка...
Гость
24 января 2024, 06:03
Насколько я помню, по классификации до 35 лет считаются молодёжью
24 января 2024, 02:41
Момент аварии Это не авария, это покушение на убийство.
24 января 2024, 02:38
Музыка - как начало боевика.
Гость
24 января 2024, 03:48
Уася и пил и курил и нюхал???? Кто в какой магазин шёл? Хм. Оба из машины вышли. Странно, что её впечатали(а её подбросило и тем самым спасло), а у него зчмт, переломы и тдитп(на видео м.ч бегом бежит)
Гость
24 января 2024, 09:28
зчмт у водителя рено, у бухова
Гость
24 января 2024, 08:49
Мне кажется он специально это сделал, надо разбираться, каковы его мотивы
Гость
24 января 2024, 09:17
Вот это подробности,вот это я понимаю,беспрецедентный объем информации результат титанической работы)))))))))
24 января 2024, 02:25
норм надул, 1.2 кг это полторашка водки с закусью, либо флян в одно лицо, я знаю о чем грю, у мемя прибор есть как у гайцов, дую постоянно после пьянки. Вещь замечательная, правда дороговато стоит и калибровку надо проходить
Гость
24 января 2024, 02:47
Так ещё и от человека зависит, кто то ноль пять выпьет и нормуль, а кто то в ауте будет, а садиться за руль пьяным нельзя.
24 января 2024, 06:56
Пацаны не извиняются.
Гость
24 января 2024, 08:08
Пацаны утром колятся, вечером молятся 😎😎😎😎😎😎😎
Гость
24 января 2024, 09:16
Гость
24 января 2024, 09:16
Пацаны утром колятся, вечером молятся 😎😎😎😎😎😎😎
Наоборот,утром молятся,вечером колятся.....
Гость
24 января 2024, 10:43
Гость
24 января 2024, 10:43
Наоборот,утром молятся,вечером колятся.....
Настоящие пацаны так обколются утром, что к вечеру приходится молиться 😎😎😎😎😎😎😎
Гость
24 января 2024, 07:48
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Гость
24 января 2024, 08:05
Ты с ЯСМП штоли? 😎😎😎😎😎😎😎
Гость
24 января 2024, 09:11
Похоже на месть, личная драма. Пусть сами между собой разбираются.
24 января 2024, 09:26
ты под мукой что ле? или под йодированой?
Гость
24 января 2024, 09:01
Водителя нисколько не жаль,раз садится пьяный за руль....Штраф ему нужно обязательно чтобы в следующий раз подумал ,прежде ,чем сесть за руль в алкогольн опьянении.Девушке скорейшего восстановления!!!
Гость
24 января 2024, 06:58
Это писец .
Гость
24 января 2024, 09:24
Говорят, за рулём Геккон был.
Гость
24 января 2024, 09:31
Пока не будут конфисковывать машины у пьяных, ничего не изменится. Сейчас они не боятся, так как только со второго раза риск потерять машину.