перейти к публикации
54 комментария к публикации

Крупный хлебозавод на Урале потерял контракт после скандала

Гость
23 января, 23:27
Детям веры нынче нет, они кругом врут ради хайпа, поколение блохеров
Гость
24 января, 06:40
Ничего, что из желудка вынули стекло? Тоже ради хайпа?
Гость
24 января, 13:19
Гость
24 января, 06:40
Ничего, что из желудка вынули стекло? Тоже ради хайпа?
ничего
24 января, 01:07
Знаете...ничего не стоит напихать в буханку стекла....а обвинить хлебозавод и тем более.
Гость
24 января, 02:39
А в лаборатории типа дураки сидят и определить не смогут стекло в тесте было выпечено или в хлеб напихано ?
Гость
24 января, 00:41
Больно на нечестную конкуренцию смахивает. Либо семья пострадавшей сильно лучше станет жить, либо кто-то с тагильского хлебокомбината.
Гость
24 января, 00:39
Мутная история. Зная сегодняшнее производство сложно поверить в подобное, больше на подставу похоже. Тем более если замешаны деньги. Неплохо бы потом проследить за семьей этих детей, вдруг они квартиру купят, или машинку.
24 января, 00:41
Оставьте в покое хлебозавод.
Гость
23 января, 23:03
а мне нравится их хлеб Ржанушка и с семками. вкусные
Гость
23 января, 23:04
И со стеклом нравится?
Гость
23 января, 23:41
Соседка тоже их хлеб только покупает
Гость
24 января, 01:56
Гость
23 января, 23:04
И со стеклом нравится?
ни разу стекло в их хлебе не попадалось!
Гость
23 января, 23:14
Ну вот смотрите что вы натворили, контракт расторгли, комбинат оставили без денег, работников без зарплаты. По вашей вине может закрыться целое предприятие, сотни людей пойдут на биржу. Спешно ищете других поставщиков, а вы знаете где нужна спешка?
Гость
24 января, 06:42
Тен уж, сначала вы посмотрите, что вы натворили!!!! Предлагаете ждать детских смертей? Такие предприятия сразу надо разорять и закрывать.
24 января, 01:06
Это дикая подстава и все это знают.
Гость
24 января, 06:45
И девочка то же?
Гость
24 января, 00:44
По любому подстава!
24 января, 07:48
ай яй скажут
Гость
23 января, 23:20
А я хлеб достаю из пакета дома, а покупаю булочки с творогом 🙈
Гость
23 января, 23:35
За РЖД в смерти котика тоже следят из Москвы
Гость
23 января, 23:58
ФаршСмак устраняет конкурентов. Сначала Сысертский вкуснейший хлебушек, теперь Тагильский очень вкусный хлеб. У смака хлеб, буууэээ, вот и пытаются мутить воду
Гость
24 января, 02:23
А что это ваш Тагилхлеб на второй день кислятиной отдает ?
24 января, 12:05
У смака хлеб вкусный, но зараза очень дорогой. Им надо отбивать новый многомиллиардный завод.
Гость
23 января, 23:18
а мне попадалась мороженка-стаканчик пломбир со срезанным женским ногтем, накрашенным красным лаком!
Гость
23 января, 23:09
А мне в Шадринске хлеб с проволокой попадался.
Гость
24 января, 00:43
Вам попалась партия, предназначенная для тагильских мест лишения.)))
Гость
24 января, 02:18
Е1, а что такое "контрат"??? 😳 В первой строке прямо.
Гость
24 января, 09:54
Может они хотели сказать Кондрат?
Гость
23 января, 23:21
Из Москвы на наш общественный транспорт посмотрите уже
Гость
24 января, 00:54
Кстати реально как-то один раз хрустело в тагильском хлебе, но особого внимания не придала этому. Хлеб вкусный и один из любимых.
Гость
23 января, 23:53
игры чиновников не чистых на руку
Гость
24 января, 01:43
Купил однажды булку хлеба, на подошве которой была запечена шайба в связке со шпилькой с резьбой, был приятно удивлен такому сервису.
Гость
24 января, 09:45
В хозяйстве пригодилось?
Гость
24 января, 09:55
Гость
24 января, 09:45
В хозяйстве пригодилось?
На гризила к удочке пошло
23 января, 23:08
Похоже, что южане на каком- то этапе логистики стекло в хлеб засунули. А вот товарищ Ленин в тюрьме наоборот, чернильницы стеклянные из хлеба лепил и К. Маркса на груди наколол.
Гость
24 января, 00:00
Да, похоже на человеческий фактор.
Гость
24 января, 09:56
Из хлеба, стеклянные?
Гость
23 января, 23:02
Хлеб из муки кузнечиков будет куда полезнее.
Гость
23 января, 23:29
Мигранты вредительствуют?
Гость
23 января, 23:31
Да вроде не на груди.
Гость
24 января, 01:50
Что будет, что будет, а ничаво не будет!!!
Гость
24 января, 07:02
Детки подставят на раз . Или конкуренты гадят .
Гость
24 января, 07:08
В тагиле тюремный хлеб
Гость
24 января, 08:55
Не знаю, какой по вкусу/качеству хлеб у тагилхлеба, но вот сама контора очень мутная. Пробовал иметь с ними дела и понял: дел с ними лучше не иметь
Гость
24 января, 11:13
Вчера в "Монетке" обратил внимание, что полки в хлебном отделе завалены подозрительно дешёвой продукцией этого комбината.
Гость
24 января, 11:26
Москва выкупит и все, по известной схеме
Гость
24 января, 12:20
100% дети подставили !!!!!
Гость
24 января, 12:25
Хлеб вкусный, и нет гарантии что у других производителей не случится какая-то оказия.
Гость
24 января, 13:02
лично мне много чего попадалось в хлебе от совершенно разных производителей. так что даже наличие стекла не вызывает особого удивления
Гость
24 января, 18:48
Многим потребителям главное - чтобы дешево и вкусно. А то, что эта вкуснятина обеспечивается вкусовыми добавками и ароматизаторами, а дешевизна - всякими ядохимикатами-наполнителями, им безразлично. Стекло тоже сойдет, лишь бы было вкусно и побольше.
Гость
24 января, 00:21
Как что Москва , вранье одно , следят они за делом , сказка для бабушки
Гость
24 января, 00:42
Москва следит только за цифрами приходящими из региона и проверка приезжает туда и только тогда когда математика не сходится!
Гость
24 января, 00:25
А что случилось?
Гость
24 января, 01:04
Москва не авторитет . тут свои порядки 😁