перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Витюшка побежал к папе». Родные рассказали, как на Урале двухлетний малыш сгорел вместе с отцом в доме

23 января 2024, 14:17
"Девочке даже не в чем пойти в школу" - е1 исправьте текст, уберите слово "даже". По смыслу получается, что в школу подойдет любая самая "крайняя" одежда. И вообще, девочке и маме жить негде, родных людей потеряли, явно пока не до школы. Печально конечно. Мои соболезнования.
Гость
23 января 2024, 13:27
ну как же так ...ведь фрезеровщик ...технически подкован ...проводку на напряжение продумать и закрыть кирпичом или железом от стен обогреватель.
Гость
23 января 2024, 13:28
А лучше самопалом вообще не пользоваться.🔥
Гость
24 января 2024, 12:57
Гость, странный однако, вопрос: как же так, ведь он фрезеровщик и не смог. а что удивляет? сегодня выпускники электрики из училищ, не знают как поставить эл. розетку на стену. 🤔
Гость
23 января 2024, 13:23
и что тут обсуждать? не пользуйтесь самодельными обогревателями, денег много, можно и купить в магазе
23 января 2024, 13:25
да.. правитель же сказал что очень много богатых!
24 января 2024, 00:39
Представить такое больно, малыш любил отца и побежал к нему, по сему видно, отец для него был самый лучший,.
23 января 2024, 23:39
соболезнования семье и близким. страховка - деньги только зря тратить. датчики дыма - копейки же стоят, зачем они? и так проживём.. вот так на авось и живёт большинство народа.
23 января 2024, 14:02
как я и отписывал, причина копеечная! правила ТБ нарушены, а они писаны не чернилами ! 1) без присмотра! 2) ну имейте вы хотя бы несколько СЗИ, возможно спасет жизнь, а траты не такие уж и большие 3) ради бога не заваливайте пути эвакуации хламом !
23 января 2024, 17:02
маме с дочкой держаться, погибшим царство небесного. На все воля божья.
Гость
23 января 2024, 13:30
21 век, самодельные обогреватели и т. д.
23 января 2024, 13:49
Гость. Это точно. Ведь газа на всех не хватает, в первую очередь он нужен нашим зарубежным партнёрам. А мы (россияне) потерпим столько, сколько нужно будет.. Держимся дальше, ведь денег нет..
23 января 2024, 17:24
23 января 2024, 17:24
Гость. Это точно. Ведь газа на всех не хватает, в первую очередь он нужен нашим зарубежным партнёрам. А мы (россияне) потерпим столько, сколько нужно будет.. Держимся дальше, ведь денег нет..
На кг желудей хоть заработал сегодн?
Гость
23 января 2024, 18:37
23 января 2024, 18:37
На кг желудей хоть заработал сегодн?
То то Владимир Владимирович не так давно жаловался, что НАТА газ напрямую брать не хочет. Приходится через посредников продавать.
Гость
23 января 2024, 13:41
Напишите как можно помочь женщине и ее дочке. Может данные карты опубликуете или можно отправить вещи?
Мну самодельный кипятильник юзаю. Скинтесь на чайник, боюсь, как бы не сгореть.
23 января 2024, 13:38
Тоже в детстве такой делал, из двух лезвий, лучше магазинного грел!
Гость
23 января 2024, 13:38
Зачем тебе чайник? Езжай в Баварию, пивасик пить.
Гость
23 января 2024, 13:53
Как так спать, что не добудиться? Судя по отоплению-семья бедная. Потому надо опубликовать размеры одежды, обуви для сбора в ЕКатеринбурге. А ТАКЖЕ МЕБЕЛИ и бытовой техники, посуды, ведь зачастую дома лежит и никто ею не пользуется. ГДЕ ВОЛОНТЕРЫ, ПРОЯВИТЕ СЕБЯ В РЕАЛЬНОМ ДЕЛЕ.
Гость
23 января 2024, 14:15
Гость, у них дом сгорел , куда они поставят мебель и технику ?
23 января 2024, 17:25
Прояви сообразительность и погугли
24 января 2024, 14:32
Бедный ребёнок но видимо сильно любил отца но отец подкочал.
Гость
23 января 2024, 23:51
очень жаль малыша
24 января 2024, 00:07
Опыт поколений не имеет значения, зачем это фрезеровщиуку. А фрезеровщик, просто красивое словечко.
24 января 2024, 00:10
Закройте все КБ , Лионы и Бристоли!
Гость
23 января 2024, 14:07
Губернатор соболезнование выразит? Или уже поехал вместе с Орловым на Московский трак пожар тушить?
Гость
23 января 2024, 14:15
Гость, А ты почему не там?
Гость
23 января 2024, 14:07
Я бы в огонь побежала за супругом и не важно сгорю или нет. Он вся моя жизнь.
Гость
23 января 2024, 14:15
Гость, а дети ? Пусть сиротками растут ?
Гость
23 января 2024, 15:01
Как трогательно 😢
Гость
23 января 2024, 23:54
Гость, ку-ку, а дети, не главное
Гость
23 января 2024, 16:06
Когда мы сгорели, никто не помог
23 января 2024, 17:26
Вывод какой? Теперь и этим помогать не надо?
Гость
23 января 2024, 21:51
Не Вы первая, не Вы проследняя , к сожалению.🤷‍♀️ Мы тоже погорельцы, государство выплатило по 10 тыс на человека. .🤷‍♀️.а в остальном помогли неравнодушные люди....вот так..при помощи людей и выкарабкались и на ноги встали...А здесь-очень большая трагедия. Даже-беда!😥 О, Боже мой, как мне жаль погибших.😥😥😥 Дай Бог выстоять выжившим!🙏🙏🙏
Гость
24 января 2024, 21:57
Гость
24 января 2024, 21:57
Не Вы первая, не Вы проследняя , к сожалению.🤷‍♀️ Мы тоже погорельцы, государство выплатило по 10 тыс на человека. .🤷‍♀️.а в остальном помогли неравнодушные люди....вот так..при помощи людей и выкарабкались и на ноги встали...А здесь-очень большая трагедия. Даже-беда!😥 О, Боже мой, как мне жаль погибших.😥😥😥 Дай Бог выстоять выжившим!🙏🙏🙏
Согласна с вами
Гость
24 января 2024, 21:56
Очень жаль семью. Соболезную. Но я бы к нулась в огонь за вторым ребёнком. Когда поняла о он не на улице с отцом. Хорошо что спасли девочку. Я ни в коем случае не осуждаю мать.она спасла девочку.которая была в панике и ужасе. Ещё раз соболезную
Гость
23 января 2024, 13:48
Что ни день, то всё превращается в пепел: - или пишут много или разум у народа мутнеет.
Гость
23 января 2024, 15:57
Это ты про свою историческую родину?
23 января 2024, 15:23
пить надо меньше
Гость
24 января 2024, 19:51
Он не пил!!!!
Гость
23 января 2024, 14:23
Соглашусь, оставление в беде есть преступление.
Гость
23 января 2024, 15:58
Да почему же люди не страхуют частные дома!?! Каждый год столько горит, ужас. Особенно если жильё единственное...
Гость
23 января 2024, 14:30
Самодельный обогреватель всегда соседствует с неучтенным электричеством. Сто пудов так и было
Гость
23 января 2024, 14:15
Хороша семейка, бросили родственников в беде и смылись.