перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Почему отца пятимесячной девочки, тело которой нашли в кроватке, отпустили домой

22 января, 20:17
Родители,берегите своих детей!🙏Они наше будущее!Они наше продолжение!Нельзя без присмотра оставлять грудных детей,сидеть с подруганками в телефоне,пока вы купаете детей в ванне.Очень жалко ляльку,очень...😥

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января, 20:52
На всё воля Божья! Господь дал - Господь взял!
Гость
22 января, 21:08
Кому ты это рассказываешь?! Электорат уже второе поколение рожает ради денег
Гость
22 января, 21:09
Гость
22 января, 20:52
На всё воля Божья! Господь дал - Господь взял!
Гитлер десятки миллионов людей истребил - тоже воля Божья?
22 января, 20:12
Зато грязью уже полили знатно…
Гость
22 января, 20:16
20897168, переживаете за репутацию неадекватной алко шины?)))))
Гость
22 января, 20:21
Вызвали скорую? Порядочные? Хоть один сосед сказал доброе слово? Вещами завалили? Не за что поливать????
Гость
22 января, 20:23
из за таких ешек всяческих...
22 января, 20:30
Е1, а почему фото "героини мамы" заблюрили, какой смыл от этого, очертания фигуры посмотреть? 🤔
Гость
22 января, 21:15
Поиском в интернете умеешь пользоваться?! Кому надо уже нашли ее фото и аккаунты в соц сетях. Не тупи как обычно! Если что-то не понятно - спрашивай
Гость
22 января, 21:22
Гость
22 января, 21:15
Поиском в интернете умеешь пользоваться?! Кому надо уже нашли ее фото и аккаунты в соц сетях. Не тупи как обычно! Если что-то не понятно - спрашивай
Ты экстремист?
Гость
22 января, 21:27
Гость
22 января, 21:22
Ты экстремист?
он просто тут на ставке, троль местный
Гость
22 января, 20:22
Господи, сколько можно одно и тоже писать весь день?
Гость
22 января, 23:06
Рекламно-продажные на трагедиях, происшествиях, убийствах, погибших, авариях, взрывах, пожарах, грабежах, кражах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, хайп ловят, для привлечения людей к порталу и заработка на рекламе.
22 января, 20:14
Несчастный случай?
Гость
22 января, 20:53
Может и счастливый.
Гость
22 января, 20:51
Жаль, что ребёнок умер. Хорошо, что отец не виноват. Может, эта трагедия заставит его пересмотреть свой образ жизни и понять, что пьянка - тупиковый путь. Желаю пережить горе и жить другой, нормальной жизнью этой семье. Девочка - ангелочек теперь…
Гость
22 января, 22:48
Ну наивный может думать что такое может исправиться
22 января, 21:14
Пятимесячный ребенок спал на животе? Такое себе оправдание. Маловероятно.
Гость
22 января, 22:21
На животе находилось тело на момент осмотра сыщиками. Как ребенок спал и спал ли вообще, неизвестно. Со слов очевидцев девочка ревела, потом отец положил на нее вещи. Думаю, заснуть не успела
22 января, 21:06
Продавал в нулевые мониторы движения для новорожденых. Мамашки активно покупали. Сейчас максимум одну штуку в месяц продаю.
Гость
22 января, 21:35
это давно иначе зовется. Но ты то знатный бала бол.
Гость
22 января, 20:56
Бедное дитё. Мягких облачков крошке.
22 января, 20:35
как в каменске...захотела и умерла...
Гость
22 января, 21:10
"мама погибшей НАШЛА ее под вещами в детской кроватке без признаков жизни. Отца малышки, который НАКРЫЛ плачущего ребенка, задержали силовики, но спустя несколько часов отпустили" ...чессло, как буд-то про вещь какую-то пишут
Гость
22 января, 21:34
так пишут то журналисты. Включай моск уже.
Гость
22 января, 21:57
Да потому что здравый пацан, за что его задерживать?
Гость
23 января, 00:05
Может там маменька и причастна,раз смерть наступила 5-10 часов с момента обнаружения,или так просто приспустили и присматриваются
Гость
22 января, 21:15
На основании чего сделали вывод, что смерть не криминальная, если "точная причина смерти девочки не установлена"? 🧐 По отсутствию синяков и следов веревки на шее?
Гость
22 января, 21:20
на основании того, что органы не хотят работать! теперь там егЭшники, - толи еще будет
Гость
22 января, 21:53
если 3 трупа в чужой могиле в рф не считается криминалом, то 5 месячный в кроватке дома умер- просто стандартная ситуация. да бога высоко, до царя далеко, закон - ТАЙГА.
Гость
23 января, 11:20
дальше веселее будет
Гость
22 января, 23:32
Ну бывает, что дети до года умирают, по непонятной причине. Возможно невыявленная болезнь, либо запущенная болезнь. Например, при ротовирусе дети теряют много жидкости и даже стационар бывает не успевает спасти от обезвожевания. Зачастую мамы не знают, как это опасно и пережидают и в итоге ребёнок погибает.
23 января, 10:33
"Зачастую мамы не знают, как это опасно и пережидают" - это какие то не ответственные мамаши. Когда начинается обезвоживание ребенок лежит уже тряпочкой. Нормальные не дожидаясь скорой едут самостоятельно в приемник или встают по ночам каждый час померять температуру у больного ребенка. А если вы про детскую смертность без причины, тот тут другой случай. Тут родители даже не скрывают что завалили вещами ребенка.
22 января, 20:44
Синдром внезапной детской смерти, как мну и предполагал, будучи бывшим патологоанатомом. На все воля Божья.
Гость
22 января, 20:33
не верю!!!!!!!!!!!
22 января, 21:22
От двух маргиналов не может родиться здоровый ребенок.
Гость
22 января, 20:33
Если ребенок ревел, возможно что то болело - родители не обратили на это внимание. Или одеялом укрыли
Гость
22 января, 22:43
Завалил малышку вещами, занятно! Это что куртка или пальто синдепоновое,под ним много не надышишься! или баул с чем нибудь или рюкзак, как дышать . Ведь не марлей он её прикрыл, но отмазался
Гость
22 января, 22:45
Ага лицом в подушку и одеялом укрыл сверху и мамаше сказал не заходить
22 января, 20:25
А как же вещи.которые он положил на плачущего ребенка?Было ребенку чем дышать???
Гость
22 января, 21:24
Ну рюкзак там, удочки, шмурдяк всякий скорее всего
Гость
22 января, 21:33
байку про вещи написало это светлое и позитивное сми. Думай.
Гость
22 января, 22:12
Гость
22 января, 21:33
байку про вещи написало это светлое и позитивное сми. Думай.
это соседка сказала, ролик посмотри. Она скорее всего и видела. А ментам очевидно висяки не нужны, вот и спишут на естественные причины
Гость
22 января, 20:50
Пятимесячный ребенок вряд ли сам мог перевернуться на животик. Обычно малюток кладут на спинку или на бочок! Значит его так положили, ну и задохнулся, уткнувшись носом в постель!
Гость
22 января, 21:13
Полиция наша необразованная снова преступника выпустила. Даже не подумали что ребенок перевернуться не может и слова матери что он ее накрыл тоже не послушали.
Гость
22 января, 21:15
Гость
22 января, 21:13
Полиция наша необразованная снова преступника выпустила. Даже не подумали что ребенок перевернуться не может и слова матери что он ее накрыл тоже не послушали.
В 90-е полиция хоть что то делала, а щас пришли бумажку составили и ушли. И проблемы это ваши проблемы. Нет закон защищающих граждан нет проблем. Дикость вообще допустима в нашем обществе? Неужели депутатам нравится что такое каждый день в стране происходит?
Гость
22 января, 21:32
Пятимесячный легко. У тебя дети то были? ну хотя бы на картинках? В полиции не такие как ты работают. Им виднее. И уж тем более не стоит верить всему что написано в новости. Эти соврут - хуже цыган.
23 января, 05:22
Дать премию родители года
23 января, 05:21
Дело ясное что дело мутное
Гость
22 января, 20:37
нового родят, и по новой.
Гость
22 января, 21:18
Никто из соседей на семью не жаловался. С момента смерти до обнаружения прошло от пяти до десяти часов, рассказал Валерий Горелых. В Следственном комитете сообщили, что девочка умерла не из-за криминала. У нас тут криминал, просто в полиции люди не образованный работают. глупые в первую очередь, которые не знают что ребенок ну никак бы на живот не смог бы перевернуться это убийство.
22 января, 21:59
А почему его должны сажать? А если бы мать укрыла одеялом её тоже нужно сажать или "это другое"? Матерей не сажают если ребёнка в бачке утопят или заморозят заживо двоих.
23 января, 00:37
Зато стоит позирует у зеркала 🤦🏻‍♀️Убить таких матерей, зачем им дети, зачем рожают, зашить им одно место !! Кто хочет а не может, кто не хочет - плодят . Бедные дети !!!!
Гость
22 января, 20:40
дети как мусор стали, товар, родители получают пособия, живут и не печалятся.
Гость
22 января, 21:06
"объяснил, почему родителей не привлекут к ответственности" - чего объяснять, все и так прекрасно всё понимают. Закон потворствует всякого рода преступникам! Наказания как такового нет, сроки смешные, штрафы еще смешнее. Мы это заслужили(
Гость
22 января, 21:34
ты сейчас сидишь на ино-сми, набрасывающем на вентилятор, и публикующем фейки. Ты ходил в прокуратуру? Ты написал заяву?
Гость
22 января, 22:21
Гость
22 января, 21:34
ты сейчас сидишь на ино-сми, набрасывающем на вентилятор, и публикующем фейки. Ты ходил в прокуратуру? Ты написал заяву?
ино-сми?! что ты несешь?! телевизор пересмотрел? если е1 "ино-сми" почему они пишут что хотят и им ничего за это не делают?!
Гость
22 января, 20:21
А прививочки не ставили накануне?
22 января, 21:47
Гость, кстати да.тоже вопрос🙄
Гость
22 января, 21:30
от пяти до десяти часов никто не проверил, что там с ребёнком, почему молчит, почему так долго "спит"?
Гость
22 января, 23:01
Так вначале лицом вниз положили 5 месячную и 10 одеял навалили сверху, ребёнок и задохнулся, от недостатка воздуха,ну типо естественно, очень продуманное убийство
Гость
22 января, 21:42
Женщины давно пора понять если ваш мужик спивается таких надо бросать. Он идет ко дну, ни что и никто их не спасет.
Гость
22 января, 23:06
Гость, а она его так любит, так любит и готова за него хоть куды, даже на предательство собственного ребенка
Гость
22 января, 20:52
однозначно- убили.
Гость
22 января, 21:00
Чтож это за напасть на область?!! Сначала твикс, потом он 🫤🫤
Гость
22 января, 21:13
вот и дети начали умирать
Гость
22 января, 21:13
Давность смерти — от 5 до 10 часов!!! На костер обоих "родителей"!!! Это просто дичь!
Гость
22 января, 21:13
Донецк, Екатеринбург скорбит вместе с вами
Гость
22 января, 21:17
Никто из соседей на семью не жаловался. С момента смерти до обнаружения прошло от пяти до десяти часов, рассказал Валерий Горелых. В Следственном комитете сообщили, что девочка умерла не из-за криминала. Как же тут не криминала? Горелых? вы вначале изучите могут ли дети грудные перевернуться на спину с живота?
Гость
22 января, 21:18
Если человеку перекрыть доступ к воздуху, он тоже умрет по естественным причинам - от недостатка кислорода
Гость
22 января, 21:22
Ну щас папка от горя все двери вынесет палкой. Областник, бывает
Гость
22 января, 21:26
Ребенок лежал на живот бездыханный накрытый 10 одеялами и не дышал и это не криминал. Ну смех и только. полное безобразие по моему.
Гость
22 января, 21:25
Это уже второй случай убийства, первый раз умерла девушка которую придавали головой к земле а теперь вот ребенок и они это не считают убийствами.
Гость
22 января, 21:30
В очередной раз тело девочки надо перевозить к специалистам. Пока это тело не начнут по 10 раз потом из могилы выкапывать.
Гость
22 января, 21:33
Работа свердловской полиции все больше вызывает тошноту и рвоту.
Гость
22 января, 21:37
судя по комментам - в нашем обществе все печально. Хотя почему в нашем? В обществе которое строит днище. Адекватные комменты трем. Полный треш - продвигаем выше. Норма. Норма для ино-сми.
Гость
22 января, 21:48
Что за трагедия о неполноценном личинусе двух запойных алкашей? им вообще нельзя рожать и их потомство в 99% случаев с кучей паталогий и как это сейчас принято у либерды - мерзейших "особенностей".
Гость
22 января, 21:59
Как в Каменске. Сейчас закопают. Через пол года откопают и ничего не найдут.
Гость
22 января, 22:27
Отмаз жесткий, не подкопаешься. Раз сказали как было, значит надо верить, главное что не экстремист.👍Лодку не раскачивает.
Гость
22 января, 22:33
Масло масляное
Гость
22 января, 22:47
потому что возится лень. Уголовники им социально близки, садить их некуда- для "не согласных и не одобряющих" места берегут
Гость
23 января, 00:16
В 5 месяцов на животе?