Родители,берегите своих детей!🙏Они наше будущее!Они наше продолжение!Нельзя без присмотра оставлять грудных детей,сидеть с подруганками в телефоне,пока вы купаете детей в ванне.Очень жалко ляльку,очень...😥
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
22 января, 20:52
На всё воля Божья! Господь дал - Господь взял!
Гость
22 января, 21:08
Кому ты это рассказываешь?! Электорат уже второе поколение рожает ради денег
Гость
22 января, 21:09
Гость
22 января, 20:52
На всё воля Божья! Господь дал - Господь взял!
Гитлер десятки миллионов людей истребил - тоже воля Божья?
Е1, а почему фото "героини мамы" заблюрили, какой смыл от этого, очертания фигуры посмотреть? 🤔
Гость
22 января, 21:15
Поиском в интернете умеешь пользоваться?! Кому надо уже нашли ее фото и аккаунты в соц сетях. Не тупи как обычно! Если что-то не понятно - спрашивай
Гость
22 января, 21:22
Гость
22 января, 21:15
Поиском в интернете умеешь пользоваться?! Кому надо уже нашли ее фото и аккаунты в соц сетях. Не тупи как обычно! Если что-то не понятно - спрашивай
Ты экстремист?
Гость
22 января, 21:27
Гость
22 января, 21:22
Ты экстремист?
он просто тут на ставке, троль местный
Гость
22 января, 20:22
Господи, сколько можно одно и тоже писать весь день?
Гость
22 января, 23:06
Рекламно-продажные на трагедиях, происшествиях, убийствах, погибших, авариях, взрывах, пожарах, грабежах, кражах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, хайп ловят, для привлечения людей к порталу и заработка на рекламе.
Жаль, что ребёнок умер. Хорошо, что отец не виноват. Может, эта трагедия заставит его пересмотреть свой образ жизни и понять, что пьянка - тупиковый путь. Желаю пережить горе и жить другой, нормальной жизнью этой семье. Девочка - ангелочек теперь…
Гость
22 января, 22:48
Ну наивный может думать что такое может исправиться
Пятимесячный ребенок спал на животе? Такое себе оправдание. Маловероятно.
Гость
22 января, 22:21
На животе находилось тело на момент осмотра сыщиками.
Как ребенок спал и спал ли вообще, неизвестно. Со слов очевидцев девочка ревела, потом отец положил на нее вещи. Думаю, заснуть не успела
"мама погибшей НАШЛА ее под вещами в детской кроватке без признаков жизни. Отца малышки, который НАКРЫЛ плачущего ребенка, задержали силовики, но спустя несколько часов отпустили" ...чессло, как буд-то про вещь какую-то пишут
Гость
22 января, 21:34
так пишут то журналисты. Включай моск уже.
Гость
22 января, 21:57
Да потому что здравый пацан, за что его задерживать?
Гость
23 января, 00:05
Может там маменька и причастна,раз смерть наступила 5-10 часов с момента обнаружения,или так просто приспустили и присматриваются
Гость
22 января, 21:15
На основании чего сделали вывод, что смерть не криминальная, если "точная причина смерти девочки не установлена"? 🧐 По отсутствию синяков и следов веревки на шее?
Гость
22 января, 21:20
на основании того, что органы не хотят работать! теперь там егЭшники, - толи еще будет
Гость
22 января, 21:53
если 3 трупа в чужой могиле в рф не считается криминалом, то 5 месячный в кроватке дома умер- просто стандартная ситуация.
да бога высоко, до царя далеко, закон - ТАЙГА.
Гость
23 января, 11:20
дальше веселее будет
Гость
22 января, 23:32
Ну бывает, что дети до года умирают, по непонятной причине. Возможно невыявленная болезнь, либо запущенная болезнь. Например, при ротовирусе дети теряют много жидкости и даже стационар бывает не успевает спасти от обезвожевания. Зачастую мамы не знают, как это опасно и пережидают и в итоге ребёнок погибает.
"Зачастую мамы не знают, как это опасно и пережидают" - это какие то не ответственные мамаши. Когда начинается обезвоживание ребенок лежит уже тряпочкой. Нормальные не дожидаясь скорой едут самостоятельно в приемник или встают по ночам каждый час померять температуру у больного ребенка. А если вы про детскую смертность без причины, тот тут другой случай. Тут родители даже не скрывают что завалили вещами ребенка.
От двух маргиналов не может родиться здоровый ребенок.
Гость
22 января, 20:33
Если ребенок ревел, возможно что то болело - родители не обратили на это внимание. Или одеялом укрыли
Гость
22 января, 22:43
Завалил малышку вещами, занятно! Это что куртка или пальто синдепоновое,под ним много не надышишься!
или баул с чем нибудь или рюкзак, как дышать . Ведь не марлей он её прикрыл, но отмазался
Гость
22 января, 22:45
Ага лицом в подушку и одеялом укрыл сверху и мамаше сказал не заходить
А как же вещи.которые он положил на плачущего ребенка?Было ребенку чем дышать???
Гость
22 января, 21:24
Ну рюкзак там, удочки, шмурдяк всякий скорее всего
Гость
22 января, 21:33
байку про вещи написало это светлое и позитивное сми. Думай.
Гость
22 января, 22:12
Гость
22 января, 21:33
байку про вещи написало это светлое и позитивное сми. Думай.
это соседка сказала, ролик посмотри. Она скорее всего и видела. А ментам очевидно висяки не нужны, вот и спишут на естественные причины
Гость
22 января, 20:50
Пятимесячный ребенок вряд ли сам мог перевернуться на животик. Обычно малюток кладут на спинку или на бочок! Значит его так положили, ну и задохнулся, уткнувшись носом в постель!
Гость
22 января, 21:13
Полиция наша необразованная снова преступника выпустила. Даже не подумали что ребенок перевернуться не может и слова матери что он ее накрыл тоже не послушали.
Гость
22 января, 21:15
Гость
22 января, 21:13
Полиция наша необразованная снова преступника выпустила. Даже не подумали что ребенок перевернуться не может и слова матери что он ее накрыл тоже не послушали.
В 90-е полиция хоть что то делала, а щас пришли бумажку составили и ушли. И проблемы это ваши проблемы. Нет закон защищающих граждан нет проблем. Дикость вообще допустима в нашем обществе? Неужели депутатам нравится что такое каждый день в стране происходит?
Гость
22 января, 21:32
Пятимесячный легко. У тебя дети то были? ну хотя бы на картинках?
В полиции не такие как ты работают. Им виднее. И уж тем более не стоит верить всему что написано в новости. Эти соврут - хуже цыган.
Никто из соседей на семью не жаловался. С момента смерти до обнаружения прошло от пяти до десяти часов, рассказал Валерий Горелых. В Следственном комитете сообщили, что девочка умерла не из-за криминала.
У нас тут криминал, просто в полиции люди не образованный работают. глупые в первую очередь, которые не знают что ребенок ну никак бы на живот не смог бы перевернуться это убийство.
А почему его должны сажать? А если бы мать укрыла одеялом её тоже нужно сажать или "это другое"? Матерей не сажают если ребёнка в бачке утопят или заморозят заживо двоих.
Зато стоит позирует у зеркала 🤦🏻♀️Убить таких матерей, зачем им дети, зачем рожают, зашить им одно место !! Кто хочет а не может, кто не хочет - плодят . Бедные дети !!!!
Гость
22 января, 20:40
дети как мусор стали, товар, родители получают пособия, живут и не печалятся.
Гость
22 января, 21:06
"объяснил, почему родителей не привлекут к ответственности" - чего объяснять, все и так прекрасно всё понимают. Закон потворствует всякого рода преступникам! Наказания как такового нет, сроки смешные, штрафы еще смешнее. Мы это заслужили(
Гость
22 января, 21:34
ты сейчас сидишь на ино-сми, набрасывающем на вентилятор, и публикующем фейки. Ты ходил в прокуратуру? Ты написал заяву?
Гость
22 января, 22:21
Гость
22 января, 21:34
ты сейчас сидишь на ино-сми, набрасывающем на вентилятор, и публикующем фейки. Ты ходил в прокуратуру? Ты написал заяву?
ино-сми?! что ты несешь?! телевизор пересмотрел? если е1 "ино-сми" почему они пишут что хотят и им ничего за это не делают?!
от пяти до десяти часов никто не проверил, что там с ребёнком, почему молчит, почему так долго "спит"?
Гость
22 января, 23:01
Так вначале лицом вниз положили 5 месячную и 10 одеял навалили сверху, ребёнок и задохнулся, от недостатка воздуха,ну типо естественно, очень продуманное убийство
Гость
22 января, 21:42
Женщины давно пора понять если ваш мужик спивается таких надо бросать. Он идет ко дну, ни что и никто их не спасет.
Гость
22 января, 23:06
Гость, а она его так любит, так любит и готова за него хоть куды, даже на предательство собственного ребенка
Гость
22 января, 20:52
однозначно- убили.
Гость
22 января, 21:00
Чтож это за напасть на область?!! Сначала твикс, потом он 🫤🫤
Гость
22 января, 21:13
вот и дети начали умирать
Гость
22 января, 21:13
Давность смерти — от 5 до 10 часов!!! На костер обоих "родителей"!!! Это просто дичь!
Гость
22 января, 21:13
Донецк, Екатеринбург скорбит вместе с вами
Гость
22 января, 21:17
Никто из соседей на семью не жаловался. С момента смерти до обнаружения прошло от пяти до десяти часов, рассказал Валерий Горелых. В Следственном комитете сообщили, что девочка умерла не из-за криминала.
Как же тут не криминала? Горелых? вы вначале изучите могут ли дети грудные перевернуться на спину с живота?
Гость
22 января, 21:18
Если человеку перекрыть доступ к воздуху, он тоже умрет по естественным причинам - от недостатка кислорода
Гость
22 января, 21:22
Ну щас папка от горя все двери вынесет палкой. Областник, бывает
Гость
22 января, 21:26
Ребенок лежал на живот бездыханный накрытый 10 одеялами и не дышал и это не криминал. Ну смех и только. полное безобразие по моему.
Гость
22 января, 21:25
Это уже второй случай убийства, первый раз умерла девушка которую придавали головой к земле а теперь вот ребенок и они это не считают убийствами.
Гость
22 января, 21:30
В очередной раз тело девочки надо перевозить к специалистам. Пока это тело не начнут по 10 раз потом из могилы выкапывать.
Гость
22 января, 21:33
Работа свердловской полиции все больше вызывает тошноту и рвоту.
Гость
22 января, 21:37
судя по комментам - в нашем обществе все печально. Хотя почему в нашем? В обществе которое строит днище. Адекватные комменты трем. Полный треш - продвигаем выше. Норма. Норма для ино-сми.
Гость
22 января, 21:48
Что за трагедия о неполноценном личинусе двух запойных алкашей? им вообще нельзя рожать и их потомство в 99% случаев с кучей паталогий и как это сейчас принято у либерды - мерзейших "особенностей".
Гость
22 января, 21:59
Как в Каменске. Сейчас закопают. Через пол года откопают и ничего не найдут.
Гость
22 января, 22:27
Отмаз жесткий, не подкопаешься. Раз сказали как было, значит надо верить, главное что не экстремист.👍Лодку не раскачивает.
Гость
22 января, 22:33
Масло масляное
Гость
22 января, 22:47
потому что возится лень. Уголовники им социально близки, садить их некуда- для "не согласных и не одобряющих" места берегут
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Почему отца пятимесячной девочки, тело которой нашли в кроватке, отпустили домой
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации