перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Соседи — об отце девочки, которую нашли мертвой в детской кроватке

22 января, 12:58
какая же дичь творится, реально мир сходит с ума😱

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 января, 14:11
Так людей то всего 1-2%! 😱
22 января, 14:28
Будет ли петиция, как с проводницей, которая выбросила кота и поставит ли девочке памятник Мизулина.
23 января, 01:25
Мир тут при чем? Тут конкретно про локацию
22 января, 12:55
Думал в квартире будет совсем ср@ч, но даже относительно ничЁ! 😐
22 января, 12:59
успели прибрать.
Гость
22 января, 18:00
Ага, я тоже после "характеристик" от соседей по другому "логово зверя" представлял...
22 января, 13:11
откуда вообще эти люди берутся? но самое интересное не это - а то, что он сейчас героем на СВО покатит. И наши же дети в школе будут ему открытки рисовать. такая жесть и обесценивание (((
Гость
22 января, 13:13
чёто против имеешь? езжай за него тогда, будет всё на своих местах по-твоему
Гость
22 января, 13:18
Гость
22 января, 13:13
чёто против имеешь? езжай за него тогда, будет всё на своих местах по-твоему
а можно никому не ехать? преступники в тюрьме, мирные граждане радуются жизни? вот это все на своих местах , а не как ты описал
Гость
22 января, 13:19
Гость
22 января, 13:13
чёто против имеешь? езжай за него тогда, будет всё на своих местах по-твоему
ты такой наглухо pribитый потому что уже приехал или от природы?
22 января, 14:02
мать ребёнка виновата 100%. знала же с кем живёт.
22 января, 13:31
А зачем бежать по соседям и кричать что ребенок умер? люди напрочь без ума.. еще и размножаются..
И где те комментаторы, которые считают, что надо вводить налоги на бездетность, чтобы рожать было выгоднее, чем не рожать? Неужели надо заставлять рожать тех, кто не хочет, чтобы было больше подобных смертей?
Гость
22 января, 13:04
Ничего не обычного нет, другого исхода и неможет быть. Наши налоги уходя на пособия для детей, а на них пьют родители этих детей
Гость
22 января, 13:14
Бедные мои налоги(((( Когда эти дети вырастут и придут устраиваться ко мне на работу обязательно вычту из их ЗП.
22 января, 13:22
Гость
22 января, 13:14
Бедные мои налоги(((( Когда эти дети вырастут и придут устраиваться ко мне на работу обязательно вычту из их ЗП.
Такой наивный, полагаешь, что детки таких родителей работать будут? Нет, они так же будут рожать и на пособия жить. А вот твои будут работать и содержать на свои налоги вот этих вот
Гость
22 января, 13:23
Гость
22 января, 13:14
Бедные мои налоги(((( Когда эти дети вырастут и придут устраиваться ко мне на работу обязательно вычту из их ЗП.
Гость, вариант)
22 января, 17:56
Ревут медведи.А дети плачут.
Гость
22 января, 14:26
убирайте мат капиталы и пособия. Они стимулируют рождаемость вот таких. Всем детям по 3 косаря в месяц, кому нужно остальное заработает
Гость
22 января, 14:35
Раньше при социке и защищали детей -- детям выдавали вещами целенаправленно! А взрослвм ничего не давали К крайнем случае детей отправляли в интернат, а не в детдом И родителей не лишали родительских прав -- дети оставались ихними.
МВДэ, СКа уже не возбуждается, это же не связано с СВэО Что стоит сейчас жизнь взрослого человека, а жизнь младенца, жизнь животных, которые даже защитить себя не могут.
22 января, 15:05
Безнаказанность рождает страшные преступления
22 января, 18:16
По словам соседей... хорошо Е1 не на кофейной гуще гадало.
Гость
22 января, 13:33
Пять ,десять часов ребенок лежал мертвый,а Машка даже в комнату не зашла,точно в психушку её надо, вообще таким семьям нужно запрещать иметь детей,если ему сразу ребенка не надо было ,на какой чёрт рожать надо было,ушла бы раньше от него
Гость
22 января, 13:45
Лично мне не понятна позиция матери ребенка, как можно жить с таким человеком, еще и родить от него. ее вряд ли накажут, но чем она не соучастник преступления?
Гость
22 января, 14:19
А что мне понятного? Бьёт -значит любофф. А ребёнок? Да ещё родит и не одного. Пособие то нужно, папаше на погулять.
22 января, 13:57
Вот это кровать оформлена. Во-первых, спящий на животе ребенок - это большой риск удушья ночью, во-вторых, бортики- риск, в- третьих, одеяло. Мать и отец об этом должны были знать. Жалко девочку...
22 января, 13:46
за кота уже 250 тысяч подписей подписали...
Гость
22 января, 14:02
где собирают? подпишу с двух рук
Гость
22 января, 14:34
280360610, 👎
Гость
22 января, 14:50
Гость
22 января, 14:02
где собирают? подпишу с двух рук
Весь дом наш подпишет, где питиция
22 января, 14:44
вопросы к полиции и пдн
22 января, 14:09
Удушение значит. Убийство по неосторожности, 109 ук рф. Там даже реального срока не предусмотрено, тока отраничение.
Гость
22 января, 13:42
ну вот, а еще аборты хотят запретить, тогда вообще столько убийств детей будет
22 января, 14:07
Главное не качество, а количество...
Гость
22 января, 13:10
«Он исчадие ада» Вовсе нет, он образцовый скрепыш и основа режима.
Гость
22 января, 13:09
жду не дождусь, когда мои соседи снизу своих личинок вечно орущих тоже чем-нибудь заложат наглухо 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
22 января, 13:12
слоем цемента, например 😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜
Гость
22 января, 13:12
А ты им включай молитву на ночь. Возможно с богом они обретут покой или новый дом 👍
Гость
22 января, 13:16
Гость
22 января, 13:12
А ты им включай молитву на ночь. Возможно с богом они обретут покой или новый дом 👍
неплохая идея, кстати, скачаю какую-нибудь короткую молитву, и на репит поставлю часов на 12 через виброколонку, пока я на работе 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎 а если будут бухтеть по этому поводу, напишу заявление по поводу оскорб**ний чувств))))))))))))
Гость
22 января, 13:03
Алкашка. Типично.
Гость
22 января, 15:20
Т.е. мамаша несколько часов не заглядывала в кроватку к пятимесячному ребенку?
Гость
22 января, 22:03
Зато в полной семье ребёнка растили, ага
Гость
22 января, 13:22
Да когда соседи хорошо о соседях говорили? Особенно, если бабка без Деда, то в ней злости и зависти- легион.
Гость
22 января, 23:08
Дак уморили своих - теперь хотят этого упечь на зону.
Гость
22 января, 13:25
В семье полной ужаса
Гость
22 января, 13:34
малышке мягких облачков... возможно, ей даже повезло: жить в такой семье было бы сплошным кошмаром и взрослая жизнь тоже серая и без перспектив, т.к образ жизни часто копируется
Гость
22 января, 13:50
Сейчас его ругают, а приедет герой из СВО и будете его нахваливать.
Гость
22 января, 13:48
Накинулись на будущего героя СВО. Еще парту его именем назовут и ваших детишек будет учить как выживать с автоматом в чужом детском садике.
Гость
22 января, 14:07
Я не удивлюсь, если причина смерти окажется по естественным причинам и этот папаша не ответит за смерть ребенка
Гость
22 января, 14:29
Из жизни диких животных
Гость
22 января, 16:20
Мать зашла через несколько часов. А несколько это сколько?как пишете хоть сами понимаете
Гость
22 января, 16:18
Алкашка это бичь такая
22 января, 14:45
Журналистам видимо наплевать, что уже сами опубликовали новость что отец нипричем и смерть некриминальная. Тему ужасужасужас педалировать это привычка, даже вопреки здравому смыслу.
22 января, 14:09
Надо повышать рождаемость...
Гость
22 января, 14:28
Выплату на ребёнка заберут?
22 января, 17:18
нет. и, кстати, маткапитал тоже не заберут.
Гость
23 января, 01:08
в 5 мес. ребенок прекрасно держит головку, сбрасывает ножками и ручками одеяло садится! переворачивается со спины на живот и обратно, он не задохнулся бы!
23 января, 03:55
это если с развитием и нервами все в порядке. А какое "в порядке" в такой семье :(
Гость
22 января, 16:01
Вот она, вся тут, картина бесспросветной жизни семьи молодых людей, не имеющих ни образования, ни достойной работы, невостребованных, ненужных обществу, лишних людей, живущих в коммуналке с маленьким ребенком. Вот вопиющие обстоятельства, которые привели к гибели маленькой новой жизни. Задумайтесь, сытые и довольные жизнью чиновники, наделённые властью, что ваше равнодушие к проблемам "маленького" человека ( речь не о ребенке) лишает будущего эту страну, где гибнут каждый день дети. Почему у нас на каждом шагу алкомаркеты, почему рабочие низведены до рабского унизительного положения!? Если в этой стране не будет качественного бесплатного образования, доступной медицины, профессиональной востребованности и реализованном и населения, у нее нет будущего!
Гость
22 января, 16:54
"Он исчадие ада" это и следовало пологать, соседи больше чем полиция знают. Самое главное полицию убедить не виноват С, сама 10 одеял на себя натянула.
Гость
22 января, 13:31
зато делаем вид, что нас судьбы котиков и детей другой страны беспокоят
Гость
22 января, 14:50
Судьба котика реально беспокоит. Это не отменяет других беспокойств.
Гость
22 января, 16:46
Зато полная семья. Зато не мать-одиночка. Да?
Гость
22 января, 23:11
На таких же неадекватов западаешь?
Гость
22 января, 14:16
Каждая новость печальная в ленте,можно через одну сначала плохая потом очень хорошая и позитивная :-)
22 января, 19:55
Например? Снег и лёд ч тротуаров почистили ? Ну так то, конечно, хорошо) но это обязательно для ком.служб...ну должно быть, типа
Гость
22 января, 20:12
Руский мир во всей красе. Молодцы скрепные, чем меньше вас будет, тем спокойнее будеть житься соседям
Гость
22 января, 22:37
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
22 января, 16:54
Скрепы
Гость
22 января, 17:25
Что творится ум не обрабатывает уже
Гость
22 января, 18:47
Я знаю что так азываемые соседи очень часто и много глут и клевещут. Их слова это зачасутю брехня.
Гость
22 января, 23:07
Соседи сами то как чудища - одно старьё и ни одного деда - всех уморили.
Гость
22 января, 23:31
Так он сделал так, чтобы она задохнулась сама.
Гость
22 января, 23:38
Почему никто этого клоуна не утихомирит????
Гость
22 января, 23:55
откуда ,откуда? опять выпустили из клетки свою секту сатанистов