перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Свердловской области во время пожара погиб двухлетний мальчик и его отец

22 января 2024, 11:53
22 января, 12:21
Эх, жить в частном доме, это хорошо, конечно, но всегда чревато пожарами.
22 января, 12:31
все верно, если не соблюдаются правила ТБ! но от "дурака" никто не застрахован!
22 января, 12:39
Так и в многоквартирнике тоже черевато... Разве что чисто бетонная коробка без отделки и окон, отделки, вещей минимизирует риски пожара. Ну от чтоб электричества газа и воды не было.. на всякий случай...
22 января, 13:58
Печально, пожары,аварии,дурость человечачья, Многого можно избежать,предусмотреть, но
22 января, 13:40
Частный сектор ,ОБЯЗАНОСТЬ ПОЖИНСПЕКТОРА - ОБХОД,ИНСТРУКТАЖ,КОНТРОЛЬ. Мужик токарь на заводе, мог накриворучить с проводкой, Но поджог никто не исключал
Гость
22 января, 12:26
Как так, дочь и себя спасла, а сына нет позор такой матери
Гость
22 января, 12:46
Я думаю мать себя и без тебя будет винить. Ты не знаешь какие обстоятельства там были и как там правильно поступить никто незнает
22 января, 13:49
Обратите внимание когда пожар матери как правило спасают себя, детей спасают чаще всего отцы.
Гость
23 января, 00:08
22 января, 13:49
Обратите внимание когда пожар матери как правило спасают себя, детей спасают чаще всего отцы.
Обратили. Все с точностью до наоборот. Но ты ври и дальше, может, хоть сам себе поверишь.
Гость
22 января, 12:26
Страны Балтии построят «линию обороны» на границе с Россией
22 января, 13:07
экономически это звучит так - у нас мало денег в этом виноваты те, и поэтому мы построим стену и что бы сильнее уменьшить доходы, а за это нам может быть талоны на еду дадут... а может не дадут...
22 января, 13:43
И хорошо,за нас работу сделают,а то ЛОМЯТСЯ СЮДА И ЛОМЯТСЯ. Потом попросим чтобы построили ещё и с другой стороны.
Гость
22 января, 12:04
21 век высоких технологий в России топят дровами
Гость
22 января, 12:20
Гость, проводка тоже может замкнуть. И да, судя по новостям, с электроотоплением замерзали всю зиму без света, так что надо и то и то
Гость
22 января, 12:23
Гость
22 января, 12:20
Гость, проводка тоже может замкнуть. И да, судя по новостям, с электроотоплением замерзали всю зиму без света, так что надо и то и то
А газ за бугор продавать, зачем он местным ...
Гость
22 января, 12:28
Причём тут провода, если проводка вина пожара. Статью то осильте
Гость
22 января, 12:18
Пьяные были чтоле? Или в кровати курили?
Гость
22 января, 12:27
Проводка была неисправна, вроде статья маленькая, но вы её не прочли
Гость
22 января, 12:40
Гость
22 января, 12:27
Проводка была неисправна, вроде статья маленькая, но вы её не прочли
В статье ни слова про проводку
22 января, 13:54
Гость
22 января, 12:40
В статье ни слова про проводку
проВОДКА и ЭЛЕКТРОИЗОЛЯЦИЯ - это разное
Гость
22 января, 12:14
Зачем сделали акцент на том, что 2х летний не ходил в садик? Кто их даёт то в этом возрасте? В 3 если очередь дойдет - уже хорошо считается ...
Гость
22 января, 12:41
Ещё и отец фрезеровщик? Зачем в статье его профессия?
Гость
22 января, 12:12
Проклятье по мужской линии в силе.
Гость
22 января, 12:20
Надо стручек оборачивать подорожником и свечку ставить по средам тогда проклятья потеряют силу 👍
Гость
22 января, 12:31
Ужас какой-то
Гость
22 января, 12:42
Пожар на мужской половине дома.
Гость
22 января, 15:02
Задохнулись, две минуты и всё. Покупайте верёвки метров 20 12 мм. в случае можно спуститься на нижние этажи, в наших домах не работает дымоудаление давно, пожарные трубы без кранов, дело утопающих в руках утопающих.
Гость
22 января, 20:22
как так, то есть девочку взять и вышла из дома, Я бы сома лучше сгорела, но вернулась за малышкой
Гость
23 января, 00:23
КАК В "ОБЛАСТИ"????? а куда же подевался ваш горячо любмимый УРАЛ?
Гость
23 января, 08:17
Думаю что проводку нужно доводить до ума за счёт государства в квартирах и домах , проверять регулярно . Много нищих людей на еду не хватает с таким то управлением вот всё и запущено . Плюс мошенников много , толком не сделают а деньги сдерут. Должны от государства быть специалисты с гарантией работ и бесплатно для людей .
Гость
23 января, 08:15
Отдельно спали что ли в комнатах , как так то что мамаша с дочкой спались а отец и сын нет ?
Гость
23 января, 23:41
Умный что ли
Гость
23 января, 23:42
Выбирай выражение не знаешь не пиши
Гость
24 января, 10:31
Видимо баня и дом были соединены одним проходом. По закону баня должна стоять как отдельное строение. Если загорелась баня то видимо выход из дома был задымлен и еще дым попал в сам дом где и задохнулись. Жаль что тако вышло. Я сам из Невьянска родом.
22 января, 12:30
Алкоголики проблема общества.