перейти к публикации
92 комментария к публикации

«Отец заложил ее шмотками». Под Екатеринбургом пятимесячная девочка умерла в кроватке, заваленной одеждой

22 января 2024, 09:04
Ну тут конечно еще разбираться надо, была ли патронажная медсестра, которая объясняет, что малышам в кроватку не надо складывать игрушки, лишние вещи и даже подушка не нужна. Второй вопрос к опеке, если неравнодушные соседи обращались неоднократно с жалобами, как можно было оставить малыша в опасности, рядом с сильно пьющим и неконтролирующим себя человеком. Как же жалко детей в таких семьях и никто им помочь не может((((((
Гость
22 января 2024, 09:10
Если семья неблагополучная, тут никакие разъяснения не помогут
Гость
22 января 2024, 09:11
Tanya:), почему у вас кто то виноват а не родитель , че ответственность то перекладываете , мужика тебе тоже кто то погнал выбирать, а не сама ?
22 января 2024, 09:44
Гость
22 января 2024, 09:44
Tanya:), почему у вас кто то виноват а не родитель , че ответственность то перекладываете , мужика тебе тоже кто то погнал выбирать, а не сама ?
Гость, родители в первую очередь виноваты, но их сложно назвать родителями, для этого и есть соцслужбы, которые ДОЛЖНЫ спасать детей от таких «родителей»
22 января 2024, 12:16
"До этого у него была куча семей, жен, он всех их бил" Как таких мужиков себе выбирают то, где находят? Может есть какой то сайт, или группа в вк "лучшие кухонные бойцы - анкеты, знакомства!"?
22 января 2024, 08:53
мир пошел под откос однако ...
Гость
22 января 2024, 10:50
абсолютно не новая история, увы. Сколько раньше умирало детей от того, что их мать просто "заспала" или подушки\вещи сверху упали на ребенка в кроватке. Пачками умирали. Сейчас, наоборот, очень мало таких случаев, судя по СМИ
Гость
22 января 2024, 13:48
это не мир, а раиса наша
Гость
22 января 2024, 15:45
Гость
22 января 2024, 15:45
это не мир, а раиса наша
Ну да, больше же нигде дети не умирают из- за таких родителей, только в России. Не смешите женский половой орган.
22 января 2024, 09:55
спасалась бегством, оставляя ребенка с этим...💩😫
Гость
22 января 2024, 08:47
Алло, опека?
22 января 2024, 08:50
Опека занята изятием детей из благополучных семей, чтобы семьи платили алименты, это целый бизнес у них такой.
Гость
22 января 2024, 08:59
Кто в эту опеку нормальный пойдёт?? Они бюджетники, у рядового сотрудника зарплата гроши и постоянное общение с такими вот родителями ....
Гость
22 января 2024, 09:00
Опека занята приёмом кипы документов от семей, которые продают жилье, купленное с маткапиталом и покупкой новостройки! Душу всю изматывают. Куда им до неблагополучных!
Область+Алкоголь хуже некуда, бедный ребёнок, земля пухом..
Гость
22 января 2024, 11:42
Типа в городе не умирают от такого?
22 января 2024, 09:00
что происходит ,что за жесть
Гость
22 января 2024, 09:00
Опека только в судах гадит, смотреть на этих теток тошно!
22 января 2024, 09:18
Отмучился ребенок😭
Гость
22 января 2024, 08:55
Не зря царь вещал , что скоро будет как у бабушек наших в семьях по 7-8 детей...... если 1-2 до совершеннолетия доживёт то хорошо.....
22 января 2024, 09:55
2024 - год семьи
22 января 2024, 09:12
"Мы неоднократно пытались привлечь эту семью, обращались в полицию и в органы опеки" Всей страной продолжаем обсуждать жестокость проводницы.
Гость
22 января 2024, 09:30
Правильно пишите. У нас зато у бабушки с двумя квартирами, тремя машинами, дачей, гаражом и собственным цветочным (маленьким, но бизнесом) магазином пытаются отнять внучку двух лет. Голубоглазую, светловолосую. Уже и родители нашлись для нее. Причина знаете какая "со слов соседей (неизвестных, не разглашают) ребенка балуют, и иногда с ним няня, а не бабушка". Карательный орган опека. Беспредельшики. Работают там, где есть выгода. Вот это все им не интересно, здесь работать надо.
Гость
22 января 2024, 09:41
Гость
22 января 2024, 09:41
Правильно пишите. У нас зато у бабушки с двумя квартирами, тремя машинами, дачей, гаражом и собственным цветочным (маленьким, но бизнесом) магазином пытаются отнять внучку двух лет. Голубоглазую, светловолосую. Уже и родители нашлись для нее. Причина знаете какая "со слов соседей (неизвестных, не разглашают) ребенка балуют, и иногда с ним няня, а не бабушка". Карательный орган опека. Беспредельшики. Работают там, где есть выгода. Вот это все им не интересно, здесь работать надо.
Реально , к нам соседи ПДН вызвали, потому дети ходят на несколько дорогих кружков, дома постоянно запахи вкусняшек и успеваемость выше всего класса. Тоже много имущества на бабушках. Такое впечатление, что за богатыми и хорошо воспитывающими детей охотятся , а бедным детям никто не поможет даже в детдом попасть.
Гость
22 января 2024, 09:44
Гость
22 января 2024, 09:44
Реально , к нам соседи ПДН вызвали, потому дети ходят на несколько дорогих кружков, дома постоянно запахи вкусняшек и успеваемость выше всего класса. Тоже много имущества на бабушках. Такое впечатление, что за богатыми и хорошо воспитывающими детей охотятся , а бедным детям никто не поможет даже в детдом попасть.
При том, что мы и в школе детей не обделяем, вещи отдаём бесплатно, угощение, игрунки и прочее носим. Видимо забыли взрослых соседей покормить. Преступление по сути. На этих сотрудников уже писала один жалобу в прокуратуру. Напугались. Но по адресу другой квартиры опять пришли. Позвонила в следственный комитет в Москву с жалобой и вы звоните , среди органов тоже неблагополучные сотрудники есть
22 января 2024, 09:46
Общество продолжает деградировать. Государству пофиг!👎
Гость
22 января 2024, 09:57
Зато опека очень интересуется семьями где стараются родители изо всех сил одеть, накормить и вырастить детей, а вот к маргиналам не ходят
22 января 2024, 18:48
Конечно, тут ведь и отхватить можно
Гость
22 января 2024, 08:49
Видео шикарно!
Гость
22 января 2024, 08:50
проблема демографии в количестве а б о р т о в ???? 🤦‍♀️
22 января 2024, 09:08
Всем нормальным понятно, что важно качество, а не количество.
Гость
22 января 2024, 09:08
И снова опека не виновата, да, господин омбудсмен по детям?
22 января 2024, 10:22
Оне токо на органы продавать могут иностранцам ...
Гость
22 января 2024, 08:56
бапы любят с такими жить
Гость
22 января 2024, 09:15
Зато из нормальных семей забирают сразу .
Гость
22 января 2024, 09:12
Руководство опеки к реальному сроку......., толку нет только трата бюджетных средств
Гость
22 января 2024, 08:52
"Соседи засняли, как тело ребенка вынесли из квартиры" соседи засняли сугроб и дорогу
22 января 2024, 08:51
тут по одному дому всë понятно.
Гость
22 января 2024, 09:23
Видео на "Золотую Пальмовую Ветвь" отправить в качестве конкурсанта
Гость
22 января 2024, 09:38
Подняли рождаемость?!
Гость
22 января 2024, 10:30
А мать девочки каким местом думала, рожая от недочеловека?
22 января 2024, 09:58
А раньше то где были социальные службы?
22 января 2024, 17:20
А тесной квартире, по всей вероятности, навалом вещи на спинке кровати висели. Вполне могли плюхнуться кучей на ребенка, детские кровати на колёсах, а если кровать еще и старая, расшатанная - то вполне закономерно.
Гость
22 января 2024, 09:18
Не понимаю таких женщин: тебя бьют, есть угроза жизни твоему ребёнку- на фига жить с таким мужиком?! Инстинкт самосохранения и материнский должны же быть?!! Я не говорю о самосознательности, её там нет. Но инстинкты-то должны остаться?!
Гость
22 января 2024, 09:40
жён? то есть такой вот женился неоднократно? как так?
22 января 2024, 10:32
Современные бабищи текут от таких самцов
Гость
22 января 2024, 08:59
Скрепно.
Гость
22 января 2024, 09:10
Кто то должен сесть за бездействие и халатность......
Гость
22 января 2024, 10:04
У нас опека вообще работает или сидят только чай пью? Почему прокуратура бездействует?
Гость
22 января 2024, 10:44
Смерти людей должны быть на совести тех кто законы пишет такие, и в том числе на том кто их подписал. Единая Россия отвечает за смерти людей.
Гость
22 января 2024, 12:08
Так где органы опеки,если семья неблагополучная. Или они только детей забирают из нормальных семей из=за отсутствия ремонта в доме?
Гость
22 января 2024, 09:18
Видео 🔥
Гость
22 января 2024, 09:45
Гость, 😹
Гость
22 января 2024, 10:50
Одно непонятно,,ладно он алкаш и больной на голову,,зачем от такого детей рожать и вообще зачем мать ребенка с ним оставила??? Или он конкретно ей по голове надавал что ни соображает, некоторые женщины как чумные все терпят и на что то надеятся
Гость
22 января 2024, 11:14
Маткапитал сам себя не пропьет
Гость
22 января 2024, 09:02
А ОНИНАМНУЖНЫЕ СПАСЛИ РЕБЕНКА а тут, мы ходили, мы звонили...
Гость
22 января 2024, 09:27
Скрепно рожают.
Гость
22 января 2024, 09:39
Мягких облачков тебе девчушка,берегите детей 🙏🙏🙏
Гость
22 января 2024, 10:17
Куда вездесущий мороков смотрел?
22 января 2024, 09:59
Может там холодно было в этом бараке вот и укрывали фуфайками.
Гость
22 января 2024, 10:18
Снова Отец причина всех бед, а мать наверно на работе пахала, бабаньки проснитесь ваша мечта сбывается скоро мужиков не останется и вовсе ,будете жёнами мужей Южной части России и Арабов .
Гость
22 января 2024, 16:48
Причем здесь это, по вине маргинала ребенок погиб, естественно он причина.
Гость
22 января 2024, 10:23
Турецкие сериалы дамы больше смотрите Вас уже готовят.
Гость
22 января 2024, 10:27
опека как всегда, надо умкреть сначало малышам, потом нарисуютя. им главное зарплата
Гость
22 января 2024, 10:42
Бил, бил, законов нет чтобы его посадить. Квартира видимо его была.
Гость
22 января 2024, 10:40
Можете закидать меня тапками, но я считаю: хорошо, что девочка умерла и ей не придется пережить весь трындец жизни в таком окружении... Бог заберет ее к Себе.
Гость
22 января 2024, 10:43
Законов я так понимаю в этой стране нет. Бил .Бил и ниче ему не было. Или это все же полиция не работала, и все боятся идти сообщать в полицию? Скорее наверное люди не ходят сообщать пока кого не убьют, так и получилось. Жалко пишите. Почему не жалко тем кто законы пишет на этих узурпаторов?
Гость
22 января 2024, 10:43
98% опять избил её, она убежала, пому-что копов щас у нас нет, копы ловят навальнят, а приезжают только на трупы, ребёнок один начал плакать, не успокаивался и он просто завалил её вещами, что-бы не слышать её пронзительный крик, такого даже в 90ые не было, это Бидон во всем виноват, это госдеп, это не мы😳🤕😪
Гость
22 января 2024, 10:52
Бабу на стерилизацию (раз так мужиков любит), мужика на максималку, малышке мягких облачков ((
Гость
22 января 2024, 11:10
И опять опеке ничего не будет. Как с Далером. Удивительная избирательность прокуратуры.