перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пять лет назад в небе над Свердловской областью захватили самолет. Вспоминаем хронику «самого странного угона»

22 января 2024, 13:19
А где он сейчас? Уже вылечился?
22 января 2024, 13:52
говорят успешный чиновник,но это не точно.
Гость
22 января 2024, 19:00
22 января 2024, 19:00
говорят успешный чиновник,но это не точно.
Или герой России
Гость
22 января 2024, 19:30
Он сейчас работает в администрации Екатеринбурга и требует отменить 21 маршрут. Ему это не надо, но он требует.
Гость
22 января 2024, 12:10
Врачи из поликлиники понесли какую либо ответственность, за то что не захотели проводить обследование пациента по жалобам родственников ?
Гость
22 января 2024, 17:53
👍👍👍
Гость
22 января 2024, 11:59
А зачем нам про это читать на е1?
Гость
22 января 2024, 13:35
А потому что у нас вообще не о чем писать. Нет никаких новостей и проблем нет. Полный релакс и торричелева пустота в мозгах которые надо закидать навозом .
22 января 2024, 12:28
верни комент
22 января 2024, 12:27
и лететь в Афганистан. Гражданин явно не в своём уме.
22 января 2024, 12:29
Он думал продать талибам самолёт? Дак они его скорее ....в расход.
Гость
22 января 2024, 13:16
В итоге вылечили или опять выпустили как есть и теперь ждать от него очередной пакости людям?
Гость
22 января 2024, 17:53
🔥🔥 👍
Гость
22 января 2024, 13:42
судя по описанию это герой сво 😂😂
Гость
22 января 2024, 14:38
зачем лечить то, что не лечится, а потом расхлебывать следующие последствия, лучше б посадили до конца жизни, он все равно неприкаянный, так хоть от него вреда не будет из-за невозможности добыть пропитание.
Гость
22 января 2024, 19:34
Если бы люди узнали, сколько в действительности таких тихих и безобидных ходит с нами по улицам, ездит и летает в транспорте, управляет авто, то пришли бы в ужас. К счастью, большинство из них действительно не представляет опасности или просто физически не может реализовать свои бредовые идеи.
Гость
22 января 2024, 19:52
Это же Винни Джонс!
Гость
22 января 2024, 23:08
“Физически сильных мужчин даже попросили незаметно пересесть поближе к возмутителю спокойствия.” Да?А как им объяснили такую необходимость?А «террорист» тоже отнесся с пониманием,когда к нему стали «крепкие мужчины» подсаживаться?
Гость
22 января 2024, 12:30
Так как карательная психиатрия отменена, Павлик ещё неоднократно порадует окружающих всякими милыми шалостями.