перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Тела погибших нашел дедушка. Силовики рассказали, как умерла молодая пара в уральском гараже

Люди погибли, а вы тут глумитесь. В шоке от комментов.
Гость
21 января 2024, 16:55
они умерли щасливыми
Гость
21 января 2024, 16:58
Можно подумать что, ты никогда не глумишься. Или сегодня за Геккона, другой чел пишет? Не глумливый?
Гость
21 января 2024, 18:26
Гость
21 января 2024, 18:26
Можно подумать что, ты никогда не глумишься. Или сегодня за Геккона, другой чел пишет? Не глумливый?
Дак он и сейчас глумиться. Неужели не чувствуешь?
21 января 2024, 18:47
"Года рождения погибших — всего 2005 и 2004-й." (с) Е1 Василина, я всегда за Вас! Слово "ВСЕГО" здесь лишнее. Уберете?
21 января 2024, 18:04
Опять чик чирик делали
Гость
21 января 2024, 18:05
дедушка не продумал вентиляцию пробурить.... а внук необразованный ...не знает, что в закрытом пространстве газы копятся , хоть бы слегка приоткрыл воротины гаража. ...неудачно потрахались(
Гость
21 января 2024, 18:11
скорее всего они это не успели. Там быстрее торкает и вырубает.
21 января 2024, 19:30
любовью занимались и заснули а машине сифонил выхлопной вот и кони двинули .
21 января 2024, 17:55
Сразу одновременно умерли?
21 января 2024, 18:48
гормоны давят. тяжко
Гость
21 января 2024, 18:47
Жалко... Жизнь закончилась ещё не начавшись... Эх молодость и глупость? Коварен угарный газ... Сочувствие родным и близким... 😥😥😥
21 января 2024, 18:05
Он был в ней....в момент гибели???😉😉😉
Гость
21 января 2024, 21:02
С какой целью интересуешься?
6 февраля 2024, 18:24
Гость
6 февраля 2024, 18:24
С какой целью интересуешься?
Без цели....абсолютно!!))😉😉😉
Гость
21 января 2024, 17:18
В чём новость ? Миллионы людей в Мире уходят каждый день в Мир Иной
21 января 2024, 17:52
Да,уходят,но есть некоторые кто туда БЕЖИТ . ПЕЧАЛЬНО
Гость
21 января 2024, 20:18
блин сотни ведь уже их таких. неужели не читали и не знали(( капсульный отель вон на крайняк взяли на часик за копейки и перепихнулись, если уж денег нет. молодежь молодежь…
22 января 2024, 10:41
в Зайково капсульный отель?)))
21 января 2024, 22:36
Это все от вседозволенности, разврат, содом и гаморра! Надо учиться, а не пихаться по машинам! Зачем нам это?
Гость
22 января 2024, 11:00
Тебе точно не нужно
Гость
21 января 2024, 17:38
Нас погубит твой мятный запах
Гость
21 января 2024, 19:54
Почему так происходит постоянно? Уже давно известно что завести двигатель и сидеть греться это смерть если без проветривания, особенно в гараже.
21 января 2024, 22:39
Они даже не пробовали учиться, только посещали шаолу
21 января 2024, 23:07
Уже давно известно, что "греться" нужно хотя, бы в съёмной квартире, если на свою не накопили. Ну ладно в СССР с местами для согрева было не очень, но сейчас???? На каждом углу :часы, сутки, ночь.... И согреешься и себя в порядок приведешь. А то греются в местах для этого абсолютно не пригодных. То в лесополосе , как зайцы, то в гараже. Мораль такова, девушки , обходите жмотов и бездельников стороной, как "Запорожец". Пусть в одиночку руки греют.
Гость
21 января 2024, 16:49
Да вообще пофиг
Гость
21 января 2024, 17:03
Падал теплый снег...
Гость
21 января 2024, 17:56
негде было бедным уединиться
Гость
21 января 2024, 20:29
ОБЖ школьное...
Гость
21 января 2024, 21:12
Лучше, чем от воблы
Гость
21 января 2024, 17:57
Мозгами надо думать, а не тем, что между ног...
Гость
22 января 2024, 11:00
А лучше и тем, и тем
Гость
21 января 2024, 17:45
Березкина, где опрос с различными версиями случившегося?!
Гость
21 января 2024, 18:27
Шпили вили
Гость
21 января 2024, 18:26
Справедливо. Глупые не должны размножаться. Качество генофонда испортится. Это факт. Хоть он и суров, но глаза закрыть на него, не получится.
Гость
21 января 2024, 20:01
В наше время на сеновале чпок чпок.
21 января 2024, 16:43
Источник «Известий» сообщил, что причиной крушения Falcon 10 в Афганистане стала техническая неисправность. По предварительным данным, в самолете отказали оба двигателя. Экипаж самолета Falcon 10 при входе в зону Таджикистана доложил о малом остатке топлива из-за встречного ветра и решении следовать на запасной аэродром в Душанбе. Позднее экипаж доложил об отказе правого двигателя, а затем и левого.
Гость
21 января 2024, 17:08
Лишь бы куда написать, так прямо не терпится. В одном месте теплая вода не держится?
Гость
21 января 2024, 18:12
Гость
21 января 2024, 18:12
Лишь бы куда написать, так прямо не терпится. В одном месте теплая вода не держится?
он просто тут на зарпате. Василина пишет там, этот тут.
Гость
21 января 2024, 17:14
А для чего тут комментарии открыты, чтоб всякие ущербы остроумные шутки свои шутили? Очень смешно, оборжаться просто
Гость
21 января 2024, 18:10
комментарии открыты что бы боты погадить успели.
22 января 2024, 05:54
"В уральском гараже"😁
21 января 2024, 16:44
Дедушка то снош.....на сеновале. Того и жиф.
Гость
21 января 2024, 17:22
Козырный Джокер, 👍
22 января 2024, 01:31
Традиционно в рфии - задыхаются зимой в гаражах и переводят деньги на "безопасные" счета. Ничему жизнь местных не учит(((
Гость
21 января 2024, 17:28
В школе какой-то предмет есть вроде называется СОЖ, по ходу бесполезный он.
Гость
21 января 2024, 17:58
Очень жаль ребят 😢 такие молодые, а вот так погибают. Соболезнования родным близким, родителям сил 🙏🙏🙏
Гость
21 января 2024, 18:09
не срочно это
Гость
21 января 2024, 19:02
Почему лицо не квадратиками, как у бабы-суицидницы, вышедшей из окна, или как там? Чем она лучше парня этого?
Гость
21 января 2024, 20:52
очень и очень жаль ... молоденькие совсем... Соболезнования родным и близким...
Гость
21 января 2024, 21:11
Опасно выбирать для любовных утех холодные гаражи зимой.
Гость
21 января 2024, 16:56
уроки делать дома нужно
21 января 2024, 17:48
На худой конец - в подъезде.
Гость
21 января 2024, 17:10
☹️жалко ребят
21 января 2024, 21:38
в академе же не так давно.мужик с бабой задохнулась,в тачке.хотя на улице стояли.не удачно чик чирик получилось.
Гость
21 января 2024, 17:07
почему не указывают, что оба были голые, и на панели авто пачка презервативов?
Гость
21 января 2024, 18:00
Ну и что они совершенно летние но к сожалению не очень осторожных
21 января 2024, 22:40
Гость
21 января 2024, 22:40
Ну и что они совершенно летние но к сожалению не очень осторожных
Из не очень умных
Гость
21 января 2024, 22:24
Редакция скорбит. А я думал что им чем хуже тем лучше. Вроде жуков трупоедов. Не?
Гость
21 января 2024, 23:22
Ничему народ не учится. 😞
Гость
22 января 2024, 02:21
Страна, в которой есть миллиардеры и улица Коммунистическая.
Гость
22 января 2024, 07:43
Таких историй полно .
Гость
22 января 2024, 10:16
Остановитесь в своих мерзких комментариях!!
Гость
22 января 2024, 11:43
Это ужасно, когда у молодежи нет даже 2к на аренду суточной квартиры. А в этом Зайково наверно и 500 рублей хватило бы.
Гость
22 января 2024, 15:26
Решили уйти вместе....вот и ушли...😢
Гость
23 января 2024, 18:47
В школе учился когда, девчонка с параллели с матерью поругалась, пошла в гараж ночевать, так же всё закончилось... Когда уже люди имеющие гараж с машиной и детей подростков, внуков, что могут до машины добраться, начнут объяснять простейшие вещи, это же происходит не редко, ну поставьте тепловую пушку наконец, вам не нужна, так хоть от такого исхода убережет...
Гость
21 января 2024, 16:38
Как-то не грамотно потрахались🤔
Гость
21 января 2024, 16:44
Напишите, оплодотворение произошло или половой акт не завершон?
Гость
21 января 2024, 20:23
тебя также сделали. на теплотрассе и по пьяни
Гость