перейти к публикации
54 комментария к публикации

Екатеринбуржцев больше часа продержали в самолете в Санкт-Петербурге

Скоро до ядерного оружия дойдёт. Если Трампу не дадут президентом стать. Россия пока терпит и выжидает, чем закончатся выборы в США. Если демократы победят, вариантов не останется. Придется долбануть по Польше, Румынии, Германии. Через них все потоки оружия идут. В ответ ядерного удара не будет.
Гость
21 января, 08:15
а почему ответа не будет,ведь даже Германия обещала ответный удар,так что не фантазируйте здесь.
Гость
21 января, 09:55
В помойке где нет аспирина есть ядерное оружие ? Ты тот самый кто верит мультикам по тв и соловьеву ?
Гость
21 января, 10:37
🤮
21 января, 06:10
Светомаскировка.
21 января, 06:18
ну а что вы хотели?🤷🏻‍♂️
21 января, 07:20
хотели жить в мире, но ваши бидоны и зе первые напали
Гость
21 января, 09:25
21 января, 07:20
хотели жить в мире, но ваши бидоны и зе первые напали
На кого?
Гость
21 января, 09:57
21 января, 07:20
хотели жить в мире, но ваши бидоны и зе первые напали
Факт который не перечеркнуть ничем - именно россия вторгласть в украину. Зачем и для чего - не понимает подавляющее большинство.
Гость
21 января, 06:20
Спали бы спокойно , зачем свет ночью?
21 января, 07:07
Аккумулятор самолёта не атомная электростанция.
21 января, 07:02
Не вылетел, ну и что? Новость не о чем... В РФ же здесь норма.
Гость
21 января, 08:24
Что недель то хлопки и фейерверки
Гость
21 января, 09:26
Как дети , не знаете почему свет выключили . О Вас позаботились , а Вы не поняли ))
Гость
21 января, 12:32
В тысяче километров от линии фронта ведутся военные мероприятия, закрывают аэропорты, но ни одно официальное лицо не выступило с объяснениями и оправданиями. Никто не считает нужным отчитываться перед люмпенами. Сидите молча и ждите.
Гость
21 января, 09:54
Власть довела страну до стабильного вымирания в 1,3 миллиона в год. Власть отняла у народа пять лет пенсии. Власть уничтожила медицину и образование. Власть поднимает цены и тарифы бесконечно и постоянно. Но бараны продолжают верить что это делает ната.
Гость
21 января, 10:28
Видимо вы не выезжайте в другие страны и не видите как та же Европа живет и чем и как лечится(
Гость
21 января, 11:49
Гость
21 января, 10:28
Видимо вы не выезжайте в другие страны и не видите как та же Европа живет и чем и как лечится(
Видимо, нам закрыли выезд в другие страны, чтоб мы не видели сами, а воспринимали бы только лапшу, которую нам обильно весят на уши.
Гость
21 января, 23:15
Гость
21 января, 10:28
Видимо вы не выезжайте в другие страны и не видите как та же Европа живет и чем и как лечится(
Ну и как живет и чем лечится Европа?Поэтому ваши актеришки и олигархи засели там???)))
Гость
21 января, 09:24
Операция по защите Донецка и Луганска переросла в операцию по защите Белгорода и Санкт-Петербурга
21 января, 08:24
нам пилотники не страшны, у нас пво ... ого-ого какое.... 🤦‍♂️
Гость
21 января, 07:52
прям в темноте? 🫢
Гость
21 января, 09:23
Ну теперь это штатная ситуация и надо быть к ней готовым - набраться терпения и подождать))
Гость
21 января, 09:58
Хотели по киеву а попали в ленинград ? Ну нормально че 😂 Воронеж уже бомбили как в анекдоте , теперь и питер.
Гость
21 января, 10:06
Не запад сделал вас нищими. Не запад отнял у вас пять лет пенсии. Не запад развалил медицину и образование. Не запад выводит триллионы из страны.
Гость
21 января, 11:11
Спасибо бортпроводникам, что не включали свет, я хоть выспался нормально.
Гость
21 января, 12:41
Предположительно голос пилота…Предположительно план ковер… новость потрясающая!Люди вместо того,чтобы радоваться,что заботятся о их безопасности-жалуются.
Гость
21 января, 17:58
ну так хоть поспать получилось
Гость
22 января, 02:25
Зато выспались
21 января, 07:21
еще одно доказательство что коллективный запад хочет истребить мирное население России
Гость
21 января, 07:27
и посылает нам на беду генномодифицированных Жуков, прикидывающихся Джентльменами...
21 января, 07:29
Гость
21 января, 07:27
и посылает нам на беду генномодифицированных Жуков, прикидывающихся Джентльменами...
ЖЖ посылают вам, высшие силы.
Гость
21 января, 07:53
Правда мы перед этим немного хотим повоевать с другими
Гость
21 января, 06:08
Опять в Петербург... Было бы неплохо выкинуть пассажиров на перрон... Вдруг они не туда летят и безнадзорные...
Гость
21 января, 06:11
Наверняка, если хорошо поискать, то среди пассажиров найдутся иноагенты и пропагандисты ЛБГТ
Гость
21 января, 06:31
Гость
21 января, 06:11
Наверняка, если хорошо поискать, то среди пассажиров найдутся иноагенты и пропагандисты ЛБГТ
Какой-нибудь современный Радищев на борту уже готовится расшатывать скрепы своими голосовухами про путешествие из Петербурга.
Гость
21 января, 06:37
Гость
21 января, 06:31
Какой-нибудь современный Радищев на борту уже готовится расшатывать скрепы своими голосовухами про путешествие из Петербурга.
Вряд ли "какой-нибудь современный" дотянет до Радищева, но кто-то готовится несомненно!
Гость
21 января, 10:20
И что вы хотели? К чему эта статья? К этому мы сами пришли. Так что сидите в темноте и помалкивайте.
Гость
21 января, 15:04
ибо?