Это не внезапно, это очевидно ☝️дальше ещё "лучше" будет 💩🤦♀️
Гость
20 января, 17:15
Пионерка - это вообще долина гейзеров. Ни в одном районе города нет такого количества порывов сетей. А еще в этом районе собрались застраивать весь квартал Вилонова-Раевского-Ирбитская стопицотэтажками.
А где же деньги, которые платит население за услуги ЖКХ, с каждым годом всё больше и больше?
Где те трубы, которые должны покупаться на эти деньги, и производиться плановый ремонт теплотрасс???
Всё разворрровано ???😠 😠 😠
БЕРЁЗКИНА. НЕТ Пионерского района в Екатеринбурге.
Гость
20 января, 17:22
Лупите больше огромных термитников на коммуникации из прошлого века, и не такое ещё увидите
Гость
21 января, 00:05
Вот ведь совок многим ненавистный не предусмотрел на будущее больше чем тогда надо было коммуникаций проложить, а то нынешние только деньги в карман могут продавая по безумным космическим ценам квартиры.
Гость
20 января, 18:08
Орлов покушал вкусно, глянул на эплвоч и поехал в караси. Про затопленную пионерку он узнает только через пару недель
Хороший район был. Сейчас просто безумная застройка
Гость
21 января, 00:07
Очень хороший, зелёный, уютный, но увы испохабили
Гость
20 января, 17:06
Это уже закономерность
Гость
20 января, 20:44
Гость, к большому сожалению, похоже чиновники и Слуги совсем не в теме про реальную жизнь обычных граждан России, не говоря уж про детали или части зарплат.☹️ Жаль, раньше Слуги жили среди народа, а в Москву ездили в командировки на сессии. Это была связка Народа и Слуг и законы принимались полезные. Надо возобновлять этот положительный опыт - Слуга среди Народа живет и работает. ☹️
Гость
21 января, 00:06
Пионерка уже какой год мучается от прорывов
Гость
20 января, 17:09
бубнов головного мозга это называется
Гость
20 января, 23:06
А может быть это орлов головного мозга. Откуда вы знаете? Вы доктор, чтобы ставить диагнозы?
Гость
20 января, 17:50
Водоканал прогнил до самого дна, у его рядовых сотрудников, слесарей, водителей как раз таки среднестатистическая зарплата как в отчетах Мера Орлова, 65-75 тысяч. Я представить не могу, сколько у руководителей! Про з/п не по наслышке знаю. Сосед у меня был водителем с водокана́ла. Расчетные листы показывал по з/п, хвастался. А на трубы денег нету.
Гость
20 января, 17:56
Гость, Круто! А в Гортрансе слесаря за 25-35 работают… бедолаги
Гость
20 января, 17:47
Ну, вот, само и растаяло, сбылись надежды чиноков.🤪
Гость
20 января, 18:06
Где то сытно отрыгнул Птичкин..
И велел подать второе
Гость
20 января, 20:46
это репетиция весны
Гость
20 января, 23:10
В пионерском наверное старыми трубами делают. Вот и рвутся они
Гость
20 января, 17:25
"В Пионерском районе внезапно затопило дорогу"
Затопило - это уже не внезапно. Внезапно - это когда не затопило.
Ладно хоть не как в Киеве канализация,там целый район поплыв понятно в чём и 8 станций метро затопило,но там вода уже.Мы им метро строили,а они всё ухайдакали!
Это очередной технологический прорыв. Дороги от снега убирают с помощью воды. Зачем тракторы напрягать и солярку тратить?
Гость
20 января, 17:26
Трубы в домах пластиковые. А еще где?
Гость
20 января, 17:50
Где там тот что пуховике британском городом руководит? Ответить бы, доколе
Гость
20 января, 20:07
Транспортная система, система водоснабжения, мусороотведение ... . Лавина какая-то надвигается. Наверное, надо что-то решать с плотной застройкой города.
Гость
20 января, 23:55
Ещё больше там стожтажек.
Гость
21 января, 08:19
Сплавимся, товалищи!
Гость
21 января, 15:31
МинЖКХ пора перестать руководствоваться Маугли Киплинга и прорывов не будет
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
733мм 89%СРОЧНО
Силовики заполнят метро: что они будут там делать?
В Пионерском районе внезапно затопило дорогу: видео