Много лет душевных терзаний проводнице. А так-то слов много, конечно, некрасивых и недобрых.
Беги по Радуге, малыш... Тебя убили и получат наказание - на земле или на небе.
Проводница выбрасывает кота с черной спинкой, а на фото с рыжей.
Кота ищут тысячи волонтеров.
Труп кота везут за тысячу километров.
В этой истории все ложь!!! Ешкин кот.
Гость
20 января, 13:09
Гость
20 января, 13:03
Проводница выбрасывает кота с черной спинкой, а на фото с рыжей.
Кота ищут тысячи волонтеров.
Труп кота везут за тысячу километров.
В этой истории все ложь!!! Ешкин кот.
Вас не смещает, что хозяин опознал своего питомца?
Гость
20 января, 13:30
Гость
20 января, 13:03
Проводница выбрасывает кота с черной спинкой, а на фото с рыжей.
Кота ищут тысячи волонтеров.
Труп кота везут за тысячу километров.
В этой истории все ложь!!! Ешкин кот.
да-да, еще и выставили эту тему как главную.. Ну надо же чем-то СМИ засорять, вот и засоряют
Гость
20 января, 11:59
Жалко котика(((
Гость
20 января, 13:30
Очень жалко. Такой красивый, чистенький, ухоженный. Видно же было , что домашний.
Гость
20 января, 15:46
Гость
20 января, 13:30
Очень жалко. Такой красивый, чистенький, ухоженный. Видно же было , что домашний.
Так дома и надо было держать, а не по вагонам таскать.
Будь я на месте хозяев, меня бы ни компенсация, ни наказание проводницы не интересовали уже( Разве что с целью предотвращения подобного - пусть хотя бы штрафов и увольнения боятся и не делают так больше, если хотя бы немножко думать не могут...
Гость
20 января, 12:11
вы тоже в пьяном состоянии перевозили бы кота и выпустили бы его гулять? так-то кот ушел в другой вагон
Даже если кот был беспризорным, вышвыривать его на мороз верх бессердечности и равнодушия.
Гость
20 января, 12:07
вы всех бездомных котов и собак соберите к себе в квартиру, они же на морозе сейчас
Гость
20 января, 12:10
Гость
20 января, 12:07
вы всех бездомных котов и собак соберите к себе в квартиру, они же на морозе сейчас
Иди начни всех живых на улице ножом резать. Ты же и так бездушный и рациональный такой, зачем все воздух зря расходуют.
Гость
20 января, 12:20
Гость
20 января, 12:07
вы всех бездомных котов и собак соберите к себе в квартиру, они же на морозе сейчас
Какой умелый довод: сразу в крайность перейти и считать себя за это молодцом.
Речь идет о конкретном случае, где проводница должна понести ответственность за свою безрассудность, бездушность, варварство и тупость.
Вообще при посадке они все билеты проверяют и знают про каждого животного. Ни одно животное без билета не пустят. Плюс при стоянке они обязаны стоять у входа в вагон. На случай как раз чтоб никто посторонний в вагон не прошел.
Очень странное непрофессиональное поведение проводника.
Гость
20 января, 12:08
кот сбежал в другой вагон вообще-то, а хозяин спал пьяный
Гость
20 января, 12:23
Гость
20 января, 12:08
кот сбежал в другой вагон вообще-то, а хозяин спал пьяный
Вы спвтли себя с чужим котом и в целом перепутали топик. Придите в себя в конце концов
Проводница выкинула из вагона чужое имущество. Да, много новостей на других каналах и в других СМИ, но везде речь о том, что кот ехал по билету. Был плацкарт, хозяин уснул. Что, ехать без сна и отдыха, круглосуточно наблюдая за котом?! Возможно, кто-то из хулиганских побуждений, открыл переноску - кот вышел. Но он не имела права выкидывать кота на мороз!!!! Она должна была посмотреть по билетам кто едет с животным и пройти уточнить их ли кот. Или оповестить начальника поезда. Чистый кот в вагоне - да как он может быть ничейным?! Она его выкинула на верную гибель. За гибель и за то, что выкинула чужое имущество, она должна понести наказание.
Ок. Если обнаруженный предмет не должен, по вашему мнению, находиться в этом месте, не оставляйте этот факт без внимания. Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь в общественном транспорте, опросите людей, находящихся рядом. Постарайтесь установить, чья она и кто ее мог оставить. Если хозяин не установлен, немедленно сообщите о находке водителю (машинисту).
• не трогайте, не передвигайте, не вскрывайте обнаруженный предмет;
Ок?
Гость
20 января, 16:05
Всё верно. Тем более что кот был с документами, а вагон - в котором можно ехать с животными.
И я. Два месяца назад у нас погиб котенок 3.5 месяца - сыночек нашей кошечки. Такое горе, особенно дочка младшая очень плакала. Сейчас мы с ней говорим, что наш Бусик на Радуге, радуется и видит нас.
И я. Два месяца назад у нас погиб котенок 3.5 месяца - сыночек нашей кошечки. Такое горе, особенно дочка младшая очень плакала. Сейчас мы с ней говорим, что наш Бусик на Радуге, радуется и видит нас.
У отца домашняя кошка на улицу убежала и собаки ее загрызли. Человек в 60 лет рыдал как младенец в голос, когда ее трупик разорванный нашел.
те кто отправдывают проводника, так же вышвырнут и ребенка и старика из транспорта...билетика нет.
в первую очередь нужно оставаться человеком : с душой и сердцем.
КАК можно выбросить живое в - 30 ???
а Господь все видит, и получаем мы все в жизни за свои поступки!
Гость
20 января, 12:20
Также, в мороз, не пустили отца с ребёнком. Из Серова. Мужчина забыл паспорт, показал его скан через Госуслуги. Оставили с малолетним ребёнком на перроне, не пустили…
Гость
20 января, 12:31
Гость
20 января, 12:20
Также, в мороз, не пустили отца с ребёнком. Из Серова. Мужчина забыл паспорт, показал его скан через Госуслуги. Оставили с малолетним ребёнком на перроне, не пустили…
У мужчины, вероятнее всего, есть возможность вернуться и взять свои документы или обратиться в полицию за помощью. Если у мужчины есть мозги, то скорее всего ему придёт в голову не умерать на перроне,а как-то отложить это действо на потом
Гость
20 января, 12:53
Гость
20 января, 12:20
Также, в мороз, не пустили отца с ребёнком. Из Серова. Мужчина забыл паспорт, показал его скан через Госуслуги. Оставили с малолетним ребёнком на перроне, не пустили…
Так же посторонний мужчина покажет "скан" паспорта и похитит ребенка, вой будет стоять вселенский. Если у мужика мозгов нет документы с собой взять, то вернётся домой и попробует второй раз.
Я смотрю РЖД подключила своих сотрудников комменты писать оправдывая её действия и обвиняя владельца .Не может же быть что столько живодёров в ЕКБ живёт... ( Р.S Сам котов недолюбливаю но зла им не желаю )
Гость
20 января, 15:04
Полностью поддерживаю, явно пишут сотрудники Ржд или родственники нерадивой проводницы.
Опубликуйте фото этой живодерки на всю страну. Она бездомного кота не может отличить от домашнего? И правильно пишут, что они всех пассажиров знают, ходят бесконечно предлагают свои платные услуги.
Гость
20 января, 12:49
280567853, фото этой живодерки !!!!!!
Гость
20 января, 13:25
Гость
20 января, 12:49
280567853, фото этой живодерки !!!!!!
Уже на ютубе появилось,у меня соседка уже на кладбище с ним уехала,чтоб обряд там провести,отомстим за кота.
Гость
20 января, 14:20
Гость
20 января, 13:25
Уже на ютубе появилось,у меня соседка уже на кладбище с ним уехала,чтоб обряд там провести,отомстим за кота.
Давай лучше тебя найдём. Не боишься свои контакты написать?
Гость
20 января, 13:06
Я ее на кладбище отпою,мне уже ее фотку скинули.
Гость
20 января, 13:29
Гость
20 января, 13:06
Я ее на кладбище отпою,мне уже ее фотку скинули.
У меня тоже самое соседка сказала и она уже на кладбище побывала,она это очень хорошо делает,только результат через 40 дней,но зато такой мощный и крутой.....
Гость
20 января, 12:08
мда, не хватило мохнатому жизней против ржд ((
Гость
20 января, 11:59
уволить проводнику за холатность билеты были же куда смотрела уволить !!!!!
пьяный хозяин кота выпустил его погулять, он ушел в другой вагон. Проводник опросила всех в своем вагон и решила, что кот забежал с улицы, туда же его и выпустила
Гость
20 января, 12:25
Гость
20 января, 12:10
пьяный хозяин кота выпустил его погулять, он ушел в другой вагон. Проводник опросила всех в своем вагон и решила, что кот забежал с улицы, туда же его и выпустила
Пруфы, гость! Сказанное - твои фантазии, не подтвержденные никакими фактами
А где были хозяева кота? Он что путешествовал по билету один? Мы ехали с кошечкой боялись из купе дверь открыть, чтобы не дай бог выбежала. Безответственные хозяева кота!
Ты проводница? Ну да, вернётся — ты его ж и запустила.
Таким языком...
Гость
20 января, 12:02
В действиях проводницы усматривается состав Жестокого обращения с животным. Выбросить на мороз кота, где его ожидала погибель.... Уважаемые хозяева, этот факт уже стал публичным! Обращайтесь в правоохранительные органы, плюс требуйте с нее компенсации за моральный ущерб
Кота очень жалко, но с хозяев никто ответственности не снимал. Они так же виновны и проводница.
Нужно предупреждать проводников о перевозе животных, чтобы они знали. И такой ситуации не было бы
Гость
20 января, 23:27
На кота был куплен билет, он был в переноске, и проводница это знала. Её нужно ещё и предупреждать?
Гость
21 января, 02:27
Гость
20 января, 23:27
На кота был куплен билет, он был в переноске, и проводница это знала. Её нужно ещё и предупреждать?
В что кошак то не в переноске был и где были его хозяева. Вот кого наказать за неправильное содержание животных
Гость
20 января, 12:06
Можно было в здание вокзала, в тепло отпустить. Минус 30...
Гость
20 января, 12:20
Так может он и не дошел до вокзала, там шумно, он на рельсах. Времени полчаса на таком морозе.
Гость
20 января, 12:27
Ты всех животных в подъезд заводишь или такая же...
Гость
20 января, 13:00
Гость
20 января, 12:27
Ты всех животных в подъезд заводишь или такая же...
В морозы завожу и кормлю. Если в подъезде нахожу, рассылаю фото в чат, хозяева всегда прилетали с выпученными глазами. У самих любопытный кот в подъезд утекал, так же бегали и искали, сейчас ходит с маячком. Собак ненавижу за то, что они котов убивают из развлечения.
Гость
20 января, 12:10
Блииин.... Как жаль Твикса.... А мог бы жить ещё долго если б не проводница
Гость
20 января, 12:23
Если б не бухой отчим и равнодушные хозяева. Удачной вам жизни в Ленинградской области.
Гость
20 января, 12:33
Гость
20 января, 12:23
Если б не бухой отчим и равнодушные хозяева. Удачной вам жизни в Ленинградской области.
Да где ваши пруфы о том, что он был пьян?
Гость
20 января, 12:52
Гость
20 января, 12:23
Если б не бухой отчим и равнодушные хозяева. Удачной вам жизни в Ленинградской области.
тебя что пьяный отчим...😁 и ты теперь везде это приписываешь
Почему людям так легко стало делать зло? Бессмысленное и беспощадное.
Гость
20 января, 12:50
Тем, кто живёт без ума, легко выполнять приказы сверху и вести себя так, как они. А там такие же.
Гость
20 января, 11:56
😢
Гость
20 января, 12:11
В пресс-службе ведомства подтвердили, что проводница выпустила животное из вагона, и уточнили, что это произошло из-за невнимательного отношения хозяина к нему.
По такой логике можно и ребенка "выпустить" на мороз и обвинить родителей в невнимательности 🤦🏽♂️
Гость
20 января, 12:15
Причем тут ребенок? Читайте внимательно, пассажиры были недовольны, что в вагоне разгуливает беспризорный кот..Она и выпустила его на улицу.. Хозяин наверное нажрался и спал, а теперь во всем винит проводника
Гость
20 января, 12:20
проводник должен знать, кто и что в вагоне едет у него, билет был оплачен у кота! она должна была об этом знать!
Гость
20 января, 12:22
Гость
20 января, 12:15
Причем тут ребенок? Читайте внимательно, пассажиры были недовольны, что в вагоне разгуливает беспризорный кот..Она и выпустила его на улицу.. Хозяин наверное нажрался и спал, а теперь во всем винит проводника
А если завтра пассажиры будут недовольны, что в вагоне дети шумят? Можно их на мороз турнуть? По любому билет и паспорт с собой не носят. Нет уж, все ровно то же самое.
Такое отношение в обществе ко всему живому, говорит о низкой культуре и ещё не развитости большинства. Побоялись осуждения или выговора, но не подумали о живом. Всему своя цена и всем будет по их поступкам и мыслям!!!
Слов нет, плачу…Как такой бездушной можно быть? Маленькое, беззащитное существо сгубила…смотрю в эти удивленные глазки и плачу …
Гость
20 января, 12:12
В РЖД работают живодёры
Гость
20 января, 13:32
Лично с моей стороны будет бан РЖД. Больше я на поезде не поеду. В студенчестве ездила и постоянно были проблемы, стала на автобусах ездить. В новый год пришлось опять на поезде поехать, ехала с бухим быдлом, до этого семейство гриппозное было, сейчас кота убили.
Гость
20 января, 14:04
Гость
20 января, 13:32
Лично с моей стороны будет бан РЖД. Больше я на поезде не поеду. В студенчестве ездила и постоянно были проблемы, стала на автобусах ездить. В новый год пришлось опять на поезде поехать, ехала с бухим быдлом, до этого семейство гриппозное было, сейчас кота убили.
Ну да, бан РЖД, альтернативы же полно
Гость
20 января, 14:04
Гость
20 января, 13:32
Лично с моей стороны будет бан РЖД. Больше я на поезде не поеду. В студенчестве ездила и постоянно были проблемы, стала на автобусах ездить. В новый год пришлось опять на поезде поехать, ехала с бухим быдлом, до этого семейство гриппозное было, сейчас кота убили.
А если бы вы об этого кота в коридоре вагона запнулись, свой стакан кипятка разлили, вы бы ещё больше голосили и также у вас РЖД была бы виновата.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%Кота Твикса, которого проводница вышвырнула из поезда на мороз, нашли мертвым