перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В руках был топор: екатеринбуржец ворвался в здание мэрии в Таиланде. Полиция устроила погоню

20 января, 00:39
Жил один, но иногда связывался с другом -🤔, однако

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января, 06:23
Друг привозил время от времени какие-то таблетки. Видимо врач
Гость
20 января, 07:59
А скромненько у них У Губернатора ! Как у нас какой нибудь завхоз находится !!!!!!!
Гость
20 января, 09:05
Связь с другом! ЛГБТ!!!
20 января, 00:09
Он спрятался, и снова спрятался. А потом его не нашли, и снова не нашли. Запрещенку употребил. Новость номинирована на новость года. Автор - писатель от бога.
Гость
20 января, 02:31
Там сейчас это не запрещенка
20 января, 06:25
mtrix, типа колобок..и от бабушки ушел и от дедушки ушел..а от полиции подавно убежал 🤣
В этом кабинете наверное ему телефоны девочек дали, но кое что не уточнили))
20 января, 00:27
Видимо в Тайланде тоже синтетических популярна
20 января, 00:38
Хотя бы заголовки вычитывайте, недоросли.
20 января, 06:12
Перепутал страны хотел вопрос решить с уборкой снега 🤣🤣🤣
Гость
20 января, 09:07
Думал губера и мэра Птичкина найти. Порешать вопросы с уборкой снега!!! Немного спутал.
Гость
20 января, 10:25
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂
20 января, 00:26
Ворвался в мэрию, а выбил стекло у губернатора))) Как он так умудрился? 🤣
20 января, 06:20
А на родине слабо повторить?
Гость
20 января, 09:05
Бес)
Гость
20 января, 13:00
Гость
20 января, 09:05
Бес)
Гость, попутал)
20 января, 00:34
"воровался в здание" на е1 отойти от праздников уже который день не могут ))))))))))
Гость
20 января, 00:13
завязывайте вы с наркотой ... горе поколение... алкоголь и наркота это не ваше!
Гость
20 января, 00:15
А твоё что? Танки с Михалычем
Гость
20 января, 02:28
Гость
20 января, 00:15
А твоё что? Танки с Михалычем
в танки играете вы детишки.... а мое это говорить что не надо делать вам а что можно! дабы сберечь вас от беды....
20 января, 00:36
В руках был топор: екатеринбуржец воровался в здание мэрии в Таиланде. Полиция устроила погоню... Кого он обворовался или обоsрался что ли???😱😱😱
Гость
20 января, 00:19
екатеринбуржец воровался - что он там наворовал??? ))
Гость
20 января, 00:37
Воровался, воровался, да не выворовововолососяся
20 января, 01:01
Руссо туристо мазафака!1
20 января, 00:42
В Таиланде амфики, разве что вместо сахара в чай не кладут...Половина население, если не больше на них сидят...Скорее всего ответ кроется в этом...Не рассчитал возможности ))
Гость
20 января, 05:44
кто тебе такую ерунду сказал, ты там был?
20 января, 11:57
Гость
20 января, 05:44
кто тебе такую ерунду сказал, ты там был?
Был и не раз...И офигел, когда увидел как таксисты массово закидываюся на стоянках...Таксисты, официанты и многие в таких сферах "ускоряются", а потом работают по 20 часов...Но надо отдать им должное, они не употребляют большие дозы, что кайфовать, а именно небольшой объем, что бы не спать и работать дольше...Купить вообще без проблем, те же таксисты продают...
Гость
20 января, 00:35
Паничку словил на фоне употребления запрещенных веществ, бывает такое в незнакомом месте с незнакомыми людьми
Гость
20 января, 05:36
Интерьер в кабинете губернатора конечно впечатляет.
20 января, 01:51
Целый месяц держали новость в загашнике? А что не с пометкой "срочно"?
Гость
20 января, 00:06
ПЕРЕБОР ТАЙСКОИ ЭКЗОТИКИ ПРИШОЛ
Гость
20 января, 00:09
Тай ский рай в штанах березкино ой
Гость
20 января, 00:06
Перепутал губернаторов может?
Гость
20 января, 12:58
Гость, Мэра Орлова искал в бреду?
Гость
20 января, 00:48
белка, она не спросит, белка, она придёт, даже в тайландском крае в дальних морях найдёт.
20 января, 06:30
товарищ, вы гений.....честное слово
Гость
20 января, 00:46
"Это больше похоже на типичный психоз. В два ночи прятаться было не от кого"
Гость
20 января, 00:49
Что очевидец делал в мэрии в 2 часа ночи? Не от него ли прятался соотечественник наш.
Гость
20 января, 01:03
Уедут и сходят с ума. Солнце, море, чеж вам ещё надо в 24 года?
Гость
20 января, 08:10
Он хотел к Орлову, но перепутал стану! Понять, простить!
20 января, 00:34
У нас такой в общаге был в универе. Пил и перепил, белочку встретил. И давай с топором бегать. Получил условку в результате, немного мозги поправил.
20 января, 01:41
Белочка приходит с похмелья, обычно на второй день, вернее утро
20 января, 00:20
Военку выхватил,норм вставило! Надолго там задержится
20 января, 23:18
Какой то дряни сожрал
20 января, 06:28
,,носил с собою человек..все имущество свое. .а в руке топор.. слова из песни...
20 января, 00:22
Этот из тех, кто не в ту дверь
Гость
20 января, 00:19
на приходе поймал глюк и пошла возня с подселением демона .
Гость
20 января, 00:24
Накурился походу чего то не того!
Гость
20 января, 00:42
Не хватало еще, чтобы русским Тайланд закрыли.
20 января, 01:46
Он не выходил несколько дней на связь. Я зашел в новостные каналы, увидел новость о случившемся, решил проверить в госпитале, убедиться, он ли это. Приехал и, к сожалению, оказалось, что это был он то есть предполагал что друган что устроит значит ? значит знал за ним что то
20 января, 16:17
Повестку получил и решил остаться там?
20 января, 01:07
Как скучно я живу…
Гость
20 января, 00:08
Василина снизойди до моего а нуса
Гость
20 января, 01:38
Не знал как домой бесплатно приехать?
Гость
20 января, 01:47
все понятно, грибов переел. Галлюцинации пошли
Гость
20 января, 02:24
хорошо что людей не попалось на его пути , так бы тайская тюрьма на много много лет , а это ад
Гость
20 января, 02:34
В Таиланде простые и доходчивые законы. У парня будет время подлечить разгулявшийся психоз..
Гость
20 января, 06:21
Надо же , там в мэрию вход свободный даже ночью не то что здесь .
Гость
20 января, 06:23
Лучше б в екб так ворвался
Гость
20 января, 06:29
А к нашему даже на прием не попасть
Гость
20 января, 06:58
Больше похоже на передоз, а не на психоз
Гость
20 января, 09:04
От военкома и повестки прятался, выпив бутылку водки !
Гость
20 января, 09:06
Вот как выглядит кабинет современного губернатора
Гость
20 января, 09:29
Пересолил
Гость
20 января, 10:22
Я сразу подумал, что чувак перепутал - думал, что кабинет Куйвашева громит. Понять и простить.
Гость
20 января, 10:33
Все кто не доволен нужно быть решительней