перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Я никому не желала зла». Красавице из Екатеринбурга плеснули в лицо серной кислотой и лишили зрения

20 января 2024, 08:35
Было же уже это. зачем переписали.?
20 января 2024, 08:36
дак бездельники. они ещё и 3 раз это выложат и 10й
Гость
20 января 2024, 09:08
В выходные новостей нет, а выкладывать надо что то, чтобы просмотры рекламы шли
Гость
20 января 2024, 10:36
это для тех кто не верит, что она красавица. Повторили, чтобы доходчиво
Гость
20 января 2024, 08:38
два раза не повторяю не повторяю?
20 января 2024, 08:51
баден баден
Гость
20 января 2024, 08:49
А отец у детей есть? Как она работает в таком состоянии?
20 января 2024, 09:23
Вообще-то дети без отцов не появляются, разве только в святых книгах, но и там, какой-то голубь замешан (зоофилия называется).
20 января 2024, 10:59
20 января 2024, 10:59
Вообще-то дети без отцов не появляются, разве только в святых книгах, но и там, какой-то голубь замешан (зоофилия называется).
Не без отцов, а без мужчин! , чуешь разницу?!, даже поговорка есть: спали врозь, а дети были.
Гость
20 января 2024, 16:51
20 января 2024, 16:51
Не без отцов, а без мужчин! , чуешь разницу?!, даже поговорка есть: спали врозь, а дети были.
Вот ведь как хорошо: участвуют двое, но она мать по умолчанию, а он просто мужчина.
20 января 2024, 22:56
Мужиков можно исключить, такой вид мести неуместен . А вот женщины, которым она дорогу перешла, мужика увела или переспала с чужим красавцем... эти могут такое замутить. Заплатят 50 тыр наркоманам, а делов для наркоши на пять минут. Увы, никто не застрахован. Девчулям надо пять раз подумать, прежде чем чужого мужика из стойла уводить.
Чужого мужыка из семьи увела что- ли.
20 января 2024, 09:29
не увела, а пыталась.....
20 января 2024, 12:22
если бы критиковали Путина давно бы нашли преступников. а тут всего то кислотой в лицо
Гость
20 января 2024, 09:31
За серную кислоту надо смертной казнью наказывать. Это хуже убийства, преступник заведомо рассчитывает на то, что жертва и её близкие будут мучиться всю жизнь - только высшая мера наказания, причём для всех участников цепочки, от исполнителя до заказчика.
Гость
20 января 2024, 10:37
Нет, наказание должно быть точно таким же,как и преступление
20 января 2024, 11:34
Гость, чтобы наказать, надо найти.
Гость
20 января 2024, 10:12
Есть одно простое правило - не спать с чужими мужиками, но постоянно находятся дуры, которых это "не касается, он не сказал, я не знала, он меня любииииит".
Гость
20 января 2024, 16:53
Она, вообще-то, никому ничего не обещала, и никому ничего не должна. Это он в брак вступил, и это его ОБЯЗАННОСТЬ свой брак сохранять.
Гость
20 января 2024, 23:55
Получайте образование в сфере сексологии, есть книги американских профессоров. Где чёрным по белому написано, что мужчине не важна внешность женщины, важны сами гениталии.. Следовательно, если мужчина ушёл, значит он хотел справить физиологию. И у него не было чувств к тому от кого он ушёл. Просто было удобно
Гость
20 января 2024, 08:44
Вот поэтому и правит потому что подавляющее большинство злобные иди оты.
20 января 2024, 12:14
заслужила значит, просто так никому кислотой не брызгают в лицо
Гость
20 января 2024, 16:54
О да, всегда виновата жертва.
Гость
20 января 2024, 23:49
Такие глупости пишут. Видно , что и красавица и умница и душа есть. И бизнес свой ведёт. И дети не инвалиды, а здоровые. Не показали мужа, так не значит , что его нет. Высокопоставленный сотрудник органов не хочет себя показывать
Гость
21 января 2024, 00:00
Великие личности имеют врагов, кто- то ненавидит бомжей ? Находятся подростки кто убивают бомжей - они это заслужили ? Нет, просто воспитание подростков жестокое в своей семье. Так и тут . Рядом оказались жестокие люди
Гость
20 января 2024, 10:00
Ты то может и не желала. Поговори лучше со своим бывшим мужиком, кого он обидел, бросил, от кого ты его тогда увела. Расплатилась своими глазами за его половые подвиги.
Гость
20 января 2024, 18:30
Он бычок на привязи, чтоб его от кого-то увести?
Гость
20 января 2024, 23:53
Если мужчина не любит женщину , то он спокойно уходит. Если он жил из каких -то временных выгод , то зачем его возвращать
Гость
20 января 2024, 23:56
Исполнитель подбрось записку, кто тебя заказал. Девушка оплатит заказное в ответ
Гость
20 января 2024, 23:57
Деньги у неё есть
Гость
21 января 2024, 00:03
Есть храм , кторый принимает женщин , у кого муж бьет
Гость
21 января 2024, 00:05
Потому что Бог разрешает уходить из семьи ради спасения детей
Гость
21 января 2024, 00:07
Есть программисты ? Помогите ей создать блог , ей есть чем поделиться
Гость
21 января 2024, 00:07
Форум для слабовидящих создайте.
Гость
20 января 2024, 10:35
Среди слепых очень хорошие массажисты,это подтверждаю
Гость
20 января 2024, 10:52
Так а что ей угрожали то по телефону ? Чего требовали то ? Чего то она сама не договаривает.
Гость
20 января 2024, 17:09
кто бы так чубайсу плеснул
Гость
20 января 2024, 18:01
Да уж. До сих пор не нашли виновника и не посадили...Ну похоже на то, что кто-то из бывших, или тот, кому не ответили взаимностью. Психов много. В Индии вон таких случаев много. Это уж точно мужик сделал.
Гость
20 января 2024, 18:52
Столько зла на этой земле
Гость
20 января 2024, 22:28
Писали что это жена и сын любовника, а никого не нашли, значит так искали
Гость
20 января 2024, 23:50
Счастья тебе , малышка! Заведи блог о том как жить с твоим чистым сердцем, напиши книгу как видишь этот мир! Покажи людям , что ты совершенна , а не просто красива
Гость
21 января 2024, 00:04
Недавно только девушку муж убил , сохранила брак , сама умерла
Гость
21 января 2024, 00:01
Люди , кто пишет про мужа. Вы в храм не ходите ? Священники давно разрешают расставаться с абьюзерами
Гость
21 января 2024, 00:02
Священники разрешают развод , если муж плохо себя ведёт
Гость
21 января 2024, 00:05
Любящая мама, как мать Тереза, приятно посмотреть
Гость
21 января 2024, 00:09
У нас Путин В.В. в разводе , кто спрашивает о браке…
Гость
21 января 2024, 00:13
Кто там браки сохраняет? Вы готовы кредиты выплачивать за жену? Они делятся 50/50. Я возьму 3-5 млн и отнесу любовнику. А ты сохраняй брак. Хочешь ещё сохранить такой брак?
Гость
21 января 2024, 00:12
Мужчины, кто пишет о создании брака, вы почему не пишете , что употребляете наркотики, алкоголь, изменяете, избиваете жён и детей тоже ? Было бы что сохранять. Колбаску ? Можно в аптеке купить
Гость
21 января 2024, 00:10
Мужчины измельчали. Не хочется их содержать , проще развод оформить и содержать детей самостоятельно. В мире и порядке , в достатке . Зная, что мужчина не придёт и не вынесет последнее из дома
Гость
21 января 2024, 00:15
Почему всех так волнует с кем она спит, кто-то спросил что у неё в душе ?
Гость
21 января 2024, 10:49
Ч
Гость
31 января 2024, 02:31
Люди в комментариях осуждают бедную Татьяну, которая поплатилась здоровьем из-за какой-то ошибки молодости, связавшись с умственно отсталым женатиком за полтос. Но почему то никто не осуждает журналистов, которые и реальное имя ее разгласили, и адрес проживания с фотками в сеть слили, зная прекрасно, что преступник избежал наказания и разгуливает на свободе! Ещё бы им ключи от Таниной квартиры дали! Люди, может, не зря и переехали, чтоб их никто не нашел! А тут взяли и вывалили все на всеобщее обозрение!
Гость
17 февраля 2024, 08:04
опять менты никого не нашли. они кого-нибудь вообще находят? это профнепригодность или полный пофигизм? бедная женщина. от всей души желаю, чтобы операция ей помогла 😢
Гость